Гость
Статьи
Украинская жена, …

Украинская жена, только для мня

Ваша мнение? Про борщ, галушки и горилку можно. Плюсы/минусы принимаются в неограниченном количестве.😄

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Тебе видней, у вас ведь теперь только украинский? А градация людей, в зависимости где живут. Вот во Львове там правильные украинцы в большинстве своём. Потомки вашего Бендеры и Шухевича. И не важно, что ваши герои убивали, насиловали, грабили, резали. Это ведь всё ради идентичности? А в Донбасе, да и в Крыму не для вас украинцев, там не правильный народ.

Чё ты ему объясняешь ? Его тонкая организация души такое не может выдержать. Он на это глазки в пол и шептать - это всё пропаганда, происки русских. Ты ему младеньческое дерево покажи ещё бендеровцев, он же в обморок упадёт, такое нельзя показывать обществу с евроинтеграцией. Ему танкиста жалко, который гусеницами давил людей в 14.

Гость
#263

Парадокс, но мужчины любят стервозных женщин! Живут возможно и с послушными, а мечтают о "дикарке "( в хорошем смысле этого слова) Совмещаешь обеих и УЖЕ невротик, как бы ты не думал наоборот.) Думай головой, а не опой! А украинка и россиянка значение не имеет. Главное чтобы ты ей подошел )

Турка кофейная
#268

Да хоть китайская,главное чтоб вкусно готовила и мужа любила.

Продавшица из Пятёрочки
#269

Общайтесь конечно. Но! Я слежу за вами. Моих любимчиков чтоб тут не обижали

:)))
#275
Продавшица из Пятёрочки

Общайтесь конечно. Но! Я слежу за вами. Моих любимчиков чтоб тут не обижали

А кто ваши любимчики?Кого вы так опекаете?

N
#279
Гость

Молчали бы уже про олимпиаду. Страна допинговой мочи, не имеющая права на свой флаг и гимн. Даже детей пичкают ради своего сраного величия.

А Украина на всё имеет сегодня права. Она же кандидат в члены. Потому кредиты ото всех. И на проценты, на ранее взятые кредиты, и на оружие со всей Европы, Америки, Востока, и не беда, что отслужившее, ещё послужит. Как её поддерживают соседи, как её любят, жалеют. Постоянно подают милостыню. Нет, ну, страна в конце списка самых нищих и отсталых. Зато со своими знамёнами, на которых Бендера. И со своими гимнами Батько Махно. Смелые герои шквальным огнём бьют по городам и сёлам Донбаса, выбивая оттуда этих всех непризнанных. И их убивать можно от мала до велико. Так учил великий Бендера, на собственном кровавом опыте. Украина едина и неделима - лозунг с пелёнок. Все под ружьё. Если что... А предатели олигархи, трусы, сбежавшие с своими капиталами, ещё пожалеют.
( Шестакович -7 симфония)

Продавшица из Пятёрочки
#280
:)))

А кто ваши любимчики?Кого вы так опекаете?

Да ладно, злостные местные негодяи знают кто

:)))
#281
Продавшица из Пятёрочки

Да ладно, злостные местные негодяи знают кто

Ммм, а можно весь список ? Так, для чистоты рядов.

Гость
#286
Гость

сын моей подруги притащил такую в Европу, женился. В прихожей она повесила флаг украинский. Создала ячейку соотечественников, в доме постоянно агрессивно настроенные украинцы, говорчщие на непонятном ему языке. До получения паспорта еаропейского еще потише была, с паспортом начала наглеть и требовать разделять ее интересы. Регулярно приезжала мамо из села, которую надо было развлекать. Он подал на развод, выяснилось, что сраху появился хахаль ( значит был и до этогл) и деньги лна от него тырила и складыаала себе на будущее. Реальеая история

И что такое сплошь и рядом, а если бы он тебя в Европу притянул, ты бы тоже говорила на непонятном ему языке

Гость
#295

Симпатичные, деловые;рукастые,хозяйственные, языкатые хохлушки. Хитрые, своего неупустят.
Облапошат только в путь! Сначала будет демоверсия послушных *глазками,хлоп хлоп*, а потом как вцепится и всё.
А дальше и квартиру захочет она себе и машину. И сможет еще оттяпать.

Гость
#296
Рисовые Грустцы

На халяву надеются, животные!🤣🤣 Мечтают, что приедет вот такая дева-краса с Украины в его хрущ однокомнатный, борщей наварит, денег ему заработает, шоб маффынку купить, про секас даже и говорить нечего, это 3 них больное.И это все за свои счёт, ванечкино ублажение.А Ванек такой вростает в диван и воняет, ачетакова, мужыык жеж, мамкина корзиночка!🤣🤣

Так они могут эту халяву найти. Приедут. А потом из квартирки егоЙной и погонЮт.
И будет он в подворотне пролеживать жо_ свою уже. А она в его хатке. А если ушлая и детей нарожает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: