Гость
Статьи
Дочь в 24 до сих пор …

Дочь в 24 до сих пор одна

Дочь не хочет отношений с парнями. Ей 24, она учится в магистратуре. Красивая, у неё куча поклонников. Всем отказывает. Она до сих пор девственница. Я так и не дождусь её внуков? #дочь

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь внуков? Роди вторую себе дочь и пусть рожает для тебя. Взрослая дочь сама решит нужны ей дети или нет. Не понимаю прихоти взрослых. Хочу внуков, а чего дочь хочет это не интересно

#3

Возможно. Но Вам это мешает? Нет.

#4

Ахахахаххаахххаа. Наивная мама. Верит словам дочери.
Реальность: У дочери 8 парней, никто не знает друг о друге, она спит со всеми, получает подарки ото всех, а дурочке маме говорит, что она одна.
Девственница... Так же мамы уверяли священников о непорочном зачатии. (Когда у их дочек было уже 20+ мужчин)
ПРОСНИТЕСЬ, МАМА!

Гость
#5

"Красивая, у неё куча поклонников. Всем отказывает."= в лучшем случае посредственная внешность и она на фиг никому не нужна.
Отказывает она, ага.

Гость
#6

Займись своей жизнью.

Гость
#7

Мать, ты прости меня, но какое тебе дело до этого всего. Тебе внуки нужны, ей не нужны. Двадцать четыре это не 44. Я тебя призираю, что ты такая алчная, и тебе на класть на чувства твоей дочери.

Гость
#8

так скажите пусть выбeрeт одного из поклонников , самого достойного

Гость
#9

Автор, я думаю она общается с парнями, но вам не рассказывает

Гость
#10

А ты ей в трусы заглядываешь?

Сэмми
#11

Откуда вы знаете, что она девственница? К гинекологу вместо ходили? Может, она просто вменяемая и не посвещает вас в свою интимную жизнь. И правильно делает, что учится. Это гораздо лучше, чем в 20 лет с младенцем и мужем раздолбаем.

Гость
#12

У меня мама в мои 27 тоже уверена, что я девственница 😂

Гость
#13

До сих пор? 24 всего. Отстань от дочери.

рожайте детей в декабре
#14

что в ее голову посеяла - то и пожнешь. когда поле сеяли - гл. агрономом была ты. у нас свои поля

Сэмми
#15
Гость

Автор, я думаю она общается с парнями, но вам не рассказывает

Я вообще не понимаю, откуда родители могут знать о этой стороне жизни? Наличие отношений еще не говорит о наличии секса. Отсутствие отношений еще не говорит о том, что девушка девственница (могла один раз переспать "просто так" как говорят подростки). И как-то вообще смутно представляю: провела ночь с мужчиной, а утром маме смс пишешь "я потеряла девственность"?

Сэмми
#16
Гость

У меня мама в мои 27 тоже уверена, что я девственница 😂

Неужели тоже маме смс не написали, как, похоже, делают все остальные? 😂
Безобразие!

Гость
#17
Гость

У меня мама в мои 27 тоже уверена, что я девственница 😂

😃😃

Гость
#18
Сэмми

Неужели тоже маме смс не написали, как, похоже, делают все остальные? 😂
Безобразие!

У меня одни отношения год были и сейчас другие уже 2 и думает, что просто за ручку хожу и максимум в щечку целуюсь 😂

Сэмми
#19
Гость

У меня одни отношения год были и сейчас другие уже 2 и думает, что просто за ручку хожу и максимум в щечку целуюсь 😂

😂👍
Правильно, меньше знает, лучше спит.
Просто удивляют "всезнающие родители", которые в курсе, когда и с кем. Я вообще не представляю, откуда у них эта информация. 🤔

Гость
#20

Действительно бред, про девственность. Конечно, если вы ей в голову вбивали, что до свадьбы нельзя итп, и отношения у вас не лучшие(судя по тому, что вы такую тему вообще создали), конечно же, она вам ничего не скажет. Я тоже свою маму никогда не ставлю в известность о своих эскападах, только представляю ей уже официальных бойфрендов. Иначе она жизни не даст, каждый день будут расспросы «а он что? А ты что?» и лезть с советами непрошеными. Вот сейчас 3 года не было отношений, но мужчины конечно были, но она тоже думает что никого не было😂

Гость
#21

Ну, может, дочь не в мать и ей главное учиться, а не по мужикам прыгать, а, может, реально просто мамаше ничего лишнего не рассказывает - судя по теме, правильно делает

Гость
#22

Стань ей лесбиянкой раз так переживаешь, хочешь внуков бери установи с приюта, ты их будешь растить и попу вытирать, за ними 24/7 ? Личная жизнь дочери не ваше дело.

Гость
#23

Добавлю, дочь действительно молодец, что (неважно встречается/спит она с кем или нет) концентрируется сейчас на учебе, а не забивает себе голову «Любовями». Фокус у неё верный. Сама бы хотела такой в ее возрасте быть, только жаль не была. А дурное дело, как известно, нехитрое.

Гость
#24

Где же местные це..копочитатели? Сдохли шоль?

#25

Вам бы свою голову пролечить, а не лезть в трусы дочери

Василий
#26

А где у вас остальные дети? Чем они занимаются, сколько у них детей, больше, чем у вас?

Олег москвич
#27

Здесь вы эту проблему точно не решите.

#28

Сводите вашу дочку и гинекологу. Вы удивитесь, когда окажется, что её девственной плевы уже давно нет на месте.
Но конечно ваша дочка скажет, что в ней не побывала сотня реальных "огурцов" мужчин, а всё это кекс игрушки.

Гость
#29
UnravelMind

Сводите вашу дочку и гинекологу. Вы удивитесь, когда окажется, что её девственной плевы уже давно нет на месте.
Но конечно ваша дочка скажет, что в ней не побывала сотня реальных "огурцов" мужчин, а всё это кекс игрушки.

Ей 24 года и гинеколог маме докладывать о плеве не будет

Гость
#30

Тема надуманная, если это действительно правда, то автор больная на всю голову. Я вырастила 2-х дочерей и в мыслях не было девственница или нет, тем более думать о внуках, загонять в замужество. Разговоров на эту тему никогда не было, всё пришло в своё время без моего участия.

Гость
#31

Ага девственица 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: