Гость
Статьи
Ударил муж, впервые, …

Ударил муж, впервые, что делать?

В первый раз ударил муж. И я без понятия что делать, потому что ситуация странная.
Сидели, смотрели сериал, он решил шлепнуть меня по бедру, типа шутя, но получилось очень больно, я заплакала. Он начал убеждать, что на самом деле вовсе не больно было, тогда я ударила его - просто показать, насколько сильно это ощущалось. В ответ он с размаху ударил мне в лицо. Наверно рефлекторно. Потом извинился, и я тоже извинилась, но мне сейчас очень-очень страшно. Я вообще как-то боюсь физической боли, даже всяких падений и ссадин, а он физически очень сильный и теперь я знаю, что он может ударить меня. Сейчас он на работе, а я сижу и ничего не могу делать и думать нормально не могу, мне просто дико страшно․ #муж #брак

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте понять что терпеть это не будете. Ещё раз и пусть вещи собирает.

Гость
#2

Вам виднее,автор.

Одно дело шутя и человек сам по себе известен вам как спокойный адекватный добряк .

Другое дело, вам известен как несдержанный психопат истерик , который сразу вмажет .

Гость
#3
Гость

Вам виднее,автор.

Одно дело шутя и человек сам по себе известен вам как спокойный адекватный добряк .


Другое дело, вам известен как несдержанный психопат истерик , который сразу вмажет .

" В ответ он с размаху ударил мне в лицо."

Однозначно псих

Гость
#4

странный он какой-то, что значит рефлекторно? поговорите с ним, если он и дальше будет так «отшучиваться», что ж, ноги в руки и бегом от него

Гость
#5

Какой странный мужик

#6
Анастасия

Дайте понять что терпеть это не будете. Ещё раз и пусть вещи собирает.

+10000000

Гость
#7

Он на вашу агрессию ответил агрессией. Нормальный мужчина. Все он правильно сделал!
Вот теперь вы будете знать, что будет в том случае если посмеете поднять на него руку.

Я бы рекомендовал так делать всем мужчинам в качестве профилактики. Помогает в профилактики таких заболеваний как стервозность, бляdливось, бабская доминантность и многих других!

Гость
#8
Гость

Он на вашу агрессию ответил агрессией. Нормальный мужчина. Все он правильно сделал!
Вот теперь вы будете знать, что будет в том случае если посмеете поднять на него руку.

Я бы рекомендовал так делать всем мужчинам в качестве профилактики. Помогает в профилактики таких заболеваний как стервозность, бляdливось, бабская доминантность и многих других!

Согласен! Если баба пытается переходит на личности и распускает руки, то прилепить пару раз нужно обязательно! Если этого вовремя не сделать, то в будущем она Ухуеет и будет просто измываться над мужчиной.

Гость
#9
Анастасия

Дайте понять что терпеть это не будете. Ещё раз и пусть вещи собирает.

В ответ на это прилепит бабе еще разок и сказать чтобы собирала вещи и выметалась!

Совсем Очешуели, сами проявляете агрессию, получаете справедливую ответку, так еще и пытаетесь чего то там качать.

Лови в ёбыч и на выход!

Явижу
#10
Гость

В ответ на это прилепит бабе еще разок и сказать чтобы собирала вещи и выметалась!

Совсем Очешуели, сами проявляете агрессию, получаете справедливую ответку, так еще и пытаетесь чего то там качать.

Лови в ёбыч и на выход!

А у вас не закрадывалось подозрение, что именно поэтому вы одинокий и на*уй никому не нужный?

Гость
#11
Явижу

А у вас не закрадывалось подозрение, что именно поэтому вы одинокий и на*уй никому не нужный?

Видимо ты с отражением в зеркале общаешься.... валерьянки хлебни, а то у тебя уже галлюцинации. )))

Явижу
#12
Гость

Видимо ты с отражением в зеркале общаешься.... валерьянки хлебни, а то у тебя уже галлюцинации. )))

Да вы не расстраивайтесь, добрее надо быть к девушкам и все наладится. Глядишь и сосать у самого себя не придётся.

Гость
#13
Явижу

Да вы не расстраивайтесь, добрее надо быть к девушкам и все наладится. Глядишь и сосать у самого себя не придётся.

Ясно. Неликвид даже сама не поймет кому и что пишет. Мозгов нет считай калека....

#14

Главное чтоб в привычку не вошло.

Гость
#15
Гость

" В ответ он с размаху ударил мне в лицо."


Однозначно псих

Мужик с яйцами. Уважаю таких

Гость
#16
Гость

Он на вашу агрессию ответил агрессией. Нормальный мужчина. Все он правильно сделал!
Вот теперь вы будете знать, что будет в том случае если посмеете поднять на него руку.

Я бы рекомендовал так делать всем мужчинам в качестве профилактики. Помогает в профилактики таких заболеваний как стервозность, бляdливось, бабская доминантность и многих других!

Когда в ответ на щипок своей бабы, типа шутя, ты ударишь ее в отместку - просто показать, насколько сильно это ощущалось, желаю получить в ответ с размаху по яйцам, типа рефлекторно.
От меня в ответ получишь сообщение, что "на вашу агрессию она ответила агрессией. Нормальная женщина. Все она правильно сделала!
Вот теперь вы будете знать, что будет в том случае если посмеете поднять на нее руку.
Я бы рекомендовал так делать всем женщинам в качестве профилактики. Помогает в профилактике таких заболеваний как отсутствие чувства юмора и нежелание понимать шутливое обращение!"

Гость
#17

Есть возможность пожить отдельно какое-то время?
А вообще, если подобный ***, видя, что своей шуткой довел вас до слез, после этого бьет по лицу, никакие извинения тут не помогут.
Все что мог, он уже испортил, на всю вашу оставшуюся семейную жизнь.
В любом случае вам лучше сейчас побыть одной. Вам теперь решать, что делать с этим "открытием"...

Явижу
#18
Гость

Ясно. Неликвид даже сама не поймет кому и что пишет. Мозгов нет считай калека....

Неликвид у тебя в штанах, кретин.

F.
#19

автор нашла повод.

Гость
#20
Гость

Согласен! Если баба пытается переходит на личности и распускает руки, то прилепить пару раз нужно обязательно! Если этого вовремя не сделать, то в будущем она Ухуеет и будет просто измываться над мужчиной.

Далее нужно собрать свои трусы и носки и с чемоданом гордо выйти из квартиры бабы.

Гость
#21
Гость

Мужик с яйцами. Уважаю таких

Яйца свои тоже вынести для поиска другой квартирной терпилы.

Гость
#22
Гость

Он на вашу агрессию ответил агрессией. Нормальный мужчина. Все он правильно сделал!
Вот теперь вы будете знать, что будет в том случае если посмеете поднять на него руку.

Я бы рекомендовал так делать всем мужчинам в качестве профилактики. Помогает в профилактики таких заболеваний как стервозность, бляdливось, бабская доминантность и многих других!

господи, сколько же тут ненормальных, обиженных жизнью мужчин..

Гость
#23
Гость

Когда в ответ на щипок своей бабы, типа шутя, ты ударишь ее в отместку - просто показать, насколько сильно это ощущалось, желаю получить в ответ с размаху по яйцам, типа рефлекторно.
От меня в ответ получишь сообщение, что "на вашу агрессию она ответила агрессией. Нормальная женщина. Все она правильно сделала!
Вот теперь вы будете знать, что будет в том случае если посмеете поднять на нее руку.
Я бы рекомендовал так делать всем женщинам в качестве профилактики. Помогает в профилактике таких заболеваний как отсутствие чувства юмора и нежелание понимать шутливое обращение!"

"Тогда я ударила его - просто показать" - Для начала читать научись. А то начинаешь Уйню рассказывать про Щипок от бабы.

"желаю получить в ответ с размаху по яйцам" - Можешь попробовать на мне при личной встрече! Если нужно предоставлю тебе мой номер телефона. С удовольствием сломаю тебе е6@ло мр@3ь!

Хватит из мужчин делать терпил. Всё мужское население превратилось в аленей и куколдов. Баба ухуе-вает = баба в ебьiч полочает!

Гость
#24
Гость

"Тогда я ударила его - просто показать" - Для начала читать научись. А то начинаешь Уйню рассказывать про Щипок от бабы.

"желаю получить в ответ с размаху по яйцам" - Можешь попробовать на мне при личной встрече! Если нужно предоставлю тебе мой номер телефона. С удовольствием сломаю тебе е6@ло мр@3ь!

Хватит из мужчин делать терпил. Всё мужское население превратилось в аленей и куколдов. Баба ухуе-вает = баба в ебьiч полочает!

Солидарен! Безнаказанность и вседозволенность бабья ост-оху-ело!

#25

В полицию идти писать заявление о побоях. Что за детский сад, у вас есть гражданские права.

Элис
#26

Уходите от него,подавайте на развод.По ноге он вас ударил не просто так,либо вы его раздражаете,по причине того ,что чувства прошли,либо он таким образом хочет выплеснуть агрессию по поводу неудач на работе .Так как вы слабее,будете теперь постоянно получать,если не уйдете

Гость
#27

Девушка,уходите от него!Если он сделал это один раз-повторит и второй!Собирайте вещи,сбегайте,пока есть возможность.

Гость
#28

На работу, милая, а не сидеть и ждать, когда ещё раз прилетит. Будь самодостаточной, может уважать начнёт.

Себастьян Перейра
#30
Анастасия

Дайте понять что терпеть это не будете. Ещё раз и пусть вещи собирает.

Правильно. И У.бывает в ту дыру, из которой муж автора её вытащил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: