Гость
Статьи
Прожили в браке почти …

Прожили в браке почти два месяца и расстались из-за незначительных ссор

Прожили в браке почти два месяца и расстались из-за незначительных ссор. Есть ли шанс помириться?

Мне 20, мужу 23. Поругались из-за мелочи, я улетела домой. В браке говорил, что любит, проявлял и словами, и поступками, всегда обнимал меня, делал сюрпризы. Я тоже его любила, готовила ужин вкусный к его приходу, тоже ему что-то покупала, в общем тоже радовала. Стали ругаться из-за каких-то мелочей-не шли на уступки оба . Он не сдержался и позвонил моим родителям, они купили мне билет. Ну он до звонка сказал «я с тобой жить не хочу». Перед тем как отвезти на самолет, он куда-то уехал, сказал, что приедет к 3м. Уже было 3, его не было, он не приезжал, я позвонила и сказала что вызову такси, потому что опаздываю. Он вернулся через минут 5 и стал кричать «куда ты так торопишься??» Отвез в аэропорт, был очень злой, покрасневший, помог с чемоданом и не глядя сказал «все, давай» и ушел. Потом я попросила отправить мои вещи, сначала сказал «у меня нет на это ни времени, ни желания», а потом отправил. Сегодня уже месяц, как я уехала. Мне рассказали, что он сегодня посуду отправил. В браке почти два месяца прожили. Неужели так быстро смог от меня отказаться? Как быть? Мне очень тяжело..Есть ли шанс помириться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Стали ругаться из-за каких-то мелочей"

Значит не мелочи, раз брак оказался менее важным.

Гость
#2

Вам обоим не в брак нужно было вступать, а в детский сад идти.

Гость
#3

Это тот опыт, с которым мудреем и лучше начинаем разбираться в людях. Полностью поддерживаю 1 гостя .

Гость
#4

Эм, так вы сами от него уехали. Сами торопили со своим отъездом. Сами попросили прислать вещи. Вы сами сжигаете все мосты. Чему теперь удивляетесь?

Гость
#5
Гость

Это тот опыт, с которым мудреем и лучше начинаем разбираться в людях. Полностью поддерживаю 1 гостя .

Для нее это мелочи, но она будет упираться, пока до развода не дойдет. Покажет мужику, кто главный в доме. Глупая.

#6

Автор, вы не сможете ужиться с мужчиной.)

Гость
#7

Вы не готовы оба в браку.
Муси-пуси это еще не любовь.

Шанс всегда есть что то поменять к лучшему. Поговорите с ним, учитесь разговаривать без критики, а слышать друг друга, находить выход.

Гость
#8
Гocть

Автор, вы не сможете ужиться с мужчиной.)

А зачем уживаться с кем попало? А любящий не доведет семью до такого.

#9
Гость

Вы не готовы оба в браку.
Муси-пуси это еще не любовь.

Шанс всегда есть что то поменять к лучшему. Поговорите с ним, учитесь разговаривать без критики, а слышать друг друга, находить выход.

Они не понимают что значит жить в согласии.)
Какой им брак.)

Гость
#10

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

#11
Гость

А зачем уживаться с кем попало? А любящий не доведет семью до такого.

Мужчина глава семьи. Он всегда прав. А участь жены во всём с ним соглашаться. Иначе пусть валит на все четыре стороны. Что автор с успехом и сделала.)

Гость
#12
Гocть

Мужчина глава семьи. Он всегда прав. А участь жены во всём с ним соглашаться. Иначе пусть валит на все четыре стороны. Что автор с успехом и сделала.)

Если адекватный мужчина видит, что жена идет ему навстречу, и он может где-то подвинуться. А упираться по каждой мелочи глупо. Обоим боком выходит.

Гость
#13

И от Москвы отбросили врага,
И отступили немцы, пусть чуть-чуть,
Но в этот светлый праздник Октября
На Запад им, в Берлин указан путь

Гость
#14
Гocть

Мужчина глава семьи. Он всегда прав. А участь жены во всём с ним соглашаться. Иначе пусть валит на все четыре стороны. Что автор с успехом и сделала.)

получается брак для женщины это участь ?👀

Гость
#15

о чем можно говорить с человеком, который в ссоре звонит чужим родителям) а сам билет не мог вам купить?) не заслужили даже уважения?

#16
Гость

Если адекватный мужчина видит, что жена идет ему навстречу, и он может где-то подвинуться. А упираться по каждой мелочи глупо. Обоим боком выходит.

На самом деле области интересов мужа и жены не пересекаются. Так что причин для споров у них нет. Не надо просто лезть не в свой круг интересов.)

#17
Гость

получается брак для женщины это участь ?👀

Именно так.)

#18
Гость

получается брак для женщины это участь ?👀

Замуж надо выходить только за того мужчину, под которого вы согласны прогнуться.) Кто для вас авторитет.

#19
Гость

о чем можно говорить с человеком, который в ссоре звонит чужим родителям) а сам билет не мог вам купить?) не заслужили даже уважения?

Был шанс, что они поставят дочку на место. Но им было пофиг на её брак.

Гость
#20

Время революции большой
Не забудем ни за что на свете,
С радостью на парад мы шли с тобой,
И об этом мы расскажем нашим детям.
С праздником тебя я поздравляю,
В мире и согласии жить желаю!
Пусть сбываются твои мечты,
Будь с историей страны всегда на «ты».

Гость
#21
Гocть

Замуж надо выходить только за того мужчину, под которого вы согласны прогнуться.) Кто для вас авторитет.

а для чего прогибаться ? по моему ненормально

#22

Если он не остановил вас когда вы уезжали, это не ваш мужчина!

Гость
#23
GB

Если он не остановил вас когда вы уезжали, это не ваш мужчина!

Он останавливал.

"Уже было 3, его не было, он не приезжал, я позвонила и сказала что вызову такси, потому что опаздываю. Он вернулся через минут 5 и стал кричать «куда ты так торопишься??»" (писала Автор).

Автор ему навстречу не пошла, улетела. Сама семью развалила.

Василий
#25

А зачем вам мириться на следующие два месяца? Ищите другого дурачка....

#26
Гость

а для чего прогибаться ? по моему ненормально

Чтобы жить в любви и согласии.)
Муж это как командир в армии.

Гость
#27

Автор, а зачем же вы уехали, тем более сами пишите, что ссоры были из-за мелочей? Вы живете в разных городах, вам даже не поговорить теперь, не обсудить ничего. Запомните, если вы хотите сохранить отношения-никогда не разъезжайтесь!! Разъехаться-это путь к разводу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: