Гость
Статьи
Избил муж во время …

Избил муж во время беременности

Моему мужу категорически нельзя пить. Причина проста и знакома многим: срывает голову. Даже если он выпьет всего одну стопку коньяка, начинаются бесконечные напоминания о моих бывших мужчинах, прошлой …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Был у меня первый муж такой, повода не надо было для драки. Хватался за ножи. Славо богу до детей не дошло. Сбежала от него.Вторую жену он бил, пырял ножом, травил газом, когда она спала. Я замужем во второй раз. Счастливы в браке 30 лет. Первое время боялась, был страх, что выпьет, начнёт буянить, но он только ещё добрее и ласковее становится. Я и не знала, что такое тоже бывает. Бегите милая от своего придурка, пока он вас не изуродовал. Сами поймёте, как будет легче потом. А ребенок ни когда не помеха для хорошего, любящего мужчины.

Гость
#52

Как вообще с таким человеком можно связывать свою жизнь, рожать от него ребенка?! Не надо быть Вангой, чтобы поредсказать , что будет в вашей с ним жизни- побои, побои и еще раз побои! По любому поводу! Сломаная психика вашего ребенка, у которогона глазах будет проходить ваша "счастливая" семейная жизнь и ваша сломаная жизнь! Жалейте дальше и больше этого палача вашей семейной жизни и детства вашего ребенка!

Гость
#53

Кодируйте придурка срочно, если собираетесь жить с ним. Если не согласен, на хрен разводитесь с ним.

Гость
#54

Во ты дура, себя не жалеешь, пожалей ребёнка, и д и о т к а, он тебя калекой сделает, да и ребёнка тоже, фу ненормальная, ее ***, а она сидит и жалеет этого шизофреника. Господи у каких ненормальных родителей родиться бедный ребёнок. *** полоумная

#55
Гость

Кодируйте придурка срочно, если собираетесь жить с ним. Если не согласен, на хрен разводитесь с ним.

Не поможет кодировка. Многие "кодированные" пьют по-черному. А если и удастся то будет еще злее из-за алкогольной ломки и тогда автору не позавидуешь совсем.

Гость
#56
Лия

Ох, как мне знакома эта ситуация... Автор, бегите от него. Родные вас не оставят. Он абьюзер. Отец моего ребенка тоже ударил меня на шестом месяце. И я тоже знала, что от одной рюмки рвет крышу и тоже все начиналось с упреков, с воспоминаний о прошлом, также безпредельная ревность была... И я не работала НО - я "пожалела", "простила" , родила и ребенок наблюдал побои матери до трех лет. И я до сих пор жалею, что допустила это. А он не изменился, еще кучу детей наплодил и даже женился еще раз, и что? Сейчас бегает от алиментов и всех вокруг винит. Вывод: жалость - паршивое чувство. Думайте о ребенке и не бойтесь ничего.

Такие *** постоянно детей девушкам делают. Они же знают что им не воспитывать и не содержать.

Гость
#58
Гость

Как подумаю что эти твари среди нас, и эти несчастные женщины все терпят. Ну бросит она его, он же другую жертву пойдет искать. Мы тут ее уговариваем бросать его, а где гарантия что мы не следующие его жертвы. Она вроде бы любит его и привыкла пусть уже с ним и живёт.

Вот вот. Все советуют бежать чуть что. А если это существо следующей жертвой выберет вашу дочь или сестру?

#59
Гость

Вот вот. Все советуют бежать чуть что. А если это существо следующей жертвой выберет вашу дочь или сестру?

Ну давайте, она останется с ним он ее прибьет а дите сиротой оставит, только ради Вашего спокойствия. Бред несете!

#62
Лия

Не поможет кодировка. Многие "кодированные" пьют по-черному. А если и удастся то будет еще злее из-за алкогольной ломки и тогда автору не позавидуешь совсем.

Небольшую оговорочку сделаю: он совсем не алкоголик. Пьёт крайне редко, но, как говорится, метко. Для себя, благодаря форуму, сделала вывод, что уходить действительно нужно. Так и сделала. Послала к черту. Сейчас собирает вещи. Последней каплей стало то, что он уже будучи трезвым, начал мне предъявлять за то, что я, видите ли, когда отбивалась, лицо ему разукрасила. Начал рассказывать, что я плачу и нервничаю специально, чтобы ребёнка убить этим самым, а про то, что на пол меня швырял все с тем же ребёнком. Это было последней каплей.

#64
Алиса

Небольшую оговорочку сделаю: он совсем не алкоголик. Пьёт крайне редко, но, как говорится, метко. Для себя, благодаря форуму, сделала вывод, что уходить действительно нужно. Так и сделала. Послала к черту. Сейчас собирает вещи. Последней каплей стало то, что он уже будучи трезвым, начал мне предъявлять за то, что я, видите ли, когда отбивалась, лицо ему разукрасила. Начал рассказывать, что я плачу и нервничаю специально, чтобы ребёнка убить этим самым, а про то, что на пол меня швырял все с тем же ребёнком. Это было последней каплей.

Ну да, в его понятии, это вы сами все с собой сделали а он просто рядом стоял. Человек болен, раз даже пьет редко. Не надейтесь, на то что он изменится - в этот раз была причина ревность по синьке. В следующий - плохо приготовила.

#66

Ребёнок вам за это в будущем спасибо не скажет

Гость
#67

Вот мама говорит тебе сидеть на попе ровно,вот и сиди.ты нормальным считаешь ей больно делать и душу рвать из-за своей слабости.Сама отстань от упыря и психолога поищи.Позвони в центры,которые занимаются домашним насилием('сестры')они все тебе расскажут.и советую очень испугать за свою жизнь и за жизнь своего малыша.Выбери для кого ты мама-для того кто в животе или для вурдалака,который тебя бил.Тебе помощь врачей нужна.Спрашивай маму что делать-она в ситуации лучше разбирается.Ты плохо понимаешь ситцацию.Если мама не разрешает тому уроду быть с тобой-значит она права.Полный разрыв отношений.Через погода тебя отпустит.К маме прислушивайся лучше.

Гость
#68
Гость

Это стокгольмский синдром, почитайте и приймите меры по изоляции от опасного человека .

Да,стокгольмский синдром.и ей нужна помощь психологов,которые занимаются проблемой домашнего насилия.Нет законов,что бы госпитализировать таких жертв принудительно,так как это уже как потеря деяспособности,человек за себя не отвечает абсолютно.В Америке жертве не будут кричать что она дура,а заставят лечится принудительно обоих,потму что они болтные люди.это диагноз.

Гость
#71

А она и есть полоумная.у мазохистов мост недоразвитый,т.е. есть одна бракованная детяль.отстюда и желание всему верить,мучаться и полное отсутствие анализа ситуации.Вы все пишите больному человеку.Ей о себе надо подумать и сходить к психеатору.Он в ее мозгу занял ее место,что это не она избитая,а он достоин жалости и сострадания.Это болезнь.

Гость
#72
Гость

Вот вот. Все советуют бежать чуть что. А если это существо следующей жертвой выберет вашу дочь или сестру?

Все психеаторы советуют полный неконтакт.А дочь или сестра должны знать,что такое хорошо и что такое плохо,что такое самоуважение.почему спит страх смерти?он же ее убьет!

Гость
#73
Алиса

Небольшую оговорочку сделаю: он совсем не алкоголик. Пьёт крайне редко, но, как говорится, метко. Для себя, благодаря форуму, сделала вывод, что уходить действительно нужно. Так и сделала. Послала к черту. Сейчас собирает вещи. Последней каплей стало то, что он уже будучи трезвым, начал мне предъявлять за то, что я, видите ли, когда отбивалась, лицо ему разукрасила. Начал рассказывать, что я плачу и нервничаю специально, чтобы ребёнка убить этим самым, а про то, что на пол меня швырял все с тем же ребёнком. Это было последней каплей.

Сама к психеатору сходи или набери в поисковике реабилитационный центр сестры или ты на одна.их психологам расскажи все что написала на форуме.они занимаются проблемой домашнего насилия и все тебе подробно расскажут.Мозг как я смотрю у тебя пока не включился и за жизнь свою ты не боишься.Слишком легкомысленная.А зря.

Гость
#74
Алиса

Небольшую оговорочку сделаю: он совсем не алкоголик. Пьёт крайне редко, но, как говорится, метко. Для себя, благодаря форуму, сделала вывод, что уходить действительно нужно. Так и сделала. Послала к черту. Сейчас собирает вещи. Последней каплей стало то, что он уже будучи трезвым, начал мне предъявлять за то, что я, видите ли, когда отбивалась, лицо ему разукрасила. Начал рассказывать, что я плачу и нервничаю специально, чтобы ребёнка убить этим самым, а про то, что на пол меня швырял все с тем же ребёнком. Это было последней каплей.

Вы там оба психопаты и не скучаете.у обоих адиктивное поведение.поищи психолога.ты не знаешь что такое здоровые отношение.все что ты написала не нормально.

#75

Я бы на вашем месте сходила бы к гинекологу который ведет сейчас вашу беременность. И удостоверилась, что с ребенком все в порядке. Психотерапевт вам сейчас не нужен. Он не будет учавствовать в вашей проблеме, она его не касается. А вот объяснить все в милиции (писать заявление или нет - ваше дело) но т.к. имело место быть домашнее насилие и причинение вреда здоровью человека и еще не родившегося человека - их это точно заинтересует. И думаю, там вам подскажут куда обратиться с вашей проблемой а точнее, организацию. А те в свою очередь, отправят если надо к психотерапевту.

Ирина
#76

Вы уже сами сделали свой выбор, вам зачем наши советы?

Алина
#77

Простите конечно но вы дура? За себя в первую очередь волноваться надо а не за тирана. Подумайте о ребёнке и о своём здоровье. А таких надо гнать и правильно. В конце концов вы же не игрушка для битья.

#78
Гость

У нас в городе случай был лет 7 назад. Вот такой же синяк по пьяне убил 2-х летнюю дочь, решил, что она на него не похожа. Мать тоже терпилка, ах, как уйти, ребенок без отца. Я считаю, что тупые дуры сами бояться остатся без трахальщика. Им по фигу на детей, на свою морду разбитую, главное, чтоб было кому драть, только и всего.

Они просто думают, что так и надо. Родители жили так, бабки с дедками. Но им простительно - никакой информации вокруг вообще. Никакого интернета, а соседи и подруги живут так же. Сейчас же тема домашней тирании полностью освещена, даже вот сюда написать - разжуют все, только рот открывай и ешь

#79
Гость

Такие *** постоянно детей девушкам делают. Они же знают что им не воспитывать и не содержать.

у меня отец такой был, и молодой человек такой же был, ох и черти

Гость
#80

Будет бить и Вас и потом ребёнка. Вы же за штанами готовы идти куда угодно и еще ребенка туда тащить. Дура Вы.

#81
Гость

Вот вот. Все советуют бежать чуть что. А если это существо следующей жертвой выберет вашу дочь или сестру?

Однажды сьев собаку на абьбзивных отношениях будешь таких распознавать с первых минут знакомства. И долго их никто не терпит уже, так и переходят нещастные абьюзеры из рук в руки как в эстафете.

#82
Гость

Как вообще с таким человеком можно связывать свою жизнь, рожать от него ребенка?! Не надо быть Вангой, чтобы поредсказать , что будет в вашей с ним жизни- побои, побои и еще раз побои! По любому поводу! Сломаная психика вашего ребенка, у которогона глазах будет проходить ваша "счастливая" семейная жизнь и ваша сломаная жизнь! Жалейте дальше и больше этого палача вашей семейной жизни и детства вашего ребенка!

А ещё женщины любят рассуждать исходя из совершенно абсурдной логики непонятно как засевшей в мозгу по поводу ее ухода: «как же, ребёнок без отца? Ребёнку нужен отец!» и тд. Да не отцы такие ироды, не мужики, и даже не люди!

Гость
#83

Если у человек в состоянии алкогольного опьянения настроение не улучшается, а ухудшается, он алкоголик, если он становится агрессивен, он алкоголик в квадрате.
Почитайте наркологов про уровни толерантности к алкоголю.

Гость
#84
Алиса

Небольшую оговорочку сделаю: он совсем не алкоголик. Пьёт крайне редко, но, как говорится, метко. Для себя, благодаря форуму, сделала вывод, что уходить действительно нужно. Так и сделала. Послала к черту. Сейчас собирает вещи. Последней каплей стало то, что он уже будучи трезвым, начал мне предъявлять за то, что я, видите ли, когда отбивалась, лицо ему разукрасила. Начал рассказывать, что я плачу и нервничаю специально, чтобы ребёнка убить этим самым, а про то, что на пол меня швырял все с тем же ребёнком. Это было последней каплей.

Не алкоголики не становятся агрессивными в состоянии алкогольного опьянения, никогда, если выпьют слишком много, или заснут, или их вырвет.

Гость
#85

Терпи, терпила, если мозгов нет. Потом будете вдвоем со своим ребенком по соседям прятаться. Он ещё и не работает, наверное?

Гость
#86

Вам молиться, чтобы от такого "отморозка" родить нормального ребенка. Сходить к психологу, т.к. у вас явные психологические травмы, если вы готовы прощать такие вещи. Не думали, что в следующий раз, если мамы не будет рядом убьет (в лучшем случае) или покалечит, а вот это уже на всю жизнь?

Гость
#87
Melaniyatramp

Это ужас! И что же делать таким женщинам, которые уже беременные на позднем сроке для аборта, или и вовсе уже родили когда прозрели с кем живут? Только очень быстро сматываться от такого отца, в отцы не записывать

Почему ужас! Ей вон жалко, еще совет спрашивает. Пусть живет с ним сама, а то этот говнарь пойдет среди нормальных баб гулять

Темная
#88

Мда уж. Хоть бы хватило ума на попятную не идти от своего решения у автора. Муженек больной псих на голову. Страшно за них.

Гость
#89

Мой муж тоже терял себя, как выпьет. Как черт вселялся. С виду мы были нормальной семьёй. Но вот однажды он просто вышел из окна, остались без мужа и папы. А если бы не вышел в тот раз, неизвестно бы чем закончилось. Он не был тираном, у него просто тек чердак с перепою,а это пришлось на то время, когда всех позакрывали по домам. Мой совет - зашивайте его или расходитесь.

Гость
#90

Ой, какая же вы добренькая, хорошенькая,прям, ребеночка своего не пожалели, так и умер бы у вас в животике от особо меткого кулака папашиного. Зато как мамочка папочку любит, прощает, ангелочек ваш на том свете смотрел бы и радовался.

Гость
#91

А следующий раз вас убьет совсем или сделает инвалидом и останетесь без ребёнка! В дальнейшем будет бить и ребёнка. Родиться малыш будет плакать и муж начнёт орать, что вы не до мать. А может совсем башню сорвет ...Насилие в семье всегда заканчиваются очень плохо в плоть до места на кладбище! В интернете просто почитайте ...Одной вообще руки отрубил и тоже из-за ревности! Спасайте свою шкуру и ребёнка! У знакомой 4 детей и безработная мужа выгнала и ничего с голоду не умирают.

Гость
#92

Хорошо что были у мамы и не одна с ним на едине, могли бы потерять ребенка или бы он Вас просто убил. Оставаться с таким однозначно нет, поломаете психику и себе и ребенку, и он также и ребенка бить начнет.

Гость
#93
Темная

Мда уж. Хоть бы хватило ума на попятную не идти от своего решения у автора. Муженек больной псих на голову. Страшно за них.

Если он псих на голову, то его лечить надо. Скорую психиатрическую вызывать, так как он опасен для окружающих (для беременной жены), а не на мороз ночью выкидывать. Другое дело, что близкого человека психически больным очень трудно признать.

Павел.
#94

Не понимаю таких женщин, просто выбешиваете.
Мне 36л, всю жизнь стараюсь быть Джентльменом, для меня любимая женщина это все.
А вы с такими мразями не то что общаетесь а живете и замуж выходите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: