Гость
Статьи
Бывшие через года

Бывшие через года

Как бы вы отнеслись, если прожив вместе около 20 лет в браке, у вас двое детей, при этом до сих пор любовь-морковь, а вы случайно узнаете, что ваша супруга все это время продолжала общение с бывшим, они были в друзьях в соцсетях все это время и она знает все о его семье и о его жизни и, даже обсуждали с ним как-то его жену, а, возможно и меня)) Все это было за моей спиной, хотя я и не лез никогда с проверками. Теперь глубина общения между ними может вызывать сомнения.... А даже если ничего и не было, на лицо обман! И еще вспомнил, что когда-то давно обмолвилась, что интим с ним был хорош. Чувство пустоты и отвращения... Или ничего такого?) #брак #бывшие

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#1

20 лет в браке, а по ощущению, что вам 15

Гость
#2
Аврора

20 лет в браке, а по ощущению, что вам 15

Почему? Аргументируйте

Гость
#3

А вот не по х? Ну вот честно. Мне даже спустя 10 лет по такому барабану

Аврора
#4
Гость

Почему? Аргументируйте

ну по тексту какой то обиженный мальчик как будто, а неуверенный в себе мужчина , у которого 20летний опыт в браке.. если б она гуляла ,вы б это увидели/узнали раньше. А общение в другими- пфф

#5

Вооооот почему не надо брать в жены потасканные пельменные изделия..! 😁
Обман на лицо. Это - предательство. 🤷🏻‍♂️
Что делать - решай сам. Со временем притупится и пройдет, если окружит тебя любовью и даст тебе чувство "единственности".
Либо - мсти. Тоже иногда помогает.
Если сможешь потерпи и просто забей.
Ты молодец! Такое - случается с лучшими! Держись! ✊

#6
Аврора

20 лет в браке, а по ощущению, что вам 15

По ощущениям 15 - ЕЙ...
У женщин совершенно необъяснимая порой тяга приключениям...и идиотическая привычка рисковать чем-то стабильным, надежным и хорошо функционирующим... Например - браком.

Гость
#7

Если просто общалась ради поболтать,то в чем обман?

Гость
#8

Ревность- это самое поганое чувство, которое только может быть, она на равные с низостью и ненавистью. Ваша жена живой человек, причем вам ни разу не принадлежащий, она не ваша частная собственность. Человек сочетаясь браком с другим человеком амнезию в ЗАГСе вместе со штампом не получает.

Гость
#9
Аврора

20 лет в браке, а по ощущению, что вам 15

Таких ботаников дофига и больше. Причем сами свой орган суют в любую дыру.

Гость
#10

Конечно, дачётакова? Теперь представьте, что было бы, если она нашла вашу многолетнюю переписку с бывшей. Вот тут и началось бы такое...

Гость
#11
Кот Бегемот

Вооооот почему не надо брать в жены потасканные пельменные изделия..! 😁
Обман на лицо. Это - предательство. 🤷🏻‍♂️
Что делать - решай сам. Со временем притупится и пройдет, если окружит тебя любовью и даст тебе чувство "единственности".
Либо - мсти. Тоже иногда помогает.
Если сможешь потерпи и просто забей.
Ты молодец! Такое - случается с лучшими! Держись! ✊

Троль?

Гость
#12
Кот Бегемот

По ощущениям 15 - ЕЙ...
У женщин совершенно необъяснимая порой тяга приключениям...и идиотическая привычка рисковать чем-то стабильным, надежным и хорошо функционирующим... Например - браком.

А у мужчин объяснимая тяга к разводам и совать в каждую дыру и тупить? Пока муж сидит в соседской дыре жена анонизмом по вашему занимается?

Чел
#13

Автор, запомни, бывших - не бывает, особенно у женщин. Порой, они так прочно сидят в голове, что там мало места настоящим и будущим. Просто прими как данность, что ты по каким-то параметрам выгоднее/лучше бывшего, поэтому она с тобой. Возможно, даже любит. Я со своей бывшей тоже долго переписывался и не считал нужным посвящать в эти переписки кого-либо, т.к. там ничего страшного для нж не было. Вообще, Любые бывшие - это отрава.

Гость
#14

20 лет в браке, у вас двое детей, вы случайно узнаете, что ваша супруга все это время продолжала общение с бывшим,
**************************************************************************
Автор!
проверь детей (ДНК-тест)
могут быть "сюрпризы"...))

#15

У меня наоборот. Муж вел и переписки, и звонки. Что Вы мне посоветуете, как мужчина? Разговоры не помогли. Только хуже становиться. На развод не подаёт. Доказательств физической измены нет.

Натали
#16

Комплексы и неуверенность в себе, не более того.

Гость
#17
Кот Бегемот

По ощущениям 15 - ЕЙ...
У женщин совершенно необъяснимая порой тяга приключениям...и идиотическая привычка рисковать чем-то стабильным, надежным и хорошо функционирующим... Например - браком.

Спасибо! Всегда считал, что прошлая жизнь должна быть закончена и поставлена точка. А любое общение с бывшими - это табу для меня, тк сам факт унижает, оскорбляет и обижает настоящего партнера, давая ему понять, что он сейчас не единственный в голове. С бывшими же уже пройден путь "притерки" и дистанция до секса намного ближе, считаю так. Тем более, что тот друг прислал сообщение на телефон с явным предложением повторить, а в ее ответе не было отрицания))) Других женщин я сам в браке не замечал и не видел вообще. С финансами проблем не было, она занимается детьми и не работает. При этом она говорит, что с ним отношений не было, типа они были друзьями в компании, а потом просто дала разок по пьяни)) и при этом с ним общаются за спиной уже 20 лет)))))

Гость
#18
Аврора

ну по тексту какой то обиженный мальчик как будто, а неуверенный в себе мужчина , у которого 20летний опыт в браке.. если б она гуляла ,вы б это увидели/узнали раньше. А общение в другими- пфф

Конечно обижен)) Когда считал человека самым близким, а выясняется, что так считал только я))) Пока семью не развалил - изъяснился и все держу в себе. Но ведь такое не может не сказываться на общении, моем отношении и мужском здоровье. Я воспринял это как предательство. Сейчас думаю, готов ли я заплатить за чужие ошибки своим здоровьем и потенцией... А от возможного импотента сама же сбежит первая)))

Гость
#19
Натали

Комплексы и неуверенность в себе, не более того.

А откуда взяться уверенности в себе?))) Ну разве что на стороне заряжаться)) Теперь я и это не исключаю для себя, хотя раньше и не думал об этом.

Гость
#20
Гость

А у мужчин объяснимая тяга к разводам и совать в каждую дыру и тупить? Пока муж сидит в соседской дыре жена анонизмом по вашему занимается?

Это не про меня)

Гость
#21
Гость

Таких ботаников дофига и больше. Причем сами свой орган суют в любую дыру.

Не про меня)

Гость
#22
Гость

Если просто общалась ради поболтать,то в чем обман?

20 лет? С тем кто ее имел по-всякому? Для мужчины это оскорбление и унижение!!!

Гость
#23
Гость

А вот не по х? Ну вот честно. Мне даже спустя 10 лет по такому барабану

Ну тут тогда вопрос уже к вам)

Гость
#24
Nadin

У меня наоборот. Муж вел и переписки, и звонки. Что Вы мне посоветуете, как мужчина? Разговоры не помогли. Только хуже становиться. На развод не подаёт. Доказательств физической измены нет.

К сожалению, если мужчина для себя сам переступил через грань и допустил себе общение с другой женщиной, то вопрос измены - это только вопрос времени..

Гость
#25
Гость

К сожалению, если мужчина для себя сам переступил через грань и допустил себе общение с другой женщиной, то вопрос измены - это только вопрос времени..

Имел ввиду личное общение с другой женщиной. Ну и вас он стал ценить меньше, тк если продолжил общение после разговора, то уже не боится, что вы уйдете.

Гость
#26
Гость

20 лет? С тем кто ее имел по-всякому? Для мужчины это оскорбление и унижение!!!

Чем меньшее унижение тогда вообще жениться на уже недевочке?Не понимаю.Если просто общение унижение и вся суть в том,что ее имели.

#27
Гость

Спасибо! Всегда считал, что прошлая жизнь должна быть закончена и поставлена точка. А любое общение с бывшими - это табу для меня, тк сам факт унижает, оскорбляет и обижает настоящего партнера, давая ему понять, что он сейчас не единственный в голове. С бывшими же уже пройден путь "притерки" и дистанция до секса намного ближе, считаю так. Тем более, что тот друг прислал сообщение на телефон с явным предложением повторить, а в ее ответе не было отрицания))) Других женщин я сам в браке не замечал и не видел вообще. С финансами проблем не было, она занимается детьми и не работает. При этом она говорит, что с ним отношений не было, типа они были друзьями в компании, а потом просто дала разок по пьяни)) и при этом с ним общаются за спиной уже 20 лет)))))

Я не женат. Никогда не хотел. И детей тоже...
И, кстати, именно по одной из тех причин, которую Вы описали. Для меня брак - это не просто выбор. Это - альтернатива! "Покончил с одной жизнью, начал другую". А в том виде, в котором он "предлагается сегодня" - он мне не интересен.
Я желаю Вам мудрости и сил. А еще мужества принять правильное решение. Взвесьте все. И не бойтесь остаться один..! Наблюдая за людьми вокруг, часто наблюдаю, что мужчине намного проще быть одному, чем с ТАКОЙ семьей.
УДАЧИ ВАМ! 👍

#28
Гость

20 лет в браке, у вас двое детей, вы случайно узнаете, что ваша супруга все это время продолжала общение с бывшим,
**************************************************************************
Автор!
проверь детей (ДНК-тест)
могут быть "сюрпризы"...))

Кстати! Прекрасная идея... 👍

Гость
#29
Гость

Чем меньшее унижение тогда вообще жениться на уже недевочке?Не понимаю.Если просто общение унижение и вся суть в том,что ее имели.

Я б с удовольствием, но попробуй девочку нормальную найди - это в школе уже надо класса с 5-6 го очередь занимать?) А жизнь одного из партнеров прошлой жизнью - это унижение и обесценивание жизни настоящей!

Чел
#30

Автор, а чужим именем она вас случаем не называла случайно? Я через 8 лет брака с этим столкнулся, и не по себе до сих пор. Детей бросить не могу, но к тому, что у нж в голове творится появилось много вопросов, при том, что 100% уверен, что она ни с кем не встречается.

Чел
#31
Nadin

У меня наоборот. Муж вел и переписки, и звонки. Что Вы мне посоветуете, как мужчина? Разговоры не помогли. Только хуже становиться. На развод не подаёт. Доказательств физической измены нет.

Уважаемая девушка! Это означает то, что вашего мужа что-то в вас не устраивает с одной стороны, с другой очень может быть, что отношения с бывшей психологически еще не завершены. И совсем необязательно тут может быть физическая измена. Психологическую зависимость к бывшей можно обнаружить спустя длительное время разлуки. Я был в похожей ситуации, которая длилась несколько лет. НЖ про это не говорил, она ничего не знала. Рассказал позже, когда все закончилось - зачем трепать нервы любимому человеку в самом процессе познания своего отношения к ушедшим отношениям? Просто бывают незакрытые моменты, которые требуют понимания. Мой вам совет - очень спокойно поговорите с ним, без всяких претензий. Может, как женщина, сможете ему помочь разобраться. Если готовы сами к этому

Чел
#32
Гость

Спасибо! Всегда считал, что прошлая жизнь должна быть закончена и поставлена точка. А любое общение с бывшими - это табу для меня, тк сам факт унижает, оскорбляет и обижает настоящего партнера, давая ему понять, что он сейчас не единственный в голове. С бывшими же уже пройден путь "притерки" и дистанция до секса намного ближе, считаю так. Тем более, что тот друг прислал сообщение на телефон с явным предложением повторить, а в ее ответе не было отрицания))) Других женщин я сам в браке не замечал и не видел вообще. С финансами проблем не было, она занимается детьми и не работает. При этом она говорит, что с ним отношений не было, типа они были друзьями в компании, а потом просто дала разок по пьяни)) и при этом с ним общаются за спиной уже 20 лет)))))

Вы сами понимаете, что это вранье, увы. М.б. это её любовь всю жизнь, которую он отвергал. А т.к. жизнь идет, а любовь безответная, то остается выйти замуж хотя бы за того, кто просто симпатичен. Это так, мои домыслы...

Чел
#33
Гость

Конечно обижен)) Когда считал человека самым близким, а выясняется, что так считал только я))) Пока семью не развалил - изъяснился и все держу в себе. Но ведь такое не может не сказываться на общении, моем отношении и мужском здоровье. Я воспринял это как предательство. Сейчас думаю, готов ли я заплатить за чужие ошибки своим здоровьем и потенцией... А от возможного импотента сама же сбежит первая)))

Я рад, что в этой ситуации у вас сохранилось чувство юмора. Мне знакома ваша ситуация - чувство предательства, прошел это с бж. Что вам скажу - даже если это простить, то предательство все-равно продолжится. Собственный опыт. Чуть позже начнете горевать, что не ушли сейчас. Единственный выход - сделать что-то такое, чтобы она поняла, что теряет вас. Тогда, возможно - зашевелится и отношение к вам изменится

Чел
#34
Гость

20 лет? С тем кто ее имел по-всякому? Для мужчины это оскорбление и унижение!!!

Да, согласен. Впрочем очень редкие созвоны могут быть - раз в пару лет.

Чел
#35
Гость

Чем меньшее унижение тогда вообще жениться на уже недевочке?Не понимаю.Если просто общение унижение и вся суть в том,что ее имели.

Вот подрастешь - поймешь. Выбора нет, когда тебе уде за 30, например. А семью - хочешь. Да и почему на человеке, которого любишь и от которого планируешь детей - не жениться?

Гость
#36
Гость

Я б с удовольствием, но попробуй девочку нормальную найди - это в школе уже надо класса с 5-6 го очередь занимать?) А жизнь одного из партнеров прошлой жизнью - это унижение и обесценивание жизни настоящей!

Отговорки.Просто плохо искали.

Чел
#37
Гость

Отговорки.Просто плохо искали.

Смотря в каком возрасте

#38

Я пыталась разговаривать, не получается. Он говорит, что разговаривать не будет.

#39
Гость

К сожалению, если мужчина для себя сам переступил через грань и допустил себе общение с другой женщиной, то вопрос измены - это только вопрос времени..

А Вы думаете, что у женщин не так? Если она допустила общение, дальше не пойдет?

Гость
#40
Nadin

А Вы думаете, что у женщин не так? Если она допустила общение, дальше не пойдет?

Вам виднее))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: