Гость
Статьи
Из-за бывшей невестки …

Из-за бывшей невестки эгоистки умерла моя единственная внучка

Восемь лет назад я стала бабушкой, у меня родилась внучка. Первые полтора года с девочкой было все хорошо, а потом у нее обнаружилось и стало прогрессировать тяжелое заболевание. Чтобы ее вылечить, нужны были огромные средства. На лечение врачи отправляли в Израиль, якобы там помогут, но гарантии не давали. Между тем болезнь прогрессировала и ребенку было все хуже. А эгоистка невестка ничего не предпринимала, не стала открывать сбор и продавать квартиру, которая ей досталась в наследство. Этими деньгами можно было бы помочь и с большой вероятностью внучка была жива. После похорон невестка молча съехала от нас, не предупредив. Я хотела с ней поговорить, как же так можно было поступить по отношению к дочери и не пытаться спасти. А она начала говорить глупости про какое-то обследование у бесполезных генетиков. Сын с ней поругался и больше не хотел разговаривать. Я пыталась написать на нее заявление, чтоб посадили, но мне везде отказали.
За одиннадцать лет развода у моего сына так и не получается создать семью, а он хочет. Бывшая сволочь, как мне доложили, уже родила двоих и ей на нас плевать, ни капли уважения к пожилым людям и моему сыну. Он ее как-то встретил на улице, так она понесла на него плохими словами.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, админы, у вас вообще ничего святого нет? Такие поганые разводки пропускать, фу просто

#2

Что свою квартиру то не продали? Сколько таких случаев, когда продают последнее, а человек уходит.
Вы наверное полоумная, я бы тоже сбежали подальше от вашей семейки. Ядом исходите.
История, скорее всего, выдумка.

Гость
#3
Красотуля

Что свою квартиру то не продали? Сколько таких случаев, когда продают последнее, а человек уходит.
Вы наверное полоумная, я бы тоже сбежали подальше от вашей семейки. Ядом исходите.
История, скорее всего, выдумка.

+++ Взяла бы да продала бы свою квартиру и спасла внучку, раз так нужна была. А то все невестки не такие, а сама тварь еще та.

Гость
#4

В смысле ваш сын не может создать семью?
Пусть нанимает сурр.мать, она ему выносит и родит ребенка, и будет у него семья он и его ребенок. И ребенка ни с кем делить не придется, и в случае чего сын сам шевелится начнет, квартиры там продавать, лечения оплачивать, и алименты никому платить не надо будет.
А что слабо вашему сыну так жить?

Гость
#5

сама-то когда на тот свет собираешься?

#6

Вы затронули тему, которую лучше не поднимать по морально-этическим соображениям. Попробую высказаться аккуратно.
Дружили с семьёй, у дочери выявили в 3 годика лейкоз. Вылечили. Лечение онкологии не избирательно. Оно повлияло на весь организм ребёнка. Сейчас это-дебелая девица, постоянно требующая к себе внимание, обречённая на одиночество. Одна мысль сидит в голове у её родителей: не дай ей бог их пережить.
Ваша невестка пережила страшный стресс, когда выявили генетическую болезнь у дочери. Обследование показало, как мне видится, что причина болезни в вашем сыне. Последствия, скорее всего, были бы приблизительно такими, как я описала. Выбор был у невестки такой тяжёлый, что не дай бог кому пережить такое.
Ушла, родила здоровых детей. Но травма, конечно, осталась на всю жизнь. Поэтому и винит вашего сына в том,что пережила такое. И поэтому не женится он.

Гость
#8

Брехня голимая. ВОСЕМЬ лет назад невестка родила , а у сына за ОДИННАДЦАТЬ лет после развода......
Афртырь, ты хоть по датам не пались.

Гость
#9
Ирина

Вы затронули тему, которую лучше не поднимать по морально-этическим соображениям. Попробую высказаться аккуратно.
Дружили с семьёй, у дочери выявили в 3 годика лейкоз. Вылечили. Лечение онкологии не избирательно. Оно повлияло на весь организм ребёнка. Сейчас это-дебелая девица, постоянно требующая к себе внимание, обречённая на одиночество. Одна мысль сидит в голове у её родителей: не дай ей бог их пережить.
Ваша невестка пережила страшный стресс, когда выявили генетическую болезнь у дочери. Обследование показало, как мне видится, что причина болезни в вашем сыне. Последствия, скорее всего, были бы приблизительно такими, как я описала. Выбор был у невестки такой тяжёлый, что не дай бог кому пережить такое.
Ушла, родила здоровых детей. Но травма, конечно, осталась на всю жизнь. Поэтому и винит вашего сына в том,что пережила такое. И поэтому не женится он.

лечение лейкоза не повреждает мозг и не сказывается на когнитивных способностях. Не нужно сочинять

Гость
#10

а что ТЫ сделала чтоб внучка не умерла? что продала? может кредиты взяла?

Гость
#11

В старые времена тяжелобольных детей не лечили да и лечить было нечем в итоге был естественный отбор выживали более сильные а теперь эти больные рожают больных .

Гость
#12
Гость

В старые времена тяжелобольных детей не лечили да и лечить было нечем в итоге был естественный отбор выживали более сильные а теперь эти больные рожают больных .

Ага рожали по 10 детей, чтобы выжили хотя бы 5 и сама женщина к 40 годам была уже глубокой беззубой старухой от постоянных родов.
А уж смертность женская зашкаливала.
Что в этом хорошего то

#13
Гость

лечение лейкоза не повреждает мозг и не сказывается на когнитивных способностях. Не нужно сочинять

Любое лечение онкологии сказывается на работе организма.Девочке было три года. Не исключаю, что 40 лет назад ещё не было таких препаратов, как сейчас.Но, я не сочиняю.

Гость
#14

Да в регионах особо никто не лечит. Даже взрослые. А где брать деньги? Нашли и нашли, доживаешь-помираешь. И все.

Гость
#15

У меня многие родственники умерли от рака. Ничего не продавали, а раньше и не было этих сборов. Ну, лечились до последнего как могли и все. Домой отправляют, если уже нет смысла и дома помирали.

Гость
#16
Гость

Да в регионах особо никто не лечит. Даже взрослые. А где брать деньги? Нашли и нашли, доживаешь-помираешь. И все.

В каких регионах никто не лечит? Кого не лечит?

Гость
#17

8 лет назад родился ребёнок, а сынка в разводе 11 лет. Так папаша - не он. Закрыла ротик или плещи ядом в сокровище-корзиночку, никому не нужную

Гость
#18
Ирина

Любое лечение онкологии сказывается на работе организма.Девочке было три года. Не исключаю, что 40 лет назад ещё не было таких препаратов, как сейчас.Но, я не сочиняю.

Восстановление после химии происходит в течении пары лет. Мозг не повреждается у людей. Очевидно девочка была с особенностями с рождения

#20

Она правильно поступила: родить второго ребенка гораздо проще, чем заработать на вторую квартиру матери с маленьким ребенком. Только надо отца второму ребенку попытаться хотя бы найти такого, который станет ходить по чиновникам, организовывать сбор средств и просто стараться заработать побольше, если с его ребенком случится беда, требующая больших вложений.

#21
Гость

Восстановление после химии происходит в течении пары лет. Мозг не повреждается у людей. Очевидно девочка была с особенностями с рождения

Полного восстановления после химии не бывает. Химия разрушает все органы: печень, ЖКТ. Чаще необратимо. Особенно российская химия. Та, которая стоит от 1000$ и выше за укол более эффективная. С кровью метастазы проникают в мозг. Он едва ли не первый страдает вместе с больным органом. Для маленького ребёнка много не надо, чтобы клетки, отвечающие за работу мозга, в какой-то части, погибли безвозвратно.

Гость
#22
Ирина

Полного восстановления после химии не бывает. Химия разрушает все органы: печень, ЖКТ. Чаще необратимо. Особенно российская химия. Та, которая стоит от 1000$ и выше за укол более эффективная. С кровью метастазы проникают в мозг. Он едва ли не первый страдает вместе с больным органом. Для маленького ребёнка много не надо, чтобы клетки, отвечающие за работу мозга, в какой-то части, погибли безвозвратно.

С кровью метастазы проникают в мозг?????
Девушка, вы такой бред больше никому не говорите засмеют ведь

Гость
#23
Ирина

Полного восстановления после химии не бывает. Химия разрушает все органы: печень, ЖКТ. Чаще необратимо. Особенно российская химия. Та, которая стоит от 1000$ и выше за укол более эффективная. С кровью метастазы проникают в мозг. Он едва ли не первый страдает вместе с больным органом. Для маленького ребёнка много не надо, чтобы клетки, отвечающие за работу мозга, в какой-то части, погибли безвозвратно.

И вот чушь про российскую химию тоже не нужно нести.
Вы какого бреда нахватались не понять где

#24

Как же вас много, таких тynых, которые верят в "чудесное исцеление" уж точно неизлечимых болезней, только потому, что "там Турция/Омерега/Израиль!/Херрмания" - то, что лечится, оно лечится и в России и в Казахстане, и не надо там миллиардов денег, и чтобы семья осталась нищей, а если вам тупо обещают чудодействие тем, где российская медицина абсолютно бессильна - с вас просто хотят побольше поиметь. Вы бы только ребёнка дольше мучили и оставили невестку бес жилья, да ещё и с вашими постоянными придирками, а так- человек живёт дальше, а вы всё норовите засунуть её в могилу к дочери!

Гость
#25
ЕВА

Как же вас много, таких тynых, которые верят в "чудесное исцеление" уж точно неизлечимых болезней, только потому, что "там Турция/Омерега/Израиль!/Херрмания" - то, что лечится, оно лечится и в России и в Казахстане, и не надо там миллиардов денег, и чтобы семья осталась нищей, а если вам тупо обещают чудодействие тем, где российская медицина абсолютно бессильна - с вас просто хотят побольше поиметь. Вы бы только ребёнка дольше мучили и оставили невестку бес жилья, да ещё и с вашими постоянными придирками, а так- человек живёт дальше, а вы всё норовите засунуть её в могилу к дочери!

В целом вы правы. Но есть небольшое исключение, это клинические исследования препаратов. Правда тут лотерея, может в гроб загнать раньше времени, а может и жизнь продлить на много лет. Гарантий нет

#26
Гость

И вот чушь про российскую химию тоже не нужно нести.
Вы какого бреда нахватались не понять где

У меня двое близких людей перенесли онкологию. Всё, что пишу, пропустила через себя. Дай бог вам никогда с этим не столкнуться. Но, почитайте для саморазвития.
При раке груди спасает, если не III-IV стадии, только химия от 1000 $ за укол. Их нужно 3.
Не отвечайте.С темы ухожу. Для меня это не тема для дискуссии. Стараюсь донести то,что знаю, через что прошла. Вдруг кому-то пригодится.

Гость
#27
Ирина

У меня двое близких людей перенесли онкологию. Всё, что пишу, пропустила через себя. Дай бог вам никогда с этим не столкнуться. Но, почитайте для саморазвития.
При раке груди спасает, если не III-IV стадии, только химия от 1000 $ за укол. Их нужно 3.
Не отвечайте.С темы ухожу. Для меня это не тема для дискуссии. Стараюсь донести то,что знаю, через что прошла. Вдруг кому-то пригодится.

какая химия по 1000 за укол???
Что за бред то ты несешь.
Еще и 3 укола. На все курсы блин 3 укола???
А название препарата конечно же тайна тайная, да?

Гость
#28
Ирина

У меня двое близких людей перенесли онкологию. Всё, что пишу, пропустила через себя. Дай бог вам никогда с этим не столкнуться. Но, почитайте для саморазвития.
При раке груди спасает, если не III-IV стадии, только химия от 1000 $ за укол. Их нужно 3.
Не отвечайте.С темы ухожу. Для меня это не тема для дискуссии. Стараюсь донести то,что знаю, через что прошла. Вдруг кому-то пригодится.

Вот из за таких сказочниц как вы люди и открывают эти идиотские сборы и прутся в волшебные заграницы, за чудесатыми 3 уколами

Гость
#29
Ирина

У меня двое близких людей перенесли онкологию. Всё, что пишу, пропустила через себя. Дай бог вам никогда с этим не столкнуться. Но, почитайте для саморазвития.
При раке груди спасает, если не III-IV стадии, только химия от 1000 $ за укол. Их нужно 3.
Не отвечайте.С темы ухожу. Для меня это не тема для дискуссии. Стараюсь донести то,что знаю, через что прошла. Вдруг кому-то пригодится.

Ну и еще, при стадии 3А например выживаемость при раке груди около 75%..... Ну это так для справок вам

Гость
#30

так может в болезни виноват ваш сын? вы его в детстве холили и лелеяли? если да то вырастили растение которое подвержено болячкам и его потомство соответственно! Внучку жаль но такая у нее судьба, ваш сын не лучше, почему он свою хату не продал?

#31

Почему вы или ваш сын тогда не открыли сбор, не продали имущество.
Она поступила так , это на ее совести. Это ее жизнь. И точно не вам ее судить.
Зачем гнобить человека , забыть, простить, отпустить..
Чем она виновата сейчас, что ваш сын не создал семью, она что палки в колеса ему вставляла все это время после развода. Если он не может справиться с трудностями на этой почве, пусть обратиться к психологу.

Гость
#32

Интересно а где бы ваша невестка жила...если бы квартиру продала??.....А чё ж вы такая бабубшка хреновая свою квартиру не продали что бы внучку спасти??

Гость
#33

Так вся твоя порода гнилая. вот внучка и умерла. Ты почему свою квртиру не продала, чтобы поехать в Израиль?

Гость
#34

А почему сын ничего не продал ? Не создал петицию ? Не подкалымил ? Почему извечный спрос с невестки???? Не с корзинки?
По теме, невесткой бывшей восхищаюсь ! Пережить такое горе и найти в себе силы жить дальше , это топ! Создала семью , стала женой , матерью , хозяйкой, родила детей ! До сих пор свекровь бывшая ядом исходит) умница ! А какой она порядочный человек, никаких руганей, разборок, оров, молча ушла и все, это просто высший пилотаж

Лапа
#35

Внучка родилась больной потому, что в тебе много гнили.

Пока ты это не осознаешь и не покаешься, ничего хорошего в твоей жизни не будет.

Пчелка
#36
Гость

Ага рожали по 10 детей, чтобы выжили хотя бы 5 и сама женщина к 40 годам была уже глубокой беззубой старухой от постоянных родов.
А уж смертность женская зашкаливала.
Что в этом хорошего то

Так можно не рожать если не хочешь - не даешь мужику и все.

Гость
#37

Невестка - молодец!!! Не стала лечить неизлечимо больного ребенка, не стала его мучить и прибывать в вашем траурном болоте. Нашла в себе силы жить дальше, родила нормальных детей от нормального мужика (ведь ваша внучка больная родилась от вашего сына). А вы ее называете эгоисткой. Это ваша семейка - эгоисты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: