Ладно, автор, уговорили: расстрел всем, кто "разбил" семью. Никаких разводов, никакого рукоприкладства, никаких оскорблений, никаких измен, никакого насилия, никакого алкоголя, наркотиков или игромании. Все как из дебильной рекламы зубной пасты или машины: папа, мама, сын и дочь и с улыбками до гланд... Ну или к стене и занавес. Будут самые крепкие браки в мире. А, да, добрачный секс под запретом для обоих полов. Иначе тоже стена. Коасота , а не жизнь.
Ужасно много людей разводятсчя с детьми дошкольного возраста. Причина: мужу стало скучно (!) заниматься детьми, не нравится замудоханная детьми жена, решил поискать развлечений на стороне. Уходит, бросая детей, жену на производ судьбы. Никакой ответственности, алименты 3 копейки. Из квартиры выгоняет и жену, и детей. Даже из совместно нажитой можно, выплатив компенсацию.
Считаю, что раз мать должна неотрывно заниматься детьми минимум до 12 лет, то и разводы надо запретить до 12 лет младшего. Или хотя бы отказывать в нем мужу без согласия жены. Обязать отцов заботиться о детях хотя бы до 12 лет. Забота: проживание в его жилье, содержание детей, водить в сад и школу, брать больничные.
Вы меня поддерживаете? #семья #развод