Гость
Статьи
Ребёнок - студент, …

Ребёнок - студент, семья рушится

У меня второй брак, 11 лет вместе. Сын от первого брака, муж воспитывает его с 5 лет. Год назад ребёнок уехал учиться в другой город - 16 лет. И мы стали друг другу чужие. Я не знаю, как кратко всё описать. Остались вдвоём, а интима как не было, так и нет (муж такой у меня, фригидный... Это самая большая проблема) Он начал активно заниматься спортом, говорит только о треннировках. Переехал в комнату ребёнка, чтобы пораньше вставать и мне не мешать. Ссоримся и орём на весь дом, почти каждую неделю. Упрёкал раньше, что я "балласт" , не развивпюаюсь и тупею, когда работу найти не могла (но ребёнока я сама всегда могла обеспечить даже стоя в ЦЗН). Потом взял к себе на работу. Я достигла успехов и теперь он меня "лошадью" называет, орёт, что нельзя так пахать. На голую меня не реагирует всю жизнь, но это отдельная тема. Устала я плакать... Совместных детей нет по состоянию моего здоровья, я уже 4 раза ЭКО делала. При последней попытке сделала всё, чтобы не получилось. Год прожили вдвоём и стали только дальше друг от друга. Приехал на каникулы ребёнок и мы уже при нём раз 5 переругались. Знаю, что многие скажут - разводись. Я об этом думаю постоянно. Но работаю я у мужа и сын платно учится, живёт далеко - не вывезу, точно. #муж #брак

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нахрена вы вместе с такими вводными?

Гость
#2
Гость

А нахрена вы вместе с такими вводными?

Автор то понятно, вцепилась в удобного мужика что б сына вырастить. вопрос зачем автор мужу.....родить не может, истеричка, чужой ребенок.

#3

Договоритесь, что пока сын учится , живёте как соседи. Нейтралитет. Если одна не вывозите.
Или развод, сын пусть сам крутится, взрослый.

Гость
#4

Почему нельзя жить с мужем просто, как с соседом по квартире, если разводиться не хотите? Зачем вообще регулярно скандалить, если выхлоп от этих скандалов нулевой?🙄
Если обычно скандалите в выходные, просто проводите выходные не дома и все.
Зачем вообще с ним спорить? Утверждает какую-нибудь заведомую ерунду, говорите: я думаю иначе, но спорить на эту тему не буду потому, что не хочу, все.

Гость
#5
Гость

Автор то понятно, вцепилась в удобного мужика что б сына вырастить. вопрос зачем автор мужу.....родить не может, истеричка, чужой ребенок.

Живет у нее, наверное.

Гость
#8
Гость

где? в картонной коробке под Парижем

Может лучше автору вопрос задать? С чего вы взяли, что у меня кортонная коробка? С того, что с мужем отношения плохие?)

Гость
#9
Гость

Автор то понятно, вцепилась в удобного мужика что б сына вырастить. вопрос зачем автор мужу.....родить не может, истеричка, чужой ребенок.

Вы наверное забыли первое предложение прочитать)

Гость
#10

Все так живут, какая любовь в браке, очнись.

Гость
#11

Либо работа, деньги, учёба сына - либо одна и без слез и ссор с мужем.

Сами же понимаете, что совместить эти все желания гармонично у вас не получается.

Сделайте выбор.
Несите за выбор ответственность.

Гость
#12

Ну и зачем вот это всё? Ор.ЭКО. Которое огромный удар по организму.

Гость
#13
Гость

Все так живут, какая любовь в браке, очнись.

Не правда.

Захария
#14

А про что ссоритесь то?
Я так поняла, что он мирный... В другой комнате, чтобы не мешать..
Вы ходите голая и много работаете?
Это его бесит? Это две причины его ора?
Ну одну исключите.. Не лезьте к нему с сексом... Может он и не будет про работу орать...

Гость
#15
Гость

Либо работа, деньги, учёба сына - либо одна и без слез и ссор с мужем.

Сами же понимаете, что совместить эти все желания гармонично у вас не получается.

Сделайте выбор.
Несите за выбор ответственность.

Спасибо за понимание. Не могу я выбор сделать( поэтому здесь пишу...

Гость
#16
Захария

А про что ссоритесь то?
Я так поняла, что он мирный... В другой комнате, чтобы не мешать..
Вы ходите голая и много работаете?
Это его бесит? Это две причины его ора?
Ну одну исключите.. Не лезьте к нему с сексом... Может он и не будет про работу орать...

Не могу же я все подробности всех наших ссор в одном посте написать. Он мой руководитель. Не только в работе. Во всём

Гость
#17

Я вот читая вашу историю, и честно, недоумеваю, как с таким фригидным можно было жизнь свою связывать? Интим, тоже часть вашей жизни. Видимо у него вообще другие загоны... Вы не замечали это ровно до тех пор, пока ваш сын не уехал на учебу в другой город, потому что у вас было объединяющее вас дело- воспитание ребенка. Редко мужчины такие встречаются. А теперь общих целей нет, и у вас появились разногласия, недопонимания, Где-то вы что-то упустили или закрывали глаза... Зачем себя мучить живя с ним, он вас упрекает, придирается.... Ну и что, что работаете у него, работайте дальше... Жертвовать дальше собой будете? А кто это оценит? Кто вас похвалит? Никто. И такая уж необходимость была, ребёнка в другой город отправлять учится...

Захария
#18
Гость

Не могу же я все подробности всех наших ссор в одном посте написать. Он мой руководитель. Не только в работе. Во всём

Гм...
Руководитель во всем..
Не жизнь, а сказка просто.... Есть за что хвататься...
Сейчас оплачивает учебу студенту, после разъезда вашего прекратит
Так?

Гость
#19

если в романтическом плане все плохо, подружись с ним
просто общайся

Гость
#20
Гость

Я вот читая вашу историю, и честно, недоумеваю, как с таким фригидным можно было жизнь свою связывать? Интим, тоже часть вашей жизни. Видимо у него вообще другие загоны... Вы не замечали это ровно до тех пор, пока ваш сын не уехал на учебу в другой город, потому что у вас было объединяющее вас дело- воспитание ребенка. Редко мужчины такие встречаются. А теперь общих целей нет, и у вас появились разногласия, недопонимания, Где-то вы что-то упустили или закрывали глаза... Зачем себя мучить живя с ним, он вас упрекает, придирается.... Ну и что, что работаете у него, работайте дальше... Жертвовать дальше собой будете? А кто это оценит? Кто вас похвалит? Никто. И такая уж необходимость была, ребёнка в другой город отправлять учится...

Спасибо за Ваше мнение. Вы как никто, понимаете суть проблемы. Не могу выбраться из этого тупика.

Гость
#21
Захария

Гм...
Руководитель во всем..
Не жизнь, а сказка просто.... Есть за что хвататься...
Сейчас оплачивает учебу студенту, после разъезда вашего прекратит
Так?

В том - то и дело, что содержание сына лежит полностью на мне. И зарабатываю я хорошо, т. к у него работаю

Гость
#22
Гость

Спасибо за понимание. Не могу я выбор сделать( поэтому здесь пишу...

За вас никто не сделает выбор.

Вы взрослая женщина.
Давно пора понять, что нужно жертвовать чем-то ради другого.

Гость
#23
Гость

Не могу же я все подробности всех наших ссор в одном посте написать. Он мой руководитель. Не только в работе. Во всём

А тогда невозможно что-то адекватное посоветовать.

Гость
#24
Гость

Спасибо за Ваше мнение. Вы как никто, понимаете суть проблемы. Не могу выбраться из этого тупика.

Так если суть большей части конфликтов в том, что Вы пытаетесь «выбить из него интим», не проще ли прекратить этим заниматься, если есть финансовая необходимость продолжать жить вместе?
Вы же все равно не достигаете своей цели🙄.

Василий
#25

Чушь! На мужа жалуется.... Своего!

Захария
#26
Гость

В том - то и дело, что содержание сына лежит полностью на мне. И зарабатываю я хорошо, т. к у него работаю

Тогда в чем проблема?

Гость
#27
Захария

Тогда в чем проблема?

Если они расстанутся, она потеряет эту работу и этот заработок, на сходный на «свободном рынке труда» претендовать не сможет.

Гость
#28
Гость

Так если суть большей части конфликтов в том, что Вы пытаетесь «выбить из него интим», не проще ли прекратить этим заниматься, если есть финансовая необходимость продолжать жить вместе?
Вы же все равно не достигаете своей цели🙄.

Согласна с вами. Уже блин каким-то изнасилованием отдает. Попытка получить не силой, а другими способами - манипуляциями, измором, уговорами итд тоже изнасилование.

Захария
#29
Гость

Если они расстанутся, она потеряет эту работу и этот заработок, на сходный на «свободном рынке труда» претендовать не сможет.

Не. .
Он не такой

МамаДу
#30

Мужик алень - растил чужого отпрыска, который потом ему спасибо не скажет. А своего ребенка нет!
Надо ему брать молодую и родящую и начинать новую жизнь!

#31

Если ситуация такова, что вы зависимы от мужа, то тут единственный вариант: успокоиться и абстрагироваться от него дома. Как я поняла, ему все равно до вас дела нет, тогда какая разница? Просто смиритесь с тем, что так случилось, вы уже попробовали что-то изменить - это не работает, так бывает иногда. Не разводите скандалов, потихоньку ищите другую работу, скрасьте досуг, чтобы на скандалы сил и времени не оставалось. Да и какой смысл оставаться с человеком, который вас постоянно оскорбляет? Понимаю, что нелюбовь ранит, но как уже сказала ранее, тут ничего не поделать.

Гость
#32
МамаДу

Мужик алень - растил чужого отпрыска, который потом ему спасибо не скажет. А своего ребенка нет!
Надо ему брать молодую и родящую и начинать новую жизнь!

Сразу видно, что родили вы, чтобы мужика удержать) думаете - только свои дети нужны мужчинам? У меня 2 брак и я не коллекционирую детей от всех мужей, как многие многодетные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: