Гость
Статьи
Семейная жизнь. Не …

Семейная жизнь. Не хватает нежности от мужа

Не хватает нежности от мужа, в браке 6 лет и вроде всё хорошо , любит заботится, но не хватает того трепета как раньше, мне 30 мужу 34 вроде ещё молодые а бытовуха съедает мужу больше нравится после …

Юля
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Добрый день, а говорили ли вы мужу об этом?
Он же ваши мысли читать не может, скажите прямо, предложите устроить свидание, сходить в кафе, скажите как вам это важно.

Анастасия
#101
Юля

Ну раньше ездили в гости , в другие города, на какие то прям путешествия у нас доход не позволяет, ходили в бар ездили на турбазы интересно проводили время

Как всё пресно. В Припять хватит?:)

Анастасия
#102
Захария

Ну тусуйтесь с друзьями..
Если с ним уже никак
Не пьете ведь еще... Язвенники вы, трезвенники....

Абсенту им:)

Анастасия
#103
Гость

На краски и эммоции тоже силы нужны, а их после работы нет. Попробуйте завести его утром.

Ключиком:)

Анастасия
#104
Юля

Это уже про секс... В этом плане проблемы нет, и утром человек сонный встаёт пьёт кофе и нужно ехать на работу, есть выходные чтобы проводить время с удовольствием но об этом и речь что человек стал совсем домашним

Своди его на сатанинские пляски. Я на такие ходила:)

Анастасия
#105
Гость

С ребёнком вы были бы просто заняты и уставшая. О ярких эмоциях, саунах и турбазах забыли бы надолго.
Вам просто скучно и некуда себя деть.

Как в фильме – Маска:)

Гость
#106
Гость

Неправда. Напишите сколько лет вы живете. Более 3, максимум 5 лет ни у кого страсти уже не горят.
Максимум поддерживается увлеченность друг другом.
Но это возможно при водных данных, когда никто из членов семьи не устает и не в стрессе.
Если муж автора упахивается, его можно понять. Ему бы восстановится, нет ресурса еще жену "взбадривать"

Я так поняла, что он эмоционально холодный. Автор, он вас может подойти обнять, сказать что вкусный ужин, например? Вот в чем дело

Юля
#107
Гость

Я так поняла, что он эмоционально холодный. Автор, он вас может подойти обнять, сказать что вкусный ужин, например? Вот в чем дело

Он всегда говорит спасибо за ужин и забота есть, ну нежности чтобы лишний раз подойти обнять просто приласкать как таковой нет или очень редко, в основном просто целует как уходит и приходит , хочется теплых ласковых нежных слов ну и так чтобы приласкал , ярких эмоций тоже хочется, вообщем я о том что быт рутина

Захария
#108
Юля

Странный комент

зато у вас жизнь обычная

Захария
#109
Анастасия

Главного. Любви. Сидит как сыч, в своём телефоне. А жена как мебель!

ну если она не табуретка, то ножки для ходьбы
Пусть уходит, если плохо

#110
Юля

Я разговаривала не раз об этом с ним но он не понимает, ссылается на то что устаёт хочется ему просто вечерами залипать в телевизор или телефон. Возможно пропал интерес ко мне

ТС, а до свадьбы с вами муж не уставал на работе? Находил время на ухаживания за вами?
Когда и почему это изменилось?
Предположу один умный вещь.
Муж поверил в то, что вы никуда от него не денетесь, что он вас не потеряет. Он же работает, не пьёт, жену не бьёт, не изменяет, не грубит, по хозяйству более-менее управляется, супружеский долг выполняет, чего ещё надо?
Ну так дайте ему понять, что, относясь к вам безразлично, он рискует вас потерять.
Найдите себе увлечение без него. С этим увлечением бывайте на людях, общайтесь. В том числе с мужчинами. Можно даже позволить себе лёгкий флирт, но не более. Ваша жизнь снова станет интересной и наполненной событиями, только уже без него. Съездите в отпуск одна в конце концов. И если он и тогда не проснётся, то это будет вам сигналом к ещё большему отдалению и последующему разрыву.

#111
Катя

Не всегда получается одновременно отпуск взять поэтому уже несколько лет дома

Вот и не пытайтесь в очередной раз взять отпуск одновременно. Собирайтесь без него. Можете спросить только: "Ты со мной?". Поезжайте на море, в горы, в круиз итп. Одна так одна.

Гость
#112

Ещё одно доказательство того что мужчине ни в коем случае нельзя жениться...женщина они все ***. Найдут всегда причину для недовольства и развода ...мужчины просто встречайтесьсо своей избранницей , берите от женщины лучшее никаких официальных обязательств...этого никто не ценит

Гость
#113
Гость

Ещё одно доказательство того что мужчине ни в коем случае нельзя жениться...женщина они все ***. Найдут всегда причину для недовольства и развода ...мужчины просто встречайтесьсо своей избранницей , берите от женщины лучшее никаких официальных обязательств...этого никто не ценит

И.п.а.н.у.т.ые

Юля
#114

Я разве говорила о разводе? Я хочу наладить отношения наоборот

Лучик
#115

Автор вы просто эмоционально более темпераментна. Вам в идеале, того с кем отношения до утра выяснять, и жизнь как на пороховой бочке. Этим даже адреналин рисковый не нужен. Чтобы понимали о каком я говорю типе пары: песня билана - не пара. Вот это о них. Такие пары вообще любят снимать по телику, а о скучных семейных бытовых нет. Вы и заскучали. Но.. Знаете если вы окажетесь хотя бы неделю в отношениях на нитке по краю лезвия. Вы будете мечтать о тихих вечерах без сюрпризов. Так устроена наша психика. Мы не роботы а жизнь циклична. Сегодня хотите скандалов, завтра понежиться, после завтра пойти вместе на звезды смотреть, потом опять тихое мирное сопение каждый в одеялке. Это не значит что ваши отношения плохие. Просто цикличны. Сегодня чего то хочется, а завтра нет. А ваш мужчина менее эмоционален. Ему не нужны фейверки, непредсказуемости. Зато нужно давать и получать заботу. Такие отношения надо ценить, но попробуйте иногда по чуть чуть вносить яркие эмоции. Не подошла и начала про полеты и прыжки с парашютом и срывания в сауны на дикую природу. А что то такое меньшее, начните с фильма вместе посмотреть, или банально закажите шарики пенну для ван, можно с шиммером и позовите туда партнера вместе полежать. Расслабиться. Вот просто но в то же время с искрой. Чем то новым. Или пригласите художника по росписи стен. И что то красивое выберете и разрисуйте. Если руки из того места сами украсьте спальню, стены. Короче если вам кажется что партнер не делает вам каждый день праздник эмоций. Подумайте а являетесь ли вы самой для себя праздником? И для других. Себя наполните сами, потом разольете эти эмоции на другого, и может заразите его тем же. Придете с работы в офисном костюме однажды с совещания, а вся кровать в лепестках и он в костюме тарзана стоит а в руках 2 билета в тайланд. Не требуйте изменений сразу, по чуть чуть обьясняйте. Вода камень точит.

#116
Юля

Я говорю об этом что если был бы ребёнок было бы не до этого

Плохая идея. Такая обломовщина ребёнком не лечится. Какое-то время, возможно, будет проявлять энтузиазм и активность, а потом может устать и от ребёнка, переложив все заботы о нём на ваши плечи.

#118
Гость

Автор, ну надоела ты, смирись.

Коли жена надоела, то уже пора разбегаться. Насильно мил не будешь. Однако ТС ещё на что-то надеется.
Невозможно заставить человека измениться, но можно заставить его захотеть измениться.

#119
Юля

Я понимаю, но всё же хотелось бы добавить красок в эту рутину, я не говорю каждый день, ну хотя бы иногда

Ну и добавьте красок. В выходные можно заняться, например, верховой ездой, танцами, бриджем, турпоходами, фитнесом. Какое-никакое разнообразие.

Гость
#120
Юля

Он всегда говорит спасибо за ужин и забота есть, ну нежности чтобы лишний раз подойти обнять просто приласкать как таковой нет или очень редко, в основном просто целует как уходит и приходит , хочется теплых ласковых нежных слов ну и так чтобы приласкал , ярких эмоций тоже хочется, вообщем я о том что быт рутина

Юля. Любой брак это быт и рутина. Об этом много написано и рассказано.
Об этом и пишут женщины и мужчины, которые не хотят брака-максимум гостевого. Потому что начинается ЭТО. Быт, рутина,с кука, привыкание.
Партнер уже не вызывает желание петь серенады (метафора). Пара становится более родственной, человек перестает быть стимулом, что б что то такое эдакое делать и фейверк эмоций

Гость
#121
Фурухольмен

ТС, а до свадьбы с вами муж не уставал на работе? Находил время на ухаживания за вами?
Когда и почему это изменилось?
Предположу один умный вещь.
Муж поверил в то, что вы никуда от него не денетесь, что он вас не потеряет. Он же работает, не пьёт, жену не бьёт, не изменяет, не грубит, по хозяйству более-менее управляется, супружеский долг выполняет, чего ещё надо?
Ну так дайте ему понять, что, относясь к вам безразлично, он рискует вас потерять.
Найдите себе увлечение без него. С этим увлечением бывайте на людях, общайтесь. В том числе с мужчинами. Можно даже позволить себе лёгкий флирт, но не более. Ваша жизнь снова станет интересной и наполненной событиями, только уже без него. Съездите в отпуск одна в конце концов. И если он и тогда не проснётся, то это будет вам сигналом к ещё большему отдалению и последующему разрыву.

Тупой совет.
А главное-не по теме.
"Ну так дайте ему понять, что, относясь к вам безразлично, он рискует вас потерять."
Але, он не относится к автору безразлично. Он заботится и благодарит за ужины.
Автору не хватает драйва, который бывает только в первых фазах совместных отношений. Это как, утрированно, бабушка старая начнет жаловаться что ее дед взасос на людях перестал целовать и букеты роз внезапно не таскает.
Всему свое время Брак проходит разные фазы. Наивно думать, что фаза всегда будет на уровне конфетно букетного периода и медового месяца.
Почитайте кризисы брака: 3 года, 7 лет (тема автора), и т.д. Все одно и тоже.
А у вас совет 16-летней соплячке. Пойти и показать что автора "фсе хотят", пофлиртовать (зачем? чтобы фигура мужа поблекла окончательно и она полностью в нем разочаровалась?), вызвать ревность, демонстративно отдалится. Это может иметь серьезные последствия для семьи автора

Марси Лон
#122

потому что пришла пора разводиться, ты же видишь - он тебя не ценит и не уважает, зачем такой муж, чтобы что. А после развода сможешь найти настоящего мужчину, который будет на руках носить и обеспечивать, в принципе, можно даже до развода начать искать

Гость
#123
Марси Лон

потому что пришла пора разводиться, ты же видишь - он тебя не ценит и не уважает, зачем такой муж, чтобы что. А после развода сможешь найти настоящего мужчину, который будет на руках носить и обеспечивать, в принципе, можно даже до развода начать искать

Огромная очередь идеальных мужчин жениться на разведенке

Гость
#124
Юля

Ещё может быть мне скучно потому что детей нет, уже пора бы но не получается (

Да ещё и погодок или двойню, вот веселье то будет)))))

Автор
#125
Юля

Ещё может быть мне скучно потому что детей нет, уже пора бы но не получается (

Помогайте подругам/сёстрам с детьми .Что толку ныть ,если вы ищите «прикрытие» скуки в детях .
Только так поймёте суть жизни с детьми .
Это не пони розовый ,это большой труд .

Марси Лон
#126
Гость

Огромная очередь идеальных мужчин жениться на разведенке

вам, мужчинам, вообще эта вся канитель нужна больше, чем женщинам. А, как известно, кому больше надо - тот и корячится.

Гость
#127
Марси Лон

вам, мужчинам, вообще эта вся канитель нужна больше, чем женщинам. А, как известно, кому больше надо - тот и корячится.

Канитель с загсом абсолютно не нужна..нужны отношения и секс без совместного быта и проживания

Гость
#128
Гость

Это только в сказках бывает.
В реальности не бывает так, что много лет подряд все ярко и красочно.
Вы сами с родителями росли, у них прям страсти мордасти 10-20 лет разве были?
Найдете нового-с ним так же будет. 2-4 года и опять все начнет гаснуть. У людей такой мозг, он не может долго "гореть" и испытывать страсть.

Нет. Это просто люди такие бывают безинициативные и амебные. Это зависит от внутреннего мира человека и от его развития. Кто-то всю жизнь в свой выходной что-то интересное придумывает и даже в одиночку это осуществляет, а есть те, кого постоянно тянуть надо и вдохновлять. Так они ещё и упираюся. Это называется лень и амебность. Его нужно оставить лежать на диване, а самой реализовывать свои планы, иначе автор сама с ним затухнет, а потом и муж скажет ей, что она унылая и скучная(это ж мужикам нужны искры в глазах у женщины и её энергия, а сами они редко прилагают для этого усилия)

Гость
#129
Гость

Юля. Любой брак это быт и рутина. Об этом много написано и рассказано.
Об этом и пишут женщины и мужчины, которые не хотят брака-максимум гостевого. Потому что начинается ЭТО. Быт, рутина,с кука, привыкание.
Партнер уже не вызывает желание петь серенады (метафора). Пара становится более родственной, человек перестает быть стимулом, что б что то такое эдакое делать и фейверк эмоций

Странно.. Желание петь серенады не вызывает, а секситься по расписанию желание есть.. Фу, как это стремно.
Назвать любимую солнышком, приобнять, поцеловать великих усилий не составляет. Но ему это не важно, а автору важно! Такова женская сущность и это знают все. Просто муж автора НЕ ХОЧЕТ делать этого. А вот почему не хочет это уже другой вопрос. Знает, что ей хочется, нравится это, но НЕ ДЕЛАЕТ

Красотка
#130
Юля

Я понимаю что пропадает трепет у всех в долгих отношениях ну порой хочется ярких эмоций и тд, получается застой какой то... Я пытаюсь его вытянуть куда нибудь сходить вдвоём он говорит что устаёт и не хочет, я понимаю ну что в отпуске что в выходные дни так же

Оставьте его в покое, развлекайтесь сами

#131
Гость

Канитель с загсом абсолютно не нужна..нужны отношения и секс без совместного быта и проживания

То есть, пришла, отдалась и ушла. Даже недельную гору посуды не помыла. Вот же ж курва!

#133

Обычно в таком случае заводят любовника, потом это все вскрывается, далее развод и 40 котов в старости.

Гость
#134
Юля

Я понимаю что пропадает трепет у всех в долгих отношениях ну порой хочется ярких эмоций и тд, получается застой какой то... Я пытаюсь его вытянуть куда нибудь сходить вдвоём он говорит что устаёт и не хочет, я понимаю ну что в отпуске что в выходные дни так же

Может работа такая что сильно устает, всякое бывает, так у многих, деньги то зарабатывает, пусть найдет работу легче, уставать не будет, будет и ходить с вами тогда, пусть меньше зарплата зато вместе время проведёте

Гость
#136
Марси Лон

потому что пришла пора разводиться, ты же видишь - он тебя не ценит и не уважает, зачем такой муж, чтобы что. А после развода сможешь найти настоящего мужчину, который будет на руках носить и обеспечивать, в принципе, можно даже до развода начать искать

Или следующий будет сын прокурора или сам прокурор, который будет безнаказанно избивать и гулять налево и направо.)))))

Василий
#137

Врет как Анна!

Гость
#138
Юля

Я разговаривала не раз об этом с ним но он не понимает, ссылается на то что устаёт хочется ему просто вечерами залипать в телевизор или телефон. Возможно пропал интерес ко мне

Юль, да поху.. Й на него. Давайте подругами станем. У меня такая же ***.. Ня. По жжизне уставжий. Я как мужик драва пилю, разетки ремонтирую. Но найдите счастье на стороне. Хотя бы рас в месяц где-нибудь. И будьте всегда красивая ухоженная и Любите себя!!!!

#139

Чё советуешь oвцa, изменять?
Вот яркий пример женской дружбы, сама в дерьме и другую тоже будет топить, чтоб не таким отбросом казаться.
Нечисть.

#140
Гость

Юль, да поху.. Й на него. Давайте подругами станем. У меня такая же ***.. Ня. По жжизне уставжий. Я как мужик драва пилю, разетки ремонтирую. Но найдите счастье на стороне. Хотя бы рас в месяц где-нибудь. И будьте всегда красивая ухоженная и Любите себя!!!!

Чё советуешь oвцa, изменять?
Вот яркий пример женской дружбы, сама в дерьме и другую тоже будет топить, чтоб не таким отбросом казаться.
Нечисть.

Гость
#141

Уже ничего не вернуть, либо смиритесь, либо разводитесь. Безопасней первый вариант. Но дальше бытовуха будет только хуже

Гость
#142
Fantomas

А вы ему подарки делаете? Нет подарков, нет и нежности.

Не в подарках счастье

Гость
#143
Гость

Может работа такая что сильно устает, всякое бывает, так у многих, деньги то зарабатывает, пусть найдет работу легче, уставать не будет, будет и ходить с вами тогда, пусть меньше зарплата зато вместе время проведёте

Дело не в зарплате и материальных вещах. Просто пресыщение, потеря интереса к человеку, вот и всё. Когда человек интересен, даже ультратяжёлая работа не помеха, ты летишь к нему на крыльях, ни о чём больше не думая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: