В браке 30 лет. Случайно узнал, что жена встречалась с любовником полгода. Умоляет простить. Бес попутал. Говорит, что жить без меня не может. Виноваты все. Жена предала, разрушила доверие. Не считает себя полностью виноватой, потому что я уделял ей мало внимания. Что есть правда. Жене не изменял, как она думает. Просто банально "пахал" с утра до ночи, чтобы обеспечить семью. Несмотря на произошедшее, жизни своей без нее не представляю. Прошли через ад, что врагу не пожелаешь. Хочу надеяться, что у нас есть шанс остаться вместе. Но это наша семья. Единственный, кто "вышел сухим из воды" - это любовник. Узнал, что он тот еще ходок. Не знаю, сколько за ним разрушенных семей. Посоветуйте, кто был в подобной ситуации, как его наказать? Повторюсь - виноваты все. #брак#любовник#жена
Разойтись с женой, это единствееное правильное решение, как бы тяжело не было его принять. Все ее слова - это отмазки, ее трусы снимать никто не заставлял, а раз она решилась на это однажды, значит сделает дважды. Вас она уже не уважает и не принимает как мужчину. А что касается не уделял внимания, как и попытка уличить Вас в измене, то это просто желание спихнуть вину с себя, не более, не ведитесь на эти уловки. Если не сделаете это сейчас, потом будет только хуже. Все равно отношения прежними уже не будут, а разница будет в том, что Вас в них уже не будут уважать, и, как сдедствие, уйдут все равно. Единственный выход - надо расстаться с этой женщиной раз и навсегда. Для психологической поддержки советую познакомиться с материалами на канале Максим Вердикт.
Гость
[3224835660]
#207
В Библии сказано : не возжелай чужой жены ! Не мужа. И, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ ! Т.е, не занимайся сексом кого не любишь! Любовничка поставить на место.Он виновен больше всех .Возжелал чужую жену.А, ты следи за ней она твоя ! Как наказать любовника ? Физически , психологически, сексуально, денежно ,морально и т.д. Выбирай сам ! Если, жена его любит ,ее брось , его не наказывай !
Гость
[522483745]
#208
не как
Гость
[785850279]
#209
Сам виноват.
Алексей
[1439857536]
#210
Как минимум рожу набить любовнику, а с женой что хочешь то и делай это только тебе решать, при этом никого не слушать. Твоя жизнь.
Гость
[944695064]
#211
Да ни как, живите далее. Либо останется неприятным осадком, но со временем сойдет на нет, либо разведетесь со временем. А какие еще варианты? Развестись сразу вы не хотите, значит - живите.
Гость
[3389083591]
#212
Ты сейчас стал для жены и семьи банкоматом. Измена не рождается вдруг-человек мыслил об ней за долго до исполнения. Получилось раз-получится и второй. Другой раз будет намного больней. Люди не исправимы.
Гость
[1478852951]
#213
А зачем кого-то наказывать? Это еще одно испытание на прочность ваших отношений, пройдите достойно и любите дальше друг друга.
Гость
[3888210503]
#214
Думаю, что любовник абсолютно не виновен. Не насильник, в конце концов.... Так же не считаю любовниц виновницами в отношениях. Виноват только тот, кто изменяет. Только он /она принимают решения наставить рога
Гость
[4010801561]
#215
баба не захочет мужик не заскочет сможеш простить прощай не можеш уходи но эта ее измена утебя навсегда останется вдуше и ты всегда будеш споменать обней в любой руганье
Булат
[1737258778]
#216
Сучка не схочет, кобель не вскочит. Так что не любовник виноват а твоя жена. И какая ей вера на завтра ? Через полгодика найдётся очередной гусар и опять она ноги раздвинет.
Если жену хочешь простить, а отношениям дать новую жизнь, то с бывшим любовником ничего не делать. Забыть всё как страшный сон и всё! Разборки с любовником только дадут новые мерзкие ощущения, которые придется снова долго забывать. А оно вам надо? Тот любовник сам найдет свою месть. Напомню фразу, которую сказал один мудрец - всегда давайте людям шанс, но никогда не давайте второй.
Гость
[2894081008]
#218
Измену простить можно, но свое достоинство нет, как бы больно не было, надо уходить, простить и отпустить,
Гость
[1674528591]
#219
простить жену, и жить дальше, большн тепла дарить друг другу
Гость
[205529516]
#220
Зачем тебе такая шл.ха?
Грег.
[2749860762]
#221
А вы не брезгливый, но руки бы не подал!
Гость
[88786167]
#222
Вообще железо надо кровать не отходя от кассы, а не после драки кулаками махать. И учти, он её не насиловал.
Грег.
[2749860762]
#223
Гость
Автор, вы себя Господом Богом возомнили? Не ваша это обязанность казнить и миловать. Вы лучше подумайте почему ваша жена налево пошла. В чем заключается «Не уделял внимания»?
Бред!!!!
Сергей Мартынюк
[2000782657]
#224
Либо носишь рога Алень. И твои дети тебя уважать не будут. А у тебя старость на носу. Либо оставляешь ее с этим жить. Поверь, как только ты уйдешь. Нормальные бабы сами тебя атаковать будут. А так, мы и будем размазанные в соплях смотреть на этих ***. Целовать их в губы, которыми она его член облизывала........
Гость
[2053410644]
#225
30 лет в браке? Однако ваша жена затейница, это ей не меньше полтоса, а она по любовникам прыгает? И муж при этом такой пуся? Ой, неправильно я живу, ой неправильно)) Вернее, как в том анекдоте -"правильно, дочь моя, но зря"))
Гость
[2613194210]
#226
Его надо кончить Или яйки отрезать
Гость
[3539584214]
#227
поговорить с женой и если действительно любишь простишь
Послушай мужик сучка не схоче кобел не скоче знаешь такя поговорка ,кажди мужик старается Каго то трахнут но не все дают парядочние отшивают а шалави соглашаются,у тебя жена *** и Ана сагласилас сним трахнутся так что ты сваю шалаву жене спраси пачемуу Ана дала чужого мужика
Гость
[4181696754]
#231
Не парься я тоже был в такой ситуации самое главное что в себе ты ее уже никогда не простишь ну жизнь продолжается а 30 лет это много и этим все сказано живи и люби может и в правду изменится
Он то причём. Твоя жена сама ноги раз двигала, добровольно. Жену наказывай.
Гость
[3040706297]
#233
Здравствуйте. Мы с женой были вместе 13 лет. Узнал что она крутится с коллегой. Я ушёл от неё. Да больно обидно т. к. вёл себя как вы (дом, работа, дом )......... Лучше уйти сразу, чем ждать снова нож в спину. Они сейчас живут вместе.........
Андрей
[2154964170]
#234
Не ожидал что на этом форуме столько хамла и была. И очень мало людей серьезных взрослых , которые хотя бы попытались меня понять. Вот вам то и большое СПАСИБО. Я услышал то что мне было нужно. Остальным советую ( сейчас моя очередь это делать) начать учиться быть ЛЮДЬМИ. Циничные уроды , ***, детишки мало- и многовозрастные могут продолжать экскрементировать словоблудием. МНЕ ПО**Й. Ухожу с форума
Гость
[276105719]
#235
Гость
Ещё добавлю. По молодости и сам был любовником и не раз. И поверь, я был там где мужа не хватало. И это была его вина. Женщина живой человек, из плоти и крови и ни что человеческое ей не чуждо. Она имеет право на любовь и на счастье и если мужья считают, что раз она твоя жена и она тебе во всём должна и обязана, значит они эгоисты и бараны. И таким баранам нужно наставлять рога и смеяться за спиной, чтоб знали и не зазнавались.
Не нужно оправдываться. Ты, как и жена автора, тоже поступал подло.
Гость
[276105719]
#236
Никому не мстите, будьте собой.
Не думайте про 30 лет брака, вы просто привыкли. Женщина вас предала, при этом оправдывает себя, мол это ваша вина.
Это не ваша вина!
Дайте себе время, подумайте чего вам хочется, и поступите как хочется вам! Подумайте о себе пожалуйста!
Гость
[3773424502]
#237
А при чем здесь любовник? Знаешь поговорку- сучка не захочет кобель не вскочит? Вот и ответ на твой вопрос. А про наличие/отсутствие внимания оставьте заботу писателям/поэтам
Гость
[2122218966]
#238
У меня точно такая история.С женой развелся с удовольствием но на душе очень больно.Любовника не трогай посадят.
Гость
[3617365140]
#239
А любовник то причём? Испортила всё твоя престарелая профурсетка
Гость
[3001206222]
#240
Софи
Да никак не наказывайте, судьба сама это сделает, не пачкайтесь. Берегите свою семью, простите жену. Измена не самое страшное в жизни, поверьте. 30 лет брака, лЮбите друг друга - это главное! Это награда за все страдания. А ошибки у всех бывают, кто не ошибается, тот не живет.
Какую семью вы советуете автору беречь? Его семьи не стало в тот момент, когда его жена только в мыслях допустила существование другого мужчины в своей жизни. Многие не могут или не хотят этого понимать, оттого и советуют что-то там сохранять. Раздвинув ноги по другим мужиком муж уже по-факту таковым не является. Ведь семья это не только хотелки да ништяки, но и ответственность друг перед другом.
Гость
[3001206222]
#241
Софи
Да никак не наказывайте, судьба сама это сделает, не пачкайтесь. Берегите свою семью, простите жену. Измена не самое страшное в жизни, поверьте. 30 лет брака, лЮбите друг друга - это главное! Это награда за все страдания. А ошибки у всех бывают, кто не ошибается, тот не живет.
Какую семью вы советуете автору беречь? Его семьи не стало в тот момент, когда его жена только в мыслях допустила существование другого мужчины в своей жизни. Многие не могут или не хотят этого понимать, оттого и советуют что-то там сохранять. Раздвинув ноги под другим мужиком жена уже по-факту таковой не является, она становится общественной женщиной. Семья это не только хотелки да ништяки, но и ответственность друг перед другом. Автору нужно разводиться и в первую очередь думать о себе любимом, а не о том, как отомстить любовнику.
В Библии сказано : не возжелай чужой жены ! Не мужа. И, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ ! Т.е, не занимайся сексом кого не любишь! Любовничка поставить на место.Он виновен больше всех .Возжелал чужую жену.А, ты следи за ней она твоя ! Как наказать любовника ? Физически , психологически, сексуально, денежно ,морально и т.д. Выбирай сам ! Если, жена его любит ,ее брось , его не наказывай !
Чего это виноват любовник?🤣 Ее никто не принуждал заниматься с.ексом, она делала это потому что хотела этого! Ответственность на обоих.
Гость
[1167885938]
#243
Думаю нужно к семейному психолгу сходить. А любовнику ничего делать не нужно, он тут не виноват не вчем.
каурый
[4094047899]
#244
Ты Алень забыл великолепную пословицу " Сука не захочет.кобель не вскочит" Не его надо наказывать юа свою поблядушку.
Поэтому не надо создавать условия, чтобы жена обманывала.
Гость
[1548488662]
#248
Гость
А за что его наказывать? Он её не насиловал, сама ноги раздвигала. Как с ней жить, после чужого дяди. Ты же понимаешь что с ней делали и в каких позах - не противно?
А до вашего знакомства, что с ней делали и в каких позах, думаю дело не в этом, а в том,что она теперь будет с другими любовниками и карусель членов не закончится.
Гость
[3955312280]
#249
Гость
Ещё добавлю. По молодости и сам был любовником и не раз. И поверь, я был там где мужа не хватало. И это была его вина. Женщина живой человек, из плоти и крови и ни что человеческое ей не чуждо. Она имеет право на любовь и на счастье и если мужья считают, что раз она твоя жена и она тебе во всём должна и обязана, значит они эгоисты и бараны. И таким баранам нужно наставлять рога и смеяться за спиной, чтоб знали и не зазнавались.
И ты до сих пор жив?везунчик!
гость
[3515376979]
#250
Не надо себя винить. А тому, кто протянул к вашей жене свои ручёнки, прекрасно зная, что она ваша женщина, отбить напрочь яйца ,что бы было не повадно прикасаться к чужому. Я считаю, для порядочного мужика замужняя женщина - табу! А *** и жалеть не надо!
Гость
[2241855204]
#251
Гость
Истина.
Ноги переломать и гениталии отбить
Елисей
[996757668]
#252
Изменить ей с ним
Гость
[2538820504]
#254
Гость
Ещё добавлю. По молодости и сам был любовником и не раз. И поверь, я был там где мужа не хватало. И это была его вина. Женщина живой человек, из плоти и крови и ни что человеческое ей не чуждо. Она имеет право на любовь и на счастье и если мужья считают, что раз она твоя жена и она тебе во всём должна и обязана, значит они эгоисты и бараны. И таким баранам нужно наставлять рога и смеяться за спиной, чтоб знали и не зазнавались.
Таким как ты нужно яйца отрезать
Гость
[4259196910]
#255
Гость
Ещё добавлю. По молодости и сам был любовником и не раз. И поверь, я был там где мужа не хватало. И это была его вина. Женщина живой человек, из плоти и крови и ни что человеческое ей не чуждо. Она имеет право на любовь и на счастье и если мужья считают, что раз она твоя жена и она тебе во всём должна и обязана, значит они эгоисты и бараны. И таким баранам нужно наставлять рога и смеяться за спиной, чтоб знали и не зазнавались.
Морду бы тебе сломал, олень ты вонючий. Таким как ты ноги ломать нужно.
Гость
[1264426032]
#256
Гость
Ещё добавлю. По молодости и сам был любовником и не раз. И поверь, я был там где мужа не хватало. И это была его вина. Женщина живой человек, из плоти и крови и ни что человеческое ей не чуждо. Она имеет право на любовь и на счастье и если мужья считают, что раз она твоя жена и она тебе во всём должна и обязана, значит они эгоисты и бараны. И таким баранам нужно наставлять рога и смеяться за спиной, чтоб знали и не зазнавались.
Таким чмошника как ты еб..ло нужно разнести при первой же встрече. Надеюсь твоё рыло поправит какой нибудь муженек, кусок ты ***.