Гость
Статьи
Муж с ребёнком от …

Муж с ребёнком от первого брака

Ситуация такая, ему 28 мне 25, у него есть ребёнок от первой так сказать любви, ребенку 11 лет, залители по малолетству, разошлись когда ребёнку год был, ну естественно ребёнок находился то у мамы, то у папы, по возможности и так до лет 6, потом она нашла себе мужчину и запретила ему видеться с сыном, т.к у них своя семья, и лезть туда не нужно, по началу естественно он добивался что бы с ним видеться, но увы все напрасно. Так вот, с ним мы уже 4 года, знакомы больше, про ситуацию знала раньше, 11 месяцев назад родила ему дочь, которую он так хотел, и вот не давно он встретил сына случайно ( не видел он его 3 года ) и тут понеслось, собирается подавать в суд что бы видеться с ним, я же предложила для начала поговорить с его мамой и возможно та согласится на их встречи, если нет, тогда как сам решит. Мать мужа вся бедная исстрадалась что бы внука видеть, и вечно мужу говорит что якобы вот сын тебе не нужен, ты его не обеспечиваешь и т.д ( на секундочку ребёнку он всегда помогал до запрета, потом купил ему часы не простые, так вот мать мальчика и ее муж забрали и выкинула эти часы, а стоят они не дешево) на этом его попытки как то, что то прекратились. Внучку она просто ненавидит, только и говорит что зачем она тебе, у тебя уже есть ребёнок. Один раз пришла и то говорила какой тот был замечательный и любимый, а это отродыш ненужный. Хорошо не нужен, и не надо, мне лично пох**, мужу обидно.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а могла бы жить и жить себе в свои 25 без всего этого п-деца

Гость
#2

Почему все бабы все время рожать торопятся? Ну 23 года девке было, и туда же, скорее залететь от "любимого". Других интересов в жизни нет?

Автор
#3

Так вот теперь, весь этот пиз*ец свалился мне на голову. Мамаша мужа так спит и видит, что бы тот только с сыном общался и все время ему уделял, а дочь второсортная. Я их семью если конечно так можно назвать не разрушала, нет бы порадоваться за сына что у него семья, жизнь наладилась, но она и без дочки его оставить хочет. А он баран слушает ее , она ему сыном на жалость давит что тот бедный и несчастный, хотя сам ребёнок считает что отец это тот с кем он живет, как я считаю зачем в чужую семью лезть, мальчик подрастёт и если захочет сам будет общаться с отцом

Автор
#4
Гость

Почему все бабы все время рожать торопятся? Ну 23 года девке было, и туда же, скорее залететь от "любимого". Других интересов в жизни нет?

На момент когда она забеременела ей была 15, ему 17 и узнала она только на 7 месяце

Гость
#5

Зачем дарить 11-летнему ребенку дорогущие часы?
Какое-то странное впечатление от вашего рассказа. Максимально неадекватными выглядите ваш муж и вы.

Гость
#6

с ребенком 11 лет уже НЕТ проблем поддерживать общение!!!было бы желание. У него уже есть телефон, соцсети, он гуляет самостоятельно, какие проблемы у папаши? Это не младенец, которого в кульке нужно принести. В 11 лет уже есть хобби, чем сын занимается, папаша знает? Спорт ? Да хоть вместе на тренировки ходить могут, на рыбалку поехать, на великах покататься. Что из этого трагедию сделали и театр абсурда?

Гость
#7

Ну если ты в самом расцвете лет не можешь привлечь нормального мужчину, а подбираешь детных мужиков, то так тебе и надо, живи в постоянном стрессе. Может поумнеешь хоть на грамм.

Гость
#8
Автор

Так вот теперь, весь этот пиз*ец свалился мне на голову. Мамаша мужа так спит и видит, что бы тот только с сыном общался и все время ему уделял, а дочь второсортная. Я их семью если конечно так можно назвать не разрушала, нет бы порадоваться за сына что у него семья, жизнь наладилась, но она и без дочки его оставить хочет. А он баран слушает ее , она ему сыном на жалость давит что тот бедный и несчастный, хотя сам ребёнок считает что отец это тот с кем он живет, как я считаю зачем в чужую семью лезть, мальчик подрастёт и если захочет сам будет общаться с отцом

А какая вам печаль от того что мамаша спит и видит? Пусть спит и видит. У вас проблемы то какие? В чем ее ваш муж слушает? Его сын уже большой, через 3 года уже паспорт получит. Они сами решат с отцом надо ли им видеться и общаться.

Автор
#9
Гость

с ребенком 11 лет уже НЕТ проблем поддерживать общение!!!было бы желание. У него уже есть телефон, соцсети, он гуляет самостоятельно, какие проблемы у папаши? Это не младенец, которого в кульке нужно принести. В 11 лет уже есть хобби, чем сын занимается, папаша знает? Спорт ? Да хоть вместе на тренировки ходить могут, на рыбалку поехать, на великах покататься. Что из этого трагедию сделали и театр абсурда?

Проблема в том что они строго по минутам распределили его время, номера в его телефоне отслеживают, и.т.д Они категорически против их общения, оно и понятно , чужой дядя его обеспечивает, воспитывает и т.д а тут папа появился, такой весь хороший и добрый.

Автор
#10
Гость

Зачем дарить 11-летнему ребенку дорогущие часы?
Какое-то странное впечатление от вашего рассказа. Максимально неадекватными выглядите ваш муж и вы.

Это был подарок в школу, умные Смарт часы, деньги позволяют вот и купил

Автор
#11
Гость

А какая вам печаль от того что мамаша спит и видит? Пусть спит и видит. У вас проблемы то какие? В чем ее ваш муж слушает? Его сын уже большой, через 3 года уже паспорт получит. Они сами решат с отцом надо ли им видеться и общаться.

Если бы это было так все просто, она сейчас собирается идти делать тест днк и идти в суд, ну что бы муж пошёл, мать мальчика ясно сказала, что при таком раскладе пусть сын идёт жить к отцу и занимается им он, а пока вся эта канитель идёт бабка пацана себе выкрадывает и мужа завет туда, а тот дома не бывает , не я не дочь его не видим, то пацана забрала, то поговорить нужно

Гость
#12

Похожая история автор у подруги с запретами. Винегрет.
С разводом то разрешала бывшему общаться с ребенком, то запрещала , потом решила что недостоин вообще быть отцом и обойдутся.Не от большого ума конечно эти манипуляции.
Мы её с подругами отговаривали от оформления удочерения на нового супруга, бесполезно. Потом начала скандалить с новым вторым супругом прожив 12 лет , вновь передумала и со вторым, как уж суд пошёл на встречу но она переоформила удочерение на третьего супруга , с которым вот другие 7 лет жила🤦🏼‍♀️
Потом этот разонравился решила опять восстановить в правах био , а тот вообще с ней общаться наотрез отказался.
Может кому уроком такое будет про усыновления, ладно ещё запрещать общаться, но такие серьезные юридических поступки-выкрутасы бесследно не проходят , вот и результат . Связываться с ней никто не хочет из мужчин.Хотя, возможно и ещё какого достойного она присмотрит, четвёртого 🤦🏼‍♀️
Об интересах ребенка там забыто, там свои интересы были в приоритете вот и результат. Все мужчины разбежались.

Гость
#13
Автор

Так вот теперь, весь этот пиз*ец свалился мне на голову. Мамаша мужа так спит и видит, что бы тот только с сыном общался и все время ему уделял, а дочь второсортная. Я их семью если конечно так можно назвать не разрушала, нет бы порадоваться за сына что у него семья, жизнь наладилась, но она и без дочки его оставить хочет. А он баран слушает ее , она ему сыном на жалость давит что тот бедный и несчастный, хотя сам ребёнок считает что отец это тот с кем он живет, как я считаю зачем в чужую семью лезть, мальчик подрастёт и если захочет сам будет общаться с отцом

Тот внук нужен, потому что он от бывшей. Когда станешь бывшей, и будет настоящая, то и твоя дочь станет нужная, а следующий не нужен. Это психология яжематери.
Жить и не обращать внимание на бабку. А с тоской о сыне прийдется жить долго, пока сын не вырастет и тогда будет видно. Живи обычной жизнью, не заостряй на этом внимание.

Автор
#14
Гость

Ну если ты в самом расцвете лет не можешь привлечь нормального мужчину, а подбираешь детных мужиков, то так тебе и надо, живи в постоянном стрессе. Может поумнеешь хоть на грамм.

Были и «нормальные» только толку от них не кого. Да и любовь зла, полюбишь и с ребёнком. Человек он хороший, с ним легко, на руках носит , не чего не жалеет. А привлечь можно любого, а нормальный ли он потом после замужества окажется и в семейной жизни? Много таких примеров

Гость
#15
Гость

с ребенком 11 лет уже НЕТ проблем поддерживать общение!!!было бы желание. У него уже есть телефон, соцсети, он гуляет самостоятельно, какие проблемы у папаши? Это не младенец, которого в кульке нужно принести. В 11 лет уже есть хобби, чем сын занимается, папаша знает? Спорт ? Да хоть вместе на тренировки ходить могут, на рыбалку поехать, на великах покататься. Что из этого трагедию сделали и театр абсурда?

Вот именно!)))))
Было бы желание!
Один клик и пошло общение. А нет желания общаться , остальное просто удобное оправдание такого нежелающего общаться ( там занят, да соцсетей нет и т.д. и т.п.)
Желания нет!

Гость
#16
Автор

Проблема в том что они строго по минутам распределили его время, номера в его телефоне отслеживают, и.т.д Они категорически против их общения, оно и понятно , чужой дядя его обеспечивает, воспитывает и т.д а тут папа появился, такой весь хороший и добрый.

Ерунда, запомните главное, автор.
У кого есть реальное желание общаться и потребность- те и возможность найдут , и время , и будут общаться!
Остальное, удобное оправдание, в которое легче и логичнее поверить, не больше.

Гость
#17
Автор

Если бы это было так все просто, она сейчас собирается идти делать тест днк и идти в суд, ну что бы муж пошёл, мать мальчика ясно сказала, что при таком раскладе пусть сын идёт жить к отцу и занимается им он, а пока вся эта канитель идёт бабка пацана себе выкрадывает и мужа завет туда, а тот дома не бывает , не я не дочь его не видим, то пацана забрала, то поговорить нужно

Я чет не пойму чего бабка хочет.
Чтоб сын жил с ней или с вами?

Автор
#18
Гость

Тот внук нужен, потому что он от бывшей. Когда станешь бывшей, и будет настоящая, то и твоя дочь станет нужная, а следующий не нужен. Это психология яжематери.
Жить и не обращать внимание на бабку. А с тоской о сыне прийдется жить долго, пока сын не вырастет и тогда будет видно. Живи обычной жизнью, не заостряй на этом внимание.

Как она говорит что внука она ростила как сына, а внучка так ***, да и бог с ней, для меня это чужая тетка как и для дочки. Но то что она лезет в ту чужую семью, и в нашу невыносимо. У каждого своя семья, все живут спокойно, но надо же нагадить

Автор
#19
Гость

Вот именно!)))))
Было бы желание!
Один клик и пошло общение. А нет желания общаться , остальное просто удобное оправдание такого нежелающего общаться ( там занят, да соцсетей нет и т.д. и т.п.)
Желания нет!

Его и не было, пока он с ним не встретился, говорил что вообще боится как его сын воспримет, а пацан его даже папой не назвал а по имени

Автор
#20
Гость

Ерунда, запомните главное, автор.
У кого есть реальное желание общаться и потребность- те и возможность найдут , и время , и будут общаться!
Остальное, удобное оправдание, в которое легче и логичнее поверить, не больше.

Конечно 4 года его не было, а тут пожалуйста, появилось. Временное, пока со всеми реалиями не столкнётся, думает что это так все просто

Гость
#21
Гость

Я чет не пойму чего бабка хочет.
Чтоб сын жил с ней или с вами?

А я ,вообще, ничего не пойму. То мать не дает видеться, теперь к бабке водит. А теперь чтобы с отцом жил. Вы, автор, определитесь со сказочкой

Автор
#22
Гость

Я чет не пойму чего бабка хочет.
Чтоб сын жил с ней или с вами?

Бабка ненавистница, добивается не пойми что. Когда я беременная была, она ему сказала что вот семья у тебя была и ты ее баран разрушил, в той семье ребёнок растёт, можно было бы пожить и ради ребёнка, и вторая дочь ему *** не нужна. На секунду они как лет 10 назад разошлись и были ещё сами детьми

Автор
#23
Гость

А я ,вообще, ничего не пойму. То мать не дает видеться, теперь к бабке водит. А теперь чтобы с отцом жил. Вы, автор, определитесь со сказочкой

К бабке сейчас он бегает, когда гуляет, мать его не знает об этом. Пацану они уже не понятно что наобещали.
До этого был разговор что если мальчик будет с ними общаться, пойдёт жить к отцу, если так горит общением с ним.

Гость
#24
Автор

Если бы это было так все просто, она сейчас собирается идти делать тест днк и идти в суд, ну что бы муж пошёл, мать мальчика ясно сказала, что при таком раскладе пусть сын идёт жить к отцу и занимается им он, а пока вся эта канитель идёт бабка пацана себе выкрадывает и мужа завет туда, а тот дома не бывает , не я не дочь его не видим, то пацана забрала, то поговорить нужно

Тут много плюсов у вас в теме , вырастил отец до 6 лет ,это очень важно! Не то, чтобы вообще его знать не знал , и не воспитывал и такое бывает.
Тест днк то не нужен, если био хочет воспитывать ребенка, то ему никто не запретит!

Другое дело, если ребенок вообще не был на него оформлен юридически или бывший был лишён род прав, и было усыновление, что встречается редко,
то да , и днк надо и потом ему по собственному желанию восстанавливаться в правах( к этому не могут принудить, если его лишали род прав,био может восстановиться в правах только по собственному желанию и не делается автоматически с наличием днк теста ,это опять же проделанные био определенные юридические шаги, а не наличие днк теста ).
Но это вообще не ваш случай, у вас мужчина настроен решительно и будет продолжать воспитывать ребенка. И его можно понять! Отец 6 лет растил ребёнка , воспитывал, у них элементарно столько общих воспоминаний , а тут взяли и решили что достаточно .

Гость
#25
Автор

Его и не было, пока он с ним не встретился, говорил что вообще боится как его сын воспримет, а пацан его даже папой не назвал а по имени

Вы же писали что 6 лет растил, вы что, это очень важно! Это же не реально незнакомцы встретились, где ребенку уже под тридцать и с дяденькой( био) знать не знали друг друга, чужие по сути.

Автор
#26

Ребёнок на него не записан, отцовства у него нету. Тут без днк не как. Если через суд.
Я не против их общения, но его мамаша портит и лезет всё и везде! Что вот ему надо извините всё, а наша семья и так обойдётся, придёт поест, поспит и хватит, что бы сил на нас не было и времени

Автор
#27
Гость

Вы же писали что 6 лет растил, вы что, это очень важно! Это же не реально незнакомцы встретились, где ребенку уже под тридцать и с дяденькой( био) знать не знали друг друга, чужие по сути.

Да тут и моё удивление было, когда ребёнок спросил а мама с которой он живет это его мама или кто она ему!? Ребёнок запутался во всём этом, сначала один папа, потом другой, он сам понять не чего не может

Гость
#28
Автор

Ребёнок на него не записан, отцовства у него нету. Тут без днк не как. Если через суд.
Я не против их общения, но его мамаша портит и лезет всё и везде! Что вот ему надо извините всё, а наша семья и так обойдётся, придёт поест, поспит и хватит, что бы сил на нас не было и времени

Бедный " цынанёнок"(( Как матери не жалко было растить ребенка с пустым прочерком? Ладно био хочет восстановиться в род правах , а то ведь наличие ДНК теста автоматически не проделает все юридические шаги по восстановлению род прав био без его участия. И он " хорошо" , растил 6 лет и не оформил ребенка на себя , бедный ребёнок

Гость
#29
Гость

Бедный " цынанёнок"(( Как матери не жалко было растить ребенка с пустым прочерком? Ладно био хочет восстановиться в род правах , а то ведь наличие ДНК теста автоматически не проделает все юридические шаги по восстановлению род прав био без его участия. И он " хорошо" , растил 6 лет и не оформил ребенка на себя , бедный ребёнок

цыганёнок*(((

Автор
#30
Гость

Бедный " цынанёнок"(( Как матери не жалко было растить ребенка с пустым прочерком? Ладно био хочет восстановиться в род правах , а то ведь наличие ДНК теста автоматически не проделает все юридические шаги по восстановлению род прав био без его участия. И он " хорошо" , растил 6 лет и не оформил ребенка на себя , бедный ребёнок

Дочь оформил, а толку? Всё его семейство дочь ненавидит, не *** ей якобы всякие игрушки, еду покупать, пусть жрет картошку и играет с палками, это как нормально ? Мальчик бедный, а дочь 11 месячная такое отношение к себе чем заслужила? У того такие качели были, так ему нравились, где то в хламе валяются, сломаные ну не чего, ей и так раскошно будет!
А тот уж извините, живет и с мамой и «папой» возят его везде, занимаются, учится хорошо, в чем он бедный то ? В том что сами его запутали, сами виноваты, не надо ху*той страдать было. Сейчас тому все, а этой не чего

Гость
#31
Автор

Дочь оформил, а толку? Всё его семейство дочь ненавидит, не *** ей якобы всякие игрушки, еду покупать, пусть жрет картошку и играет с палками, это как нормально ? Мальчик бедный, а дочь 11 месячная такое отношение к себе чем заслужила? У того такие качели были, так ему нравились, где то в хламе валяются, сломаные ну не чего, ей и так раскошно будет!
А тот уж извините, живет и с мамой и «папой» возят его везде, занимаются, учится хорошо, в чем он бедный то ? В том что сами его запутали, сами виноваты, не надо ху*той страдать было. Сейчас тому все, а этой не чего

хоть на форуме порадуешься, что цыганята таки интересны и нужны , в жизни то реже и банальнее , за уши не притянешь общаться, не хотят , изредка звоночки

Гость
#32

накой тебе чужие обсосы? Нормального мужика не могла найти?

Гость
#33
Автор

Бабка ненавистница, добивается не пойми что. Когда я беременная была, она ему сказала что вот семья у тебя была и ты ее баран разрушил, в той семье ребёнок растёт, можно было бы пожить и ради ребёнка, и вторая дочь ему *** не нужна. На секунду они как лет 10 назад разошлись и были ещё сами детьми

Сыночек то был при мамочке, а ты его увела, вот тебя и ненавидит. А как без тебя было все хорошо: и сыночек при ней, той первой то он уже не нужен, и внучек есть, можно потешиться по настроению.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: