Гость
Статьи
Муж не может …

Муж не может удовлетворить меня

Здравствуйте, хочу обсудить с Вами очень щепетильную тему, не могу это обсуждать даже с подругой,надеюсь, что хотя бы от вас услышу что нибудь полезно)
Мне 22г мужу 24, в отношениях мы уже 6 лет, он первый у меня во всем:первые отношения, первый поцелуй, первый секс с ним.
И вот в чем беда: он меня не может удовлетворить, вообще, я "не чувствую" его((( до этого было нормально, но последние года три наверное секс только для него, ему я сказать об этом немого, я думаю что со мной что то может?
Иногда после очередного "захода" посещают такие мысли как: найти себе мужика, что б узнать что такое хорошо🤣🤣🤣
Но не могу я, совесть не позволит

И как быть мне уже незнаю что и делать 😒😪 #секс

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и вы не айс, вот и муж с вами не горит....

Снежинка
#2

Вы мужа любите ? А себя? Что значит найти мужика? Миллионы мужчин и будете с каждым спать ,чтобы познать оргазм. Надо с мужем разговаривать ,сказать ему. Вместе пробовать ,экспериментировать. Купите себе игрушку и все втроём получайте радость от близости . Сейчас столько статей есть на этот счёт ,а Вы сразу в чужую постель бежать. А с мужем ,ещё раз повторяю,надо разговаривать и не только на тему вкусного супа.

Гость
#3

Подозреваю, что вы с ним ни разу не кончали.
Вопрос: зачем вы ходили замуж?

#4

Если у него член больше 13-и см, и не тонкий (3-4 см) не надо искать никого. В среднем у мужчин размеры такие. Бывает когда у женщины мышцы влагалища слабые, вот и не чувствует. Если раньше удовлетворял...Вы знаете,с первым у меня было такое. Во всём он был первым...но прошло время, я перестала его чувствовать, на самом деле его член не мог уменьшиться...Просто со временем я стала хотеть больше, возбуждалась сильнее. При сильном возбуждении, у меня смазка вытекала капельками и тянулась по бёдрам...Мы расстались, но я так и не поняла что это было.Изменений в эрекции и в размерах члена небыло.

Гость
#5

Почему сказать не могу? Вы "одна сатана" и проблемы надо обсуждать и решать сообща. 22 - 6 не рано ли? Не просто так раньше было 18 лет. А в США до сих пор от 17 до 21 в разных штатах.

Гость
#6

На противозачаточных таблеточках сидите, вот и результат, падающее либидо это цветочки.

Гость
#7

Мне50,в браке 25лет
. появились проблемы с потенцией.член встаёт раз в неделю,кончаю секунд через 40.перешли на орал.2-3раза в неделю отлизываю жену,помогаю пальцем

#8
Vika - Vika

Если у него член больше 13-и см, и не тонкий (3-4 см) не надо искать никого. В среднем у мужчин размеры такие. Бывает когда у женщины мышцы влагалища слабые, вот и не чувствует. Если раньше удовлетворял...Вы знаете,с первым у меня было такое. Во всём он был первым...но прошло время, я перестала его чувствовать, на самом деле его член не мог уменьшиться...Просто со временем я стала хотеть больше, возбуждалась сильнее. При сильном возбуждении, у меня смазка вытекала капельками и тянулась по бёдрам...Мы расстались, но я так и не поняла что это было.Изменений в эрекции и в размерах члена небыло.

В том то и дело, просто напросто перестала его хотеть. Разнообразие в постели есть, и белье и ванна при свечах, все как пологается, но это уже как обязаность с моей стороны, а не желание. Вроде и прилюдия есть, и он не равнодушно ко всему относится, а мне приходится врать,что мне хооошо(

#9
Гость

На противозачаточных таблеточках сидите, вот и результат, падающее либидо это цветочки.

Нет, не сижу, вообще на гормоны никогда не принимала.

#10
Гость

Может и вы не айс, вот и муж с вами не горит....

😄В этом и проблема хочет, что бы мне было не хуже чем ему, и спрашивает и подстраивается,но увы(

нюра
#11
Гость

Мне50,в браке 25лет
. появились проблемы с потенцией.член встаёт раз в неделю,кончаю секунд через 40.перешли на орал.2-3раза в неделю отлизываю жену,помогаю пальцем

фу , гадость

#12

Лю

Гость
#13
Апельсинка

В том то и дело, просто напросто перестала его хотеть. Разнообразие в постели есть, и белье и ванна при свечах, все как пологается, но это уже как обязаность с моей стороны, а не желание. Вроде и прилюдия есть, и он не равнодушно ко всему относится, а мне приходится врать,что мне хооошо(

Засоситесь в позе 69.Может после такого вы нормально потра.хаетесь.

Даша Спирс
#14

Попробуйте позу где вы сверху

Гость
#15
Апельсинка

В том то и дело, просто напросто перестала его хотеть. Разнообразие в постели есть, и белье и ванна при свечах, все как пологается, но это уже как обязаность с моей стороны, а не желание. Вроде и прилюдия есть, и он не равнодушно ко всему относится, а мне приходится врать,что мне хооошо(

Может слишком частый секс и надо месяцок повоздерживаться? Вы это делаете для мужа из под палки, считаете себя обязанной.

Гость
#16
Гость

Может слишком частый секс и надо месяцок повоздерживаться? Вы это делаете для мужа из под палки, считаете себя обязанной.

Что значит частый,мы с женой к примеру каждый вечер ахаемся,ну или через день стабильно,когда как.И всё замечательно.

Гость
#17
Гость

Что значит частый,мы с женой к примеру каждый вечер ахаемся,ну или через день стабильно,когда как.И всё замечательно.

Всё индивидуально, кому-то надо несколько раз в день, а кому-то раз в неделю. Да и у одного и того же человека может быть по-разному. Возможно, она слишком часто соглашалась только ради него и теперь ей из-за этого не хочется.

Гость
#18
Гость

Всё индивидуально, кому-то надо несколько раз в день, а кому-то раз в неделю. Да и у одного и того же человека может быть по-разному. Возможно, она слишком часто соглашалась только ради него и теперь ей из-за этого не хочется.

Так нам обоим ещё и за 40.И всё нормально у обоих работает.Причём такой темп у нас уже 14 лет.

Гость
#19
Гость

Так нам обоим ещё и за 40.И всё нормально у обоих работает.Причём такой темп у нас уже 14 лет.

И вы теперь будете всем навязывать свою норму? А мне около 25 и мне раз в неделю было бы супер и что с того?

Гость
#21
Гость

И вы теперь будете всем навязывать свою норму? А мне около 25 и мне раз в неделю было бы супер и что с того?

Ну во-первых я никому и ничего не навязываю.А почему было бы супер раз в неделю?Получается сейчас и этого нет.

Гость
#22
Гость

Ну во-первых я никому и ничего не навязываю.А почему было бы супер раз в неделю?Получается сейчас и этого нет.

А к чему тогда это про вас с женой? Да, нету, т.к. нет отношений с любимым человеком.

Гость
#23
Гость

Ничего страшного, женщинам секс не нужен, так что и твое удовлетворение не нужно, если его все устраивает, то проблем нет

А можно ты не будешь решать за женщин, что им нужно? Если не нужен, то получается он её использует.

Гость
#24
Гость

А к чему тогда это про вас с женой? Да, нету, т.к. нет отношений с любимым человеком.

К тому что вы написали что слишком частый у автора,нужно месяцок воздержаться.А ничего частого там нет.Я написал про секс,и как часто он бывает,и никто никому не надоел с ним.Желания хоть отбавляй.Так вам 25,пора заводить отношения.Ни к чему такой молодой красотке одной прозябать.И раз в неделю это очень мало,поверьте.

Гость
#25
Гость

К тому что вы написали что слишком частый у автора,нужно месяцок воздержаться.А ничего частого там нет.Я написал про секс,и как часто он бывает,и никто никому не надоел с ним.Желания хоть отбавляй.Так вам 25,пора заводить отношения.Ни к чему такой молодой красотке одной прозябать.И раз в неделю это очень мало,поверьте.

Я написала про это, как про возможную причину, мы знать не знаем как у них там часто и что. Для меня раз в неделю достаточно, у большинства и времени нет видеться чаще. И вы опять навязываете свою норму.

Гость
#26
Гость

Я написала про это, как про возможную причину, мы знать не знаем как у них там часто и что. Для меня раз в неделю достаточно, у большинства и времени нет видеться чаще. И вы опять навязываете свою норму.

Просто мне частый секс очень быстро приедается и становится ненавистен.

Гость
#27
нюра

фу , гадость

Почему

Гость
#28
Даша Спирс

Попробуйте позу где вы сверху

Правильно! жена сверху-супер

Гость
#29
Гость

Правильно! жена сверху-супер

А ещё жена раком,поза космос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: