Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет разводиться

2 года назад разошлась с мужем, причина банальна: узнала, что есть любовница. В то время нашему сыну было всего два года, о наличии данной особы в нашей жизни я узнала 31 декабря, в канун Нового года. …

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Вы сами знаете чего хотите? Достал потому что вы не подаете на развод а он видит в этом шанс. А вы видимо боитесь лезть на рожон - испортятся отношения и "алименты". Сядьте да поговорите уже как взрослые, или работать вместе над браком или отпустить друг друга. Представляю положение вашего нового мужчины в ваших отношениях. По факту встречается с замужней...

Гость
#152
Валерия

А что поменяет штамп о разводе? Муж сразу ребёнка разлюбит? Думаете, штамп влияет на чувства?

Как минимум не делить с ним потом имущество нажитое во время разрыва. Брак к чувствам не имеет отношения. А вот в чистом остатке дает повод думать что все еще не кончено.

Гость
#153

Самой подавать на развод нельзя, это плюс % к статистике разводов по инициативе женщины😂

Гость
#154
Гость

Он не разводится с вами, потому что та девушка с которой он сейчас, будет требовать брак с ней, а он явно не хочет. Вы в его глазах более ценная женщина чем она, но тут другой вопрос, если вы хотите ещё создать свою семью с Новым мужчиной, то конечно развод, и пусть ребёнок будет ровное количество дней и у него. Чтоб вам было легче. Сами жалеете мужиков, а они только рады

Разводиться нужно! Он может взять кредит,оформить ипотеку или еще что то сотворить, а вы женаты и при разводе все долги пополам.

Андреа
#155
Плюшевая кошка

Назло любовнице не разводится😂😂😂

Женщине, которая третья раз замужем, такого не понять. Эт я о себе 🤣

Гость
#156
UnravelMind

Всё это очень мило и интересно. Я понимаю, что хорошо в своей истории показать себя сильной и независимой женщиной.
Но вот вопрос - А по какой причине в голове мужа вообще появилась надобность искать любовницу?
По какой причине вы перестали ему быть интересны как женщина?

Что-то об этом вы в своем посте не написали ничего.

Об этом надо у мужа спрашивать.

Гость
#157
UnravelMind

Вы немножечко ошиблись в своем высказывании. Не НЕДОСТАТКИ, А ПРИЧИНУ.

В измене виноват изменщик! Всё. Других вариантов нет. Если что-то не устраивает в партнёре, говоришь об этом. Если партнёр не слышит/не понимает-выходишь из отношений, и уже свободным ищешь то, что надо

Валерия
#158
Гость

Как минимум не делить с ним потом имущество нажитое во время разрыва. Брак к чувствам не имеет отношения. А вот в чистом остатке дает повод думать что все еще не кончено.

Так я как раз за развод по этой причине, как минимум. А отвечала на сообщение тому, кто считает, что автор боится, что после развода её муж перестанет помогать с ребёнком. Вот и спрашиваю: каким образом штамп поменяет чувства отца к ребёнку? Если поменяет, то это не отец, а дЭрьмо.

Валерия
#159
Гость

Самой подавать на развод нельзя, это плюс % к статистике разводов по инициативе женщины😂

Да-да-да, вот отсюда и статистика про 80% женщин, разваливших семью

Гость
#160

Чушня ваши сказки. Разошлись-развелись, это элементарно, если без раздела. Одни поход) Это вы держите его и ноете, тешите самолюбие

Гость
#161

Как можно работать 24/7, без сна и отдыха. Она разве робот. А отношения, в которых нет продолжения, надо заканчивать полностью. Иначе получается остановка на перепутье.

Погода
#162

Я бы пошла к любовнице и наехала на неё, что её хахаль со мной не разводится.

Гость
#163

А почему вы думайте что снова этим закончится в новой семье? Мой первый муж тоже мне изменял, но со вторым уже много лет вместе и ни каких измен с его стороны. Главное я поняла что в браке нужно флиртовать с мужчиной и заигрывать, не забивать на секс и главное старатся что бы обоим было приятно, а не только мужу. Что то там с гормонами у мужиков природа намудрила, но для мужчин класный секс почти= любовь🤷‍♀️ На многих сайтах искала ответ и решила рискнуть но по новым правилам. Странно но мужчина влюбляется в женщину с которой ему хорошо в постели, а если она ещë заигрывает с ним то для неë он готов на всë🤷‍♀️ Может покажется глупостью, мне вначале так же казалось, но с годами поняла что походу так и есть😁 Мужчины от своих гормонов же и зависят. Так что муж меня любит, хотя расписались по залëту, без любви и бурных отношений в начале. Потом признался что любит и всë больше начал уделять мне внимание. Сейчас у нас две дочки, муж меня на руках носит, мы с ним дурачимся иногда и играем, а если мне нужно его внимание, то я заигрываю с ним так что у мужа глядя на меня глаза горят. Кстати спим отдельно, очень класный приëм, если спать вместе то голое тело рядом его перестаëт возбуждать, надоедает, а когда разьехались, то начался медовый месяц, угу, длится уже несколько последних лет😁 Обнажëнной он видит меня только перед сексом, так что у него сформировался уже определëнный якорь и я его до сих пор его сильно возбуждаю🤷‍♀️ Главное всë это мне самой очень нравится, даже заигрывать, есть в этом определëнный кайф😊

Гость
#164

На счёт того что тут пишут он возьмёт ипотеку или кредит - забейте, ипотеку без согласия жены никто не даст, а если и даст каким-то чудом, то потом быстро в суде все доказывается, по поводу кредита тоже ничего страшного, есть свидетели, которые могут подтвердить что вы уже 2 года не живёте вместе? Если есть, то и кредит не страшен, чтобы обязательно его выплачивать, надо доказать что он был потрачен на семью. А вот пркуражитбся над любовницей вполне можно, можно наяривать ей и спрашивать "ну что, уговори его на развод, а то меня не слушает", просто чтобы нервы потрепать, но а стоит ли такой детский сад? В общем, я бы развелась

Феофил
#165

Странные понты: я сказала мужу чтобы подал на развод... Самой слабо? Значит так ты хотела.

Гость
#166
Автор

Возможно вы правы, я тоже над этим задумываюсь

Не задумывайтесь! Разводитесь. Чем раньше тем лучше. Случай из жизни. Муж подруги загулял. Выгнала. Тоже принципы были, типа пусть сам подаёт. Не подал. Попал в аварию, стал колясочником. И подал на жену на алименты. Любовнице он, естественно, нах такой не нужен. Не тяните.

Гость
#167

Вот - вот так вот - мужчина хочет сохранить семью!
а вы бaбoмpaзи твapи такие на каждом углу орёте что мужики безответственные бегут от ответственность бросают семью и детей - а тут мужчина хочет всё сохранить!
И ещё - а чё это авторша так с разводом настаивает - не иначе как сама себе нового хахаля уже завела?

Гость
#168
Гость

Не задумывайтесь! Разводитесь. Чем раньше тем лучше. Случай из жизни. Муж подруги загулял. Выгнала. Тоже принципы были, типа пусть сам подаёт. Не подал. Попал в аварию, стал колясочником. И подал на жену на алименты. Любовнице он, естественно, нах такой не нужен. Не тяните.

Ну и кому он потом будет нужна с прицепом?

Гость
#169
Гость

Ну и кому он потом будет нужна с прицепом?

имелось ввиду она

Валерия
#170
Гость

Вот - вот так вот - мужчина хочет сохранить семью!
а вы бaбoмpaзи твapи такие на каждом углу орёте что мужики безответственные бегут от ответственность бросают семью и детей - а тут мужчина хочет всё сохранить!
И ещё - а чё это авторша так с разводом настаивает - не иначе как сама себе нового хахаля уже завела?

Действительно! Бедный муж! Хочет всё сохранить, аж настолько, что два года ахает любовницу и не расстаётся с ней! А тупая автор не понимает всей глубины страданий семейноориентированного человека! Сам бы принял жену из-под другого мужика, да ещё после двух лет? Что-то мужчины против возвращения в семью блудной жены, готовы её чуть ли не распять, но максимально за блудных мужей. Вы уж определитесь как-то.

Валерия
#171
Гость

Ну и кому он потом будет нужна с прицепом?

А зачем быть кому-то нужной? Прям без мужа не прожить что ли? А для приятного времяпрепровождения мужчин навалом.

Гость
#172
Валерия

Действительно! Бедный муж! Хочет всё сохранить, аж настолько, что два года ахает любовницу и не расстаётся с ней! А тупая автор не понимает всей глубины страданий семейноориентированного человека! Сам бы принял жену из-под другого мужика, да ещё после двух лет? Что-то мужчины против возвращения в семью блудной жены, готовы её чуть ли не распять, но максимально за блудных мужей. Вы уж определитесь как-то.

А вот смотри - мужик хотя бы хочет сохранить семью - а вы твapи брешете что все мужики только мечтают свалить из семьи и бросить ребёнка с женой
> ахает другую
Ну так включи мозг - они уже не живут как муж и жена что ему все эти два года монахом ходить - если бы она не выкаблучивалась проблем бы не юыло - но нет мы же гордые

Гость
#173
Валерия

А зачем быть кому-то нужной? Прям без мужа не прожить что ли? А для приятного времяпрепровождения мужчин навалом.

Ну пусть мотом не ноет что одна

Гость
#174

Просто ***...

Гость
#175

Муж не хочет жениться на новой пасии и говорит ей, что вы не даёте развода. Мне так кажется.

Валерия
#176
Гость

А вот смотри - мужик хотя бы хочет сохранить семью - а вы твapи брешете что все мужики только мечтают свалить из семьи и бросить ребёнка с женой
> ахает другую
Ну так включи мозг - они уже не живут как муж и жена что ему все эти два года монахом ходить - если бы она не выкаблучивалась проблем бы не юыло - но нет мы же гордые

Вообще-то он изначально ушёл к другой. Не надо обычное бл.яд.ство оправдывать желанием вернуться в семью. Ещё раз повторю вопрос: если твоя жена изменит в браке и уйдёт к другому, пустишь через 2 года? Заметь, изначально была измена, а не нашёл другую после расставания. Кардинально разные ситуации, разве нет? И про себя ответь, если бы был на месте жены. Много ли мужчин топят за то, чтобы другие мужчины прощали изменяющих жён?

Валерия
#177
Гость

Ну пусть мотом не ноет что одна

Одна? В 21 веке? Вы серьёзно?

Андреа
#178
Гость

А вот смотри - мужик хотя бы хочет сохранить семью - а вы твapи брешете что все мужики только мечтают свалить из семьи и бросить ребёнка с женой
> ахает другую
Ну так включи мозг - они уже не живут как муж и жена что ему все эти два года монахом ходить - если бы она не выкаблучивалась проблем бы не юыло - но нет мы же гордые

Пусть тебя, уродееец, разорвёт на части от такой семьи. Пусть твоя жена уйдёт к молодому йопппарю, оставит тебя с детьми, а ты, уродище, чтоб за ней ползал и ноги целовал всю жизнь. Аминь.
А, да, она же уже ушла давно, че это в самом деле. Кому ты нужен, сморчок старый 🤣
Да, у автора, слава Богам, давно другой мужик. Кому нужен муж автора, старый никчёмный пердун.

Гость
#179

Ну не рассказывайте, автор...Тешите свое самолюбие за счет еще вашего законного мужа. Не пишите таких глупостей, не позорьтесь.
Я с мужем развелась когда дочери был почти год. Потому что он мне НЕ НУЖЕН. И домой ко мне он приезжал и давил на то что не может гулять с ребенком где-то, лучше дома поиграть...Я его все равно за дверь выставила со слова "хочешь видеть и общаться с ребенком-общайся, тебя наблюдать часами, кормить, поить я не обязана, ты мне ни кто".

Гость
#180
UnravelMind

Да. Всё верно. Но давайте подумаем - Она начала встречаться с этим человеком, вышла за него замуж, родила от него детей.
Когда он всегда был таким фриком? Изменял ей и держал за кусок мусора?
Разумеется, нет. Сначала, как у всех влюбленных пар всё было хорошо.
И вот вопрос - Кто стал катализатором того, что "мужчина испортился"?
У вас есть смелость ответить на этот вопрос честно?

Полагаю, что катализатором стали трудности, автор пишет, что был болен ребенок и мужу видимо не хватало внимания. Вы считаете, что завести любовницу - выход? Бедняжке не хватало внимания и ласки. Пока жена в больнице с ребенком, он с малолеткой развлекается. Изменил муж и это факт и это именно он разрушил семью.

Гость
#181
Гость

Ну пусть мотом не ноет что одна

Чем плохо быть одной? Не все как вы цепляются за любые штаны и терпят измены

Гость
#182
Гость

А вот смотри - мужик хотя бы хочет сохранить семью - а вы твapи брешете что все мужики только мечтают свалить из семьи и бросить ребёнка с женой
> ахает другую
Ну так включи мозг - они уже не живут как муж и жена что ему все эти два года монахом ходить - если бы она не выкаблучивалась проблем бы не юыло - но нет мы же гордые

Читайте внимательнее - муж автора, находясь в браке, трахал малолетку, пока жена занималась больным ребенком. Какую он там семью хотел сохранить в этом случае не важно. Если бы ваша жена трахалась с молодым и горячим молодцом, вы бы сохранили брак? Не все такое потерпят, не судите по себе.

Гость
#183
Гость

А почему вы думайте что снова этим закончится в новой семье? Мой первый муж тоже мне изменял, но со вторым уже много лет вместе и ни каких измен с его стороны. Главное я поняла что в браке нужно флиртовать с мужчиной и заигрывать, не забивать на секс и главное старатся что бы обоим было приятно, а не только мужу. Что то там с гормонами у мужиков природа намудрила, но для мужчин класный секс почти= любовь🤷‍♀️ На многих сайтах искала ответ и решила рискнуть но по новым правилам. Странно но мужчина влюбляется в женщину с которой ему хорошо в постели, а если она ещë заигрывает с ним то для неë он готов на всë🤷‍♀️ Может покажется глупостью, мне вначале так же казалось, но с годами поняла что походу так и есть😁 Мужчины от своих гормонов же и зависят. Так что муж меня любит, хотя расписались по залëту, без любви и бурных отношений в начале. Потом признался что любит и всë больше начал уделять мне внимание. Сейчас у нас две дочки, муж меня на руках носит, мы с ним дурачимся иногда и играем, а если мне нужно его внимание, то я заигрываю с ним так что у мужа глядя на меня глаза горят. Кстати спим отдельно, очень класный приëм, если спать вместе то голое тело рядом его перестаëт возбуждать, надоедает, а когда разьехались, то начался медовый месяц, угу, длится уже несколько последних лет😁 Обнажëнной он видит меня только перед сексом, так что у него сформировался уже определëнный якорь и я его до сих пор его сильно возбуждаю🤷‍♀️ Главное всë это мне самой очень нравится, даже заигрывать, есть в этом определëнный кайф😊

А если муж живет с другой девушкой,но каждый день приезжает за ребенком,и я хочу его вернуть может тоже начать флиртовать,заигрывать,может оттает?! Там у них гормоны уже утихли,и свекровь сказала он как будто там устал.

Валерия
#184
Гость

А если муж живет с другой девушкой,но каждый день приезжает за ребенком,и я хочу его вернуть может тоже начать флиртовать,заигрывать,может оттает?! Там у них гормоны уже утихли,и свекровь сказала он как будто там устал.

А почему бы и нет. Если вам не брезгливо. Можно и за эти штаны держаться, которые будут болтаться между разными женщинами как гоУно в проруби.

Гость
#186
Автор

Да что вы привязались к моему сыну. Он всегда со мной, как обычный ребёнок ходит в сад, 2 раза в неделю учеба, 2 раза бассейн, его отец помогает мне и берет часть обязанностей на себя. Раз в две недели отец забирает его на выходные. Просто в своей работе я вижу своё развитие и для меня она является важной частью моей жизни. Не один ребёнок пока святым духом не наелся. Я очень люблю сына и с его отцом выстраиваю приятельские отношения только ради ребёнка, потому что ему это не обходимо и не зависимо от того что между нами произошло он любит своего папу. Ребёнок даже не вкурсе, что у папы кто-то есть, он просто думает что Папа живет отдельно.

Да но при всём этом ты не выделила ребенку даже одной секунды времени

Гость
#187

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#190

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#191
UnravelMind

Да. Всё верно. Но давайте подумаем - Она начала встречаться с этим человеком, вышла за него замуж, родила от него детей.
Когда он всегда был таким фриком? Изменял ей и держал за кусок мусора?
Разумеется, нет. Сначала, как у всех влюбленных пар всё было хорошо.
И вот вопрос - Кто стал катализатором того, что "мужчина испортился"?
У вас есть смелость ответить на этот вопрос честно?

Ничего Вы не надумаете. Мужчина может иметь психическое отклонение - низкий контроль воли. Потянуло - и все! Дофамин в мозг долбанул, уровень тестостерона повысился - и вперёд! Почитайте хороших психологов, да хоть мужской известный форум почитайте. Они сами о себе так и пишут «потянуло». Почему? Зачем? Не знают. В браке мужчины не изменяют усилием воли. Придерживаются определенной идеологии, чтобы помогать себе в этом. Если хорошо себя знают избегают соблазнов: клубов, алкоголя и тд. Но это только с опытом приходит или воспитанием в семье прививается. Женщине не надо тратить время на давайте разберёмся. Все! Постоянная другая - ты для него пустое место, чтобы он там не говорил. Сразу заниматься только своей жизнью, детьми. Жизнь слишком коротка, чтобы ещё копаться в чужих страстях. Развод обязателен! Мужикам приятно иметь запасной аэродром, он так из любовницы больше энергии получает, она же ещё По полной старается, в стойло его не поставила. А как женой станет, все изменится. И муж это знает. Плюс он сейчас ваш наследник- нафига вам такие риски.

Гость
#192
Гость

Ну и кому он потом будет нужна с прицепом?

Себе она будет нужна. Себе и ребёнку. Она не вещь, чтобы ходить по рукам.

Гость
#193

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Следующая тема