Гость
Статьи
Как женатые мужчины не …

Как женатые мужчины не боятся, что жена узнает про их похождения?

У меня тут сосед одно время ошивался, сейчас не видно, так ходил павлином, уже все бабки в округе стали замечать, что он таскается за мной. Как он не боялся, что жене донесут? О чем мужики думают??

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

ни о чем не думают, вы думаете,что первая такая,к которой он клинья подбивает, а до вас уже +100500 было и жена терпит, потому что не может бросить.

Автор
#2
Маринка-Малинка

ни о чем не думают, вы думаете,что первая такая,к которой он клинья подбивает, а до вас уже +100500 было и жена терпит, потому что не может бросить.

Я не первая - это точно.....

Гость
#3

В чувстве опасности весь кайф! Да и не головой они думают, не головой.

Гость
#4

Не боюсь, потому что она знает (раньше дело было, сейчас уже не актуально, песок из жо⁣п⁣ы сыпаться начал).

Автор
#5
Гость

Не боюсь, потому что она знает (раньше дело было, сейчас уже не актуально, песок из жо⁣п⁣ы сыпаться начал).

А как она относится к этому?

Автор
#6
Гость

В чувстве опасности весь кайф! Да и не головой они думают, не головой.

Ладно жена ничего не видит, соседи все видят. Постыдился бы при соседях глазки строить. Мужики глубоко за 40. Стыдобище.

Гость
#7

Он другим местом думает... Сейчас к вам походит, через месяц ещё к кому-то, а может и одновременно. Жена скорее всего все прекрасно знает, ну или догадывается. Вам то зачем ответ на этот вопрос? Думаете кто-то напишет: он вас любит и хочет уйти от жены)))) такие никуда не уходят, им со своими женами очень удобно

Гость
#8

Мне кажется, такие вообще не думают. Там сработал инстинкт охотника + моральные принципы на нуле - и в путь. Да и часто роль играет то, что мужик подсознательно чувствует, что жена у него - терпила и ей можно лапши на уши навешать, если она вдруг что-то заподозрит.

Автор
#9
Гость

Он другим местом думает... Сейчас к вам походит, через месяц ещё к кому-то, а может и одновременно. Жена скорее всего все прекрасно знает, ну или догадывается. Вам то зачем ответ на этот вопрос? Думаете кто-то напишет: он вас любит и хочет уйти от жены)))) такие никуда не уходят, им со своими женами очень удобно

Да вот стало интересно. Одно дело он где-то в командировке лядует или на работе, где все шито-крыто, другое дело у дома под носом у жены.

Автор
#10

В основном, женатики шифруются от жены. И это еще пол-беды, в общем-то, можно ей лапшу навешать, доказательств никаких.
А когда явно под носом у жены, все соседи обсуждают, неужели он такой бесстрашный?

Гость
#11

Автор, а как на сайте женатые сидят? Знакомые, город небольшой, как? В открытую. Ему пофик на жену. И уважения к ней нет никакого

Гость
#12
Автор

В основном, женатики шифруются от жены. И это еще пол-беды, в общем-то, можно ей лапшу навешать, доказательств никаких.
А когда явно под носом у жены, все соседи обсуждают, неужели он такой бесстрашный?

а что ему с того, что соседи обсуждают? эти соседи же не сделали его фото в постели с любовницей. Ну, сказала там какая-то бабка, что "ваш муж улыбался Светке", предъявила (и то не факт) жена это мужу. Дальше что? Такой манипулятор тут же жене ответит, что соседка давно выжила из ума и ничего подобного не было. Когда мужик внаглую гуляет, то он уверен, что наплетет с три короба своей жене и точно также он уверен, что жена ему поверит

Автор
#13
Гость

Автор, а как на сайте женатые сидят? Знакомые, город небольшой, как? В открытую. Ему пофик на жену. И уважения к ней нет никакого

Не знаю даже. У нас одна устраивала скандал мужу, следила за ним. Хотя, он все равно гулял, работа такая - мотается по городу.

Гость
#14
Автор

А как она относится к этому?

Никак. Просто принимала к сведению, да и всё, впрочем, я тоже не наглел, ничего не афишировал, но иногда бывают ситуации, когда и без слов всё понятно...

Гость
#15

больше всего удивляет не это, а то, что они считают, что им все позволено! У них во-первых нет совести, иначе бы не стали так поступать, а во-вторых, они хотят прийти на все готовенькое, чтобы и рыбку съесть и сковородку не помыть. Просто им удобно и все.

Гость
#16

А ты не боялась, что его жинка придет морду тебе бить, а не ему?

Гость
#17
Гость

Не боюсь, потому что она знает (раньше дело было, сейчас уже не актуально, песок из жо⁣п⁣ы сыпаться начал).

А песок стал сыпаться потому что жена тебе ж0пу развальцевала?

Автор
#18
Гость

А ты не боялась, что его жинка придет морду тебе бить, а не ему?

Боялась! Потому и рожу кирпичом и мимо. Нафик мне эти проблемы дома?

Гость
#19
Автор

В основном, женатики шифруются от жены. И это еще пол-беды, в общем-то, можно ей лапшу навешать, доказательств никаких.
А когда явно под носом у жены, все соседи обсуждают, неужели он такой бесстрашный?

Хоспидя, какие, нах, соседи???? К примеру, у меня шестиподъездный двенадцатиэтажный дом, на лестничкой площадке 4 квартиры в двух тамбурах. Так я в лицо только жильцов соседней квартиры (со своего тамбура) знал, остальных узнавал, только когда возле лифта сталкивались, на улице уже не мог их идентифицировать... И вот о чём они могут шептаться, если все "налево" происходят в других районах города или даже в другой стране?

Автор
#20
Гость

Хоспидя, какие, нах, соседи???? К примеру, у меня шестиподъездный двенадцатиэтажный дом, на лестничкой площадке 4 квартиры в двух тамбурах. Так я в лицо только жильцов соседней квартиры (со своего тамбура) знал, остальных узнавал, только когда возле лифта сталкивались, на улице уже не мог их идентифицировать... И вот о чём они могут шептаться, если все "налево" происходят в других районах города или даже в другой стране?

У нас соседи все знают друг друга, давно живут. И его семейку тоже хорошо знают.
Это в новых дома никто никого не знает.

Гость
#21

Если я узнаю что мой гуляет, то и у меня будет возможность заняться сексом с другим мужчиной. И я не откажусь!!!

Гость
#22
Автор

У нас соседи все знают друг друга, давно живут. И его семейку тоже хорошо знают.
Это в новых дома никто никого не знает.

Только если вы живете в доме на несколько квартир. Я в детстве в таком жил - 12 квартир, естессно, что все всё знают друг о друге.

Гость
#23
Гость

А песок стал сыпаться потому что жена тебе ж0пу развальцевала?

Оставлю тебя наедине со своими вожделенными фантазиями...

Гость
#24

Жена это н курица несущая золотые яйца, чтобы боятся её потерять. Да и большинство женились просто потому, что баба настаивала.

#25

У меня вообще бывший преподаватель физ-ры сейчас встречается с 8-классницей, а ему 53 года,при этом его жена работает в этой же школе.Мир просто сошел с ума!

Автор
#26
Маринка-Малинка

У меня вообще бывший преподаватель физ-ры сейчас встречается с 8-классницей, а ему 53 года,при этом его жена работает в этой же школе.Мир просто сошел с ума!

Ничего себе.

Гость
#27
Маринка-Малинка

У меня вообще бывший преподаватель физ-ры сейчас встречается с 8-классницей, а ему 53 года,при этом его жена работает в этой же школе.Мир просто сошел с ума!

Причем здесь сошедший с ума мир? Это частный случай и не более того.

Гость
#28

Согласна с вами. С миром все прекрасно, и прекрасный частный случай. Представляю как этому физкультурнику приятно проникать в юное влагалище этой восьмиклассницы.

Гость
#29

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: