Гость
Статьи
Я за развод, он нет. …

Я за развод, он нет. Разведут ли нас?

Здравствуйте подала на развод через суд,так как были измены и избиения, и вот прошло уже 3 месяца,через два дня должно быть заседание, но муж говорит что развода не даст ,якобы у него есть аудио со мной какие та,он хочет пойти на принцип,да я с ним встречалась за это время,он просил прощения,но я отказывала постоянно,детей у нас нет.
Я за развод, он нет.
Разведут ли нас?
И как вообще проходит это заседание?
Спасибо за ответы зарание. #развод

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без детей быстро разведут. А если бы заява в полицию была за побои так ваще

Гость
#2

Разведут, раз детей нет.

Гость
#3

он видит, что вы....мягко говоря, не разбираетесь в этом вопросе, и поэтому вешает лапшу. Еще никого не оставляли в браке против его желания, автор. Даже с 5 детьми и квартирами-домами-машинам. Разведут вас, это только вопрос времени. Не забирайте заявление, если не хотите мириться. Максимум, что сделает суд - отложит заседание, но разведут обязательно.

Гость
#4
Гость

Разведут, раз детей нет.

и с детьми разводят, господь с вами )) дают срок на примирение до 3 мес, психолога могут назначить, но если хотя бы 1 сторона не идет не примирение, то разведут.

Гость
#5

разведут... но возможно не на первом заседании а дадут время на примирение... нежелание разводится одной из сторон способно затянуть время на развод... не более...

Static X - Destroyer
#6

Пиши заявление на развод через суд в одностороннем порядке - разведут.

Маевская
#7

А с каких пор у нас законно насильно удерживать с кем то в браке, а автор?????

Гость
#8

Я разводилась через суд , в заявлении написала что он изменял , развели сразу.

#9

О. Как это мило. Заметьте, уважаемые. Автор говорит только о том, что МУЖ СДЕЛАЛ. Но не говорит ничего о том, ПОЧЕМУ муж это сделал или что его к этому подтолкнуло. Интересно, что-же? Или кто?

Но в ответ автору - Да. Разведут. В наших судах без каких либо железобетонных улик и доказательств слово мужчины это пустой звук.

Золотая Рыбка
#10
UnravelMind

О. Как это мило. Заметьте, уважаемые. Автор говорит только о том, что МУЖ СДЕЛАЛ. Но не говорит ничего о том, ПОЧЕМУ муж это сделал или что его к этому подтолкнуло. Интересно, что-же? Или кто?

Но в ответ автору - Да. Разведут. В наших судах без каких либо железобетонных улик и доказательств слово мужчины это пустой звук.

А при чём тут слово мужчины или слово женщины?
Не хочет человек жить в браке, не может суд не развести, будь то мужчина или женщина.
Максимум - назначит повторное заседание через 3 месяца. Вдруг автор передумает.

Гость
#11
Золотая Рыбка

А при чём тут слово мужчины или слово женщины?
Не хочет человек жить в браке, не может суд не развести, будь то мужчина или женщина.
Максимум - назначит повторное заседание через 3 месяца. Вдруг автор передумает.

да скорее через месяц. Сразу на 3 не переносят. И когда нет детей, то обычно переносят 1 раз. Это когда дети есть, то могут 3 раза переносить и каждый раз по месяцу.

Гость
#12
UnravelMind

О. Как это мило. Заметьте, уважаемые. Автор говорит только о том, что МУЖ СДЕЛАЛ. Но не говорит ничего о том, ПОЧЕМУ муж это сделал или что его к этому подтолкнуло. Интересно, что-же? Или кто?

Но в ответ автору - Да. Разведут. В наших судах без каких либо железобетонных улик и доказательств слово мужчины это пустой звук.

Вы не в себе? ПОЧЕМУ муж избивал? Да таких животных сажать надо лет на 10, а не искать причины его "поступков" . И да, жаль у нас нет статьи для тех, кто ищет причину в поведении жертвы.

Гость
#13

Нет не разведут,это не в компетенции суда

Гость
#14
Гость

Нет не разведут,это не в компетенции суда

Да-да, это компетенция президента. Вы из леса вышли, что ли?

Гость
#15
UnravelMind

О. Как это мило. Заметьте, уважаемые. Автор говорит только о том, что МУЖ СДЕЛАЛ. Но не говорит ничего о том, ПОЧЕМУ муж это сделал или что его к этому подтолкнуло. Интересно, что-же? Или кто?

Но в ответ автору - Да. Разведут. В наших судах без каких либо железобетонных улик и доказательств слово мужчины это пустой звук.

говорить кто, что и почему сделал имеет смысл только когда, когда хочется сохранить отношения. Когда вы в тупике и у вас кризис, но вы не знаете, что делать. Тогда да, есть смысл взглянуть на ситуацию под разными углами и может при помощи специалистов.
А если человек изменял, бил, не уважал и тд., то какой толк говорить о мотивах? Например: "я тебе изменил потому что ты располнела/плохо выглядела/не давала мне секса полгода". Ок, допустим. Женщина сделала выводы, исправлюсь, услышала. Но значит ли это, что она, признав свою часть вины, обязана сохранить отношения?
Да и в конце концов уже к другому человеку могут быть чувства, а в такой ситуации бесполезно о чем-то говорить с прошлым партнером.

Гость
#16

Да. Я подготовилась. Написала любовнице мужа, что приглашаю ее в суд. Муж всё подписал на первом заседании.)))Развели в 1 заход.

Гость
#17
Гость

Да. Я подготовилась. Написала любовнице мужа, что приглашаю ее в суд. Муж всё подписал на первом заседании.)))Развели в 1 заход.

всем бы таких бывших жен, как вы ))) знакомая связалась с женатым, у которого жена заявляла "если узнаю, что есть другая - уйду без оглядки". В итоге она знает о любовнице уже год и спрашивает мужа не закончились ли у него отношения ))) и на его "нет" вздыхает и переводит тему )))

Гость
#18

Конечно РАЗВЕДУТ. Это же не рабство. У него могут быть хоть аудио, хоть видео. У вас есть МОТИВ - побои и измены.
Да и вообще это даже не важно. Не нужны причины, чтобы развестись (разве что без них дают время на примирение сторон около месяца).
Не паникуйте, какие у него там принципы? Пусть идет лесом.

Гость
#19
Гость

Да-да, это компетенция президента. Вы из леса вышли, что ли?

Нет просто автор как два месяца в официальном разводе в прошлой теме,а чтобы суд смог развести она хотя бы должна быть в браке

Гость
#20
Гость

всем бы таких бывших жен, как вы ))) знакомая связалась с женатым, у которого жена заявляла "если узнаю, что есть другая - уйду без оглядки". В итоге она знает о любовнице уже год и спрашивает мужа не закончились ли у него отношения ))) и на его "нет" вздыхает и переводит тему )))

Я намучалась при подаче заявления. Брать не хотели. Так как многодетная, передумаете и тд. Поэтому к суду я подготовилась.

Гость
#21
Гость

Я намучалась при подаче заявления. Брать не хотели. Так как многодетная, передумаете и тд. Поэтому к суду я подготовилась.

да, есть такое )) пытаются так вроде как сохранить семьи. Да и себе работы поубавить заодно.

Гость
#22
Гость

да, есть такое )) пытаются так вроде как сохранить семьи. Да и себе работы поубавить заодно.

Нет. Напирали, на то, что много жен, так мужей воспитывают.

Гость
#23
Гость

Нет. Напирали, на то, что много жен, так мужей воспитывают.

поэтому и говорю, что хотели себе убавить работы
поверьте, так в судах не только с разводами ) но с разводами особенно часто

Гость
#24

Какой *** суд без детей??? Из загса че ссаными тряпками гнали????

Гость
#25

Если суд давал 3 месяца на примирение, а вы свою позицию не изменили, то разведут. Мнение мужа не учитывается.

Василий
#26

Разведут. Только придите и не отказывайтесь. Обязательно сообщите об избиении.

#27
Гость

Вы не в себе? ПОЧЕМУ муж избивал? Да таких животных сажать надо лет на 10, а не искать причины его "поступков" . И да, жаль у нас нет статьи для тех, кто ищет причину в поведении жертвы.

Да. Вы правы. Когда муж поднимает руку на женщину это ужасно. Но задайте себе вопрос. Мужчина, которого с детства учат, что женщина это богиня и ангел, кто может довести его до такого состояния, что она захочет этого "ангела" избить?

Гость
#28

Да, разведут.

Не идите на уступки, не соглашайтесь на его провокации и обещания измениться.

На вопрос судьи отвечайте : я хочу развода.
Всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: