Гость
Статьи
Муж говорит что я …

Муж говорит что я много ем

Я в декрете, ребёнку 7 месяцев, муж постоянно меня упрекает тем что я якобы много ем, быстро заканчиваются продукты. Хотя я питаюсь как обычно, завтрак, обед , ужин , ну могу ещё чай с печеньем попить. И он мне постоянно высказывает что много уходит продуктов, что много денег на продукты он тратит. Он сам большую времени на работе , дома практически не ест. Как мне с этим быть? Я уже устала это выслушивать

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

послать его накер как вариант.

#2

Самое поганое - тыкать едой. Я боюсь представить, что будет, когда ребенок подрастет и аппетит если хороший будет.. так же тыкать будет тыкать едой? Кошмар...

Гость
#3

Какой ваш рост и вес?

#4
Читатель

послать его накер как вариант.

и он самый правильный

Гость
#5
Valeri

Самое поганое - тыкать едой. Я боюсь представить, что будет, когда ребенок подрастет и аппетит если хороший будет.. так же тыкать будет тыкать едой? Кошмар...

Да это ничего страшного,так как муж вымышленный

#6

Ну, не питаться же вам водой и святым духом. Понятное дело, что еды в холодильнике становиться меньше, она там навечно не остаётся. Сейчас цены выросли в придачу. Так что если мужу что-то не нравится, то пусть зарабатывает больше.

#7
Гость

Да это ничего страшного,так как муж вымышленный

Даже если это разводка, но к сожалению и такие бывают тоже.

Гость
#8

Похоже ваш муж не знает, что вы тоже человек и вам чтобы жить нужно кушать. А может он сам деньги не туда куда надо тратит, вот они и заканчиваться быстро, а вину сваливает на вас? Пусть цены в магазине на продукты сам посмотрит и сравнит со своей зарплатой. Отправляйте его по магазинам за продуктами чтобы спустился с небес на землю. Если он покушал, это не означает что члены его семьи автоматически сытые, им тоже нужно кушать, но до него это не доходит.

Гость
#9

Ему надоело тянуть семью одному. Наверное, ребёнка он не просил, вы настояли родить. У него инстинкта нет к ребёнку.

Гость
#10

Сама такого мужа выбирала, чего ныть то теперь? Может ты реально жрешь как не в себя, а муж виноват, типичная бедная несчастная баба в декрете

Гость
#11
Valeri

Самое поганое - тыкать едой. Я боюсь представить, что будет, когда ребенок подрастет и аппетит если хороший будет.. так же тыкать будет тыкать едой? Кошмар...

Да Валерка, также будет тыкать едой. Не удивляйся

#12
Гость

Да Валерка, также будет тыкать едой. Не удивляйся

Ты отстанешь от меня или нет?)
Не переживай за нас, мой муж не из таких.

Гость
#13

Ещё 5х роди
Разводись

Гость
#14
Valeri

Ты отстанешь от меня или нет?)
Не переживай за нас, мой муж не из таких.

Увидела тебя, решила поздороваться 😁 и при чем тут твой муж? Я об авторе и твоём коменте. ну да ладно, соломенной голове простительно))

#15
Valeri

Даже если это разводка, но к сожалению и такие бывают тоже.

Привет.такое бывает.у подруги такой муж.даже если еда скисла,она выкинет,он орет-ты все съела.родила недавно 4.цепляются же и за таких.

Захария
#16

Ну да..
дюймовочка попала в лапы к кроту....
а должна была к королю эльфов..
Кто та жаба, что поспособствовала???

Гость
#17

Смотря какой рост/вес... Может и один раз поесть, как не в себя. А можно целый день по кусочку. Подруга есть, каждые два часа ест, вес нормальный. А есть, кто пару раз ест за день, но при этом полненький...

Гость
#18

Что это за мужик, который еду считает.

#19
Полупокерша

Привет.такое бывает.у подруги такой муж.даже если еда скисла,она выкинет,он орет-ты все съела.родила недавно 4.цепляются же и за таких.

Кошмар, как так можно.. тыкать едой, дикость.
Да и она тоже хороша, зная, какой он еще и родила 4- го ребенка.

#20
Valeri

Кошмар, как так можно.. тыкать едой, дикость.
Да и она тоже хороша, зная, какой он еще и родила 4- го ребенка.

Так она после 1 видела его нутро,но продолжила рожать.сейчас ноет.я перестала с ней общаться.неприятно.я сына только вчера попрекнула едой.4 миски холодника ..😅с 5 утра в туалет не попасть было😂

Гocть
#21
Гость

Смотря какой рост/вес... Может и один раз поесть, как не в себя. А можно целый день по кусочку. Подруга есть, каждые два часа ест, вес нормальный. А есть, кто пару раз ест за день, но при этом полненький...

Без разницы, пусть хоть автор мамонт. Упрекать едой - днище в люьом случае. А вот поговорить, может помочь похудеть и ограничить порции (если они большие) - вот поступок нормального мужчины.

Гость
#22

" муж постоянно меня упрекает что я много ем," - афигеть!! ты понимаешь, что ты НЕ замужем? а дитё подрастёт и тоже будеть, прикинь! есть!

чё ты не выяснила До загса за кого замуж собралась?

Гость
#23
Гость

" муж постоянно меня упрекает что я много ем," - афигеть!! ты понимаешь, что ты НЕ замужем? а дитё подрастёт и тоже будеть, прикинь! есть!



чё ты не выяснила До загса за кого замуж собралась?

А как пойдут пюре и каши детские...он же их повесит.

Гость
#24

Ешь поменьше. Девочка должна есть как птичка.

#25
Гость

Ешь поменьше. Девочка должна есть как птичка.

И какать маршмэллоу.

#26
Полупокерша

Так она после 1 видела его нутро,но продолжила рожать.сейчас ноет.я перестала с ней общаться.неприятно.я сына только вчера попрекнула едой.4 миски холодника ..😅с 5 утра в туалет не попасть было😂

Жеееесть, вот где ее мозги, спрашивается)) Ноет и продолжает с ним жить, спать и от него же рожать - логика потерялась где-то))

Такая от сына маленькая мстя))) 😄

#27
Гость

Ешь поменьше. Девочка должна есть как птичка.

Ага, и какать фиалками)

#28

Если это ни отражается на вашем весе, значит вы едите нормально...а мужу...может ему кажется это, ведь продукты каждый день дорожают. А вообще надо бы с ним на чистоту поговорить: так и спросить: тебе жалко для меня продукты? Молчанием ничего не возможно решить.

Гость
#29

Вес какой у вас автор? Очень может быть что дело не в еде, а в вашем жире. Муж видит что жена раскабанела, а жрет в три горла. Ну или у него доходы низкие, а вы весь бюджет прожрали. Жить надо по средствам. Хотите ни в чем себе не отказывать выходите за богача. Если вышли за нищего привыкайте экономить и на еде в том числе

#30
Valeri

Жеееесть, вот где ее мозги, спрашивается)) Ноет и продолжает с ним жить, спать и от него же рожать - логика потерялась где-то))

Такая от сына маленькая мстя))) 😄

Вонючая мстя😂😂😂рожает из-за пособий и жилья.и мне тыкает-а чё только двое,ещё и с такой разницей)

#31
Полупокерша

Вонючая мстя😂😂😂рожает из-за пособий и жилья.и мне тыкает-а чё только двое,ещё и с такой разницей)

😂😂😂

Она еще и тыкать умудряется.. 😄находясь в полной опе еще и тыкает 🙈

Гость
#32

Простите пожалуйста, до декрета не было никаких звоночков, что это мерзкое мелочное чммо, а не человек? Скорее всего были, а вы закрывали глаза. Не удивлюсь, если и пополамщик. Родили от такого, что ж теперь делать. На его скулеж не обращайте внимания и скажите, что в декрете обязан обеспечивать по закону, если ему что не нравится, вы можете (даже в браке) подать на алименты и на ребенка, и на себя, пусть заткнется. Ну и готовьтесь к разводу, раз такая дрянь, нечего его жалеть, все что можно с него слупить следует, думайте, как вам выгоднее всего будет. Секс - перебьется, после такого ложиться с ним стошнит. И обязательно ушлепку скажите, что ребенку, когда подрастет, будет очень интересно послушать, как папа маме еды жалел, когда он был маленький.

Гость
#33
Гость

Ему надоело тянуть семью одному. Наверное, ребёнка он не просил, вы настояли родить. У него инстинкта нет к ребёнку.

И? Он обязан содержать жену, пока она в декрете, по закону. Надоело - разводись, плати алименты на ребенка и ещё 2 года на жену. Не хочешь ребенка - без защиты не суй, что за детский сад "настояла", насиловала? Нет, детей не хочу, и все. Еды пожалеть - дно уже полнейшее, ниже падать некуда, вы тоже такой, что оправдываете?

#34
Valeri

😂😂😂

Она еще и тыкать умудряется.. 😄находясь в полной опе еще и тыкает 🙈

Так она хочет,чтоб и я оказалась в этой луже,бесит ее моя счастливая,не замотанная морда)

Гость
#35

То ли еще будет, когда ребенок родится...

Гость
#36

Заведи любовника и ешь у него. А лучше двух. У одного дома питайся, а с другим ходи по кафе и ресторанам. Муж пусть ребенку няню наймет пока вы добываете себе пищу

#37

Где твои накопления на рождения ребенка?

Гость
#38
Гость

Вес какой у вас автор? Очень может быть что дело не в еде, а в вашем жире. Муж видит что жена раскабанела, а жрет в три горла. Ну или у него доходы низкие, а вы весь бюджет прожрали. Жить надо по средствам. Хотите ни в чем себе не отказывать выходите за богача. Если вышли за нищего привыкайте экономить и на еде в том числе

Вообще в странах третьего мира ожирение это признак красоты и богатства

Гость
#39
Гость

Какой ваш рост и вес?

165, 58

Гость
#40
Гость

Похоже ваш муж не знает, что вы тоже человек и вам чтобы жить нужно кушать. А может он сам деньги не туда куда надо тратит, вот они и заканчиваться быстро, а вину сваливает на вас? Пусть цены в магазине на продукты сам посмотрит и сравнит со своей зарплатой. Отправляйте его по магазинам за продуктами чтобы спустился с небес на землю. Если он покушал, это не означает что члены его семьи автоматически сытые, им тоже нужно кушать, но до него это не доходит.

Продукты он и покупает домой сам.

Гость
#41
Гость

Ему надоело тянуть семью одному. Наверное, ребёнка он не просил, вы настояли родить. У него инстинкта нет к ребёнку.

Ребёнка он очень хотел , детское питание он покупает без проблем и ничего за это не говорит, что ребёнок быстро сьедает.

Гость
#42
Полупокерша

Привет.такое бывает.у подруги такой муж.даже если еда скисла,она выкинет,он орет-ты все съела.родила недавно 4.цепляются же и за таких.

И как ещё она 4 родила?? У нас если не дай бог еда прокиснет и я выброшу, трагедия века будет !

Гость
#43
Гocть

Без разницы, пусть хоть автор мамонт. Упрекать едой - днище в люьом случае. А вот поговорить, может помочь похудеть и ограничить порции (если они большие) - вот поступок нормального мужчины.

Я ребёнка грудью кормлю, мне нужно полноценно питаться.

Гость
#44
Гость

А как пойдут пюре и каши детские...он же их повесит.

Покупает пюре и каши без проблем ребёнку .

Гость
#45
Баба Дуня

Где твои накопления на рождения ребенка?

Ушли на первый взнос на квартиру

#46
Полупокерша

Так она хочет,чтоб и я оказалась в этой луже,бесит ее моя счастливая,не замотанная морда)

Не обращайте на нее внимания, таких вампиров держите от себя подальше. Жизнь у нее не удалась, так теперь другим того же хочет, вместо того, чтоб свою жизнь наладить.

Гость
#47
Valeri

Кошмар, как так можно.. тыкать едой, дикость.
Да и она тоже хороша, зная, какой он еще и родила 4- го ребенка.

Чему удивляться? Мою подругу муж лупит, а она второго родила... Умная? Перестала с ней общаться, может и 3 на подходе??

Гость
#48
Гость

Простите пожалуйста, до декрета не было никаких звоночков, что это мерзкое мелочное чммо, а не человек? Скорее всего были, а вы закрывали глаза. Не удивлюсь, если и пополамщик. Родили от такого, что ж теперь делать. На его скулеж не обращайте внимания и скажите, что в декрете обязан обеспечивать по закону, если ему что не нравится, вы можете (даже в браке) подать на алименты и на ребенка, и на себя, пусть заткнется. Ну и готовьтесь к разводу, раз такая дрянь, нечего его жалеть, все что можно с него слупить следует, думайте, как вам выгоднее всего будет. Секс - перебьется, после такого ложиться с ним стошнит. И обязательно ушлепку скажите, что ребенку, когда подрастет, будет очень интересно послушать, как папа маме еды жалел, когда он был маленький.

Зря распинаетесь... Она пойдет 2 рожать🤣🤣... Там не через мозг решения принимаются, а через вагину

#49
Гость

Чему удивляться? Мою подругу муж лупит, а она второго родила... Умная? Перестала с ней общаться, может и 3 на подходе??

Я не понимаю просто таких, для меня это дикость(((

Василий
#50

Нельзя жаловаться на мужа. Никто к вам не поедет его укрощать. Лучше всего врезать ему по голове сковородкой, с жидким салом, которое называется смалец.... Это в состоянии сделать вы.