Гость
Статьи
Отец ребёнка

Отец ребёнка

Папаша к ребёнку даже не приехал! Причём просила, увидь хотя бы, прогуляй, взял отпуск на 3 недели и шикует в Москве! Не понимаю за что отношение к ребёнку такое, поначалу ещё хоть какие то деньги сдал теперь все! Начал требовать с меня чтобы я забрала документы о разводе и сделала ему справку что у мен нет доходов чтобы не мобилизовали. На что получил ответ сам приезжай и делай. Что делать? Даже ума не приложу, стыдно перед ребёнком что у него такой отец #ребенок

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы делали «Нотариальное соглашение об уплате алиментов»?
Да хрен с ним, с таким папашей. Тут главное, чтобы средства платил.
Папик Ваш себя больше любит, на Вас обязанности все свалил и шикует

Захария
#2

Так это не работает..
Ребенок на иждивении в данном случае - это без матери, мать лишена прав или умерла
Так что, без мазы(
Это так, к слову, если интересно

Василий
#3

Где решение суда об алиментах? или врёте, как всегда?

Гость
#4

А если он приедет вы ему эту справку сделаете, серьезно?

#5
Гость

А если он приедет вы ему эту справку сделаете, серьезно?

Теперь уже я ему ничего не сделаю

#6
Гость

А Вы делали «Нотариальное соглашение об уплате алиментов»?
Да хрен с ним, с таким папашей. Тут главное, чтобы средства платил.
Папик Ваш себя больше любит, на Вас обязанности все свалил и шикует

Так кроме денег мне от него уже ничего и не надо! Свалил и любит себя это мягко сказано такую мрась воспитала его мать!

#7

Увы, большинству мужиков не нужны их дети
Простите еб@ться научились, а отвечать за свои поступки нет, сразу голову в песок, как страусы
Подавайте на алименты, не медлите, и никаких документов ему не делайте, шлите в далёкое

#8
Мария

Увы, большинству мужиков не нужны их дети
Простите еб@ться научились, а отвечать за свои поступки нет, сразу голову в песок, как страусы
Подавайте на алименты, не медлите, и никаких документов ему не делайте, шлите в далёкое

У меня у многих знакомых хотя бы время проводят, приезжают, этот инбицил даже не доехал! Нет, никаких бумаг он не получит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: