Гость
Статьи
Муж не хочет делать …

Муж не хочет делать мою жизнь счастливой

Я замужем, детей нет. Копим на жилье, параллельно думаем о беременности. Но есть одно НО. Хочу уволиться с высокооплачиваемой работы. Морально не выдерживаю, коллектив огромный, уже волосы выпадают от …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Тоже Тролль

А, вы считаете, что умереть к 40 годам, внахивая на 3х работах - хорошо?)

Она же впахивает, и ему это нравится. И почему на трёх, достаточно было бы найти какой-то дополнительный заработок, ну или похоронить мечту о собственной квартире. А он стремится попасть в рай на чужом горбу.

Гость
#102
Тоже Тролль

А, вы считаете, что умереть к 40 годам, внахивая на 3х работах - хорошо?)

Нет не хорошо! Но и требовать от своей женщины то, чего не даёт в семью сам - тоже не ахти! Ты дорогая паши там, со своими нервами - нам на квартирку, а я в уголочке расслаблюсь."мало денег" - это претензия мужа, а не автора!

Гость
#103

Вы тетя взрослая. С фантазиями пора расставаться, даже если больно и горько. Муж вам объяснил, как вы жить будете. Поймите и примите. Если после его слов у вас не отшибло желание покупать совместную квартиру и рожать ему ребенка, то вы, наверное, терпила. Бывает. А были бы нормальная, сосредоточились бы на своей текущей работе, бытовуху максимально делегировали мужу, взяли бы ипотеку на маму и пока не купите квартиру, о ребенке бы тихо забыли. А там видно будет.

Гость
#104
Гость

Она же впахивает, и ему это нравится. И почему на трёх, достаточно было бы найти какой-то дополнительный заработок, ну или похоронить мечту о собственной квартире. А он стремится попасть в рай на чужом горбу.

Он стремится попасть в рай на чужом горбу, как и все мужчины в этом обсуждении. Другие-то где-нибудь на просторах нашей Родины есть?

Гость
#105

Парень деньги по полам и как стемнеет беги не поглядывай ся беги такую ржавую гранату ты нашел это ***

Гость
#106

Что тут думать то, смотрите щас до детей, как он настроен. Вы так и будете больше зарабатывать, ему удобно и хорошо так

Гость
#107

Мой покойный дед говорил , меньше планов на будущее - меньше разочарований в будущим, а касательно вашего мужа, то всё просто - он не хочет становиться Аленем(!), и судя по словам-маркерам( ... за СВОЁ будущее...) он вас походу уже просчитал.

Гость
#108
Гость

Конечно все это не в один миг сложилось, тема смены моей работы обсуждадась не раз, но он всегда был против. Сам ушел со стабильной работы, когда ему было там плохо, и поставил перед фактом, что не вернется, а мои жалобы не принимает, мол это капризы. Я год назад бросила эту работу втихую, потому что уже сил не было, нашла менее оплачиваемую. Он сначала негодовал, потом поставил условие, что я все по дому делаю. Но сам больше работать не стал. Потом меня на прежнюю работу снова позвали, так как там я состоялась как ценный специалист. Меня подкупило, что дадут прибавку и обещали перемены)))) Но стало еще хуже)))) И вот сейчас я снова на грани увольнения, но мужа так волнует это, что мы ссоримся. Вот я думаю порой, что может проще от мужа уйти, от работы хоть деньги есть.
У нас с ним отношения больше партнёрские, дружеские, нежели мужчина и женщина, добытчик и хранительница очага. Я всегда о последнем мечтала, но как-то жизнь сложилась, что я поверила, что это не реально

Мадам, на дворе 21 век и капитализм в полный рост, какие хранительницы и добытчики? Только ПРАГМАТИЗМ и ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, всё остальное от лукавого, а семья в современном мире, это уже просто АНАХРОНИЗМ. Девиз капитализма - ОБОГАЩАЙСЯ!!!

Гость
#109
Гость

Хорошо, что у Вас всё так хорошо. Но читаете Вы не внимательно. Автор не попрекает мужа в том, что он зарабатывает меньше. Это ей тяжело на высокооплачиваемой работе и она хочет работу поспокойней. А муж открытым текстом ей: мол работай и не думай уходить, терпи, а то своего жилья ещё скоро не увидим. А меня лично всё устраивает. Это что семья ?!

По ходу это вы невнимательно прочитали, в тексте автора - русским по белому написано, что она очень переживает за СВОЁ будущее, Карл!!!, за СВОЁ!!!, не общее(наше), а только за СВОЁ!!!, занавес....

Гость
#110
Гость

А до свадьбы он работал менеджером в Газпроме? Полагаю, что работал так же с тем же рвением.
Вы совершили обычную ошибку - решили: вот он женицца да как начнет золотом-брульянтами осыпать, а за пузо подарит квартиру и машину. Вот и нет, он любит пиво и покер, а не работу и детей.

До свадьбы они врут, что очень перспективные и все будет, и горы готовы свернуть. Молодой, все впереди. Она же не за старика замуж выходила, с которым и так все ясно. Когда любишь - веришь. Да в принципе он мог вначале и зарабаиывать неплохо. После обленился, когда понял, что жена впахивает

Гость
#111

А в декрете то вы как собираетесь сидеть?? Какой кошмар

Гость
#112
Гость

А почему вы не хотите устроиться на подработку? Уборщицей той же, просто как пример. Или вы что не любите мужа? Пары в основном помогают друг другу если хот чего-то достичь совместно.
Мне вот в основном недавно нужна новая сотрудница, должна лепить тесто, могу вам предложить помочь, раз у вас проблемы с работой и вас уволили с той.
Вы не указали свои навыки, что вы умеете делать по жизни, поэтому пока пока могу предложить только такую подработку для вас

Научитесь читать! Её никто не увольняет и подработка ваша с тестом ей не нужна. Просто автор поняла,что муж незинициативный : покер ночной,пиво. И если оба будут мало зарабатывать ни о детях,ни о жилье сильно не подумаешь. Муж на расслабоне,жена порешает. Так думает 70% мужчин.

Гость
#113
Сана

Хорошо хоть на этот звонок вы отреагировали... Какие дети, если муж активно выпивает и играет в покер? Он сам напрягаться больше не готов, зато вас пытается удержить на более сложной работе. Такие люди обычно инфантильный. Если вы начнете анализировать свою с ним жизнь, думаю во многом прозреете...

Читайте текст!! Он не заставляет её остаться на высокооплачиваемой работе,но и сам в дом больше,чем есть приносить не желает.

Гость
#114
Гость

Вы читаете плохо? Он меньше работает и меньше зарабатывает, то есть практически сидит у автора на шее. Хотя тем как обычно разводка очередная.

Меньше зарабатывать не означает сидеть на шее у автора. Тут не написано, что автор его содержит. Может, у них 20% разница в доходах.

Гость
#115
Гость

Читайте текст!! Он не заставляет её остаться на высокооплачиваемой работе,но и сам в дом больше,чем есть приносить не желает.

И это его право

Гость
#116
Гость

А в декрете то вы как собираетесь сидеть?? Какой кошмар

Ну наверное при хорошей зарплате можно за 2-3 года накопить на декрет ?

Гость
#117

а зачем вам просто "не плохой человек"? он вас бросит в самый тяжелый момент.

Гость
#118

а зачем вам просто "не плохой человек"? он вас бросит в самый тяжелый момент. ведь в декрете вы не сможете зарабатывать ,а он не захочет

Гость
#119

Наверно цели у ваших отношений разные. У него цель-отношения с женщиной, которая зарабатывает много, у вас - человек, который о вас позаботиться. Не обижайтесь-вам откровенно сказали, что думают. А если бы врал, вы, предположим, забеременнели, стресс увеличился, с работы ушли... И остались с ребёнком одни. Он не готов ни о ком заботиться, ни о вас ни, тем более, о семье. Это факт. Отнеситесь к этому правильно, без обид и иллюзий. Лучше раньше все понять про МЧ, чем потом горевать. Мужика потом не проблема найти любого. А вот ребёнку отца любящего и заботящегося- уже не придумаешь.

Гость
#120

Не понимант муж что Вам трудно- значит не советуйтесь с ним, просто смените работу. Ему же плевать- и Вам тогда нет дела до того что он думает. Хочет быстрее квартиру- пусть сам думает.
Вы хотите ребенка- задавайте емупрямые вопросы как он будет выполнять свою часть семейных обязаннлськй пока Вы будете в режиме 24×7 работать вынашивая,и рожая ребенка. Пусть прямо и расскажет как лн будет поддерживать тот же уровень жизни семьи.

Гость
#121

Говоря другими словами, хочу полностью сесть на шею мужу и свесив ножки вниз поплевывать на работу.

Гость
#122

Дама не может справиться со сложной работой, но думает о беременности.
Девушка, ребенок это восемь видов работы одновременно, дикий стресс, выпадение волос и недосып!
Взрослейте! Пока только замуж вышли, а мозгами не выросли))

Гость
#123

Так и будете всю жизнь пахать, если останетесь с ним, а он будет жить в свое удовольствие. Он хорошо устроился.Живет в свое удовольствие ,не напрягаясь, а Вы жилы рвете.А зачем ему напрягаться, у него и так все в шоколаде.Так Вы быстро состаритесь от напряженной жизни.Вам даже в спортзал сходить некогда.А он расслабляется и живет в свое удовольствие. Вообщем найдите себе работу по душе, тоже пару раз в неделю работайте и посмотрите что будет.Нет в Вас женской хитрости! Умные женщины сами живут не напрягаясь, а стимулируют мужчин зарабатывать больше.А Вы взяли на себя функции добытчика,мужские функции. Вообщем займитесь собой,больше отдыхайте,расслабляйтесь,посещайте салоны красоты и зал спортивный.Будьте готовы уйти от мужа не усталой лошадью,а красивой женщиной, полной сил и энергии.

Гость
#124

Т. Е. женщина должна пахать до выпадения волос, и!!! между работами рожать ребёнка... Да после таких стрессов хренушки забеременеешь... Попробуйте заменить сначала работу... Потом посмотрите ещё, возможно, поменяет и мужа

Гость
#125
Гость

Это просто крик души, я уже давно не счастлива, мужу когда говорю об этом, он отвечает ну а кто сейчас счастлив. Вот и написала. Тоскуем)

Иди и ищи работу, а не тоскуй!

Гость
#126

Когда нужны деньги подрабатывают и муж и жена(:у нас так

Гость
#127

не тешьте себя иллюзиями: муж-иждивенец, как второй ребенок, родить ребенка он вам не даст. Не хочет он напрягаться. Вкладываете в равных долях или вы больше, тк зарабатываете больше?

Гость
#128

Прежде чем уйти с высокооплачиваемой работы найдите новую. А то будете без денег и без работы.

Гость
#129

еще одна пилотка ищет кому на шею сесть ))))))))))))))

Кот - зубами щелк.
#130
Гость

Ну не хочет человек в 40 лет крякнуть! В чём его вина?

А хочет, чтобы крякнула она

Гость
#131

Эх. Честно, всё очевидно и так. Да и вы сами всё прекрасно понимаете и чувствуете. Не ваш этот мужчина, не ваш. Я в своё время тоже ошиблась.
Встретила его, подумала, вон он тот самый. Тот за которым как за каменной стеной. В обиду не даст. Мужик настоящий, только за таких замуж и нужно выходить и детей рожать. Хозяйственный, рукастый. Всегда везде поможет и поддержит. На днях будет 8 лет как мы вместе. А толку то? Двое детей 6 и 4 лет(прям как по феншую, сын старший и дочка младшая). Еда, вещи, всё необходимое есть. Где жить также есть. Есть конечно и кучу проблем, куда же без этого. Но он. Это что-то. Человек превратился в диванного тюленя, которому нужно чтобы его лишний раз не трогали, только во время жрать приносили и секс давали по полной, всё. Упал в моих глазах. Разочарование за разочарованием. Мужик оказался муд@ком с *** между ног, не более. В сексе тоже начались проблемы. Не могу, не хочу, именно его будто. Не скажу что особо кого-то хочу, нет такого, бывает просто просыпается желание неимоверное. И как взгляну на него, воспоминания как картинки в голову летят, и всё желание улетучивается. В тоже время, такой свой, родной. И всё равно муд@к, обиды всё убили напрочь. Он не слышит меня, во всех смыслах слова. Не интересна, да и он мне. Нам просто даже не о чем поговорить. Лишь о детях, бытовухе. Погрязли в говне. Почему так? Когда это произошло? Честно? Мне кажется, как только я села на этот крючок, уже знала что это ничем хорошим не закончится. А он, как получил то что желал, сразу опустил руки и скатился ниже некуда. Разговаривать пытались, толку нет. Ссоры и скандалы также. Тишина временная и снова всё по новой. Так устала. Так хочется быть единственной любимой и желанной. Так хочется окунуться хоть на миг в счастье. Пишу и слезы бегут по щекам. У нас видимо всё. Морально готовлюсь к разводу уже год. Не могу дождаться этого. Свободы. В браке стала как птица в клетке.

Гость
#132
Гость

Эх. Честно, всё очевидно и так. Да и вы сами всё прекрасно понимаете и чувствуете. Не ваш этот мужчина, не ваш. Я в своё время тоже ошиблась.
Встретила его, подумала, вон он тот самый. Тот за которым как за каменной стеной. В обиду не даст. Мужик настоящий, только за таких замуж и нужно выходить и детей рожать. Хозяйственный, рукастый. Всегда везде поможет и поддержит. На днях будет 8 лет как мы вместе. А толку то? Двое детей 6 и 4 лет(прям как по феншую, сын старший и дочка младшая). Еда, вещи, всё необходимое есть. Где жить также есть. Есть конечно и кучу проблем, куда же без этого. Но он. Это что-то. Человек превратился в диванного тюленя, которому нужно чтобы его лишний раз не трогали, только во время жрать приносили и секс давали по полной, всё. Упал в моих глазах. Разочарование за разочарованием. Мужик оказался муд@ком с *** между ног, не более. В сексе тоже начались проблемы. Не могу, не хочу, именно его будто. Не скажу что особо кого-то хочу, нет такого, бывает просто просыпается желание неимоверное. И как взгляну на него, воспоминания как картинки в голову летят, и всё желание улетучивается. В тоже время, такой свой, родной. И всё равно муд@к, обиды всё убили напрочь. Он не слышит меня, во всех смыслах слова. Не интересна, да и он мне. Нам просто даже не о чем поговорить. Лишь о детях, бытовухе. Погрязли в говне. Почему так? Когда это произошло? Честно? Мне кажется, как только я села на этот крючок, уже знала что это ничем хорошим не закончится. А он, как получил то что желал, сразу опустил руки и скатился ниже некуда. Разговаривать пытались, толку нет. Ссоры и скандалы также. Тишина временная и снова всё по новой. Так устала. Так хочется быть единственной любимой и желанной. Так хочется окунуться хоть на миг в счастье. Пишу и слезы бегут по щекам. У нас видимо всё. Морально готовлюсь к разводу уже год. Не могу дождаться этого. Свободы. В браке стала как птица в клетке.

И знаете. Если бы хоть кто-то раньше сказал, что вот это и есть брак. Стала бы чайлдфри наверное. Превращаюсь в феминистку. Все вокруг бесят. Невроз. Сил ни на что нет, совершенно. Ничего не хочется. А даже если чего-то и хочется, то не понимаю чего, и точно ли хочется. Я просто в ауте, запуталась так, что сама не знаю где я и где выход. А также кроме детей, у меня по сути никого и нет. Никому никогда не была нужна. Просто выкинули как котёнка на улицу. Старалась, билась, добивалась. Чтобы чего-то достичь. А чего? Ну купила я квартиру, да проще стало. Стала ли счастливее? Честно, даже не помню счастья в тот момент. Пустота какая-то.
Тут недавно задумалась, а была ли я счастлива? Да, дважды. Первый раз, когда с мужем будущим поехали на рыбалку на форель. Для меня это было что-то с чем-то. Эмоции непередаваемые. Только закончилось это в миг. Второй раз, когда только только родила сына. Это были первые роды, боялась ужасно как и все. Рожала почти сутки, воды с пробкой отошли за 8 часов до его рождения. Рожала ночью, все бросили и убежали. Роды принимала уборщица, пока она орала звала на помощь, пока прибежали и нацепили всё. Пока осмотрели. А ребенок там встал, его в прямом смысле слова выдавливали из меня. Родила и сразу иакое счастье, неужели вылез, облегчение. Прошло в миг. Но чтобы осознать что я уже мама, времени ушло аж 3 месяца. Когда дочь рожала, было просто облегчение, счастья не помню, дочь унесли сразу осматривать врачи, очень переживала и зверски хотела жрать, да-да именно жрать. Роды были очень легкими и меньше длились часов на 5. До последнего врачи офигевали. Как такое может быть. Рожала перед обедом. Вокруг меня все бегали. Проткнули пузырь, воды отошли, я всё время с мужем по телефону разговаривала. Тут уже вещи дитенышу принесли. И средства пыток(лучше бы не видела, в первый раз этого набора не видела), тогда пошутила, мол вы меня на органы разобрать по быстрому решили? Те смеялись, бегая хвостом за мной по палате и спрашивая: "Ну что? Как оно?"

Гость
#133
Гость

И знаете. Если бы хоть кто-то раньше сказал, что вот это и есть брак. Стала бы чайлдфри наверное. Превращаюсь в феминистку. Все вокруг бесят. Невроз. Сил ни на что нет, совершенно. Ничего не хочется. А даже если чего-то и хочется, то не понимаю чего, и точно ли хочется. Я просто в ауте, запуталась так, что сама не знаю где я и где выход. А также кроме детей, у меня по сути никого и нет. Никому никогда не была нужна. Просто выкинули как котёнка на улицу. Старалась, билась, добивалась. Чтобы чего-то достичь. А чего? Ну купила я квартиру, да проще стало. Стала ли счастливее? Честно, даже не помню счастья в тот момент. Пустота какая-то.
Тут недавно задумалась, а была ли я счастлива? Да, дважды. Первый раз, когда с мужем будущим поехали на рыбалку на форель. Для меня это было что-то с чем-то. Эмоции непередаваемые. Только закончилось это в миг. Второй раз, когда только только родила сына. Это были первые роды, боялась ужасно как и все. Рожала почти сутки, воды с пробкой отошли за 8 часов до его рождения. Рожала ночью, все бросили и убежали. Роды принимала уборщица, пока она орала звала на помощь, пока прибежали и нацепили всё. Пока осмотрели. А ребенок там встал, его в прямом смысле слова выдавливали из меня. Родила и сразу иакое счастье, неужели вылез, облегчение. Прошло в миг. Но чтобы осознать что я уже мама, времени ушло аж 3 месяца. Когда дочь рожала, было просто облегчение, счастья не помню, дочь унесли сразу осматривать врачи, очень переживала и зверски хотела жрать, да-да именно жрать. Роды были очень легкими и меньше длились часов на 5. До последнего врачи офигевали. Как такое может быть. Рожала перед обедом. Вокруг меня все бегали. Проткнули пузырь, воды отошли, я всё время с мужем по телефону разговаривала. Тут уже вещи дитенышу принесли. И средства пыток(лучше бы не видела, в первый раз этого набора не видела), тогда пошутила, мол вы меня на органы разобрать по быстрому решили? Те смеялись, бегая хвостом за мной по палате и спрашивая: "Ну что? Как оно?"

На что получали ответ: "не первый раз тут, уже проходили 2 года назад, помним знаем, скажу когда начнётся".
Не верили видимо) За минуту до потуг, я подошла к креслу, залезла на него, сказала мужу ждать, мол скоро наберу, сбрасываю звонок и тут началось. Сразу сказала, всё прошло как по маслу. Акушерка была женщина в возрасте, а врачи мужчины ровестники моего мужа(хотела отказаться как и все передо мной отказывались, но врач существо без полое же, да и что нового он там увидит?).

Детей родила, здоровье потеряла. Сил нету. Желания вроде и есть, вроде и нет. Мечта есть, но а толку то? Если она никогда не сбудется?) Муж о ней знает с момента нашего знакомства. Я мечтаю слетать отдохнуть в Тайланд на месяц. Почему туда? Без понятия, хочу просто. Вот такая глупая мечта. Он там был раз 10 с бывшей женой. Детей у них не было. Жена не работала, ей только цацки шмотки да курорты два раза в год по месяцу выдавай. У него была хорошая работа, потерял при разводе с женой. Она устраивала скандалы и срывала встречи, люди от него сбежали и всё рухнуло. Спустя год познакомились мы. С тех самых пор, у него нет работы. Тискает деньги у БЖ и родни. Работать на дядю видители не хочет. А чтобы начать бизнес, нужны деньги. А чтобы были деньги, их логично нужно заработать. Но мышление судя по всему у него сломанное. О детях, бытовухе, квартплате, продуктах, да блин о всём и всех думаю только я. Ему безразлично практически всё. Говорит что я сама себе всё придумала. Как можно придумать то, что видишь ежедневно? Как он лежит и пялит телек, играет в телефоне или разговаривает с кем-либо. С детьми не играет, редкость. Хотя дети его любят, особенно обожает дочка. Бытовуха, это вообще отдельная тема. Через скандалы решали данную проблему. Теперь стал ежедневно раз в день мыть посуду, раз в год пол, и раз в месяц пылесосит. Верите нет, у меня сын за собой 6 лет постоянно моет посуду, приучила. Даже за сестрой моет сам без лишних слов.

Гость
#134
Гость

На что получали ответ: "не первый раз тут, уже проходили 2 года назад, помним знаем, скажу когда начнётся".
Не верили видимо) За минуту до потуг, я подошла к креслу, залезла на него, сказала мужу ждать, мол скоро наберу, сбрасываю звонок и тут началось. Сразу сказала, всё прошло как по маслу. Акушерка была женщина в возрасте, а врачи мужчины ровестники моего мужа(хотела отказаться как и все передо мной отказывались, но врач существо без полое же, да и что нового он там увидит?).

Детей родила, здоровье потеряла. Сил нету. Желания вроде и есть, вроде и нет. Мечта есть, но а толку то? Если она никогда не сбудется?) Муж о ней знает с момента нашего знакомства. Я мечтаю слетать отдохнуть в Тайланд на месяц. Почему туда? Без понятия, хочу просто. Вот такая глупая мечта. Он там был раз 10 с бывшей женой. Детей у них не было. Жена не работала, ей только цацки шмотки да курорты два раза в год по месяцу выдавай. У него была хорошая работа, потерял при разводе с женой. Она устраивала скандалы и срывала встречи, люди от него сбежали и всё рухнуло. Спустя год познакомились мы. С тех самых пор, у него нет работы. Тискает деньги у БЖ и родни. Работать на дядю видители не хочет. А чтобы начать бизнес, нужны деньги. А чтобы были деньги, их логично нужно заработать. Но мышление судя по всему у него сломанное. О детях, бытовухе, квартплате, продуктах, да блин о всём и всех думаю только я. Ему безразлично практически всё. Говорит что я сама себе всё придумала. Как можно придумать то, что видишь ежедневно? Как он лежит и пялит телек, играет в телефоне или разговаривает с кем-либо. С детьми не играет, редкость. Хотя дети его любят, особенно обожает дочка. Бытовуха, это вообще отдельная тема. Через скандалы решали данную проблему. Теперь стал ежедневно раз в день мыть посуду, раз в год пол, и раз в месяц пылесосит. Верите нет, у меня сын за собой 6 лет постоянно моет посуду, приучила. Даже за сестрой моет сам без лишних слов.

Что меня останавливает? Не знаю. Я всю жизнь полагалась только на саму себя тк никого не было рядом. Не поймите не правильно, у меня были родители и родня, но есть но, не хочу об этом, больная тема. Не наступил ещё тот самый момент. С каждым разом кажется будто вот он, но нет. Почему так? Незнаю. Я привыкла так жить, имею ввиду дожидаться лучшего момента для тех или иных действий. Свекровь 5 лет изводила меня. 2 года в слепую. Ещё два года война 1 на 1(никто не видел или делал вид что не видел). А последний год, был бомбическим. Она тоже вставляла палки в колеса и везде пыталась лезть. Пришёл день и поставила тотально на место. Отношение по отношению ко мне изменилось в лучшую сторону, хотя мы и не общаемся почти. Хорошо живем в 1500км друг от друга. Она сама будто ненавидит сына. Выглядит так, будто он копия своего отца муд@ка, и именно поэтому его ненавидит. К внукам она более фиолетово относится. Сын копия отца, во всех смыслах, прям мини копия. А дочь в меня, копия. Вот внучке ягодке умиляется, не более, а внука только ругает(он гиперактивный и не очень послушный, но культурный и хороший мальчик).
У нас всегда было лишь 2 проблемы. Две женщины. Его мама и его БЖ. Все проблемы бежали только от них. Разговаривали, объясняла, вроде всё понимал, а по факту нет. Всё оставалось таким же, и до сих пор. Люди за эти 8 лет, кто чего добился. Кто квартиру, кто дом - купил/построил/отремонтировал. Некоторые путешествовали и наслаждались жизнью. А мы что? А мы просрали 8 лет вникуда. Зато муж такой хороший. Всем везде всегда бежит и помогает. Не видит что его используют, наивный, верит в лучшее(чем-то напоминает меня, хотя с годами моя наивность исчезла). В итоге всем вокруг за бесплатно дома построил, и ремонты в квартирах сделал. А мы живём с краской и плиткой, которые отваливаются. Паркет по 100раз в неделю поправляю, вылетают. Плесень в ванной(стены пошли). Духовка вообще не работает. Условия никакие. Прям сапожник без сапог. И смех и грех. Противен

Гость
#135
Тоже Тролль

Вот, гад! Он должен работать на 3х работах... И умереть годам к 40! Чтоб вы были счастливы.

Ты идиот? Если ты так считаешь, то видимо твоя мать работала проституткой и меняла мужиков как перчатки

Гость
#136
Гость

Автор, вы молодец. заметили звоночек. Муж очень хорошо устроился за ваш счёт. Ваш декрет будет адом. Вы же будете бесполезны.

Автор идиот, если так считает, а твоё мнение ни стоит ничего, тупые девушки ничего не понимают в настоящей жизни

Гость
#137
Гость

У меня нервы. А что делать? А что будет? А как дальше жить? А вы меня не побьете?

Да, мы разобьём тебе *** стулом

Гость
#138
Гость

То есть впахивать должна автор, ещё и рожать детей🤦‍♀️

Женщины - инкубатор детей, должна зарабатывать, и удовлетворять желания мужчины. В нашем мире патриархат, если женщины так не считают, их нужно сжигать в яме с трупами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: