Гость
Статьи
Муж унижает меня из-за …

Муж унижает меня из-за возраста, хотя выгляжу намного моложе его

Мне 42 года , я очень молодо и хорошо выгляжу - фигура , лицо, волосы, кожа , все при мне , на меня часто обращают внимание мужчины и так было всегда . У мужа давно пунктик насчёт возраста и сам …

Гость
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 9

Он сам состоятелен как мужчина?! Обычно принижают те мужики, у которых проблемы разного характера .. Сказать что Вас это не устраивает. Но не терпеть ни в коем случае, попрет психосоматика! Довести себя серьезно можно. Вы у себя одна ! Помнить об этом

Гость
#401
Гость

Чтобы парень согласился на 42 летнюю ) Они видимо то еще зрелище, раз такая безысходность среди ровесниц и более молодых )

Сейчас женщины и в 42 выглядит очень хорошо, а на мужчин уже в 35 страшно смотреть.

Гость
#402
Гость

Чтобы парень согласился на 42 летнюю ) Они видимо то еще зрелище, раз такая безысходность среди ровесниц и более молодых )

Соглашаются???? Они долго ухаживают за женщинами постарше, иногда очень долго. ( чтоб она согласилась). Для меня это была неожиданность. У меня любовник младше на 15 лет. И не альфонс. Сейчас и парни повзрослели, им не нужны истеричные девочки.

Гость
#403
Психолух

Ты встречаешся только с котиками, всё остальное тебе привиделось в бреду

И что значит с котиками? Мой твердо стоит на этой земле, с хорошей работой и достатком.

Гость
#404

А вы ему в ответ: "Что ты, старикашечка мой, разбухтелся? Да, тебе уже 50 скоро. Ну ничего я тебя и такого люблю."

Гость
#405
Гость

Мне 38 лет и я нормально воспринимаю свой возраст, а вы боитесь старости. Это у вас проблемы, мне бы муж сказал, что я старая, мне пофиг, а вы действительно молодитесь.
Ну честно в 42 уже люди не внешностью гордятся, а карьереым ростом, заработком, детьми.

Как раз в 42 и далее гордятся внешностью (если сумели ее сохранить), кого можно удивить внешностью в 20-30 лет? А вот попробуй иметь внешность в 45-55! Карьеру то сделать не сложно (если она нужна), детей тоже настрогать ума не надо, вырастить хороших детей - да, это достижение, а родить любая может.
Внешность после 40 это большая работа и дисциплина, есть чем гордиться.

Гость
#406

Уходите конечно. Жизнь слишком коротка и прерасла, чтобы тратить её на токсичных идиотов. Вы найдете себе прилично моложе и утрете возрастному дурачку нос. Я Вам точно говорю. Я нашла.

Гость
#407
Гость

В россии молодой возраст до 35.

Для кого? Для педофилов?

Гость
#408
Гость

Мне 38 лет и я нормально воспринимаю свой возраст, а вы боитесь старости. Это у вас проблемы, мне бы муж сказал, что я старая, мне пофиг, а вы действительно молодитесь.
Ну честно в 42 уже люди не внешностью гордятся, а карьереым ростом, заработком, детьми.

Вот и гордитесь, а другим не мешайте бояться возраста. Каждому своё. А Вас муж пусть почаще называет старушкой. Всё равно терпите, вот и терпите дальше. Нечего беситься на чужое восприятие ситуации, которое настолько отличается от Вашего. Что? Бомбит? Другие делают, думают, поступают не так, как Вы? Ну побеситесь, побеситесь получше, а мы посмотрим и поржём.

Гость
#409
Гость

Мужики любят, когда их унижают

И чем больше их унижают, тем больше пресмыкаются. Это так. Будут пятки лизать той, которая их ни в грош не ставит, даже если у неё не один, а три вторых подбородка и сиськи ниже пупа отвисли

Гость
#410
Гость

Природе пох***й на твои планы )

А нам пох на твои мысли.

Гость
#411
Гость

14 лет … даже не верится что так много . Но при этом секса меньше не становится , он меня хочет как женщину очень сильно и постоянно жалуется что я холодна . Я ему не первый раз говорю , ты мне намекаешь про мой возраст и хочешь чтобы я была темпераментна в постеле ?? Но такой жести как сегодня он мне ещё не разу не говорил, по самому больному из за каких то сраных помидор .. Я не буду с ним больше жить после этих слов ,видимо время подошло расстаться . Сам выглядит на 60 ))) Пусть теперь молодую ищет козел старый

Абьюзер. Таких надо слать лесом. Пусть другую себе ищет, которая будет терпеть, давать и помидоры покупать.

Гость
#412
Гость

Вы знаете , он это как ни странно со смехом воспринимает и соглашается , типа да я старый , после этого естественно и унижать не хочется .

А раз он старый, то пусть положит зубы на полку в плане секса. Не мальчик, ведь, уже. Великовозрастный старикан, раз сам так себя воспринимает. И Вас в болото тащит за ноги. Дырку в стене пусть проделает и тычет туда своим пенисом.

Гость
#413
Гость

Вы просто никакая в постели и не знаете под каким предлогом отвязаться от супружеского долга, поэтому пытаетесь прикрыться какими-то "оскорблениями" мужа, которые сами придумали.

Пишет мужчина, которому не дают женщины.

Гость
#414
Гость

Вот точно )) Он мне кстати про возраст все время пока мы с ним рассказывает . Но раньше это как шутка была и мы вместе смеялись . Я с ним познакомилась когда 28 было и он все намекал что скоро 30 Ник . А когда 30 исполнилось , что вот уде 4 десяток пошёл и постоянно округляете возраст в сторону больше . Ещё в машине иногда песни совковые включал , когда мне было 30 « У Светик Соколовой день рождение..». Или ещё любил Кобзона включить « как молоды мы были», но это было скорее как шутка не злая . А то что он мне сегодня сказал , это просто по самому больному ударил и не за что .., ненавижу просто тварь

Таких надо изолировать от женщин. От любыз и от старых, и от молодых. Пусть с мужиками развлекаются.

Гость
#415

найдите его слабые стороны, и каждый раз когда сделает вам больно бейте и его морально, тогда отобьёте желание вас унижать, он вас не любит ещё важный аспект,ценит хуже собаки или кошки, если собака или котейка стареют или толстеют и их любят, то мужики никогда не скажут фуу кошка толстая и старуха надо выкинуть она противна, что вы хуже себя животного поставили? пердун ваш в натуре оборзел, найдите любовника молодого, потому что этот пердун может любовницу завести , для самоцтверждения раз такая скотина закомплексованная, хоть потом козырь кинете как месть , утрётся гадёныш, и да в интиме ему скажите что после таких "комплиментов " вам противно и не хочется.... с НИМ ИМЕННО! уточните что с ним не хочется а то скажет что бабка фригидная стала..

Гость
#416
Психолух

Если будешь истерить, муж уйдёт к молодой.

Да на х--ера он такой нужен?! Фу, урод!

Гость
#417
Гость

В постелИ.Плохо в школе училась,задержалась в развитии?
И потом,"мужчины обращают внимание"-не значит,что они не замечают возраст,они готовы и 50-летнюю ахнуть,когда припрет.
И опять же,когда смотрят- это просто СМОТРЯТ,не прятать же глаза.И женщины друг на друга в толпе смотрят,и даже бродячие собаки на людей))

А Вы считаете, что в 50 на кладбище ползти надо?

Гость
#418
Гость

А в чем он не прав? Тебе 42 ) Ты почти мумия )

Чмоня ты *** (это Гостю сратому)

Гость
#419
Гость

Меня с 21 года уже пытались «возрастом» унижать некоторые мужчины. В РФ это принято.
Сейчас мне тоже 42 и я встречаюсь только с парнями до 30. А мужиков после 30 сама унижаю возрастом)) говорю: ты слишком стар для меня.

Ну это вы тоже как Гость не в ту степь

Гость
#420
Гость

Автор, что ты будешь в 60 лет делать? Повесишься от своей морщинистой кожт?

Ну сейчас же ей не 60

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: