Гость
Статьи
Муж говорит что хочет …

Муж говорит что хочет работать но ему "не везет"

Доброго дня всем! Я не знаю зачем пишу здесь, но уж больно хочется услышать мнения со стороны. МЫ с мужем поженились после трех месяцев знакомства (я была беременная, да только выносить не смогла). Когда познакомились он на 3й день предложил снять квартиру и жить вместе. За квартиру платил сам первый месяц и работал тогда торговым представителем. За месяц до свадьбы я попала в больницу с замершей, пока я там лежала нас выгнали из квартиры и муж перевез все вещи к своим родителям. Мне тогда сказал что на время. Я работаю, зарабатываю не плохо. Но вот беда за все время нашей совместной жизни муж сменил много мест работы. И в каждом больше месяца он не трудился. Плюс ко всему ему и зарплату выдавали то всего на двух местах и то не полностью. Он у меня строитель (прораб). Опыт вроде богатый, но вышки нет. Пробовал в такси работать, его там тоже что то не устроило. И везде то коллектив его ни во что не ставит, то начальник дурак, то зп не платят, то пятое то десятое. В итоге живем сейчас на одну мою зп и еще ремонт у родителей пытаемся делать (тк условий для жизни никаких). Он мне говорит что сам не понимает что происходит, На носу НГ а у нас ни копейки. Я вообще деньги свои видеть перестала. Я ему предложила пойти на заочку вышку получать, так пришлось у родителей занимать чтоб симестр оплатить. А отдавать откуда не представляю. Да и муж дома просто на диване не лежит, сейчас вот в институт ездит, а до этого ремонт делал. Разясните мне что да как, а то я не понимаю... мне уже кажется что я мать тереза какая то

Екатерина
30 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

Какой то рок и невезение прямо.. в церковь сходите

Гость
#2

С чего вы взяли, что получив вышку он начнет зарабатывать? )) Я и без вышки и без блата зарабатываю более 100 тыр., не в мск. Просто он у вас лодырь и лентяй, вышка его не изменит.

Гость
#3

А вам то зачем все эти проблемы? Неужели любовь великая? Я б уже смоталась от него.

гость
#4

Неуживчивый видимо человек, раз на любой работе ему что-то не подходит. Поторопились вы с замужеством конечно. У меня есть такой пример ( конечно все люди разные) тоже все ***** вокруг для него, так годами и ищет работу

Гость
#5

У меня тоже муж без вышки, но это не мешает быть коммерческим директором крупного предприятия

035
#6
гость

Неуживчивый видимо человек, раз на любой работе ему что-то не подходит. Поторопились вы с замужеством конечно. У меня есть такой пример ( конечно все люди разные) тоже все ***** вокруг для него, так годами и ищет работу

У меня БМ так же работал. В строительной компании - обещали повышение, не дали, психанул -ушел. В логистике - начальник л о х. Охрана - заплатили на 100 рублей меньше, чем обещали. Такси - график идиотский. И ты ды и ты пы. Рекорд на одном рабочем месте - месяц. Причем у человека диплом о высшем образовании (заочка), закрыты все категории вождения и есть "корочки" каменщика 4 разряда. Но водителем быть стремно, на стройке работать - спину жалко, а по специальности ВО ему должны сразу предложить работу с зарплатой 100500 тысяч рублей. В общем, 7 лет вообще ничем толком не занимался, сейчас вроде работает, даже не знаю где, но алименты регулярно платит.
Ждите, может и у Вас в конце концов устроится.

Гость
#7

хотел бы работать - работал. Он не хочет, и вряд ли уже когда-нибудь захочет. То у родителей на шее сидел, теперь у вас. Бегите от него, пока не поздно.

гость
#8

Вы тоже скажите , что хотели бы приносить деньги в дом , да не везет.не давайте денег ему и все, еду не покупайте, ходите с жалобными глазами , что нсть вам нечего, авось завертится.а то ишь расслабился.

Автор
#9

Дочь замужем за маменькиным сынком и его мать ее ненавидит. У нее двое внуков, зять по указке своей матери бьет старшего ремнем, ему 2 года, в итоге у малыша недержание. Младшему год, зять пока его не трогает. Дочь была беременна четыре недели третьим, зять был рад. Вчера мать зятя попала в больницу, он обвинил в этом мою дочь и жестоко избил ее, в итоге выкидыш. Дочь в больницу не хочет, говорит, что любит его. Как спасти дочь и внуков?

Гость
#10

А какой ваш муж по характеру? замкнутый, необщительный? Может из-за этого у него проблемы с социализацией.

#11
Екатерина

Доброго дня всем! Я не знаю зачем пишу здесь, но уж больно хочется услышать мнения со стороны. МЫ с мужем поженились после трех месяцев знакомства (я была беременная, да только выносить не смогла). Когда познакомились он на 3й день предложил снять квартиру и жить вместе. За квартиру платил сам первый месяц и работал тогда торговым представителем. За месяц до свадьбы я попала в больницу с замершей, пока я там лежала нас выгнали из квартиры и муж перевез все вещи к своим родителям. Мне тогда сказал что на время. Я работаю, зарабатываю не плохо. Но вот беда за все время нашей совместной жизни муж сменил много мест работы. И в каждом больше месяца он не трудился. Плюс ко всему ему и зарплату выдавали то всего на двух местах и то не полностью. Он у меня строитель (прораб). Опыт вроде богатый, но вышки нет. Пробовал в такси работать, его там тоже что то не устроило. И везде то коллектив его ни во что не ставит, то начальник дурак, то зп не платят, то пятое то десятое. В итоге живем сейчас на одну мою зп и еще ремонт у родителей пытаемся делать (тк условий для жизни никаких). Он мне говорит что сам не понимает что происходит, На носу НГ а у нас ни копейки. Я вообще деньги свои видеть перестала. Я ему предложила пойти на заочку вышку получать, так пришлось у родителей занимать чтоб симестр оплатить. А отдавать откуда не представляю. Да и муж дома просто на диване не лежит, сейчас вот в институт ездит, а до этого ремонт делал. Разясните мне что да как, а то я не понимаю... мне уже кажется что я мать тереза какая то

Ему стало не везти именно после того как он сошелся с вами? Так может быть вы не мать Тереза, а наоборот ?

Гость
#12

Ну чтобы мужик в строительстве не зарабатывал, это уж совсем тупоголовым нужно быть..
Я знаю о чем говорю, мы вместе с мужем строительный институт закончили, женщинам там особо работы нет и так проектные организации, но вот мужикам раздолье и куча вариантов. Мои однокурсники мужики все ну очень неплохо сидят, а мы при них)

Гость
#13

Тунеядец. В шею.

Гость
#14

Автор, это диагноз. Мой БМ работал примерно так же. До появления ребенка жили нормально благодаря мне. В декрете выжили благодаря овощам с дачи. Причем его мама постоянно говорила ему, чтобы искал богатую женщину, которая бы его содержала. И еще он любил жить на широкую ногу, не вел счета деньгам. После развода, несмотря на то, что алиментов ни копейки не получила, стало намного финансово легче. Уже 5 лет с тех пор прошло, а он продолжает жить также и ходить по тому же кругу: работа-сожительница-увольнение-сожительница его выгоняет (своего жилья у него нет, его приводят к себе тетки). Уже кучу работ и теток сменил. И думаю, так у него всю жизнь будет.

Гость
#15
Автор

Дочь замужем за маменькиным сынком и его мать ее ненавидит. У нее двое внуков, зять по указке своей матери бьет старшего ремнем, ему 2 года, в итоге у малыша недержание. Младшему год, зять пока его не трогает. Дочь была беременна четыре недели третьим, зять был рад. Вчера мать зятя попала в больницу, он обвинил в этом мою дочь и жестоко избил ее, в итоге выкидыш. Дочь в больницу не хочет, говорит, что любит его. Как спасти дочь и внуков?

Заснять на камеру, как он ребенка избивает и в полицию.

Александра
#16

Где-то слышала, что успех мужчины энергетически зависит от женщины. Т.е. с одной женщиной мужчина царь, поменяв ее теряет всё, много знаю примеров из жизни... вы его из семьи не уводили?

гость
#17
Александра

Где-то слышала, что успех мужчины энергетически зависит от женщины. Т.е. с одной женщиной мужчина царь, поменяв ее теряет всё, много знаю примеров из жизни... вы его из семьи не уводили?

бабкины сказки

гость
#18

Как надоели придумщицы, много сама заработала-то, авторша? кто тебе платит, сИместр)

братан
#19

Бывают такие типы мужчины которые ВСЮ ЖИЗНЬ толком не работает.

Гостья
#20

Халявщик он!
Выпустите его в свободное плавание, переезжайте к родителям и пусть он крутится, как может. Это для него шоковая терапия, если будет работать, то спасете его, если нет, то пусть в альфонсы идет, вы найдете другого.

Уезжайте под предлогом помощи родителям, если себя не жалко, то пожалейте своих родителей и мужа, ему надо "заколить" характер :)))

негость
#21

Я ему предложила пойти на заочку вышку получать, - зачем? сами толкаете на расходы, атеперь он и виноват...Мой муж всегда получал больше меня...Но тут такая ситуация случилась...кризис и т.п., короче, я стала получать больше (в неск. раз), у него с работой хуже стало намного...Но у меня в мыслях нет его на заочку отправить или на развод подать)) Время пройдет - все у вас наладится. Подождите, а если не наладится, тогда подумайте бросать его или нет. Нельзя так сразу - все плохо, все - другой муж нужен. Не факт, что с другим мужем история не повторится.

Гость
#22

Автор, сейчас с работой плохо во всем мире. Моего мужа три месяца назад сократили. Целыми днями ищет работу и на собеседование ездит, но увы пока не берут. Мы живём на пособие по безработице, которое платит государство. Такая несправедливость, если человеку везёт все у него хорошо, то он всем нужен. А как случилась беда, так готовы на помойку его вышвырнуть. Автор, вы поддерживайте своего мужа советами, лаской и все у него получится. Мужчины они как дети, им любовь нужна и забота.

Пацанчик
#23

Автор, город какой?

Гость
#24
Гость

Автор, сейчас с работой плохо во всем мире. Моего мужа три месяца назад сократили. Целыми днями ищет работу и на собеседование ездит, но увы пока не берут. Мы живём на пособие по безработице, которое платит государство. Такая несправедливость, если человеку везёт все у него хорошо, то он всем нужен. А как случилась беда, так готовы на помойку его вышвырнуть. Автор, вы поддерживайте своего мужа советами, лаской и все у него получится. Мужчины они как дети, им любовь нужна и забота.

Да не рассказывайте сказки, работы нет..работы полно! Просто ленивые вы оба, раз на пособие жить готовы. Да, с нормальной работой тяжело сейчас, но есть куча рабочих специльностей, куда всегда требуются. Дворники, грузчики, кладовщики, подсобники на стройку..полно работы. У меня высшее образование, без блата в чужом городе трудно устроится на теплое место, но кушать то надо, пошла диспетчером в охрану, ниче не переломилась. Знаю же что это временно. Не понимаю извините ноющих людей, всегда работу можно найти.!

Гость
#25

[quoteЯ ему предложила пойти на заочку вышку получать, так пришлось у родителей занимать чтоб симестр оплатить. [/quote]
Автор вам что, проблем с ним мало, еще деньги тратить на его обучение? Не будьте *****, такие как он не меняются. Если он только пошел учится недавно, будьте готовы к тому, что он и учебу скоро бросит. А если повезет и он все таки закончит, где гарантия, что он через время, поработав в новой сфере не скажет вам " ох любимая, ты знаешь, это не мое, я пытался, старался, но у меня не получилось, прости " и опять заляжет на диванчик. Это просто вид чма такого мужского рода, не в обиду нормальным мужчинам будет сказано. Почему я так уверена? Жила с таким же, каждые несколько месяцев поиски работы, неспешные такие, по месяцу - два, потом месяц работает, 3-4 опять дома а я тем временем вкалываю и жду. Тоже, то начальник дурак, то коллектив его не принял- не понял, то тупо кинули с зп и тд

Гость
#26

Я как и вы решила помочь найти себя. Хочу грит водителем быть, мое это. Ок, иди учись, помогла заплатить за обучение. Учить он не хотел, скучно, нудно, помогала, сидела над ним как цербер, алилуйя сдал, с первого раза . Ну надо признать водит он неплохо и возможно это его профессия действительно ..но . Началось. Снова не заладилось с начальником - ушел, на другой с зав.гаром и его попросили..при этом организации ему попадались реально неплохие и офиц.зарплата и возможный рост, но куда ж деть гребаный характер ( самое вредное, что так и не узнала что он такого делал, что выпирали отовсюду ) Последнее место работы - мечта, престижная организация,просто чудом повезло устроится, стабильная хорошая зарплата, машину служебную спустя месяц разрешили домой забирать ( так как очень рано нужно было шефа забирать из дома ) но нет не судьба ..от радости и распирающей как индюка гордости мы позвали друзей на выходных, чтобы похвастаться, нажрались аки ***** и под утро после 2 ящиков пива через 3 часа после выпитого мы поехали развозить друзей по домам на служебной машине. Естественно остановили, лишение прав, все пи...ц работе и правам. Вот результат моей помощи. Вывод: если человек е...ан то никакая учеба его не спасет, он ***** по жизни. Не тратьте даже время, не давайте денег, не делайте за него ничего, не занимайте деньги и не отдавайте вместо него. А лучше бросьте, пусть само ***** никчемное существо.

Гость
#27

С д о х н е т где звездочки

Гость
#28

И кстати ..если вы пишете, что занимался ремонтом и руки растут оттуда, почему бы за это деньги не получать? Если он дома могет ремонт делать, пусть идет людям его делает за денежку, пусть не евроремонт, но хоть по мелочи что то и зарабатывает. Тут начальников нет, ругаться не с кем, если только с самим собой. Вот и насобирает на свое дальнейшее обучение

Гость
#29

Вот хотите верте хотите нет! Но ситуация один в один!даже в одинаковой сфере работают. Скандалим по этому поводу! Но сейчас слава богу устроился на работу где оплата ежедневно, хоть немного проще стало! На самом деле как злой рог, мучаемся так 2 года, живем на мою зп. Сходили в церковь, причастились, почитали акафест Спиридону. Дело совсем не в вышем образовании. Да и Мужу надо пересмотреть свое отношение к работе, к людям... У нас доходило и до развода и вранье и все это... Как же я вас понимаю... Удачи вам... Я для себя решила, если опять лажа и с этой работой будет, то будем прощаться... Потому что рог рогом, но как говорят "если третий муж бьет по Роже , значит дело не в муже, а в Роже", надеюсь будет держаться за свою работу где платят!

Гость
#30
Автор

Дочь замужем за маменькиным сынком и его мать ее ненавидит. У нее двое внуков, зять по указке своей матери бьет старшего ремнем, ему 2 года, в итоге у малыша недержание. Младшему год, зять пока его не трогает. Дочь была беременна четыре недели третьим, зять был рад. Вчера мать зятя попала в больницу, он обвинил в этом мою дочь и жестоко избил ее, в итоге выкидыш. Дочь в больницу не хочет, говорит, что любит его. Как спасти дочь и внуков?

Как это бьёт ребенка 2 года и все смотрят ? Вы в своем уме?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: