Гость
Статьи
В браке 15 лет

В браке 15 лет

Мне кажется муж подустал от меня, как заинтересовать его снова. Отдаляется, постоянно в телефоне, мне мало внимания. Совсем не хочется превращаться в соседей. В браке 15 лет, была у него любовница 3 месяца на 16 лет моложе, ей 22, ему 38. Как вам кажется, может он с ней чувствую ет себя молодым, безбашенным. Но я не смотря на возраст (39 лет) в душе тоже молода и активна. Мне так не хватает его прежнего)

Наталья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход один: замутить самой на стороне. Отвлечься от мыслей как угодить мужику.

Тоже Тролль
#2

У вас есть общие увлечения?

Гость
#3

Потерял к вам интересс...потому что вы любовницу проглотили...Он об вас ноги вытер, а вы остались всё равно с ним...Кому такая терпила будет интересна?..разве что в качестве --подай принеси

Райт
#4

Надо хоть что-то сделать. )) Но вы, женщины, на это не способны.

Гость
#5

Вы толстая?

Гость
#6

Что бы у него был интерес к тебе , сначала у тебя должен быть интерес к себе)

https://www.instagram.com/p/CZuTy5Ut9hz/?utm_medium=copy_link

Почитай тематический пост у неё

#7

Сложно сказать..Я так долго ни с кем не жил, но я не верю в то, что после 15 лет будет также, как в начале. Если Вы остаётесь привлекательны для мужчин, молодая любовница, думаю,не при чём. Как вариант, попробуйте разнообразить вашу совместную жизнь, в том числе и сексуальную. придумайте что-нибудь этакое, безбашенное..

Гость
#8

Мне бы самой мужик надоел за столько лет брака

Райт
#9
ТакПросто

Сложно сказать..Я так долго ни с кем не жил, но я не верю в то, что после 15 лет будет также, как в начале. Если Вы остаётесь привлекательны для мужчин, молодая любовница, думаю,не при чём. Как вариант, попробуйте разнообразить вашу совместную жизнь, в том числе и сексуальную. придумайте что-нибудь этакое, безбашенное..

)) так проблема как раз в этом. ну не могут они придумывать, у большинства жизненная позиция пассивная и в сексе в том числе.

#10
Райт

)) так проблема как раз в этом. ну не могут они придумывать, у большинства жизненная позиция пассивная и в сексе в том числе.

Вот, в этом случае, как раз, появление любовницы и приносит праздник-праздник. Вобщем, надо всколыхнуть это болото.

Наталья
#11
Тоже Тролль

У вас есть общие увлечения?

Да, бассейн, лыжи, но уже скучно за столько лет даже это

Наталья
#12
Гость

Вы толстая?

Нет совсем, симпатичная, другие мужики клеются, а муж нет

Райт
#13
Наталья

Да, бассейн, лыжи, но уже скучно за столько лет даже это

ну так в бассейне и попробуйте )).
на лыжах не надо.

Наталья
#14
Гость

Что бы у него был интерес к тебе , сначала у тебя должен быть интерес к себе)


https://www.instagram.com/p/CZuTy5Ut9hz/?utm_medium=copy_link


Почитай тематический пост у неё

Спасибо

Наталья
#15
ТакПросто

Сложно сказать..Я так долго ни с кем не жил, но я не верю в то, что после 15 лет будет также, как в начале. Если Вы остаётесь привлекательны для мужчин, молодая любовница, думаю,не при чём. Как вариант, попробуйте разнообразить вашу совместную жизнь, в том числе и сексуальную. придумайте что-нибудь этакое, безбашенное..

Спасибо, пробовала. Ненадолго хватает. И меня уже тяготит постоянная инициатива только с моей стороны. Хочется уже его внимания и заботы, чего давно нет

Гость
#16

Сосите лучше после вагин и аналов любовниц. Может отценит.

Наталья
#17
Райт

)) так проблема как раз в этом. ну не могут они придумывать, у большинства жизненная позиция пассивная и в сексе в том числе.

Я отвечу на ваш вопрос и разъясню ситуацию. Дело в том, что длительное время, я постоянно выступала инициатором всех новшеств во всех сферах нашей совместной жизни и в последнее время устала тянуть на себе романтику. Очень хочу уже видеть в нём инициативу, а не только от посторонних мужчин.

Наталья
#18
ТакПросто

Вот, в этом случае, как раз, появление любовницы и приносит праздник-праздник. Вобщем, надо всколыхнуть это болото.

Да, правильно, и перебить этот интерес мужа к молодым и красивым. Вообщем сделать невозможное)))

Гость
#19

А он пошел налево на фоне прекрасных отношений с вами? Или вы на тот момент подзабили на него? Устали, переключили внимание?
Хорошо работает правило, что когда вы чувствуете интерес к себе, то концентрируетесь на партнере. Интерес партнера падает, занимаетесь своим развитием ради себя. Когда вы становитесь интересны сами себе, вы вызываете интерес других.
Одним словом, самое время заняться собой. Чтобы глаз горел, активность зашкаливала, внутренние и внешние характеристики улучшались.
И это не ради кого-то, не жертва во имя любви, а ради себя.

Райт
#20
Наталья

Я отвечу на ваш вопрос и разъясню ситуацию. Дело в том, что длительное время, я постоянно выступала инициатором всех новшеств во всех сферах нашей совместной жизни и в последнее время устала тянуть на себе романтику. Очень хочу уже видеть в нём инициативу, а не только от посторонних мужчин.

Семейными отношениями всегда рулит женщина. По-другому не работает.
Романтика мужчинам нужна как голому отвертка. Хотите от него романтики - попросите. Не бойтесь просить. ну не *** же он у вас, жене отказывать.

#21
Наталья

Спасибо, пробовала. Ненадолго хватает. И меня уже тяготит постоянная инициатива только с моей стороны. Хочется уже его внимания и заботы, чего давно нет

Отвечу со своей мужской точки зрения. А зачем ему это надо? Всё же и так хорошо! Вот,предположим, когда он почувствует,что может потерять Вас, тогда и начнётся борьба за Вас, как оно было в начале отношений. Правда, это сработает только если он действительно не захочет Вас терять.
Где-то читал,что за женщиной нужно ухаживать всю жизнь,а не только до свадьбы. Справедливо,только бывает ли в жизни такое?

#22
Гость

Потерял к вам интересс...потому что вы любовницу проглотили...Он об вас ноги вытер, а вы остались всё равно с ним...Кому такая терпила будет интересна?..разве что в качестве --подай принеси

согласен на все сто... если она себе не уважает и такое проглатывает то с какого перепугу он ее должен уважать .... хочет что то наладить то пусть собой займется и на него больше игнора... может когда он почувствует с ее стороны холод то задумается

Гость
#23

Чувствуется посыл в тексте. Я все это делаю ради него, а он не ценит. Я устала быть инициатором, а ему не надо. Кому из вас это надо тогда? Такая романтика?
Смотрите, вам нужен секс с ним, вы и жжёте. Берете и грязно используете. Вам нужна культурная жизнь, вы и идете куда-то, он подстроится, если нужно.
Надо еще понять, что у него в голове и с либидо. Может, кризис какой-нибудь, холодная рука старости тянется к горлу, а он ничено не сделал из намеченного. Или член встает только в экстремальных случаях, когда молодая рядом, а так тестотерона мизер и взять неоткуда.
И самым лучшим стрессом для него было бы, если бы вы измену не прожевали, а разьехались. И ему пришлрсь бы выбирать и возвращать. Вот тогда ему и романтика потребовалась бы, и инициатива.

Наталья
#24
Гость

А он пошел налево на фоне прекрасных отношений с вами? Или вы на тот момент подзабили на него? Устали, переключили внимание?
Хорошо работает правило, что когда вы чувствуете интерес к себе, то концентрируетесь на партнере. Интерес партнера падает, занимаетесь своим развитием ради себя. Когда вы становитесь интересны сами себе, вы вызываете интерес других.
Одним словом, самое время заняться собой. Чтобы глаз горел, активность зашкаливала, внутренние и внешние характеристики улучшались.
И это не ради кого-то, не жертва во имя любви, а ради себя.

Спасибо, постараюсь)

Наталья
#25
ТакПросто

Отвечу со своей мужской точки зрения. А зачем ему это надо? Всё же и так хорошо! Вот,предположим, когда он почувствует,что может потерять Вас, тогда и начнётся борьба за Вас, как оно было в начале отношений. Правда, это сработает только если он действительно не захочет Вас терять.
Где-то читал,что за женщиной нужно ухаживать всю жизнь,а не только до свадьбы. Справедливо,только бывает ли в жизни такое?

Бывает, уважение и тёплые отношения. У нас наступила будто вечная мерзлота, одиночество вдвоём, он не пускает меня в свой мир, телефон и всё на этом.

Наталья
#26
Гость

Чувствуется посыл в тексте. Я все это делаю ради него, а он не ценит. Я устала быть инициатором, а ему не надо. Кому из вас это надо тогда? Такая романтика?
Смотрите, вам нужен секс с ним, вы и жжёте. Берете и грязно используете. Вам нужна культурная жизнь, вы и идете куда-то, он подстроится, если нужно.
Надо еще понять, что у него в голове и с либидо. Может, кризис какой-нибудь, холодная рука старости тянется к горлу, а он ничено не сделал из намеченного. Или член встает только в экстремальных случаях, когда молодая рядом, а так тестотерона мизер и взять неоткуда.
И самым лучшим стрессом для него было бы, если бы вы измену не прожевали, а разьехались. И ему пришлрсь бы выбирать и возвращать. Вот тогда ему и романтика потребовалась бы, и инициатива.

Спасибо за совет. Я так тоже пробовала жить, получается совсем как соседи, он от этого ближе не становится. Будто уже всё рассказал, нечего добавить. Будто прочитали друг друга. Я всегда что-либо предлагала. Он редко. Но знаю, что с молодухой применял все мои инициативы, всё что я любила, испытывал на ней. Может кризис среднего возраста в 39. Не боится он меня потерять. А я не уйду, у нас ребёнок подросток и квартира, в которую мной вложено очень много, почему я должна своего ребёнка лишать комфорта, а какая-то новая молодуха в моём обустроенном гнезде жить. Если б любил её безмерно, ушёл бы к ней в её однушку, а так уцепился тоже за трёхкомнатную квартиру и не сваливает, но и живём как брат с сестрой.

Гость
#27
Наталья

Спасибо за совет. Я так тоже пробовала жить, получается совсем как соседи, он от этого ближе не становится. Будто уже всё рассказал, нечего добавить. Будто прочитали друг друга. Я всегда что-либо предлагала. Он редко. Но знаю, что с молодухой применял все мои инициативы, всё что я любила, испытывал на ней. Может кризис среднего возраста в 39. Не боится он меня потерять. А я не уйду, у нас ребёнок подросток и квартира, в которую мной вложено очень много, почему я должна своего ребёнка лишать комфорта, а какая-то новая молодуха в моём обустроенном гнезде жить. Если б любил её безмерно, ушёл бы к ней в её однушку, а так уцепился тоже за трёхкомнатную квартиру и не сваливает, но и живём как брат с сестрой.

Делите квартиру и расходитесь. Он вас не уважает. И в общем есть за что, вы измену проглотили, и делаете вид, что типа все нормально.

#28
Наталья

Спасибо за совет. Я так тоже пробовала жить, получается совсем как соседи, он от этого ближе не становится. Будто уже всё рассказал, нечего добавить. Будто прочитали друг друга. Я всегда что-либо предлагала. Он редко. Но знаю, что с молодухой применял все мои инициативы, всё что я любила, испытывал на ней. Может кризис среднего возраста в 39. Не боится он меня потерять. А я не уйду, у нас ребёнок подросток и квартира, в которую мной вложено очень много, почему я должна своего ребёнка лишать комфорта, а какая-то новая молодуха в моём обустроенном гнезде жить. Если б любил её безмерно, ушёл бы к ней в её однушку, а так уцепился тоже за трёхкомнатную квартиру и не сваливает, но и живём как брат с сестрой.

Мы с женой три года жили,как соседи. Какие-то общие дела делались, с ребёнком занимались, но чувств никаких не было. Ушли по разным комнатам, секса никакого. Я просто не хотел её. Она предъявляла претензии, говорила,что найдёт для секса другого. Я на это молчал,мне было всё равно. Она начала мне изменять, я потом тоже встретил женщину ..в итоге развод и раздел имущества. В нашем случае,уже никто ни за что не боролся. Думаю,если Вы перестанете всё тянуть на себе, то последует подобный сценарий. Решать Вам: продолжать создавать видимость семьи,ради квартиры и ребёнка или разбежаться в разные стороны.
Да, и инициатором развода была моя жена, меня и так всё устраивало, как и многих мужиков в моём возрасте.

Гость
#29
Наталья

Спасибо за совет. Я так тоже пробовала жить, получается совсем как соседи, он от этого ближе не становится. Будто уже всё рассказал, нечего добавить. Будто прочитали друг друга. Я всегда что-либо предлагала. Он редко. Но знаю, что с молодухой применял все мои инициативы, всё что я любила, испытывал на ней. Может кризис среднего возраста в 39. Не боится он меня потерять. А я не уйду, у нас ребёнок подросток и квартира, в которую мной вложено очень много, почему я должна своего ребёнка лишать комфорта, а какая-то новая молодуха в моём обустроенном гнезде жить. Если б любил её безмерно, ушёл бы к ней в её однушку, а так уцепился тоже за трёхкомнатную квартиру и не сваливает, но и живём как брат с сестрой.

То есть вы ради комфортной квартиры до смерти будете терпеть нелюбовь? Или есть какие-то планы на будущее?
Насчет не боится потерять, не уверена. Тоже из-за квартиры сожительствует, что ли? Разменять эту квартиру нельзя?
Если это кризис, то надо переждать. Это его разборки с самим собой. Переоценка ценностей. Ваше время заниматься собой. Можно озвучить, что я вижу, тебя шатает, помочь не могу. Если могу - скажи как.

Гость
#30

Тут проблема-то посерьезнее, чем муж подустал.

Гость
#31

В долгих отношениях такое бывает, особенно если с его стороны была измена, вы чувствуете себя преданной за верность, и по мне это можно вылечить только тем, что отзеркалить его, подумайте хорошо, может есть на примете кто вам симпатичен и кому не безразличны вы, и вы не против с ним закрутить интрижку, не обязательно сразу постель. Муж сразу это почувствует, как бы вы не пытались это скрыть, а там уже выбор за вами с кем вам будет комфортней. Я бы поступила так.

Наталья
#32

Да, всем спасибо за советы 🤝действительно много правды в ваших словах. Сложная ситуация, терпения на сколько хватит буду терпеть. Просто не готова отпустить. Всё сложно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема