Гость
Статьи
Отец ребёнка

Отец ребёнка

Всем привет! Не понимаю как вести себя? Ситуация в следующем- скоро развод, до развода муж интересовался ребёнком, спрашивал но опять же на все деньги приходилось клянчить, вместе мы с ним не живем, так сложились обстоятельства. Вообщем сейчас перестал уже спрашивать про ребёнка, деньги просила с 5 попытки выслал на велосипед со скандалами и унижениями. Ребёнком не интересуется, как бы вы себя повели на моем месте ? Продолжали и дальше просить и предъявлять ему расходы либо забить на все и такого папашу вычеркнуть из жизни?! Лишить прав так как понимаю ему давно на все все равно собственно поэтому и развелась , ещё пишет мне перед судом что у него там девочка появилась. Я пыталась наладить отношения только на тему ребёнка но увы он инфантильный мальчик #развод #ребенок

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык алименты-то официальные или нет?
а то, что не интересуется - так это прекрасно. чем дальше такой папаша, тем лучше.

Гость
#2

Это твой ребенок

Все лгут
#3

Значит, вы оба токсичные людишки. Нет у вас понятия уважения к себе и к другому.

#4
Гость

дык алименты-то официальные или нет?
а то, что не интересуется - так это прекрасно. чем дальше такой папаша, тем лучше.

Спасибо за поддержку, действительно плюс что он далеко. Алименты официальные, всего 1:6 часть которых категорически не хватает плюс я в декрете. У мужа это второй развод и двое алиментов. Я просто думаю если он и дальше не будет помогать помогать нвхрена он мне в отцовстве ?!

#5
Все лгут

Значит, вы оба токсичные людишки. Нет у вас понятия уважения к себе и к другому.

Что за бред я прочла?! Причём здесь токсичность и родительские обязанности ?!

#6

Сколько конченных мужиков по свету ходит 😑

Не терпите себе нервы. Добейтесь официальных алиментов и забудьте его как страшный сон.

Гость
#7

Баласт сбросил,у него теперь новая семья

#8
Julili

Сколько конченных мужиков по свету ходит 😑

Не терпите себе нервы. Добейтесь официальных алиментов и забудьте его как страшный сон.

Те на моем месте вы бы лишили его прав? Правильно?

#9
Гость

Баласт сбросил,у него теперь новая семья

Третья семья и будет тоже самое все

Гость
#10
Алена

Третья семья и будет тоже самое все

Видно что разводишь на коменты
Разводка

#11

Но я хоть как мужчина не могу поставить себя на ваше место. Но с вами солидарен. Я понимаю что между женщиной и мужчиной могут угаснуть чувства и они расходятся. Это нормально. Но ребенок это совсем другое. Ребенок это твоя кровь, продолжение тебя. И как вот так просто можно от него отказаться, это за гранью моего понимания. Лишайте "биологического отца" прав, если получится. Подавайте на на алименты - с паршивой овцы хоть шерсти клок. А сами не клянчите, не унижайтесь.

#12
Gold24

Но я хоть как мужчина не могу поставить себя на ваше место. Но с вами солидарен. Я понимаю что между женщиной и мужчиной могут угаснуть чувства и они расходятся. Это нормально. Но ребенок это совсем другое. Ребенок это твоя кровь, продолжение тебя. И как вот так просто можно от него отказаться, это за гранью моего понимания. Лишайте "биологического отца" прав, если получится. Подавайте на на алименты - с паршивой овцы хоть шерсти клок. А сами не клянчите, не унижайтесь.

Спасибо! Да не буду я у него больше клянчить тем более жалкие его копейки! Лишу его отцовства однозначно, просто на это уйдет много времени.

Гость
#13
Алена

Спасибо! Да не буду я у него больше клянчить тем более жалкие его копейки! Лишу его отцовства однозначно, просто на это уйдет много времени.

Правильно , надо идти на вторую работу

Все лгут
#14
Алена

Что за бред я прочла?! Причём здесь токсичность и родительские обязанности ?!

Я же говорю, ноль уважения. Вы роботы и должны только выполнять программу.😂

#15
Алена

Спасибо за поддержку, действительно плюс что он далеко. Алименты официальные, всего 1:6 часть которых категорически не хватает плюс я в декрете. У мужа это второй развод и двое алиментов. Я просто думаю если он и дальше не будет помогать помогать нвхрена он мне в отцовстве ?!

До 3 лет ребенка он обязан и на ваше содержание алменты платить
По закону

#16
Roshen

До 3 лет ребенка он обязан и на ваше содержание алменты платить
По закону

Я в курсе и подавала уже заведение но муженёк сой в ответ накатал такой иск что он чуть ли не при смерти и не может платить ) я забрала заявление плюс он мог узнать о моем имуществе а это не в моих интересах так как идёт бракоразводный процесс! Плюс обычно присуждают копейки

Гость
#17
Алена

Третья семья и будет тоже самое все

А ты думала если он ту семью бросил. Сошелся с тобой, то по гроб жизни будет верным мужем, преданным папашкой и обеспечуном?

#18
Гость

А ты думала если он ту семью бросил. Сошелся с тобой, то по гроб жизни будет верным мужем, преданным папашкой и обеспечуном?

Я не знаю кто там кого бросил но женщины тоже бывают разные ну и правило что от хорошим мужей не уходят тоже имеет место быть!

Гость
#19
Алена

Те на моем месте вы бы лишили его прав? Правильно?

Вы кого ни будь раньше лишали прав? Это так просто? Если официальные алименты-копейки исправно платят, то на каком основании лишение прав?

#20
Гость

Вы кого ни будь раньше лишали прав? Это так просто? Если официальные алименты-копейки исправно платят, то на каком основании лишение прав?

Уплата алиментов не освобождает от лишения прав! Почитайте закон! Если отец не принимает в жизни ребёнка никакого участия запросто просто долго! Нужны естественно доказательства.

Василий
#21

Опять Алёна! Развод, алименты, лишение родительских прав! Таков алгоритм, вам много раз про это все писали. Тупица!

#22
Василий

Опять Алёна! Развод, алименты, лишение родительских прав! Таков алгоритм, вам много раз про это все писали. Тупица!

Ещё один алиментщик- неудачник который перепутал меня со своей бывшей )

Василий
#23
Алена

Ещё один алиментщик- неудачник который перепутал меня со своей бывшей )

Просто ваше имя здесь постоянно присутствует. И вопрос данный всегда в теме....

#24
Gold24

Но я хоть как мужчина не могу поставить себя на ваше место. Но с вами солидарен. Я понимаю что между женщиной и мужчиной могут угаснуть чувства и они расходятся. Это нормально. Но ребенок это совсем другое. Ребенок это твоя кровь, продолжение тебя. И как вот так просто можно от него отказаться, это за гранью моего понимания. Лишайте "биологического отца" прав, если получится. Подавайте на на алименты - с паршивой овцы хоть шерсти клок. А сами не клянчите, не унижайтесь.

Кстати по поводу унижений! Муженёк отложил развод на 3 месяца из за него я потеряла пособия поэтому все что я с него требую это чисто сумму пособий ! Разве я не права это ущемление прав ребёнка !

Гость
#25

О

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: