Гость
Статьи
Вам важен статус жены?

Вам важен статус жены?

Как смотрите на сожительство ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Статус замужней, тоже пережиток прошлого!

Девушка Прасковья
#2

Важен, сожительница это унизительно

Дмитро
#3

Мне важен, хотел бы статусную жену , ну например министр или бизнесвуман.

Но не сложилось как-то :(

Гость
#4

Нет, но я ни с кем жить не собираюсь. Если бы собралась, то, разумеется, только в статусе жены.

Гость
#5
Дмитро

Мне важен, хотел бы статусную жену , ну например министр или бизнесвуман.

Но не сложилось как-то :(

Оказался таким не нужен?😀

Авиатор
#6

Статус просто девушки, с которой встречаешься, неважен. Статус жены важен. Мезальянс не нужен ни мужчинам, ни женщинам

Молекула
#7

Мне очень важен. Жена - это владелица мужчиной, официальная.
Все остальные - никто.

Гость
#8

Моей был важен, поэтому поженились. Мне было без разницы, но раз уж ей настолько важно, то и пусть будет

Молекула
#9
Гость

Моей был важен, поэтому поженились. Мне было без разницы, но раз уж ей настолько важно, то и пусть будет

Так романтично ☺️

Гость
#10

никогда не стремилась к замужеству, меня абсолютно устраивало сожительство. Так нет же, мужчины возмущались и тащили в ЗАГС.

Яяя
#11

Мне да, важен (хотя смотря с кем, некоторые мужчины и без штампа с девушки пылинки сдувают). Всё зависит от отношения)

Гость
#12
Дмитро

Мне важен, хотел бы статусную жену , ну например министр или бизнесвуман.

Но не сложилось как-то :(

я согласна с тобой, что за статус может быть от брака с васей или ваней, само понятие статуса связано с положением в обществе относительно других людей

Гость
#13

а по поводу сожительства - ну это вообще непонятно зачем нужно

Гость
#14

Сожительница и есть сожительница. Причём тут статус жены?

Гость
#15
Яяя

Мне да, важен (хотя смотря с кем, некоторые мужчины и без штампа с девушки пылинки сдувают). Всё зависит от отношения)

а почему без штампа-то, если так трепетно относятся? не сдувают, не верь в эти сказки

Гость
#16
Гость

Моей был важен, поэтому поженились. Мне было без разницы, но раз уж ей настолько важно, то и пусть будет

это вранье, что без разницы, просто она выпросила, а ты как ни брал ответственность, так и не собираешься брать, скоро она это на себе хорошо почувствует

Гость
#17

отрицательно смотрю...в сожилки не пошла бы куесосить

Гость
#18

Нормально смотрю на сожительство. Никто ничего никому не должен. Можно с другими флиртовать. Я ничего не обещала и не в чем не клялась, как и он мне, значит по умолчанию мы свободны и можем дальше выбирать подходящих партнеров.

Гость
#19
Гость

это вранье, что без разницы, просто она выпросила, а ты как ни брал ответственность, так и не собираешься брать, скоро она это на себе хорошо почувствует

О какой ответственности речь? Да, я действительно не брал никакую ответственность по сравнению с предшествующим сожительством, и хотелось бы понять, что имеется в виду. Я вполне ответственный: по барам с друзьями не напиваюсь, ночую дома, работаю и занимаюсь бытовыми делами

Гость
#20

Мне важен. У меня есть статус жены.

Нига
#21

Нет, зачем?

#22

Важен статус. Для меня внутренне это много значит а мой сожитель этого не понимает... Отсюда объяснения моего не всегда хорошего поведения. Да и вообще мысли есть недовольные внутри. Пока живём. Но скажу, что требования друг к другу такие же как наверное и в браке. Он добытчик, балует, волнуется, помогает. Моя территория дом, уют. Никто не ходит по сайтам знакомств, клянемся перед сном в вечной любви друг другу. Смешно наверное))) я цинник ужасный но он об этом не знает...

Гость
#23
Гость

Нормально смотрю на сожительство. Никто ничего никому не должен. Можно с другими флиртовать. Я ничего не обещала и не в чем не клялась, как и он мне, значит по умолчанию мы свободны и можем дальше выбирать подходящих партнеров.

Только ты теперь,живя с ним, унитаз по выходным ему намываешь.Ах, да, тебе ж не трудно!

Гость
#24

11 лет живём, не женаты, все родные и близкие считают нас мужем и женой, а нам штамп не важен. Зависит все от того как у вас до брака было. Если изначально до брака он/она вели себя по принципу "Мы друг другу ничего не должны", думаю, что и после заключения брака, мало что изменится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема