Гость
Статьи
Семья, второй брак

Семья, второй брак

У кого также? Замужем 2ой раз, но кажется, что можно было бы повременить.
Детей нет. У мужа есть от 1ого брака.
Но кажется, что развод возможен...
Второй развод.
Мне 25. #семья

Гостья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так рано и второй брак, поживи до 40 Ка одна, просто меняй мужчин, в 40 найдешь по богаче чтобы на пенсию пенсию не бедную. Пока молодая гуляй.

Гостья
#2
Гость

Так рано и второй брак, поживи до 40 Ка одна, просто меняй мужчин, в 40 найдешь по богаче чтобы на пенсию пенсию не бедную. Пока молодая гуляй.

Это у вас шутки такие ?

Гость
#3
Гостья

Это у вас шутки такие ?

Нет из жизни.

#4

Я второй раз звмуж вышла в 38, разводиться не планирую)

Сережа Корзинкин
#5

Второй раз замужем в 25, просто ***) Ты из деревни что ли? У вас там это норма? Слышала, что женщинам доступны образование, карьера, права?

Гость
#6

Для супруги это 2й брак , по обоюдному желанию создали большую семью , усыновил её ребенка. Живём душа в душу, супруга делится - стала умнее , опытнее. Мной дорожит, это обоюдно. Иногда включает "пилораму" , да быстро выключает)))

Гостья
#7
Сережа Корзинкин

Второй раз замужем в 25, просто ***) Ты из деревни что ли? У вас там это норма? Слышала, что женщинам доступны образование, карьера, права?

Корзинкин, у меня все из выше перечисленного

Гостья
#8
Сережа Корзинкин

Второй раз замужем в 25, просто ***) Ты из деревни что ли? У вас там это норма? Слышала, что женщинам доступны образование, карьера, права?

Так вот да будет тебе известно, у меня высшее лингвистическое образование, стаж вождения 8 лет и 20 посещенных стран.

Гость
#9

Развод это прекрасно....будет шанс 3 раз выйти замуж🤭

Сережа Корзинкин
#10
Гостья

Так вот да будет тебе известно, у меня высшее лингвистическое образование, стаж вождения 8 лет и 20 посещенных стран.

А еще ты мастер спорта по пизддежу, ага :)

Гостья
#11
Сережа Корзинкин

А еще ты мастер спорта по пизддежу, ага :)

Ахахахха мне еще тебе доказывать ? Приезжай в Нижний Новгород, я тебе и фотки покажу, и дипломы, и права. Дятел

Гостья
#12
Сережа Корзинкин

А еще ты мастер спорта по пизддежу, ага :)

Если тебе такие колхозницы попадались, как ты описал, так мне тут тебя только жаль)))

Гость
#13
Гостья

Это у вас шутки такие ?

Какие шутки? Так живут 99% женщин! Кстати и ты так же живёшь,меняя мужей как перчатки))))

Гостья
#14
Гость

Какие шутки? Так живут 99% женщин! Кстати и ты так же живёшь,меняя мужей как перчатки))))

Так это ты у нас статистику то проводишь и это ты первоисточник ?

Гость
#15
Вау🍷

Я второй раз звмуж вышла в 38, разводиться не планирую)

Естественно!
Накой ляд ты в свои 40 лет,кому то сдалась??? Есть помоложе ОЖПэхи,авторКа тому пример)))

Amelie
#16
Гость

Так рано и второй брак, поживи до 40 Ка одна, просто меняй мужчин, в 40 найдешь по богаче чтобы на пенсию пенсию не бедную. Пока молодая гуляй.

Между прочим, есть в этом доля правды 😆

Amelie
#17
Гость

Естественно!
Накой ляд ты в свои 40 лет,кому то сдалась??? Есть помоложе ОЖПэхи,авторКа тому пример)))

Так можно ровесника найти. В 40 лет мужчины уже остепенившиеся, если вы хорошо выглядите, то сможете выйти замуж за хорошего мужчину.

Amelie
#18

А касательно вашей ситуации, что именно смущает вас?
Детей же нет. Я понимаю, когда у женщины от каждого мужика по ребенку, и вот она в 25 разводится с двумя от разных браков. Вот это дно, на мой взгляд. А вам-то перед кем отчитываться))

Гостья
#19
Amelie

А касательно вашей ситуации, что именно смущает вас?
Детей же нет. Я понимаю, когда у женщины от каждого мужика по ребенку, и вот она в 25 разводится с двумя от разных браков. Вот это дно, на мой взгляд. А вам-то перед кем отчитываться))

Да знаете... не знаю на самом деле. Перед обществом как будто. А что люди скажут ? А что подумают ?
А по большому счету - пох*ю должно быть

Гость
#20
Гостья

Так вот да будет тебе известно, у меня высшее лингвистическое образование, стаж вождения 8 лет и 20 посещенных стран.

.....и забыла добавить что ЧСВ заоблочное,корона облака цепляет😁

Гостья
#21
Гость

.....и забыла добавить что ЧСВ заоблочное,корона облака цепляет😁

Да нет, не цепляет. А то бы сам убедился, когда приехал, что не все подряд можно языком свом молоть

Гость
#22
Гость

Для супруги это 2й брак , по обоюдному желанию создали большую семью , усыновил её ребенка. Живём душа в душу, супруга делится - стала умнее , опытнее. Мной дорожит, это обоюдно. Иногда включает "пилораму" , да быстро выключает)))

Да ты ̶а̶л̶е̶н̶ь̶ настоящий мужчина,таких днём с огнём не сыщешь 🤭😁

Сережа Корзинкин
#23
Гостья

Ахахахха мне еще тебе доказывать ? Приезжай в Нижний Новгород, я тебе и фотки покажу, и дипломы, и права. Дятел

"Дятел"
Сразу видно - лингвист. Где высокопарность? :)

Гостья
#24
Сережа Корзинкин

"Дятел"
Сразу видно - лингвист. Где высокопарность? :)

Да тебе многое что видно. И тоже к сведению : лингвист - не синоним к "высокопарность".
Ответить многие умеют.

Гость
#25
Сережа Корзинкин

"Дятел"
Сразу видно - лингвист. Где высокопарность? :)

Это не про женщин!
Они от этого далеки!

Amelie
#26
Гостья

Да знаете... не знаю на самом деле. Перед обществом как будто. А что люди скажут ? А что подумают ?
А по большому счету - пох*ю должно быть

Ну и забейте тогда. Мне кажется, основной фактор здесь дети, а у вас их нет.
Вот с детьми разводиться, это да, это геморрой. И сложнее личную жизнь построить потом. А без детей - да пох, что скажут. Вы никому ничего не должны.

Сережа Корзинкин
#27
Гостья

Да тебе многое что видно. И тоже к сведению : лингвист - не синоним к "высокопарность".
Ответить многие умеют.

Я начинаю понимать почему ты 2ой раз разведешься)

#28
Гость

Естественно!
Накой ляд ты в свои 40 лет,кому то сдалась??? Есть помоложе ОЖПэхи,авторКа тому пример)))

Два и мне никто не нужен, а на помоложе пофиг 😁

#29

Значит разведетесь. Вопрос то в чем?

Гостья
#30
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Значит разведетесь. Вопрос то в чем?

Ну якобы а что люди скажут? А как так ? Мне скоро 26,а уже 2ой развол бы был. А может надо было на что-то закрыть глаза, к чему-то легче отнестись.. Не знаю..

#31
Гостья

Ну якобы а что люди скажут? А как так ? Мне скоро 26,а уже 2ой развол бы был. А может надо было на что-то закрыть глаза, к чему-то легче отнестись.. Не знаю..

Если вам кажется - значит не кажется. А что вам до этих людей? Вас всегда осудят - ни за развод, так еще за что-то, например лет через 10, что всю жизнь потратили на того с кем быть не хотели.
Чтобы вам дали грамотный ответ - опишите подробнее в чем проблема-то?

Василий
#32

Как вы догадались выйти за детного? Разводитесь срочно.

Amelie
#33
Гостья

Ну якобы а что люди скажут? А как так ? Мне скоро 26,а уже 2ой развол бы был. А может надо было на что-то закрыть глаза, к чему-то легче отнестись.. Не знаю..

Люди действительно всегда что-то скажут.
Вот скажу по своему опыту.
Когда я была замужем за первым мужем, люди говорили, что рано вышла замуж и что я меркантильная (всего лишь потому что у мужа была квартира и машина😅).
Потом я развелась – меня стали резко жалеть.
Когда я стала жить со вторым мужем, начали «беспокоиться», что мы не расписаны и у нас нет общего ребенка.
В общем, для людей Ваша жизнь — это просто повод для сплетен, поэтому сказать могут что угодно и часто вообще не по теме. Поэтому живите своим умом, с годами Вы все равно забьете на общественное мнение. Я раньше удивлялась, что многие женщины после 30-ти живут как хотят, спят с кем хотят, уходят от надоевших мужей, становятся любовницами у женатых, типа как так можно, а что скажут. Сейчас мне 28, и я начинаю понимать, что общественное мнение – полная фигня, а жизнь одна. Какая разница что скажут какие-то левые люди, если ты хочешь уйти от мужика или, наоборот, например, влюбилась в женатого. Это твоя жизнь.

Гость
#34
Гостья

Если тебе такие колхозницы попадались, как ты описал, так мне тут тебя только жаль)))

Как всегда, тупое бабское ЖАЛЬ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: