Гость
Статьи
Мне стыдно за такого …

Мне стыдно за такого мужа

Не работаю, муж всем обеспечивает. Недоволен тем какая я хозяйка. Хочет собрать мою и свою родную и пожаловаться. Это поступок нормального мужчины? #муж

Адриана
28 ответов
Последний — Перейти
Фитнес тренер Аркадий
#1

Беги от него. А сори, ты ж нищая. Тогда терпи или на теплотрассу.

Гость
#2

Идите на работу>

Гость
#3

И он платит за некачественное изделие, вполне имеет право выставить претензию производителю, пусть чинят или забирают обратно.

Гость
#4

ты не выполняешь свой мануал. Он делает рекламацию

Гость
#5

Похоже на то, что он - жалкая, ничтожная личность.

Гость
#6

Живут с идиотами. А хорошие ребята не могут жён найти.
У вас что плохой пример был? Отцы такие же никчёмные? Не умеете выбирать мужей?

Адриана
#7
Гость

Идите на работу>

Я ему сразу сказала что женщина не должна при муже работать ...
И тем не менее он на мне женился ...

Адриана
#8
Гость

И он платит за некачественное изделие, вполне имеет право выставить претензию производителю, пусть чинят или забирают обратно.

Ну, бывает что забываю приготовить ужин ... Ну, с подругами заболталась ... Но он же в состоянии из ресторана заказать ...
Да и случается это не чаще двух раз в неделю ...

Василий
#9

Я всегда против вмешательства посторонних людей в личные дела. Он обязан просто пинком вышибить засранку жену к её родне, выдав выходное пособие, чтобы не ныла...

Адриана
#10
Гость

ты не выполняешь свой мануал. Он делает рекламацию

Он поступает как маленький мальчик ... Он знал что я не фанат быта ... И все равно на мне женился ... А теперь ноет как дитя малое ...

Гость
#11
Адриана

Ну, бывает что забываю приготовить ужин ... Ну, с подругами заболталась ... Но он же в состоянии из ресторана заказать ...
Да и случается это не чаще двух раз в неделю ...

Я о том и говорю, что некачественный товар купил, вот пусть производитель поправит, память подкорректирует и язык укоротит, раз уж бракованное подсунул.

Гость
#12

да пойди ты уже работать, а убирать будете вместе

Адриана
#13
Гость

Похоже на то, что он - жалкая, ничтожная личность.

Ну, это слишком сильно сказано ...
Просто излишне требовательный ...
Не понимает что у меня кроме дома могут быть другие интересы ...

Адриана
#14
Гость

Живут с идиотами. А хорошие ребята не могут жён найти.
У вас что плохой пример был? Отцы такие же никчёмные? Не умеете выбирать мужей?

Он не идиот. Просто хочет чтобы я зациклилась на готовке и уборке.
Но мне в деньгах не отказывает. Даже машину мне сразу купил. А я на ней хочу не только в магазины да на рынки ездить.

Адриана
#15

Ещё во время свиданий я ему предлагала жениться на примерной домохозяйке, а меня посещать как эмоциональную отдушину ..
Сказал что это мерзко и позвал замуж а я согласилась и обменяла свободу на брак ..

#16
Адриана

Он не идиот. Просто хочет чтобы я зациклилась на готовке и уборке.
Но мне в деньгах не отказывает. Даже машину мне сразу купил. А я на ней хочу не только в магазины да на рынки ездить.

Кто девочку платит, тот ее и балует.
Вы живете за его счет и не хотите делать домашние дела.

Он хочет за те деньги, которые платит Вам получить не только секс, но и служанку.

Как бы 2 варианта - либо Вы согласитесь, либо он поменяет вас на другую, более сговорчивую.

Есть еще вариант - пойти работать и показать себя как личность, но я так думаю, что это не Ваш случай.

#17

Он больной

Адриана
#18
Василий

Я всегда против вмешательства посторонних людей в личные дела. Он обязан просто пинком вышибить засранку жену к её родне, выдав выходное пособие, чтобы не ныла...

Это жестоко и несправедливо!!!

Адриана
#19
Гость

да пойди ты уже работать, а убирать будете вместе

Я до брака работала ...
А при состоятельном муже работать не желаю ..
Может мне ещё и саму себя обеспечивать?
На фига тогда он мне нужен?

Гость
#20
Адриана

Я до брака работала ...
А при состоятельном муже работать не желаю ..
Может мне ещё и саму себя обеспечивать?
На фига тогда он мне нужен?

блин я понимаю что не хочется. но может раз так просит все таки согласится?

Гость
#22
Адриана

Он не идиот. Просто хочет чтобы я зациклилась на готовке и уборке.
Но мне в деньгах не отказывает. Даже машину мне сразу купил. А я на ней хочу не только в магазины да на рынки ездить.

Если в деньгах не отказывает наймите уборщицу и договоритесь , чтобы она 2-3 в нед вам готовила . И все

Гость
#23

Если он собирается отчитать вас при всей родне, значит, очень зол и при этом вас хочет унизить и ни во что не ставит. Вопрос к нему - зачем Он до сих пор с вами. А вам тогда на работу и на развод лучше

Гость
#24
Адриана

Ну, бывает что забываю приготовить ужин ... Ну, с подругами заболталась ... Но он же в состоянии из ресторана заказать ...
Да и случается это не чаще двух раз в неделю ...

Не делайте из себя бОльшую ду.ру чем вы есть на самом деле!

Гость
#25
Гость

Не делайте из себя бОльшую ду.ру чем вы есть на самом деле!

Кстати , да
Я за то , чтобы женщина работала и свои деньги имела , но если сидишь дома , то надо выполнять свою часть работы Готовка занимает час , ну полтора . Уборка - можно каждый день понемногу убираться , тоже максимум по часу , остальное время -делайте что хотите )

Гость
#26

Автор
Какой муж?
Ни мужика, ни семьи , разводка одинокого нытика 😂😂😂

Василий
#27
Адриана

Это жестоко и несправедливо!!!

Как раз справедливо.

Гость
#28

мой сожитель такой , из-за этого постоянно спим в разных комнатах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: