Гость
Статьи
Изменила жена

Изменила жена

Мне 30 лет, жене 32, женаты 5 лет, встречаемся 7. Живём на квартире, подаренной на свадьбу моими родителями. Оба работаем.

Недавно узнал, что жена мне изменила. Я в шоке... Ненавижу и люблю. Что мне делать? #изменажены

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
рита.
#1

Конечно простить и понять жену.

Гость
#2

Извиниться перед ней, что своим поведение довел ее до такого ужасного состояния, что аж изменить пришлось, и теперь из-за тебя, бедную, еще и и совесть мучает

Гость
#3

радуйся, что изменила тебе, а не родине (с)

Яяя
#4

Квартира, надеюсь, только вам подарена? До даты заключения брака? Этот вопрос бы меня беспокоил больше чем измена.

Гость
#5
Яяя

Квартира, надеюсь, только вам подарена? До даты заключения брака? Этот вопрос бы меня беспокоил больше чем измена.

дареное даже во время брака не делится

Гость
#6

Простить и улучшить свои навыки в сексе. Возможно не удовлетворяете.

Яяя
#7
Гость

дареное даже во время брака не делится

Смотря как подарено, обоим или одному

Гость
#8

Все комментарии сама жена и оставила)) По ситуации конечно разводиться и выгонять из дома. Всё равно Вы расстанетесь, но чем больше будешь тянуть, тем печальнее для психики. Да и её в чувство только развод может вернуть.

Гость
#9

Ты хотя бы текст перефразировал, чтобы уж наверняка !

#10

Если ненавидишь.
Ищи молодую любовницу, полюбишь, разведешься.

Гость
#11

*** эту ***

гость
#12

Жена изменяет душей. А значить с более сильным духом, чем Вы мужчиной. Она на 100% пожаловалась ему, что ее муж лох и так далее. Что ей не повезло с мужем.
Одно время мне жена высказалась, что со мной ей неинтересно, нет определенного уровня достатка-уровня престижной машины и чтобы было на что погулять и повеселится. Она была спортсменка и общалась с такими мужчинами, которые ее подвозили с работы.
Я от нее сам ушел, она была в шоке. И она так и не встретила того, кто ей нужен. Хотя я чувствовал ее уверенность в этом, мешал только я.

Гость
#13

Автор очень вам сочувствую. Изменять это низко. Если в семье есть проблемы их нужно решать, если не получается то расставаться. А изменять за спиной подло

Гость
#14

Первым пунктом нужно спасать себя и разводиться. Все остальные вопросы второстепенны. Иначе поедешь крышей, решишь, что проще считать виноватым в её измене себя и просрёшь значительный кусок жизни, если не всю. Пока ещё ничего не потеряно. Просто она сделала свой выбор не в твою пользу. Надо уважать волю партнера и расстаться по человечески, но не отдавая своего. Ибо всё же твоего мнения она не спрашивала и решила и за тебя.

Фемистокл
#15

Дай Контакт жены, батя покажет тебе как с ней обращаться, а ты посмотришь в сторонке... Кстати, слив батей тебе на лицо после воспитания твоей жены предусмотрен...

Гость
#16

Что делать... Гнать нахрен профуру, и искать нормальную.

Гость
#17
Гость

Автор очень вам сочувствую. Изменять это низко. Если в семье есть проблемы их нужно решать, если не получается то расставаться. А изменять за спиной подло

А зачем Вы это автору высказываете? Он никому не изменял.

Гость
#18

Ахнуть жостко и развестись

Гость
#19

Отпи3дить хорошенько и выставить на мороз. Если заявит, то менты таким заниматься не будут. Главное не убить, а то сидеть придётся.
Если всё же решите убить, то можно пойти предварительно в дурку и сказать психиатру, что слышите голоса. Начнут лечить, а вы в это время прибейте неверную - спишут на аффект.

Гость
#20
Гость

Отпи3дить хорошенько и выставить на мороз. Если заявит, то менты таким заниматься не будут. Главное не убить, а то сидеть придётся.
Если всё же решите убить, то можно пойти предварительно в дурку и сказать психиатру, что слышите голоса. Начнут лечить, а вы в это время прибейте неверную - спишут на аффект.

Капец, тебя в дурку!

Гость
#21
Гость

Капец, тебя в дурку!

Меня в дурку? А блRдёжка эта при этом какое должна понести наказание?

Гость
#22

Послать эту шаболдууу к хрену на котором скакала.

Гость
#23
Гость

Отпи3дить хорошенько и выставить на мороз. Если заявит, то менты таким заниматься не будут. Главное не убить, а то сидеть придётся.
Если всё же решите убить, то можно пойти предварительно в дурку и сказать психиатру, что слышите голоса. Начнут лечить, а вы в это время прибейте неверную - спишут на аффект.

Учтите, что есть куча экспертиз, где могут раскусить, что вы блефуете. Поэтому, если решились на это, то нужно стать самому практически психиатром.
У меня пока получилось: стою на учёте, теперь изучаю - как обставить всё так, чтобы состояние аффекта не вызывало подозрений. Самое плохое, что одна из экспертиз - это ввод пациента в состояние гипноза. Тут очень сложно будет обмануть.

Гость
#24
Гость

Послать эту шаболдууу к хрену на котором скакала.

Отпи3див при этом до полусмерти. Это безопаснее, чем убить и списать на аффект.

Гость
#25

Не надо никого ***. Не слушайте идиотов.

Гость
#26
Гость

Не надо никого ***. Не слушайте идиотов.

Надо, надо! Не слушайте местных ***, таких как ваша жинка.

Гость
#27
Гость

Надо, надо! Не слушайте местных ***, таких как ваша жинка.

Ой да ладно, он изменяет, она изменяет, все хорошо.

Гость
#28
Гость

Надо, надо! Не слушайте местных ***, таких как ваша жинка.

*** - слово на букву Ш...

Гость
#29
Гость

Ой да ладно, он изменяет, она изменяет, все хорошо.

Где вы увидели, что авто изменяет?

Гость
#30

у вас есть дети?

Гость
#31
Гость

Где вы увидели, что авто изменяет?

Какая разница, все друг другу изменяют. Просто если не подходит такой человек, надо искать другого.

Гость
#32
Гость

Какая разница, все друг другу изменяют. Просто если не подходит такой человек, надо искать другого.

Просто охyeнное оправдание для измен, млRдь....

Гость
#33
Гость

Просто охyeнное оправдание для измен, млRдь....

И чё?
А маргинальное поведение ничем нельзя оправдать.

Гость
#34
Гость

И чё?
А маргинальное поведение ничем нельзя оправдать.

Вы о чём вообще?

Гость
#35

автор если нет детей расходитесь

Гость
#36
Гость

Вы о чём вообще?

Избивать итд. Это же совсем низко…

Гость
#37
Гость

Избивать итд. Это же совсем низко…

Низко - это поощрять женские измены и оставлять безнаказанными, тем самым обрекая свою нацию на вымирание.
Сейчас избиение за измену практикуется только в очень малом количестве мусульманских стран. Раньше такая практика была и на Руси, поэтому и расплодились.

Гость
#38
Гость

Низко - это поощрять женские измены и оставлять безнаказанными, тем самым обрекая свою нацию на вымирание.
Сейчас избиение за измену практикуется только в очень малом количестве мусульманских стран. Раньше такая практика была и на Руси, поэтому и расплодились.

Ну так мужику тоже яйца отрезать? Или бить до полусмерти?

Гость
#39
Гость

Ну так мужику тоже яйца отрезать? Или бить до полусмерти?

Бить. С убийством я погорячился, простите. Убийство - это несоизмеримое наказание за измену.

Гость
#40
Гость

Бить. С убийством я погорячился, простите. Убийство - это несоизмеримое наказание за измену.

Короче, всех дубасить и мужчин и женщин)))
Если мой мужчина мне изменяет, то я его отпущу, но перед тем как отпущу тоже изменю) мы будем квиты.
Да, с убийством вы конкретно погорячились. Лучше уже пинка под зад дать (лёгкого) и отпустить.

Гость
#41
Гость

Короче, всех дубасить и мужчин и женщин)))
Если мой мужчина мне изменяет, то я его отпущу, но перед тем как отпущу тоже изменю) мы будем квиты.
Да, с убийством вы конкретно погорячились. Лучше уже пинка под зад дать (лёгкого) и отпустить.

Тут нужно смотреть конкретную ситуацию.
Из всех моих девушек, с двумя я узнал про измены.
1) Одна траxнулась по пьянке с моим знакомым, с которым когда-то хотела отношений, я был в командировке. Мне её бить-то не хотелось, т.к. она никогда меня ни в чём не обвиняла и особо от меня ничего не требовала. Просто пьянка, просто она такая распущенная. Сам виноват, т.к. до этого видел, что она явно распущенная ***.
2) Вторая траxалась параллельно с другим, "выбирала", как она выразилась. При этом я задаривал её цветами и подарками, хотел с ней семью. Когда узнал, то посыпались претензии, что мало уделял внимания! Я про друзей-то забыл с ней, всё внимание ей! Вот тут мне стало обидно так, что захотелось её немного покалечить.

Гость
#42
Гость

Тут нужно смотреть конкретную ситуацию.
Из всех моих девушек, с двумя я узнал про измены.
1) Одна траxнулась по пьянке с моим знакомым, с которым когда-то хотела отношений, я был в командировке. Мне её бить-то не хотелось, т.к. она никогда меня ни в чём не обвиняла и особо от меня ничего не требовала. Просто пьянка, просто она такая распущенная. Сам виноват, т.к. до этого видел, что она явно распущенная ***.
2) Вторая траxалась параллельно с другим, "выбирала", как она выразилась. При этом я задаривал её цветами и подарками, хотел с ней семью. Когда узнал, то посыпались претензии, что мало уделял внимания! Я про друзей-то забыл с ней, всё внимание ей! Вот тут мне стало обидно так, что захотелось её немного покалечить.

Ну и забей ты на них.
А сам никогда не изменял? Руку на сердце! Если да, не жалуйся.
Знаешь, некоторые женщины чувствуют измену и изменяют в ответ. Я так от многих подруг слышала.
Если сам не изменял, конечно обидно. Но я бы забила, есть карма в жизни. А калечить никого не стоит, я серьёзно. Обнимаю тебя, не будь злюкой )

Гость
#43
Гость

Ну и забей ты на них.
А сам никогда не изменял? Руку на сердце! Если да, не жалуйся.
Знаешь, некоторые женщины чувствуют измену и изменяют в ответ. Я так от многих подруг слышала.
Если сам не изменял, конечно обидно. Но я бы забила, есть карма в жизни. А калечить никого не стоит, я серьёзно. Обнимаю тебя, не будь злюкой )

Не изменял, поэтому-то обидно.

Гость
#44
Гость

Ну и забей ты на них.
А сам никогда не изменял? Руку на сердце! Если да, не жалуйся.
Знаешь, некоторые женщины чувствуют измену и изменяют в ответ. Я так от многих подруг слышала.
Если сам не изменял, конечно обидно. Но я бы забила, есть карма в жизни. А калечить никого не стоит, я серьёзно. Обнимаю тебя, не будь злюкой )

И тебя, солнышко, целую и обнимаю!
Ты права, карма есть, у первой мадам сейчас ребёнка хочет забрать родная бабушка, т.к. мадам настолько затаскалась, что стало не до собственных детей.
Вторая - не знаю как живёт, надеюсь тоже получила своё.

Гость
#45
Гость

И тебя, солнышко, целую и обнимаю!
Ты права, карма есть, у первой мадам сейчас ребёнка хочет забрать родная бабушка, т.к. мадам настолько затаскалась, что стало не до собственных детей.
Вторая - не знаю как живёт, надеюсь тоже получила своё.

Блин, тогда конечно обидно!
Но ты не отчаивайся, есть верные женщины, не надо никого физически наказывать.
Я тебе желаю всего самого самого! Вот видишь, как хорошо могут общаться люди разных полов. Без злости) мы с тобой спорили, а теперь пожимаем друг другу руку)) настоящие спортсмены.

Гость
#46
Гость

Блин, тогда конечно обидно!
Но ты не отчаивайся, есть верные женщины, не надо никого физически наказывать.
Я тебе желаю всего самого самого! Вот видишь, как хорошо могут общаться люди разных полов. Без злости) мы с тобой спорили, а теперь пожимаем друг другу руку)) настоящие спортсмены.

Да я добрый на самом деле, просто люблю потроллить)
Я знаю что на форуме очень много адекватных девушек, поэтому ещё не слинял отсюда.

Гость
#47
Незнакомец

Если ненавидишь.
Ищи молодую любовницу, полюбишь, разведешься.

откуда вы такие беретсь? прям молодые любовницы на дороге валяются и просят всяких брошенцев "возьми меня!"

Гость
#48
Гость

Ну и забей ты на них.
А сам никогда не изменял? Руку на сердце! Если да, не жалуйся.
Знаешь, некоторые женщины чувствуют измену и изменяют в ответ. Я так от многих подруг слышала.
Если сам не изменял, конечно обидно. Но я бы забила, есть карма в жизни. А калечить никого не стоит, я серьёзно. Обнимаю тебя, не будь злюкой )

вот почему вы приравниваете к "сам изменял"? вы хоть где-то слышали о женщине, которая охотно дает мужчине, который в отношениях?

тут и без этого свободную днем с огнем не найдешь, все на понтах, всем непонятно кого подавай, не так посмотрел, не так ухажнул.. .выбора дофига, вот так и выделываются

по-вашему, мужчине так же просто изменить, как вам? это вам все со всех сторон секс предлагают, а нам как-то наоборот.

Гость
#49
Гость

вот почему вы приравниваете к "сам изменял"? вы хоть где-то слышали о женщине, которая охотно дает мужчине, который в отношениях?

тут и без этого свободную днем с огнем не найдешь, все на понтах, всем непонятно кого подавай, не так посмотрел, не так ухажнул.. .выбора дофига, вот так и выделываются

по-вашему, мужчине так же просто изменить, как вам? это вам все со всех сторон секс предлагают, а нам как-то наоборот.

Из-за 100% доступности у бабья секса, они проецируют эту доступность на мужчин.

Гость
#50
Гость

Из-за 100% доступности у бабья секса, они проецируют эту доступность на мужчин.

они-то ладно, но дело в том. что мужчины эту версию активно поддерживают. типа они ж настоящие мужЫки.