Гость
Статьи
Муж младше это повод …

Муж младше это повод для гордости?

Не совсем понимаю как общество смотрит на это. То ли завидуют женщинам если муж младше, так как привлекательный, значит предпочёл ее, а не молодуху. то ли наоборот сочувствуют так как малолетка. Я говорю о случаях если младше до 7 лет

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
#1

если вам лет по 50, то разницу в 7 лет можно и не уловить (глядя на вашу пару со стороны)

Гость
#2

Бабушатник, они зачастую убогие, асексуальные и стремные.

#3

Мне никто ничего не высказывал. Муж моложе на 5 лет.

Гость
#4

7 лет почти ровесники, в особенности после 30.Так что это не разница по сути.

Гость
#5
Вау🍷

Мне никто ничего не высказывал. Муж моложе на 5 лет.

5 лет, это не разница вообще. 7+ уже ощутимо.

гость
#6

смотря в каком возрастном диапазоне он и она. если ей 30, а ему 23, то это сочувствие вызывает. а вот когда ей 40, а ему 33, то она молодец, смогла привлечь к себе такого мужчину

Гость
#7

какая разница как общество относится, главное как мужчина будет относится - как к маме, которая ему все должна, работать за него, все вопросы решать, а он маленький еще.... надо вам это?? они же ищут кому на шею присесть, потому и ищут постарше, альфонсы ...

Гость
#8
Янита

если вам лет по 50, то разницу в 7 лет можно и не уловить (глядя на вашу пару со стороны)

А если ей 30, а ему 23, что прямо так заметно?

Гость
#9

Йоборя, понятно, надо по-младше. С мужем осторожней. Муж - величина переменная!

#10
Вау🍷

Мне никто ничего не высказывал. Муж моложе на 5 лет.

Вау

Гость
#11

нет я точно не завидую
сразу мысль что он ее бросит
нелепая пара

Гость
#12

Вот для мужчины однозначно чем младше тем лучше, потому что тело всегда лучше у молодой

Гость
#13
Гость

нет я точно не завидую
сразу мысль что он ее бросит
нелепая пара

Даже если на 2-3 года младше?

Гость
#14
Гость

5 лет, это не разница вообще. 7+ уже ощутимо.

Ну вот смотрите, обычно привыкли к парам, где муж немного старше. Допустим, пара где муж на 5-7 лет старше воспринимается нормально, у многих такая разница, даже говорят, хорошая разница, ведь мужчины созревают позже. Ни у кого в этом случае вопросов как у автора не возникает, а вот если жена старше на 5-7 лет уже есть вопросы. Допустим, жена на 7 лет старше, а он мог себе позволить женщину на 7 лет младше. А 7+7=14, это уже не такая маленькая разница. По факту у него могла бы быть жена на 14 лет младше его жены.

Гость
#15
Гость

какая разница как общество относится, главное как мужчина будет относится - как к маме, которая ему все должна, работать за него, все вопросы решать, а он маленький еще.... надо вам это?? они же ищут кому на шею присесть, потому и ищут постарше, альфонсы ...

Ничего мы не ищем! Женщины постарше более опытные. Мама купи мне айфон))

#16
Гость

Ну вот смотрите, обычно привыкли к парам, где муж немного старше. Допустим, пара где муж на 5-7 лет старше воспринимается нормально, у многих такая разница, даже говорят, хорошая разница, ведь мужчины созревают позже. Ни у кого в этом случае вопросов как у автора не возникает, а вот если жена старше на 5-7 лет уже есть вопросы. Допустим, жена на 7 лет старше, а он мог себе позволить женщину на 7 лет младше. А 7+7=14, это уже не такая маленькая разница. По факту у него могла бы быть жена на 14 лет младше его жены.

Ну это врпменно все, год два и новая жена...

Гость
#17
Гость

Ну вот смотрите, обычно привыкли к парам, где муж немного старше. Допустим, пара где муж на 5-7 лет старше воспринимается нормально, у многих такая разница, даже говорят, хорошая разница, ведь мужчины созревают позже. Ни у кого в этом случае вопросов как у автора не возникает, а вот если жена старше на 5-7 лет уже есть вопросы. Допустим, жена на 7 лет старше, а он мог себе позволить женщину на 7 лет младше. А 7+7=14, это уже не такая маленькая разница. По факту у него могла бы быть жена на 14 лет младше его жены.

Да, для мужчины это всегда плохо. Потому что детей хотят только к 40, а женщине уже будет 47.

Гость
#18
Саша

Ну это врпменно все, год два и новая жена...

В основном на всю жизнь.

Гость
#19
Гость

Даже если на 2-3 года младше?

ну...честно даже если ровесники всё равно такие мысли
имхо жена чуть помоложе должна быть

Гость
#20
Гость

ну...честно даже если ровесники всё равно такие мысли
имхо жена чуть помоложе должна быть

В современном мире моложе найти это из кожи вылезти.

Гость
#21
Гость

Ну вот смотрите, обычно привыкли к парам, где муж немного старше. Допустим, пара где муж на 5-7 лет старше воспринимается нормально, у многих такая разница, даже говорят, хорошая разница, ведь мужчины созревают позже. Ни у кого в этом случае вопросов как у автора не возникает, а вот если жена старше на 5-7 лет уже есть вопросы. Допустим, жена на 7 лет старше, а он мог себе позволить женщину на 7 лет младше. А 7+7=14, это уже не такая маленькая разница. По факту у него могла бы быть жена на 14 лет младше его жены.

5 лет разницы ни о чем, как ровесники. 7 лет и более уже да - странно, значит молодые девушки его отбраковали или он изначально искал возрастную, может ассоциации со своими мамкой или бабкой короче фуу.

Гость
#22
Гость

5 лет разницы ни о чем, как ровесники. 7 лет и более уже да - странно, значит молодые девушки его отбраковали или он изначально искал возрастную, может ассоциации со своими мамкой или бабкой короче фуу.

5 лет это ведь уже другое поколение. Я думаю уж точно легко отличите 25 от 20 например

Маевская
#23
Гость

5 лет, это не разница вообще. 7+ уже ощутимо.

Ну вот. Мой младше меня на 4 года. И то еле как успокоилась что малолетка у меня.

Гость
#24
Гость

5 лет это ведь уже другое поколение. Я думаю уж точно легко отличите 25 от 20 например

Не-а, вот 25 и 30 уже да.

Гость
#25
Гость

нет я точно не завидую
сразу мысль что он ее бросит
нелепая пара

женщина! мыслить точно не ваше.

Гость
#26
Маевская

Ну вот. Мой младше меня на 4 года. И то еле как успокоилась что малолетка у меня.

А чего со старшими не захотели?

Гость
#27
Маевская

Ну вот. Мой младше меня на 4 года. И то еле как успокоилась что малолетка у меня.

Мужики до 30 почти все, как малолетки и без денег.

Гость
#28
Гость

5 лет это ведь уже другое поколение. Я думаю уж точно легко отличите 25 от 20 например

В детском возрасте 5 лет большая разница, то ли 5 класс, то ли 10. Во взрослом уже нет, другое поколение - это когда разница 10 лет и более.

555
#29

Скорее повод для страха..вечно жумать ,что будешь еще старше выглядеть,рядом,изза него

Гость
#30
Гость

В детском возрасте 5 лет большая разница, то ли 5 класс, то ли 10. Во взрослом уже нет, другое поколение - это когда разница 10 лет и более.

Может раньше так было, сейчас все ускорилось. Я не понимаю уже 20-леток хотя мне 25

Гость
#31
555

Скорее повод для страха..вечно жумать ,что будешь еще старше выглядеть,рядом,изза него

Типа что он найдет младше?

Гость
#32
555

Скорее повод для страха..вечно жумать ,что будешь еще старше выглядеть,рядом,изза него

Тогда жирного надо брать, они антисексуальные, а значит старше будут выглядеть.

Маевская
#33
Гость

А чего со старшими не захотели?

Да не знаю. Как то так судьба соединила нас. Но очень переживала, так как с малолетками до него дела не имела.

Гость
#34
Маевская

Да не знаю. Как то так судьба соединила нас. Но очень переживала, так как с малолетками до него дела не имела.

О чем переживали?

Маевская
#35
Гость

О чем переживали?

Что вот, а не стремно ли. С малолеткой связалась, ровесника или постарше найти что ли не могла, прилипала, пацану гулять бы, а она в малолетку вцепилась. Типа настолько все плохо что вариантов что ли не бвло . вот такие мысли у меня были. В обшем как то не по себе было.

Гость
#36
Маевская

Что вот, а не стремно ли. С малолеткой связалась, ровесника или постарше найти что ли не могла, прилипала, пацану гулять бы, а она в малолетку вцепилась. Типа настолько все плохо что вариантов что ли не бвло . вот такие мысли у меня были. В обшем как то не по себе было.

Короче все мысли не о том что он хуже так как младше. Вас гложило то что вы типа неудачница, что пацану жизнь портите. Сколько ему лет было кстати?

Маевская
#37
Гость

Короче все мысли не о том что он хуже так как младше. Вас гложило то что вы типа неудачница, что пацану жизнь портите. Сколько ему лет было кстати?

26 ему. Да, мне казалось что ну я ему не подхожу, ему моложе нужна. А не старая пердунья типа меня 😂 типа куда я лезу. Ну стремно же, когда жена старше. Еще и на 4 года. А он спешил повзрослеть. Магистратура, вахта, повышение, квартиру купил, позвал замуж. И все это в 26 лет.

Гость
#38
Маевская

26 ему. Да, мне казалось что ну я ему не подхожу, ему моложе нужна. А не старая пердунья типа меня 😂 типа куда я лезу. Ну стремно же, когда жена старше. Еще и на 4 года. А он спешил повзрослеть. Магистратура, вахта, повышение, квартиру купил, позвал замуж. И все это в 26 лет.

У меня была такая ситуация в 21. Я в 21 женился жена старше на 3 года

Гость
#39

Норм считаю, лучше брать мужчину моложе хотя бы на три четыре года, будет возбуждать больше скорее всего. Мужчинам многим немного старше женщины тоже нравятся часто поболее малолеток. Но в любом случае нужно чтобы обеспечивал мужчина, пусть даже на 10 лет моложе. А иначе уважать и ценить не будет.

Эллочка-людоедка
#40

Молодой муж- для женщины это повод держать себя в ежовых рукавицах, чтобы внешне эта разница не бросалась в глаза.)

Гость
#42
Гость

Ну вот смотрите, обычно привыкли к парам, где муж немного старше. Допустим, пара где муж на 5-7 лет старше воспринимается нормально, у многих такая разница, даже говорят, хорошая разница, ведь мужчины созревают позже. Ни у кого в этом случае вопросов как у автора не возникает, а вот если жена старше на 5-7 лет уже есть вопросы. Допустим, жена на 7 лет старше, а он мог себе позволить женщину на 7 лет младше. А 7+7=14, это уже не такая маленькая разница. По факту у него могла бы быть жена на 14 лет младше его жены.

Не могла. Раз выбрал другую

Гость
#43
Гость

5 лет это ведь уже другое поколение. Я думаю уж точно легко отличите 25 от 20 например

Много людей знаете, кто стал родителем в 5 лет, раз поколение в пятилетку обновляется??

#44
Гость

А если ей 30, а ему 23, что прямо так заметно?

тогда да. это слишком "круто" ))) она уже после брака, возможно и не одного. у нее история. опыт и багаж. скорее всего - и ребенок тоже уже есть. спасибо, если только один. она уже папу похоронила. у нее своя квартира, машина и дача. много чего еще. перечислять уже лень. взрослые и сами знают. а дети не поймут, все равно )
у него же - студенческий билетик на руках. даже трудовой книжки нет. живет с родителями. за всю жизнь было всего две подружки. первая ему не дала, не смог покорить. вторая была согласна, но он сам убежал, когда выяснилось, что там тоже парень, просто в женской одежде, и не стригся с 4 класса школы. опыта в жизни никакого. даже в армии не служил. перспектив тоже никаких. хватки нет. что к чему не знает. наставлений не понимает ... ну и так далее.
разница там будет вообще заметная.
ей придется "усыновлять" его

Гость
#45

Не знаю как для женщины, но для меня как для парня это совсем не повод для гордости, не смотря на её статус, деньги, личность, разные умения, взгляды и прочее. Для меня такая женщина это по сути та же мать, разве что не родная

Гость
#46
Гость

Не знаю как для женщины, но для меня как для парня это совсем не повод для гордости, не смотря на её статус, деньги, личность, разные умения, взгляды и прочее. Для меня такая женщина это по сути та же мать, разве что не родная

А если она красивше сверстниц?

Гость
#47
Гость

А если она красивше сверстниц?

И что? Всё равно, как секс объектом можно восхищаться, её достижениями, внутренними качествами, но не строить отношения. Это работает и в сторону уменьшения, ну если конечно значительно младше. Разница в возрасте это слишком важно

Гость
#48
Гость

И что? Всё равно, как секс объектом можно восхищаться, её достижениями, внутренними качествами, но не строить отношения. Это работает и в сторону уменьшения, ну если конечно значительно младше. Разница в возрасте это слишком важно

Не понимаю, почему нельзя строить отношения?

Гость
#49

Это исключительно повод задуматься о своем печальном ближайшем будущем

Гость
#50
Гость

Не понимаю, почему нельзя строить отношения?

Из-за восприятия. Женщина старше = мамка ну либо властная тётка. Женщина намного младше = ребёнок

Гость
#51
Гость

Из-за восприятия. Женщина старше = мамка ну либо властная тётка. Женщина намного младше = ребёнок

Но если она старше, это далеко не значит что главная и решает все.