Гость
Статьи
Бывшие жены

Бывшие жены

Почему бывшие жены не могут отлепиться от бм и его новой жены??? Манипуляции за счет детей, сплетни и слухи, расследования и тд. Неужели не унизительно им? #бывшие

Я
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Любишь алиментщика, люби и его бывшую жену 😁

Гость
#2

Надо хорошо кормить своих жён,чтобы они между собой не грызлись.

Гость
#3

Да кому ты нужна,ш@л@ва.

...
#4

Халяву у них отняли... вот и бесятся. Раньше-то, при муже, могли жить по-королевски...попутно угнетая мужа на 900%, а тут вдруг бац! - и больше нет желающих рабствовать на деспотичку. Время упущено.

Гость
#5
Вау🍷

Любишь алиментщика, люби и его бывшую жену 😁

Аминь

Линда
#6

А жене не унизительно спать с чужим мужем? Что унизительного в том, что женщина защищает свои права? Не нравятся манипуляции? Заберите детей себе и воспитывает их. Имуществом не нравятся упрёки? Оставьте всё совместно нажитое ей, а сами с нуля начните, как они в своё время.

Линда
#7

А может быть отлепиться должна новая жена? И не лезть в чужую семью? И в их отношения тоже. Какая вам разница? Пусть разбираются сами. А слухи , сплетни всегда будут. Не нравится? Уезжайте из города, чтоб вместе не жить, где вас никто не знает

Линда
#8
Гость

Надо хорошо кормить своих жён,чтобы они между собой не грызлись.

Вот именно. Когда без ссор и дележки, без обид, тогда нет такого

Я
#9
Гость

Надо хорошо кормить своих жён,чтобы они между собой не грызлись.

Первую уже не обязан, сама пусть себя кормит)

Я
#10
Линда

А жене не унизительно спать с чужим мужем? Что унизительного в том, что женщина защищает свои права? Не нравятся манипуляции? Заберите детей себе и воспитывает их. Имуществом не нравятся упрёки? Оставьте всё совместно нажитое ей, а сами с нуля начните, как они в своё время.

Мне на какой хрен чужие детм?😂😂😂 Кто наплодился тот пусть и разгребает)))

Я
#11
Линда

А может быть отлепиться должна новая жена? И не лезть в чужую семью? И в их отношения тоже. Какая вам разница? Пусть разбираются сами. А слухи , сплетни всегда будут. Не нравится? Уезжайте из города, чтоб вместе не жить, где вас никто не знает

Вы видимо обиженная первая жена….

Гость
#12
...

Халяву у них отняли... вот и бесятся. Раньше-то, при муже, могли жить по-королевски...попутно угнетая мужа на 900%, а тут вдруг бац! - и больше нет желающих рабствовать на деспотичку. Время упущено.

Не кормил и не поил. Денег не давал. На себя тратил , ни в чем не отказывал. Следил, стоял на ашине под окнами. Шпионскую программу на телефон поставил. Все заонки шли ему. Врал, пил. Доиой не приходил. Где был никогда не узнать. Да и не женат до сих пор. А пенсию мою посчитали'что больше. Ребенку около пяти лет, он не занимался ей никогда. Погулчть вышел с коляской 2 раза, чтобы друзьям показать. И на квартиру глаз положил. Он возьмет ипотеку, а дочь будет сдавать свою и ипотеку платить. Не судите по себе всех. А мужа нет, умер от онкологии.

Линда
#13
Я

Мне на какой хрен чужие детм?😂😂😂 Кто наплодился тот пусть и разгребает)))

Так вот муж и разгребает

Линда
#14
Я

Вы видимо обиженная первая жена….

Да. Только знаете что я Вам скажу. Вторая жена тоже бывшей может стать, не забывайте. И кстати от вторых часто мужья к первой возвращаются, если принимает конечно

Я
#15
Линда

Да. Только знаете что я Вам скажу. Вторая жена тоже бывшей может стать, не забывайте. И кстати от вторых часто мужья к первой возвращаются, если принимает конечно

Надеюсь к вам вернётся ваш, а то уж слишком вы болезненно тему воспринимаете 🙏🏻

Линда
#16
Я

Надеюсь к вам вернётся ваш, а то уж слишком вы болезненно тему воспринимаете 🙏🏻

Упаси Господь. Зачем он мне нужен такой? Возвращался уже. С меня хватит.

Линда
#17

Одно дело - хотеть вернуть мужа, другое - напоминать ему об обязанностях отца. А то они многие устроились хорошо

Линда
#18
Я

Надеюсь к вам вернётся ваш, а то уж слишком вы болезненно тему воспринимаете 🙏🏻

Зачем? Так, как раньше уже не будет. Отправлено всё

Я
#19
Линда

Зачем? Так, как раньше уже не будет. Отправлено всё

Тогда просто будьте счастливой, с любящим и любимым. Достойный отец будет с детьми всегда, а заставлять толку нет..

Линда
#20
Я

Тогда просто будьте счастливой, с любящим и любимым. Достойный отец будет с детьми всегда, а заставлять толку нет..

Заставить любить нельзя, это верно. Достойные отцы как правило детей не бросают, и времени у них нет чужих баб искать, они свою жизнь, жены и детей делают лучше. А вот напоминать о себе, чтоб этой сволочи не так спокойно жилось без детей - можно почему бы и нет. С любимым и любящим? А Вы думаете так легко устроить свою жизнь, когда у тебя дети, когда пашешь на двух работах, чтобы их прокормить? Когда лучшие годы жизни потрачены на первого мужа. Когда ❤️ разбито? Когда уже боишься любить и доверять? О каком счастье Вы говорите?

Линда
#21
Я

Тогда просто будьте счастливой, с любящим и любимым. Достойный отец будет с детьми всегда, а заставлять толку нет..

У меня скорее вопрос ко вторым женам, которые уводят из семьи мужиков, бросающих своих детей, гулящих, пьющих: зачем вам это ***? Неужто вы так никчемны в своей жизни, что не можете ничего добиться сами? Неужели у вас так всё плохо, что пьющего, гуляющего подлеца и хама вы отбивает у жены, с которой он прожил 10, 20, 30 лет? Зачем так унижаться, что лезть в отношения отца с родными детьми?

Я
#22
Линда

У меня скорее вопрос ко вторым женам, которые уводят из семьи мужиков, бросающих своих детей, гулящих, пьющих: зачем вам это ***? Неужто вы так никчемны в своей жизни, что не можете ничего добиться сами? Неужели у вас так всё плохо, что пьющего, гуляющего подлеца и хама вы отбивает у жены, с которой он прожил 10, 20, 30 лет? Зачем так унижаться, что лезть в отношения отца с родными детьми?

Я вас поняла, отряхнитесь и поблагодарите Бога что он теперь не с вами и не отравляет вашу жизнь, а далеко. Вы ж достойны лучшего, верная судя по всему и преданная, будет еще счастье, не ставьте крест на себе.

Я
#23
Линда

У меня скорее вопрос ко вторым женам, которые уводят из семьи мужиков, бросающих своих детей, гулящих, пьющих: зачем вам это ***? Неужто вы так никчемны в своей жизни, что не можете ничего добиться сами? Неужели у вас так всё плохо, что пьющего, гуляющего подлеца и хама вы отбивает у жены, с которой он прожил 10, 20, 30 лет? Зачем так унижаться, что лезть в отношения отца с родными детьми?

Ситуация немного не такая как вы надумали, никто не собирался уводить, мой был несчастлив в браке и пытался спасти много лет, в итоге устал до жути. Я просто его уважала и ценила как человека и он питался этим от меня, так и пошло поехало. От хороших жен уходят только конченые, но у нас не тот случай, у нас жена конченая была)))
Сейчас конечно ее рвет на части от зависти и обиды, но что ж поделать

Я
#24
Я

Ситуация немного не такая как вы надумали, никто не собирался уводить, мой был несчастлив в браке и пытался спасти много лет, в итоге устал до жути. Я просто его уважала и ценила как человека и он питался этим от меня, так и пошло поехало. От хороших жен уходят только конченые, но у нас не тот случай, у нас жена конченая была)))
Сейчас конечно ее рвет на части от зависти и обиды, но что ж поделать

Не только была, и есть))) лучше б конечно не было ни ее, ни детей, а то не знает куда их деть теперь

Линда
#25
Я

Ситуация немного не такая как вы надумали, никто не собирался уводить, мой был несчастлив в браке и пытался спасти много лет, в итоге устал до жути. Я просто его уважала и ценила как человека и он питался этим от меня, так и пошло поехало. От хороших жен уходят только конченые, но у нас не тот случай, у нас жена конченая была)))
Сейчас конечно ее рвет на части от зависти и обиды, но что ж поделать

Забрать детей к себе, к хорошему отцу у конченный бывшей жены. И кстати: вы ее хорошо знаете лично? Вспомни так говорят, что я такой хороший, а она плохая, поэтому я не смог с ней жить. Со бывший кстати тоже так говорит всем, такие небылицы сочиняет, что мне аж смешно. Это не ваше дело их разборки, Лезете зачем? Хотите защитить обиженного мужа? Он настолько слабак, не или недееспособный, или что? Защищать Вас он должен, а у настоящего мужчины интересы детей всегда выше, чем какой-то бабы

Линда
#26
Я

Не только была, и есть))) лучше б конечно не было ни ее, ни детей, а то не знает куда их деть теперь

А по-моему в их жизни лучше бы не было Вас

Гость
#27

А у таких и нет чувства собственного достоинства.Достаточно посмотреть как они себя ведут.А мужики их ценят этих баб.Которые срут всем на голову,унижают молодых девушек и изводят их.и уже не первый раз(правда ведь наталья?) эту откровенную мерзость

Гость
#28

И у мужиков их кстати тоже.Они не выбирают с кем спят,инфицированные наркоманки,фу,ну это всё равно что с бомжарой с помойки переспать,с таким же успехом.бомжиха с кучей инфекций.Это и говорит о том что эти мужики сами себя не уважают,раз такие не разборчивые

Гость
#29

Ну бог тебя судья как говорится и всему этому шлаку и дерьму

Гость
#30

У нас сама убежала Маруся к новому хахалю.Ьросила детей.И теперь всем рассказывает какая у нее большая любовь.Мерзость бесполезная.Таких стерилизовать надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: