Гость
Статьи
вот такая любовь

вот такая любовь

Всем здравствуйте!Хочу рассказать свою историю....Мне 46 лет,двое детей взрослых,сыну 28 дочери 25,я в разводе 10 лет.Так случилось что год назад я переехала жить в Германию.Не буду долго описывать все тяготы этого переезда!Скажу только что не прожив и года в германии умирает мама моя...горе,но жизнь продолжается.Одиночество и ваакум общения привели меня на сайт знакомств.Сообщений много...но почти все про секс..взрослые мужчины меня особенно удивляли!Ни тебе здрасти ни как зовут...сразу в гости приехать ...сразу кровать!Мне начал писать молодой мальчик..25 лет!Скромностью и доброжелательностью он и привлек мое внимание!Переписка длилась месяца два...обо всем.к слову скажу что он был женат...в браке прожил год...2 года как развелся с жутким скандалом....ребенку 3 года..и он очень заботливый папа....как уж получилось но мы решили встретится...Вообщем все случилось!Мы оба потеряли голову!Встречи..поездки...звонки..переписка..Я влюбилась И ОН ТОЖЕ...слова любви...нежности..отношения зашли далеко..мы ревновали ...боялись потерять друг друга..начались ссоры претензии и я сказала что хочу расстаться ..понимая что отношения наши бесперспективные!ОН плакал...истерики с угрозами самоубийства...Мы мирились..Но я снова говорила про расстование!Он мучался и страдал рт душевной боли ..да и я тоже очень сильно переживала...В конечном итоге я подумала...будь сколько будет!Зато он все для себя решил по другому!Сказал мне что от близких отношений только боль!И больше он не хочет страдать!Предложил быть друзьями!Господи ну какая дружба может быть!Как бы я не пыталась восстановить нашу близость у меня ничего не вышло...и я просто замолчала..ни на смс ни на звонки не отвечаю...а он продолжал просить остаться друзьями..теперь тоже замолчал...правда на анкету одноклассников заходит каждый день..я думаю мы оба страдаем...ну я то точно..слезы душат..помогите советом..не судите строго..

Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

как бы у вас не сложилось я вам желаю счастья!

Гость
#2

Ну, а что тут можно посоветовать? Держитесь, старайтесь искать другие радости

Светлана
#3
лисичка

как бы у вас не сложилось я вам желаю счастья!

СПАСИБО ВАМ))

Светлана
#4
Гость

Ну, а что тут можно посоветовать? Держитесь, старайтесь искать другие радости

СТАРАЮСЬ...НО У МЕНЯ КАК ТО ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ...ВСЕ МЫСЛИ ОБ ЭТОМ МАЛЬЧИКЕ..

Гость
#5
Светлана

СТАРАЮСЬ.. МЕНЯ КАК ТО ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ...ВСЕ МЫСЛИ ОБ ЭТОМ МАЛЬЧИКЕ..

У вас потребность в общении, и, я думаю, дело здесь не столько в любви к мальчику. Продолжайте искать себе мужчину, только постарше, друга, родственную душу. Как говорится, клин клином. А с этим мальчиком отношения изначально были обречены, хорошо,что у Вас хватило ума не тратить время на него, Вы это позже осознаете.

Гость
#6

Я вас понимаю, мой мальчик младше на 10 лет тоже выбрал путь полного игнора, так легче забыть, а я вот поддерживаю вашего приятеля, потому что рвать по живому очень больно и лучше медленно отпускать человека, реже списываться реже видеться и потихонечку отвыкать, а так конечно больно столько страсти и тут бац вторая смена, сколько страдать собираетесь? Если эмоционально сильно привязались это надолго....сочувствую, я вот уже полгода каждый день утром и вечером думаю о нем и рыдаю в подушку, уж лучше потихонечку дружить, особенно когда понимаешь что перспектив никаких, удачи!

Светлана
#7

[quote="Гость" message_id="50274655"]ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ БОЛЬНО..НИ О КАКИХ ДРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ..Я ДУМАЮ ЧТО И ОН СТРАДАЕТ И НЕ ХОЧЕТ ПОТЕРЯТЬ МЕНЯ ИЗ ВИДА ..ХОТЯ ТАК ЖЕ КАК И Я ПОНИМАЕТ ЧТО ОТНОШЕНИЯ БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЕ.НО ВСТРЕЧАТЬСЯ .. ПИТЬ КОФЕ...НЕ ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТИ ОБНЯТЬ..ПРИЖАТЬСЯ..ЭТО НЕ ВЫНОСИМО БОЛЬНО И ТЯЖЕЛО..

Светлана
#8

[quote="Гость" message_id="50274655"] А ЕСЛИ ПОТИХОНЬКУ..ПРОДОЛЖАТЬ ПЕРЕПИСКУ..СОЗВАНИВАТЬСЯ И ИНОГДА ВСТРЕЧАТЬСЯ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ...ТО ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИТСЯ В ОЖИДАНИЯ ...ЧТО ВСЕ МОЖНО ВЕРНУТЬ ...Я ТАК УЖЕ ПОПРОБЫВАЛА С НИМ..И ЧУТЬ НЕ ПРЕВРАТИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ В СПЛОШНОЕ ОЖИДАНИЕ...НО КАК МНЕ ТЯЖЕЛО И НЕ ВЫНОСИМО БОЛЬНО ..

Гость
#9

Светочка, здравствуйте.
Для начала успокойтесь, ваша жизнь не закончилась, просто в ней случилась драма.
Во-вторых, определитесь чего вы хотите?
Ведь получается, вы сами отшивали его, а теперь страдаете.
Здесь только два варианта, либо вы пишите ему письмо или приезжаете к нему и разговариваете по душам, либо учитесь по-другому смотреть на ситуацию.
Откровенно говоря, разница у вас конечно большая... Не знаю насколько разумно вам продолжать этот роман.
Может, отболит и забудется?
В любом случае, счастья и удачи!

#10

И я вам желаю счастья, не по наслышке знаю о трудностях эмиграции и потребности в тепле и участии

Гость
#11

Старая женщина.... Молодой мальчик.... Хочет *****..... А она решила что это любовь.... А это геронтофилия.... Германия.... Очень много больных людей..... Гитлера нет.... А немцы остались.... Любовь к старухе.... Неземная любовь.... Эх......

лисичка
#12

[quote="Гость"]Старая женщина.... Молодой мальчик.... Хочет *****..... А она решила что это любовь.... А это геронтофилия.... Германия.... Очень много больных людей..... Гитлера нет.... А немцы остались.... Любовь к старухе.... Неземная любовь.... Эх......[/quote Какая вы злая........

leonid
#13
Гость

У вас потребность в общении, и, я думаю, дело здесь не столько в любви к мальчику. Продолжайте искать себе мужчину, только постарше, друга, родственную душу. Как говорится, клин клином. А с этим мальчиком отношения изначально были обречены, хорошо,что у Вас хватило ума не тратить время на него, Вы это позже осознаете.

Гость
#14
Гость

Старая женщина.... Молодой мальчик.... Хочет *****..... А она решила что это любовь.... А это геронтофилия.... Германия.... Очень много больных людей..... Гитлера нет.... А немцы остались.... Любовь к старухе.... Неземная любовь.... Эх......

Всё правильно, страдать по старой пыске-фууууууууууууууууууууу

лисичка
#15
Гость

Старая женщина.... Молодой мальчик.... Хочет *****..... А она решила что это любовь.... А это геронтофилия.... Германия.... Очень много больных людей..... Гитлера нет.... А немцы остались.... Любовь к старухе.... Неземная любовь.... Эх......

Всё правильно, страдать по старой пыске-фууууууууууууууууууууу ваша молодая пыска тоже скоро постареет, злая тётенька.

Гость
#16
лисичка

Старая женщина.... Молодой мальчик.... Хочет *****..... А она решила что это любовь.... А это геронтофилия.... Германия.... Очень много больных людей..... Гитлера нет.... А немцы остались.... Любовь к старухе.... Неземная любовь.... Эх......[/quote Какая вы злая........

Нет.... Не так..... Какой я злой.... Циничный..... Не жалею старых прости туток..... Жалею мальчиков......... Клюнувших на сморщенный старческий пильмень....... Потомучто у меня вырос сын...... И не дай бог....... Пусть ***** молодых.....

Гость
#17
лисичка

Всё правильно, страдать по старой пыске-фууууууууууууууууууууу

ваша молодая пыска тоже скоро постареет, злая тётенька.
Моя пыска постареет ,но я не буду её насаживать на стручки молодых парней,если ты молодая-е..ись с молодыми,если старая -со старыми,а молодые со старыми-это изврат и мерзость.

Гость
#18
Гость

Нет.... Не так..... Какой я злой.... Циничный..... Не жалею старых прости туток..... Жалею мальчиков......... Клюнувших на сморщенный старческий пильмень....... Потомучто у меня вырос сын...... И не дай бог....... Пусть ***** молодых.....

Это как с собственным сыном еб..ся или с матерью.

Гость
#19
Гость

Это как с собственным сыном еб..ся или с матерью.

Брат спит с сестрой. Сестра говорит, а у отца больше и толще, брат отвечает, да знаю, мать рассказывала.

Гость
#20

женщина, вам 46!!! лет
какой у вас психический диагноз? вам надо лечиться

Гость
#21
Гость

Брат спит с сестрой. Сестра говорит, а у отца больше и толще, брат отвечает, да знаю, мать рассказывала.

Причем это типично для страны, где проживает автор.

Гость
#22
Гость

ваша молодая пыска тоже скоро постареет, злая тётенька.

Моя пыска постареет ,но я не буду её насаживать на стручки молодых парней,если ты молодая-е..ись с молодыми,если старая -со старыми,а молодые со старыми-это изврат и мерзость.
++++много. Извращенцы они там в гейропе.

Лара
#23

А если бы разница была 10, а не 20 - вы бы также осуждали?

Гость
#24

На мальчика плевать. Хоть с младенцем переписывайтесь.
А вот как это - ТАК СЛУЧИЛОСЬ, что ВДРУГ взяла и переехала в Дойчланд?
Короче говоря, не пи7дела бы ты, авторша. Никто тебе кроме турвизы ничего бы вдруг не дал, чтобы в Германии ЖИТЬ.

Гость
#25
Гость

На мальчика плевать. Хоть с младенцем переписывайтесь. А вот как это - ТАК СЛУЧИЛОСЬ, что ВДРУГ взяла и переехала в Дойчланд?Короче говоря, не пи7дела бы ты, авторша. Никто тебе кроме турвизы ничего бы вдруг не дал, чтобы в Германии ЖИТЬ.

Вы видели сообщение ровно 2000 знаков. Алиночка, вновь принятая админша форума уже почти научилась строчить разводки.

Ирина
#26

Мне интересно что там за мальчик такой,е б а. Ну т ы *****.Нормальный пацан не будет со с т а р. у х о ***** я б. а т ь с я,когда вокруг много молодых девченок.Или он конкретный ***** и ду..рачек,либо извращенец,либо тема разводилово.Ещё про какую-то любовь пишут,тьфу.У Галкина наверное тоже безумная любовь к Алле.

Светлана
#27
Гость

Всё правильно, страдать по старой пыске-фууууууууууууууууууууу

Н ВЫ И ВЫРАЗИЛИСЬ!НАВЕРРНО ПОЭТОМУ ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ЧТО МОЛОДЫЕ МАЛЬЧИКИ НЕ ХОТЯТ ОТНОШЕНИЙ С МОЛОДЫМИ ДЕВОЧКАМИ

Гость
#28
Светлана

Н ВЫ И ВЫРАЗИЛИСЬ!НАВЕРРНО ПОЭТОМУ ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ЧТО МОЛОДЫЕ МАЛЬЧИКИ НЕ ХОТЯТ ОТНОШЕНИЙ С МОЛОДЫМИ ДЕВОЧКАМИ

Да вы что?Вы представляет обычную среднестатистическую женщину 46 лет с 25 летним?Я нет,но парень явно не от мира сего и считаю,что и автор такая же.Или же натирает она свой старый кли..тор мечтая о молодом члене,а свои мечты излагает на форуме.

Гость
#29
Гость

Нет.... Не так..... Какой я злой.... Циничный..... Не жалею старых прости туток..... Жалею мальчиков......... Клюнувших на сморщенный старческий пильмень....... Потомучто у меня вырос сын...... И не дай бог....... Пусть ***** молодых.....

Так воспитывайте своего сына правильно! Ведь всем давно известно, что к взрослым женщинам тянутся мальчики, недополучившие родительской любви и внимания. Они в неюной любовнице подсознательно маму с папой ищут.

elena.ksenidi
#30

полюбому он тоже страдает. вам нужно встретиться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: