Гость
Статьи
Муж соврал мне...

Муж соврал мне...

Раньше мне муж рассказывал, какая насыщенная сексуальная жизнь была, что много девушек было, и что даже к путанам ходил, я ужасно ревновала и выносила ему мозг и вообще не могла поверить, потому что он мне казалось совсем не такой как хочет казаться, и тут в один прекрасный день он сказал, что все наврал, придумал, хотел казаться круче, теперь не знаю, где правда и не понимаю способен ли он на такое

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Может он соврал что наврал

Гость
#2

да плюньте вы на все это. прошлое в прошлом.

#3

Аж чаем подавилась. Как весело все же народ живет, как терзаются сомнениями по глобальным проблемам, как мучаются, гадая ходил ли муж к путанам или они к нему ходили...

#4

Очень безобидное враньё)

Гость
#5

Ну и на кой ты вышла за мужика, который трещит про свое блjadstvo?
Ты, как и многие другие бабы, не понимаешь, что бабу, которая ему нужна, он будет оберегать от всего негатива, а не вешать ей на уши приключения своего члена.
Вывод - ты м ужику похерррру.
А если наврал.. пффф!! Что вщэзрослый неадекватный мужик делает в твоей жизни?!!
А ваще держитесь друг друга - ты и он два психа. Он самоутверждается за твой счёт вещая про блjadej а ты ему у этом потакаеш. Хармония у тя с ним.🤑🤪👍

Гость
#6
Гость

да плюньте вы на все это. прошлое в прошлом.

У мужика крыша поехала или до такой степени неуважение к жене. .. да уважение и рядом не пробегало..🤑
Надо быть идиотом, чтоб жене трещать про баб своих, а она ***, что такое допускает

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

В основном такие типа дон Жуаны врут. Когда парень моей подруги начал хвастаться своими похождениями, она попросила его, показать хоть одну. Он показал. Случился скандал. Оказывается он один раз поцеловал её и то в щёчку, после чего, девушка которая ожидаала большего, кинула его в ч/с.

Гость
#8
Гость

У мужика крыша поехала или до такой степени неуважение к жене. .. да уважение и рядом не пробегало..🤑
Надо быть идиотом, чтоб жене трещать про баб своих, а она ***, что такое допускает

горшок нашел свою крышку. вам не нравится такое, мне тоже. а автору норм.

Гость
#9

Нормальный мужчина никогда не будет это говорить женщине, тем более своей
С мужиками они любят это обсуждать, геройствуют и фантазируют, как ваш

Для меня это был бы звоночек, я бы не стала к нему относиться серьезно

Гость
#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

В основном такие типа дон Жуаны врут. Когда парень моей подруги начал хвастаться своими похождениями, она попросила его, показать хоть одну. Он показал. Случился скандал. Оказывается он один раз поцеловал её и то в щёчку, после чего, девушка которая ожидаала большего, кинула его в ч/с.

Вот и у меня появились несостыковки, хотя в начале я всему верила, а потом одно и то же он рассказывал каждый раз по разному, тем более подозреваю, что комплексы некоторые есть у него

Гость
#11
Гость

Вот и у меня появились несостыковки, хотя в начале я всему верила, а потом одно и то же он рассказывал каждый раз по разному, тем более подозреваю, что комплексы некоторые есть у него

ой, да скорее всего у него был неудачный опыт с девушкой, который он болезненно пережил. вот и сочиняет всякую дичь, чтобы повысить свою востребованность в ваших глазах. все от неуверенности.

Гость
#12
Гость

ой, да скорее всего у него был неудачный опыт с девушкой, который он болезненно пережил. вот и сочиняет всякую дичь, чтобы повысить свою востребованность в ваших глазах. все от неуверенности.

Скорее всего так и было, тем более он часто спрашивает устраивает ли его размер) а бабушка рассказывала что было такое, что он даже не смог с кем-то, но там правда девушка замужем была

#13

Забей. Прошлое остаётся в прошлом.
Главное какое у него поведение и отношение сейчас к вам..
Ну в целом для мужиками такими заслугами козырять перед женщиной не очень красиво.

Василий
#14

Вам нужен такой муж?

#15

А если бы он не наврал, то вы бы не согласились выйти за него замуж. Плавали знаем.)

Гость
#16
Гocть

А если бы он не наврал, то вы бы не согласились выйти за него замуж. Плавали знаем.)

Он мне рассказал все после замужества

#17
Гость

Он мне рассказал все после замужества

После того как узнал о вашем послужном списке?)

Гость
#18
Гocть

После того как узнал о вашем послужном списке?)

В смысле рассказал о том, что все приукрасил

Гость
#19
Василий

Вам нужен такой муж?

Вась, неужто решил себе его прибрать

#20
Гость

В смысле рассказал о том, что все приукрасил

Фигня, меня вообще жена не так поняла. Почему то решила, что я со всеми своими подругами спал.)
В любом случае - все вы хотите популярных.

Гость
#21
Дмитро

Может он соврал что наврал

скорее всего. Она ему мозг настолько зажрала, что он уже пожалел о хвастовстве, решил откатить назад, до девственника )))) но не прокатило, для нее это тоже повод жрать мозг

Гость
#22

Из серии "Американский пирог"
Правило трёх:
- когда парень говорит сколько у него было девушек, смело дели это количество на три.
- Когда девушка говорит сколько было парней-умножай на три. Вот и вся арифметика)))

Гость
#23
Гость

скорее всего. Она ему мозг настолько зажрала, что он уже пожалел о хвастовстве, решил откатить назад, до девственника )))) но не прокатило, для нее это тоже повод жрать мозг

Так нужно знать , о чем можно хвастать, а о чем нет. Мне мой через 20 лет признался о каких-то похождениях. Но как факт, без хвастовства.

Гость
#24
Гость

скорее всего. Она ему мозг настолько зажрала, что он уже пожалел о хвастовстве, решил откатить назад, до девственника )))) но не прокатило, для нее это тоже повод жрать мозг

Нет, я так не думаю, потому что я же не просто так начала догадываться, что он врет о своей популярности

Гость
#25
Гость

Так нужно знать , о чем можно хвастать, а о чем нет. Мне мой через 20 лет признался о каких-то похождениях. Но как факт, без хвастовства.

Главное, чтобы походжения не в период ваших отношений

Гость
#26

Это разве вранье?
Бахвала не более. Не парьтесь даже.

Гость
#27
Гость

Это разве вранье?
Бахвала не более. Не парьтесь даже.

Извините, что такое бахвала

Гость
#28
Гость

Извините, что такое бахвала

Хвастовство с гонором.

Гость
#29
Гость

Хвастовство с гонором.

Спасибо за разъяснение

Гость
#30
Гость

Главное, чтобы походжения не в период ваших отношений

Нет, это в молодости было, потом переосмыслил жизнь, а потом мы познакомились.

Гость
#31

Если бы мужчины зацикливались на вранье у женщин как вы, то дальше первого свидания дело бы никогда не пошло.

Гость
#32
Гость

Если бы мужчины зацикливались на вранье у женщин как вы, то дальше первого свидания дело бы никогда не пошло.

Ой та ладно

Гость
#33

деточка - дождь мокрый , снег холодный , мужчины врут ........ - это природа

Гость
#34
Гость

деточка - дождь мокрый , снег холодный , мужчины врут ........ - это природа

О чем врут? О том, что не было или было

Гость
#35
Гость

О чем врут? О том, что не было или было

о том что они альфа -самцы

Гость
#36
Гость

о том что они альфа -самцы

Ну правильно чтобы не казаться последними лошками, у которых мало опыта и было не более 2х девушек 😁

#37
Гость

О чем врут? О том, что не было или было

Вы врёте о том что не было, а мы о том что было.
И те и другие - чтобы казаться умнее.)

#38
Гость

Ну правильно чтобы не казаться последними лошками, у которых мало опыта и было не более 2х девушек 😁

Врут те у кого не было ни одной.

Гость
#39
Гocть

Врут те у кого не было ни одной.

Не, неправда, я знаю, что 2 точно))

#40
Гость

Не, неправда, я знаю, что 2 точно))

Думаете смог кого то разжалобить.)
А вы ему врали, что у вас до него никого не было?

Гость
#41
Гocть

Думаете смог кого то разжалобить.)
А вы ему врали, что у вас до него никого не было?

Нет, сказала правду, ему наверное не понравилось 😁

#42
Гость

Нет, сказала правду, ему наверное не понравилось 😁

Надо было врать, что девственница.

Гость
#43
Гocть

А если бы он не наврал, то вы бы не согласились выйти за него замуж. Плавали знаем.)

куда ты плавал)

Гость
#44
Гocть

Фигня, меня вообще жена не так поняла. Почему то решила, что я со всеми своими подругами спал.)
В любом случае - все вы хотите популярных.

и твоя такая .. дешевая(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: