Гость
Статьи
Сын женится на женщине …

Сын женится на женщине в двое старше себя

У меня есть сын ему 22 года он увлекся женщиной старше себя еще и с ребенком
Я думала он увлекся а нет он это в серьез
Я сейчас в розводе и сын общается со своим отцом, я спрашивала что …

Людмила
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ваш сын неликвид, сверсницам нафиг не уперся. У него нет отдельной квартиры, высокооплачиваемой работы. Дарить дорогие подарки и выгуливать по ресторанам не в состоянии, поэтому юная красавица ему не светит. Вот и берет ту, что дала. Получает регулярный интим и отдельное жилье, плюс жена работает и явно побольше его получает, материальный уровень подскочил будь здоров. Считай выгодно пристроился парниша. Мой одногруппник так на 5 курсе женился на 49 летней, из студента скоро замгендира стал

#52

Вы так говорите, будто сыну вашему 5 лет и вам надо ему попу подтирать. Ужас какой-то. Дайте ему жить жизнью, не надо за него решать что лучше, ему виднее. И 33 года - это не вдвое старше, что за глупости. У вас должна быть мудрость уже какая-то в вашем возрасте. А видитесь вы редко вероятно потому, что ему надоели ваши указания как жить, а не из-за Лили. Вам надо наладить отношения с невесткой и быть любящей мамой и свекровью, и бабушкой.

Людмила
#53
Skarlett

Вы так говорите, будто сыну вашему 5 лет и вам надо ему попу подтирать. Ужас какой-то. Дайте ему жить жизнью, не надо за него решать что лучше, ему виднее. И 33 года - это не вдвое старше, что за глупости. У вас должна быть мудрость уже какая-то в вашем возрасте. А видитесь вы редко вероятно потому, что ему надоели ваши указания как жить, а не из-за Лили. Вам надо наладить отношения с невесткой и быть любящей мамой и свекровью, и бабушкой.

Я приняла тот факт что он взрослый я и сама хочу дить своей жизнью
Но он ведь и с этой Лилей накосячит да они жиди вместе и расписались
Пусть живут конечно но если он ребенка наделает то как же она бедная с 2 будет
Я сына сврего знаю он и уйти может если красотка какая поманит его ...

Марина А.
#54

Ну, собственно, разница в возрасте, конечно заметная...ума не приложу, о чем они говорят. Но не гулена, не трижды разведённая - вдова. Приличная спокойная женщина, мозги уже нажила. Да и в плане общения и интересов, сейчас грань между 20 и 30 летними размывается, да что там, родители в 50 лет и дитё в 20 могут одну музыку слушать и одни фильмы смотреть," иксы" с" миллениалами" довольно близки ментально.
Может, все и сложится.
А не сложится - разведется, встретит ещё кого-то.
Мальчик работает на автомойке, высокоинтеллектуальных карьеристок там встретить мало шансов. Так что для него же безопаснее пока встречаться с дамой, которой не нужно детей и ипотеку, а там видно будет. Если они расстанутся, то пусть лучше он останется только с переживаниями сердечными, чем с алиментами и долгами.

Василий
#55

Не лезьте в жизнь взрослых детей. У вас должны быть ещё дети, ими занимайтесь. И своей жизнью, умирать ведь рано, верно?

Марина А.
#56
Людмила

Я приняла тот факт что он взрослый я и сама хочу дить своей жизнью
Но он ведь и с этой Лилей накосячит да они жиди вместе и расписались
Пусть живут конечно но если он ребенка наделает то как же она бедная с 2 будет
Я сына сврего знаю он и уйти может если красотка какая поманит его ...

Тогда тем более нормальный вариант.
Взрослая женщина, пережившая смерть мужа, загул молодого любовника и подавно переживет.
А молодой девочке он всю жизнь может испохабить

Людмила
#57
Василий

Не лезьте в жизнь взрослых детей. У вас должны быть ещё дети, ими занимайтесь. И своей жизнью, умирать ведь рано, верно?

Я писала выше сын у меня единственный
Я не рожала больше
А сейчас уже клисакс и муж ушел я одна но я познакомилась с мужчиной и мы с ним иногда видимся

Людмила
#58
Василий

Не лезьте в жизнь взрослых детей. У вас должны быть ещё дети, ими занимайтесь. И своей жизнью, умирать ведь рано, верно?

Климакс у меня понимаешь вася

Марина А.
#59

Кстати, у меня есть знакомая пара с примерно такой же разницей в возрасте. Ничего живут. Правда, там было за тридцать мужу и за сорок жене на момент брака, все же не студент и вдова, а взрослые люди на равных примерно социальных позициях.

Гость
#60

Ну вы воспитали аленя, вот нашел себе новую маму. Подобрал буху с чужим приплодом лол

Гость
#61

Сочувствую, но будь эта женщина бесприцепной, вы бы по-другому думали. Квартира у неё есть, вот и все. Поживет с ней лет 5, да найдёт ровесницу. Мой муж тоже до знакомства со мной жил с 45-летней старухой , а семью создал с мной - ровесницей

Гость
#62
Гость

Ваш сын неликвид, сверсницам нафиг не уперся. У него нет отдельной квартиры, высокооплачиваемой работы. Дарить дорогие подарки и выгуливать по ресторанам не в состоянии, поэтому юная красавица ему не светит. Вот и берет ту, что дала. Получает регулярный интим и отдельное жилье, плюс жена работает и явно побольше его получает, материальный уровень подскочил будь здоров. Считай выгодно пристроился парниша. Мой одногруппник так на 5 курсе женился на 49 летней, из студента скоро замгендира стал

+++ Кому нужен этот нищеброд с автомойки и без жилья.
Радоваться надо, что нашел с жилье. Получает копейки, ума нет, денег нет. Еще кто-то берет этот шлак.

Гость
#63

Знала одного, тоже женился в итоге на ***. Симпатичный, молодой, но простой рабочий. И без жилья, машин.
Нашел немного старше себя с ребенком. У нее квартира. Что ему еще надо? Крыша над головой, сыт, секс.
А с молодой куда? В съемное жилье и пахать не видя света?
Не хотят они пахать на жилье с молодой.

Моё Имя
#64

Математика и орфография - не Ваше, мама.

Полковник Рубин
#65

Так. У Вашего сына есть ВУС?

Гость
#66
Света

Люда милая моя не переживай он глупый ей изменять начнет этой Лиле фу имя то какое ***... Противная поди еще и толстая фу
Ужас он одумается

а с молодой у него райская жизнь будет?

#67

"Не дай бог у сына с этой Лилей ребенок появится это же все .. Ему прейдется работать на нескольких работах и совсем забыть про меня"
ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ УЖАСНЫ!КАК И ВЫ!ЧТОЖЕ ВЫ ЗА ЧЕЛОВЕК!ЭГОИЗМ ПОГУБИТ ВАШУ ДУШУ И СДЕЛАЕТ ВАС НЕСЧАСТНОЙ,КАК ВПРИНЦИПЕ ЭТО СЕЙЧАС С ВАМИ И ПРОИСХОДИТ.ОДУМАЙТЕСЬ.

Гость
#68
Гость

+++ Кому нужен этот нищеброд с автомойки и без жилья.
Радоваться надо, что нашел с жилье. Получает копейки, ума нет, денег нет. Еще кто-то берет этот шлак.

Да ладно, а эта баба не шлак? Мне самой 32, но со своей квартирой, купленной за наличку и безприцепная. Но замужем, конечно.

Гость
#69

Он взрослый человек,пусть сам решает свою судьбу, надоедает ошибок ,сам будет виноват, единственное ,можете ему посоветовать не размножаться с этой женщиной, потому что скорей всего встретит позже молодую женщину,а эту бросит

Гость
#70
Гость

Он взрослый человек,пусть сам решает свою судьбу, надоедает ошибок ,сам будет виноват, единственное ,можете ему посоветовать не размножаться с этой женщиной, потому что скорей всего встретит позже молодую женщину,а эту бросит

Наделает ошибок*

Гостья
#71

Как же наши люди любят лезть в чужую жизнь и осуждать, разваливать счастливые пары своих детей! Мой дед после войны женился на моей бабушке, с 2мя детьми на 7 лет старше, больше 50ти лет кстати прожили, пятерых детей достойно воспитали!

НоЫВоигура
#72

Вот они ,женские двойные стандарты в действии)). Если сама старуха снимет молодого парня,это-хорошо,это-круто,а если ее сын будет оседлан старухой,то,это-беда,это-катастрофа))

ффф
#73

Он тупой ,весь в отца и мать.

Руслан
#74

Сочувствуем этому аленю

Света
#75
Гость

Ваш сын неликвид, сверсницам нафиг не уперся. У него нет отдельной квартиры, высокооплачиваемой работы. Дарить дорогие подарки и выгуливать по ресторанам не в состоянии, поэтому юная красавица ему не светит. Вот и берет ту, что дала. Получает регулярный интим и отдельное жилье, плюс жена работает и явно побольше его получает, материальный уровень подскочил будь здоров. Считай выгодно пристроился парниша. Мой одногруппник так на 5 курсе женился на 49 летней, из студента скоро замгендира стал

Слышишь ты сама ты нелеквид поняла
Сын у нее молодец влюбился значит работает и жить будут нормально

А ты не лезь таких как ты завистнико хватает потом мешают людям жить иди от сюда какашка ты фу

Гость
#76

ну ваш сын вырос... он про вас думать не обязан.. нравится ему баба с ребенком - это его выбор. максимум что вы можете сделать - демонстративно не общаться с лилей и ее ребенком.. на ту же свадьбу не пойти и тд в том же духе.
как вариант - найдите себе мч лет на 15 моложе и принимайте с ним сына

Гость
#77
Людмила

Она работает в офисе почты вррде и закончила недавно курсы манекюра собралась становится маникюрщицей
Живет не богато квартира в ипотеку
Занимается ничем *** да дете на руках что сказать
Я ее видела она пухленькая любит пить пиво
В разводе потому что муж помер ее ребенок без отца остался получает деньги по потери кормильца

дык она не разведенка... она вдова.. и кстати скорее всего из-за статуса ребенка она не будет настаивать на ее усыновлении вашим сыном

Босиком по траве
#78

Невозможно читать, полно ошибок, запятых нет 🙁
А по теме - 33 года - это вдвое старше?! Сыну что, 16 лет?! Бред не пишите.
Нормальная разница.
Если бы вы действительно любили сына, порадовались бы за него, что женится по любви. А не на ровеснице по залёту , например.

Босиком по траве
#79

Фу, так и думала, что разводка.
Вы уже писали недавно другую тему 26 октября. Значит сыну 22, вам 37
Родили в 15 лет ?🤣🤣

«Мне стыдно за мою дочь
Здравствуйте
Я мама мне 37 лет у меня есть дочь и ей 16 лет
Я воспитываю дочь одна отец от нас ушел
Работаю я в почьте, у меня есть молодой человек дочь о нем знает
Дочь начала встречатся с мальчиком не знаю серьезно или нет но как то раз я зашла в квартиру и услышала странные звуки из комнаты дочери
И потом я поняла что моя дочь уже занимается любовью со своим парнем
Я не стала им мешать и быстро вышла из квартиры вот прошло 5 дней а дочь даже и поговорить не хочет
Я хочу понять предохраняются они или нет
Мне стыдно что дочь моя в током возрасте юном уже занимается ( кексом )»

Гость
#80
Людмила

Я тоже хочу жить одна
Я в разводе с муже 6 год уже и сама хочу уже свою личную жизнь выстраивать
Хочу тоже с мужчиной жить
Мне тоже в мои 46 секс еще нужен

за сексом иди к парням 20+

Гость
#81
Руслан

Сочувствуем этому аленю

а аленихам сочувствуешь?

Гость
#82
НоЫВоигура

Вот они ,женские двойные стандарты в действии)). Если сама старуха снимет молодого парня,это-хорошо,это-круто,а если ее сын будет оседлан старухой,то,это-беда,это-катастрофа))

у мужла так же.

#83
Мариночка

Типичный пример неумной бабы.
Потом такие плачутся, что невестка не даёт общаться с внуками.
Бесполезно что-то объяснять вам. А сыну совет да любовь!

Да. И сын обидится и общаться прекратит, все вокруг будут виноваты.

Гость
#84

Полностью за вас. Дело не в том, что она старше, можно и хорошую. найти, но вот что она с ребенком - пакость. Да еще и пачкаться о такую.

Гость
#85
Гостья

Как же наши люди любят лезть в чужую жизнь и осуждать, разваливать счастливые пары своих детей! Мой дед после войны женился на моей бабушке, с 2мя детьми на 7 лет старше, больше 50ти лет кстати прожили, пятерых детей достойно воспитали!

Я бы вашей бабке пенлеля дала хорошего.

Гость
#86

О

#87
Марина А.

Кстати, у меня есть знакомая пара с примерно такой же разницей в возрасте. Ничего живут. Правда, там было за тридцать мужу и за сорок жене на момент брака, все же не студент и вдова, а взрослые люди на равных примерно социальных позициях.

Так это абсолютно нормально и обычно. У меня у родителей тоже практически такая же разница, и мама старше. Но и папе было, да, за тридцать. Я думаю, в данной ситуации это и играет роль.

Гость
#88

Оорраиьлдддщиаум

Гость
#89

11лет разницы,не так уж и много,а если бы вы автор,влюбились вот так в своей жизни в парня в вашего мужа с которым вы сейчас,но ему были бы на 11 лет старше,смогли бы вы справится со своей любовью и отпустить парня(вашего нынешнего мужа) из-за разницы в возрасте? Или дали бы слабину перед своей любовью ? А если бы дали слабину,но родители вашего мула не приняли б вас из-за того,что вы по их словам старая для их сына,как бы вы себя ощущали? Отвечайте себе честно. Хорошо если ваш сын увлекся и его можно отговорить,а если это его судьба иметь жену старше себя? Ну вот так же бывает?

Гость
#90
Гость

+++ Кому нужен этот нищеброд с автомойки и без жилья.
Радоваться надо, что нашел с жилье. Получает копейки, ума нет, денег нет. Еще кто-то берет этот шлак.

Верно. Плюс сто процентов он будет поменять с ровесницами и вскоре уйдет от женщины старше,перекантуется пока удобно жить а женится на ровеснице или младше себя,мать зря истерит.

Гость
#91
Гость

Да ладно, а эта баба не шлак? Мне самой 32, но со своей квартирой, купленной за наличку и безприцепная. Но замужем, конечно.

С каких пор наличие квартиры делает баб лучшими среди тех кто не иметь квартиры? Также только имеют большой шанс встретить приймака который будет стирать про любовь но при этом просто ради твоей крыши на головой. Ты сама то чепуха,раз так рассуждаешь

Гость
#93

22*2=44, а не 33

Гость
#94
Света

Я не хотела бы что бы мой сын женился на жирной старухе это позор он молод еще куда спешит ?

Любви все возрасты покорны

Гость
#95
Людмила

Климакс у меня понимаешь вася

У всех в определённом возрасте случается климакс. Это не повод портить жизнь сыну. Он не умирать собрался, а строить жизнь с любимой женщиной. Порадуйтесь, что он любит и любим, поддержите их отношения и, главное, не лезьте со своими советами и разговорами пока вас не попросят. Может потом станете счастливой бабушкой.

Гость
#96
Гость

Он взрослый человек,пусть сам решает свою судьбу, надоедает ошибок ,сам будет виноват, единственное ,можете ему посоветовать не размножаться с этой женщиной, потому что скорей всего встретит позже молодую женщину,а эту бросит

А потом и ту молодую бросит. Статистика беспощадно утверждает, что распадаются 80 семей из ста. И, заметьте, в основном это семьи где у супругов нет особой разницы в возрасте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема