Гость
Статьи
Мама изменяет папе и …

Мама изменяет папе и мне стыдно ..

Две недели назад я увидела интимную переписку моей мамы и ее начальника по работе.
Было понятно что между ними бурный роман.
Это просто убивает меня и даёт спокойно ни учиться ни жить.
Что делать?
Сказать маме что я все знаю и заставить ее признаться в измене папе?
Или рассказать ему об этом самой если мама откажется?

Love Seeker
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ага, давай, расскажи, получишь свистюлей от обоих, маленький предатель!

Гость
#3

А вы все правильно поняли? Скажите что или она сама ему расскажет правду или это сделаете вы, иначе вы будете соучастницей этого разврата. Да она на вас обидеться, но в данном случае она поступает плохо. Дальше отцу решать что делать. Тайное рано или поздно становиться явным, ваш отец все равно знаете , кто-нибудь увидит и расскажет.

Love Seeker
#4
Гость

Ага, давай, расскажи, получишь свистюлей от обоих, маленький предатель!

Наверное если бы изменял твой отец, ты бы настучал мамочке и глазом бы не моргнула.

#6

Нельзя читать чужие письма и переписки. А если узнала тайну, то молчи. Живи своей жизнью.

Love Seeker
#7
katuxa

Нельзя читать чужие письма и переписки. А если узнала тайну, то молчи. Живи своей жизнью.

Это не тайна.
Это унижение для моего папы, благодаря которому живёт и процветает наша семья.
Мамина зарплата - символические пять копеек в общий котел.

Гость
#8
katuxa

Нельзя читать чужие письма и переписки. А если узнала тайну, то молчи. Живи своей жизнью.

Желаю тебе всю жизнь, ветвистых рогов.

Уруру
#9

Вам то какое дело ,это их жизнь

Гость
#10

Ничего не делать. Просто забудьте то, что узнали. И мама не должна знать, что вы знаете.
У родителей, вообще у взрослых, своя жизнь. Вы не должны вмешиваться, это не ваше дело. Вы сейчас отцу расскажете, семью разрушите. Кому легче будет? И не факт, во-первых, что он не знает, и не факт, что сам не изменяет. Не ваше дело корочи. Сила она не в правде. Сила в понимании последствий своих действий в долгосрочной перспективе.

Василий
#11

Вы опять про своё? Прекратите.... "Изменяет паре!"

Love Seeker
#12
Гость

А вы все правильно поняли? Скажите что или она сама ему расскажет правду или это сделаете вы, иначе вы будете соучастницей этого разврата. Да она на вас обидеться, но в данном случае она поступает плохо. Дальше отцу решать что делать. Тайное рано или поздно становиться явным, ваш отец все равно знаете , кто-нибудь увидит и расскажет.

Именно за этим выбором я и обратилась на форум.
А в принципе Вы правы.
Это чистой воды мерзость.

Love Seeker
#13
Уруру

Вам то какое дело ,это их жизнь

Я - дочь своих родителей и такие поступки идут вразрез с тем чему меня учит моя матушка.

Love Seeker
#14
Гость

Ничего не делать. Просто забудьте то, что узнали. И мама не должна знать, что вы знаете.
У родителей, вообще у взрослых, своя жизнь. Вы не должны вмешиваться, это не ваше дело. Вы сейчас отцу расскажете, семью разрушите. Кому легче будет? И не факт, во-первых, что он не знает, и не факт, что сам не изменяет. Не ваше дело корочи. Сила она не в правде. Сила в понимании последствий своих действий в долгосрочной перспективе.

Бред.
Уверена, моя мамуля- изменщица именно на такое и рассчитывает.
Никто не догадается, а она будет всю жизнь по мужикам скакать и папа ей подарочки делать и обеспечивать.
Это мерзко.

Гость
#15
Love Seeker

Бред.
Уверена, моя мамуля- изменщица именно на такое и рассчитывает.
Никто не догадается, а она будет всю жизнь по мужикам скакать и папа ей подарочки делать и обеспечивать.
Это мерзко.

Твое лично какое дело? Ты судья? Сначала вырасти, выучись, денег начни зарабатывать, семью свою построй, детей нарожай, проживи с мужем лет 10 хотя бы, а потом скажешь, что мерзко, а что нет. А сейчас ты просто маленькая дурочка, лавсикер, вот иди и ищи свою любовь, а родителей не трожь, предательница!

Гость
#16

Если ты расскажешь папе то родители расстануться. Откуда ты знаешь какие отношения на самом деле у родителей. Пока ты не вышла замуж не узнаешь про тношения. С любовником.

Love Seeker
#17
Гость

Твое лично какое дело? Ты судья? Сначала вырасти, выучись, денег начни зарабатывать, семью свою построй, детей нарожай, проживи с мужем лет 10 хотя бы, а потом скажешь, что мерзко, а что нет. А сейчас ты просто маленькая дурочка, лавсикер, вот иди и ищи свою любовь, а родителей не трожь, предательница!

Не согласна.
И не учите меня что мне делать со своей жизнью. Я сама решу что мне делать и чем заниматься.
Я поставила конкретный вопрос.
Если у Вас нет на него ответа, то лучше помолчите или скажите не знаю или Не уверена.

Love Seeker
#18
Гость

Если ты расскажешь папе то родители расстануться. Откуда ты знаешь какие отношения на самом деле у родителей. Пока ты не вышла замуж не узнаешь про тношения. С любовником.

Ну, тогда пусть сама ему расскажет
Я на первенство не претендую.
А даже если расстанутся, лучше жить, про все знать и притворяться?
Вы бы такое своей дочери пожелали?

Гость
#19
Love Seeker

Не согласна.
И не учите меня что мне делать со своей жизнью. Я сама решу что мне делать и чем заниматься.
Я поставила конкретный вопрос.
Если у Вас нет на него ответа, то лучше помолчите или скажите не знаю или Не уверена.

А чоито я тебя не могу учить? Ты же маму учить собралась вроде. А самой не нравится))))) вот и подумай над результатом своих действий.
Я тоже в детстве застала отца с любовницей. Матери не рассказала. Как потом оказалось, она все знала. Отец изменял матери, она его любила. Так и жили. Но я вспоминаю свое детство с радостью, у меня оно было хорошее. И родителей люблю, обоих. Мне все равно, что у них между собой было, это не мое дело. Правда, не надо болтать лишнего, много на себя берете.

Love Seeker
#20
Гость

А чоито я тебя не могу учить? Ты же маму учить собралась вроде. А самой не нравится))))) вот и подумай над результатом своих действий.
Я тоже в детстве застала отца с любовницей. Матери не рассказала. Как потом оказалось, она все знала. Отец изменял матери, она его любила. Так и жили. Но я вспоминаю свое детство с радостью, у меня оно было хорошее. И родителей люблю, обоих. Мне все равно, что у них между собой было, это не мое дело. Правда, не надо болтать лишнего, много на себя берете.

А мне НЕ все равно.
И история измены и лицемерия Ваших родителей мне неинтересна и омерзительна.

Гость
#21
Love Seeker

А мне НЕ все равно.
И история измены и лицемерия Ваших родителей мне неинтересна и омерзительна.

Дура ты просто без мозгов
Удачи)

Love Seeker
#22

Короче сделаю так как посоветовала одноклассница.
Пошлю отцу сообщение с незнакомого номера о том что жена ему изменяет и чтобы он за ней проследил.
Пусть делает с этим что хочет.
Ну, и я типа не при делах.
Всем спасибо.
Не обижайтесь с кем была резка.
17 лет. Возраст такой.

#23

Расскажи отцу, если ты ево уважаешь!

Гость
#24

ничего страшного, ты будешь такой же. дочки всегда повторяют путь своих мамаш. круговорот го-в-н-а в природе именно так и происходит.

Love Seeker
#25
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Расскажи отцу, если ты ево уважаешь!

Я уже приняла решение.
Писала выше.

Love Seeker
#26
Гость

Дура ты просто без мозгов
Удачи)

Папа меня учил не отвечать безмозглым теткам.

Love Seeker
#27
Гость

ничего страшного, ты будешь такой же. дочки всегда повторяют путь своих мамаш. круговорот го-в-н-а в природе именно так и происходит.

Враньё.
Также как и парни не всегда повторяют путь своих папаш.

#28
Love Seeker

Папа меня учил не отвечать безмозглым теткам.

Я тебя поддерживаю, не потому что парень, а потому что измена в семье это последнее дело - это нельзя опрадать. Лучше, чтоб ты сказала напрямую, с незнакомого номера может подумать, что шутка. Удачи и сил тебе, ты молодец. Будут последствия этого, но ты держись! 😔

Гость
#29

заскринь и разводи мамку на подарки

Love Seeker
#30
Bleizer

Я тебя поддерживаю, не потому что парень, а потому что измена в семье это последнее дело - это нельзя опрадать. Лучше, чтоб ты сказала напрямую, с незнакомого номера может подумать, что шутка. Удачи и сил тебе, ты молодец. Будут последствия этого, но ты держись! 😔

Спасибо.за поддержку.

Love Seeker
#31
Гость

заскринь и разводи мамку на подарки

Подарки у нас делает только отец.
Зарплата позволяет.
Мама сама ждёт от него подарки.
Вот и додарился.

#32

Все рассказать отцу.

Гость
#33

Делай так, как считаешь правильным, но: 1) переписка - это недостаточное доказательство; 2) возможно папа и сам уже все знает (все же он близко общается с мамой, у него могли возникнуть подозрения); 3) семья - это не всегда про любовь, семья - это совместный проект (не всем удается пронести любовь сквозь года, это очень тяжелый труд, а судя по твоему возрасту, они больше 17 лет вместе); 4) разбитое уже не склеить. Мой муж мне всегда говорит, что он не хочет знать о моих похождениях. Я ему не вру, рассказываю, куда и с кем хожу, что делаю, при этом кое о чем, он не хотел бы знать, это его ранит (секс у меня только в браке). Подарки дарит и обеспечивает. Но знает, что я его не люблю в высокопоэтическом смысле слова. Мы сошлись просто как друзья для решения совместных задач. Возможно сейчас он меня уже любит. Не знаю. А я ему благодарна.

Гость
#34
Love Seeker

Не согласна.
И не учите меня что мне делать со своей жизнью. Я сама решу что мне делать и чем заниматься.
Я поставила конкретный вопрос.
Если у Вас нет на него ответа, то лучше помолчите или скажите не знаю или Не уверена.

Сколько лет тебе? Больно наглая ты, если на форум написала, то будь готова к любым ответам согласна ты или не согласна.
Хочешь ответ - сходи к психологам, там всё подробно расскажешь и там получишь профессиональный ответ. Здесь никто не знает ни твою маму, ни твоего папу и их отношения. Они могли договориться жить каждый своей жизнью, чтобы тебя не расстраивать и не разводиться.
Есть хорошая поговорка "меньше знаешь - крепче спишь".

Гость
#35
Love Seeker

Я уже приняла решение.
Писала выше.

Интересное решение. С одной стороны влезть в чужие отношения под флагом правильности и честности, а с другой стороны остаться "вроде как не при делах". Как-то некрасиво выходит.

Гость
#36
Love Seeker

Папа меня учил не отвечать безмозглым теткам.

А ты его не послушала и промолчать не смогла. Если что, то не я писала и не мне отвечаешь. Ты ещё и подругу вовлекла в интимную жизнь родителей, "большая умница и молодец, поступаешь очень честно, читаешь чужую переписку, звонишь с чужого номера", конечно, ты не лицемерка, а правдолюб.

Гость
#37

Ну давай, расскажи отцу. И будет как у моей глупой подружки. Та тоже была правдолюбка. Рассказала отцу, родители разведись. Отец женился довольно быстро (и полгода не прошло с момента развода), у него родились новые дети. Если раньше подружка на цены не смотрела, то после развода отец перестал давать ей деньги. Вообще. Новая жена запретила. Потом жена запретила дочери приходить к отцу, потом даже звонить запретила. Универ подруга бросила, т.к мать ее не простила, а отцу жена запретила давать деньги. И подруга работает с 18 лет, без вышки, соотвественно так и будет бегать по низшим должностям. Ах, да. В прошлом году отец ее умер, и наследство поделили между ней, очередной женой и ее наебышами. А могло бы все остаться в семье, а не уйти чужим людям. Короче, подружка моя считает, что совершила самую большую ошибку в своей жизни, которую никак не исправить. Вы, если хотите братиков или сестричек от какой-нибудь *** + отдать им все вообще имущество, то конечно, расскажите отцу.

Гость
#38

Ты почитай, как относятся женщины к детям от первых браков. Мать тебя никогда не простит, отец быстро найдёт новую, которая ему новых нарожает. Тебя к отцу она на порог не пустит. Ты себе локти кусать будешь, а будет уже поздно.

#39
Гость

Ну давай, расскажи отцу. И будет как у моей глупой подружки. Та тоже была правдолюбка. Рассказала отцу, родители разведись. Отец женился довольно быстро (и полгода не прошло с момента развода), у него родились новые дети. Если раньше подружка на цены не смотрела, то после развода отец перестал давать ей деньги. Вообще. Новая жена запретила. Потом жена запретила дочери приходить к отцу, потом даже звонить запретила. Универ подруга бросила, т.к мать ее не простила, а отцу жена запретила давать деньги. И подруга работает с 18 лет, без вышки, соотвественно так и будет бегать по низшим должностям. Ах, да. В прошлом году отец ее умер, и наследство поделили между ней, очередной женой и ее наебышами. А могло бы все остаться в семье, а не уйти чужим людям. Короче, подружка моя считает, что совершила самую большую ошибку в своей жизни, которую никак не исправить. Вы, если хотите братиков или сестричек от какой-нибудь *** + отдать им все вообще имущество, то конечно, расскажите отцу.

Что мешает и работать и вышку заочно получать?
А твоя подруга хотела родителей доить до старости?)

Гость
#40
Bleizer

Что мешает и работать и вышку заочно получать?
А твоя подруга хотела родителей доить до старости?)

С какой стати она должна учится была на заочке? Девчонка не из семьи маргиналов, где с 12 лет работают. А ты хочешь сестричек от новой бабы ? Или думаешь, она тебя любить будет как родную дочь ? Ахах 😆😆😆

Гость
#41
katuxa

Нельзя читать чужие письма и переписки. А если узнала тайну, то молчи. Живи своей жизнью.

Видно сразу рот у тебя рабочий!!!

Гость
#42
Love Seeker

Это не тайна.
Это унижение для моего папы, благодаря которому живёт и процветает наша семья.
Мамина зарплата - символические пять копеек в общий котел.

Тогда конечно расскажи бате,пускай выгонит эту па с к у д у!!!

Гость
#43
Love Seeker

А мне НЕ все равно.
И история измены и лицемерия Ваших родителей мне неинтересна и омерзительна.

Пошла нах...тупая.

#44
Гость

Ты почитай, как относятся женщины к детям от первых браков. Мать тебя никогда не простит, отец быстро найдёт новую, которая ему новых нарожает. Тебя к отцу она на порог не пустит. Ты себе локти кусать будешь, а будет уже поздно.

Если отец найдет новую жену, а это и надо сделать по-правильному для него сейчас. И будет жить на СВОЕЙ территории, а не в примаках на территории жены ни кто ни чего не сделает. Новая сама будет бояться лишний раз чихнуть.

#45
Гость

Ну давай, расскажи отцу. И будет как у моей глупой подружки. Та тоже была правдолюбка. Рассказала отцу, родители разведись. Отец женился довольно быстро (и полгода не прошло с момента развода), у него родились новые дети. Если раньше подружка на цены не смотрела, то после развода отец перестал давать ей деньги. Вообще. Новая жена запретила. Потом жена запретила дочери приходить к отцу, потом даже звонить запретила. Универ подруга бросила, т.к мать ее не простила, а отцу жена запретила давать деньги. И подруга работает с 18 лет, без вышки, соотвественно так и будет бегать по низшим должностям. Ах, да. В прошлом году отец ее умер, и наследство поделили между ней, очередной женой и ее наебышами. А могло бы все остаться в семье, а не уйти чужим людям. Короче, подружка моя считает, что совершила самую большую ошибку в своей жизни, которую никак не исправить. Вы, если хотите братиков или сестричек от какой-нибудь *** + отдать им все вообще имущество, то конечно, расскажите отцу.

Так надо смотреть какой у тебя папаша, если он тряпка то ему конечно не поможет смена юбки а только навредит.

Гость
#46
Гость

Дура ты просто без мозгов
Удачи)

Правильно девчонка хочет сделать. Женщина-это самое важное в семье. Она не должна своего мужчину предавать. На этом все рушится. Такая семья ничего не стоит. Пускай распадается.

Гость
#47
Гость

Ну давай, расскажи отцу. И будет как у моей глупой подружки. Та тоже была правдолюбка. Рассказала отцу, родители разведись. Отец женился довольно быстро (и полгода не прошло с момента развода), у него родились новые дети. Если раньше подружка на цены не смотрела, то после развода отец перестал давать ей деньги. Вообще. Новая жена запретила. Потом жена запретила дочери приходить к отцу, потом даже звонить запретила. Универ подруга бросила, т.к мать ее не простила, а отцу жена запретила давать деньги. И подруга работает с 18 лет, без вышки, соотвественно так и будет бегать по низшим должностям. Ах, да. В прошлом году отец ее умер, и наследство поделили между ней, очередной женой и ее наебышами. А могло бы все остаться в семье, а не уйти чужим людям. Короче, подружка моя считает, что совершила самую большую ошибку в своей жизни, которую никак не исправить. Вы, если хотите братиков или сестричек от какой-нибудь *** + отдать им все вообще имущество, то конечно, расскажите отцу.

За это можно винить только мать,которая так гадко поступила со своей семьей. Даже после разрыва отец готов был помогать.

Гость
#48
Love Seeker

Я - дочь своих родителей и такие поступки идут вразрез с тем чему меня учит моя матушка.

Не надо лгать. Очередная разводка от вас.

Гость
#49
Love Seeker

Не согласна.
И не учите меня что мне делать со своей жизнью. Я сама решу что мне делать и чем заниматься.
Я поставила конкретный вопрос.
Если у Вас нет на него ответа, то лучше помолчите или скажите не знаю или Не уверена.

Расскажи не важно мама папа или еще кто-то люди которые изменяют своим вторим половинка они мерзкие 🤮 люди.у них нет права на счастье и грош им цена когда есть в семье ребенка она или он смотрят на лева фу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: