Гость
Статьи
Муж постоянно унижает

Муж постоянно унижает

Всем привет! С мужем в браке почти год. Сначала все как обычно: любовь, страсть,подарки. Когда мы начинали жить, у обоих было туго с работой, вместе встали на ноги, начали путешествовать за общий счёт. Уехали жить в другую страну (в разгар лета)через 2,5 года( здесь я не могу работать- если узнают, то депортируют) и в этой стране началось самое страшное - я для него стала уродиной ( меня в жизни никто так не называл) Я, человек с низким давлением и в жару сильно отекаю. Меня называют алкоголичкой из-за отеков, уродиной, жабой. Сил терпеть больше нет и уехать не могу из-за финансов. Сказал заработаю и улетишь… я как в дурдоме #муж

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это ТЫ допускаешь что он тя унижает

#2

Не год, а 3. Опечатка

Медуза решает
#3

Как и обычно. Вышли за абьюзера стандартная схема - сначала сказка, потом ад.

#4
Гость

Нет. Это ТЫ допускаешь что он тя унижает

Ему бесполезно говорить и объяснять что-то. Он считаем себя идеальным и ему что не скажи, он все равно самый красивый

#6
Медуза решает

Как и обычно. Вышли за абьюзера стандартная схема - сначала сказка, потом ад.

Абьюзер не сразу раскрылся. Теперь сижу как в ловушке.

#7
Медуза

Блин женщины вы тупые как пробки, башкой своей думай прежде вем за упыря замуж выходить, дурра.

Так показывайте своё лицо сразу а не спустя какое-то время! Вы думаете это все просто 😑

Гость
#8

тебе негде денег взять? у тебя муж работает
или это так сожитель?

#9
Гость

тебе негде денег взять? у тебя муж работает
или это так сожитель?

Когда мы с ним вместе жили то оба работали. Он онлайн- я в салоне. Он прекрасно знал, что я не смогу работать в другой стране из-за правил. И сказал что ничего страшного. Мол ты же моя. А теперь я неблагодарная и страшная стала. Денег взять негде.

A
#10

Я считаю, что позволив оскорбление один раз- дальше продолжится и будет ещё хуже. Понимаю как вам неприятно, но неужели нет родных или друзей которые могут помочь уехать?
Как минимум старайтесь не реагировать на его оскорбления, не эмоционируйте при нем.
Вы не спрашивали вообще почему он позволяет себе такое отношение к вам?

Гость
#11

Не ПОРТИ жизнь нормальному человеку! Ты просто русская Наташа приживала! Он ещё найдёт свое счастье, а ты едь домой в свое село типо Саратова.

#12

говорит так чтоб никуда от него не делась) девушка с самооценкой всегда опасна и ее трудно удержать

#13
A

Я считаю, что позволив оскорбление один раз- дальше продолжится и будет ещё хуже. Понимаю как вам неприятно, но неужели нет родных или друзей которые могут помочь уехать?
Как минимум старайтесь не реагировать на его оскорбления, не эмоционируйте при нем.
Вы не спрашивали вообще почему он позволяет себе такое отношение к вам?

Сказал, что стала хуже выглядеть. Насчёт денег. Билет сейчас в один конец стоит 100000. Я обратилась к маме, т.к больше у меня никого нет. У неё сейчас нет этих денег, одни долги

chiken_
#14
Love1222

Ему бесполезно говорить и объяснять что-то. Он считаем себя идеальным и ему что не скажи, он все равно самый красивый

Раньше ты этого не замечала?

chiken_
#15
Love1222

Когда мы с ним вместе жили то оба работали. Он онлайн- я в салоне. Он прекрасно знал, что я не смогу работать в другой стране из-за правил. И сказал что ничего страшного. Мол ты же моя. А теперь я неблагодарная и страшная стала. Денег взять негде.

Продай что нибудь из косметики, одежды, или если есть золото, драгоценные украшения или что то из посуды. Так поднакопишь на билет

....
#16

Автор, выходите на работу и пусть вас департируют

#17
Love1222

Когда мы с ним вместе жили то оба работали. Он онлайн- я в салоне. Он прекрасно знал, что я не смогу работать в другой стране из-за правил. И сказал что ничего страшного. Мол ты же моя. А теперь я неблагодарная и страшная стала. Денег взять негде.

Идете в посольство и просите помощи.

A
#18
Love1222

Сказал, что стала хуже выглядеть. Насчёт денег. Билет сейчас в один конец стоит 100000. Я обратилась к маме, т.к больше у меня никого нет. У неё сейчас нет этих денег, одни долги

Вам нужно собраться с мыслями. Стараться не принимать близко его оскорбления и пропускать их мимо. Попытаться найти источник дохода. Можно же пойти работать куда угодно, лишь бы начать зарабатывать. Так как сидя на месте в ожидании того дня когда он заработает денег вам на билет, может пройти много времени и он будет обзывать вас дальше, вы начнёте выгорать и не факт что он ещё даст эти деньги. Все в ваших руках! Надо действовать

#19
Love1222

Сказал, что стала хуже выглядеть. Насчёт денег. Билет сейчас в один конец стоит 100000. Я обратилась к маме, т.к больше у меня никого нет. У неё сейчас нет этих денег, одни долги

сорян, конечно, но это из какой такой страны столько стоит билет? Прямо в догадках теряюсь. Просветите, может, я чего-то не понимаю.

Гость
#20
....

Автор, выходите на работу и пусть вас департируют

Вот! Точно! +++

Гость
#21
Love1222

Абьюзер не сразу раскрылся. Теперь сижу как в ловушке.

Нассри ему в кровать как эмбер херд.

Дикая Роза
#22
Мамба Танго

сорян, конечно, но это из какой такой страны столько стоит билет? Прямо в догадках теряюсь. Просветите, может, я чего-то не понимаю.

Пожалуйста! Израиль в один конец может и дороже стоить, это если авиакомпания Эль Аль. Но другими авиакомпаниями можно и дешевле улететь.
Автор, в какой вы стране? И зачем поехали без перспектив? И почему не делаете законную эмиграцию? Тогда можно работать, через 5 лет гражданство. Это я про Израиль. Думаю, в других странах схема такая же. А ваш муж гражданин той страны, в которой вы сейчас? Если он гражданин, то вы должны встать на учёт через полицию. Опять таки про Израиль пишу. Если вы оба, как туристы, то на что вы живете? По тур визе нельзя работать ни в одной стране.
Странно, что вы переливаете за то, что он вас обзывает, а не за то, что вы оказались в полной Ж.
Пишите больше вводных. Непонятно ничего.

Гость
#23

Вы живете и правда в дурдоме в окружении маргиналов. Уезжайте так скоро, как сможете. В местность, где живут нормальные люди.

Гость
#24
Love1222

Ему бесполезно говорить и объяснять что-то. Он считаем себя идеальным и ему что не скажи, он все равно самый красивый

А, хотите сказать, что раньше он этого не показывал?

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Да подумаешь, мужу-то можно гадости жене говорить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Да подумаешь, мужу-то можно гадости жене говорить.

Он же так не думает на самом деле.

Гость
#27
Гость

Нассри ему в кровать как эмбер херд.

🤣🤣🤣🤣👍🏼

Гость
#28
Дикая Роза

Пожалуйста! Израиль в один конец может и дороже стоить, это если авиакомпания Эль Аль. Но другими авиакомпаниями можно и дешевле улететь.
Автор, в какой вы стране? И зачем поехали без перспектив? И почему не делаете законную эмиграцию? Тогда можно работать, через 5 лет гражданство. Это я про Израиль. Думаю, в других странах схема такая же. А ваш муж гражданин той страны, в которой вы сейчас? Если он гражданин, то вы должны встать на учёт через полицию. Опять таки про Израиль пишу. Если вы оба, как туристы, то на что вы живете? По тур визе нельзя работать ни в одной стране.
Странно, что вы переливаете за то, что он вас обзывает, а не за то, что вы оказались в полной Ж.
Пишите больше вводных. Непонятно ничего.

У нас туристический внж. Муж работает онлайн

Гость
#29
Love1222

Ему бесполезно говорить и объяснять что-то. Он считаем себя идеальным и ему что не скажи, он все равно самый красивый

Ты вообще ничего не понимаешь.
Сходи к психологу, он те расскажет чё и как.

Гость
#30
Love1222

Ему бесполезно говорить и объяснять что-то. Он считаем себя идеальным и ему что не скажи, он все равно самый красивый

А никто и не говорит, что ему надо что-то объяснять. Дело в тебе. К психологу вали бегом.

Гость
#31
Love1222

Абьюзер не сразу раскрылся. Теперь сижу как в ловушке.

Это ТЫ не смошла раскрыть его. Не фиг валить ответственность за свою жизнь на других.

Гость
#32

А на форуме постоянно советуют за границей искать мужчин, вот так уедь и терпи как автор.

Гость
#33
Love1222

Абьюзер не сразу раскрылся. Теперь сижу как в ловушке.

Автор, куда тебя понесло на чужбину? Дома надо было жить.

Гость
#34
Love1222

Когда мы с ним вместе жили то оба работали. Он онлайн- я в салоне. Он прекрасно знал, что я не смогу работать в другой стране из-за правил. И сказал что ничего страшного. Мол ты же моя. А теперь я неблагодарная и страшная стала. Денег взять негде.

Так всегда у работающих женщин, их и берут в качестве лошадей. А перестала работать, то чморят и гнобят. Ничего удивительного.

Гость
#35
Love1222

Когда мы с ним вместе жили то оба работали. Он онлайн- я в салоне. Он прекрасно знал, что я не смогу работать в другой стране из-за правил. И сказал что ничего страшного. Мол ты же моя. А теперь я неблагодарная и страшная стала. Денег взять негде.

возьми у мужа
кэш, карточка...ты же живешь на что-то, покупаешь шмотки и т д. попроси у родных в конце концов

Василий
#36

Так вы и есть дура, из дурдома. Зачем живёте с ним?

Дикая Роза
#37
Гость

У нас туристический внж. Муж работает онлайн

А вы чем занимаетесь? Как вы согласились поехать в чужую страну и быть там никем? Вы хоть понимаете, что вы никто и звать вас никак в чужой стране без работы?

#38

мдаааа...кобель

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема