Гость
Статьи
Мужик ходит голый при …

Мужик ходит голый при детях

После нескольких лет в Москве, я приехала в отпуск в родной город, где встретила бывшую одноклассницу, которую не видела с институтской поры. У них с мужем трое детей - 2 девочки 11 и 7 лет и мальчик 4,5 года. Когда зашла к ней, нас вышел поприветствовать её муж - высокий вполне симпатичный мужчина 34 лет... в костюме Адама. Спросила подругу, что это значит, она ответила, что он ходит по квартире голый всегда, когда жарко, и делал это с самого момента их знакомства. Она давно привыкла и не обращает внимания. При этом присутствовали дети, которые воспринимали нагого папашу, как нечто само собой разумеющееся. Я была в немом шоке.
Разве такое нормально? Какими вырастут их дети?! Для меня в детстве подобное наверняка обернулось бы тяжёлой психологической травмой.
(У нас с мужем двое сыновей, и муж никогда не обнажается при детях, даже когда ведёт их в бассейн, в раздевалке прикрывает свой срам полотенцем.) #нагота

Опрос
Нормально ли детям видеть родителей голыми?
Диана
25 ответов
Последний — Перейти
#1

У мужа проблемы с психикой.

#2

Чеканутая семейка конечно.. Женушка тож не лучше, а муженька-эксгибициониста лечить давно пора, а не детей от него лепить.. Жаль детей, тем более девочек (жесть канеш)

#3

Процветающая инцестная педофилия. Ужасно

Гость
#4

Не будет травмы. Будут другие представления о норме.

Гость
#5

Я про такое читала. Всë начинается с того, что он обнажается при детях, 100% принимает с ними ванну, сношается с женой при детях. Это инцест, педофилия и растление малолетних. Всегда такое заканчивается сами знаете чем.

Пушистая
#6

У мужчины проблемы с психикой. У всех нудистов проблемы. Если он не хочет ходить в одежде, лучше ухожить, чтобы детям не портить жизнь.

Гость
#7

Похоже, что мужичок-то педофил, раз мудями своими при детях трясет. Скоро и девчонок при мамке наглаживать будет. Хотя и мамаша в этом семействе тоже с приветом. Да и детки неизвестно какими вырастут при таких родаках. Надо бы органы опеки в эту семейку направить, это их работа. Может деткам лучше в приюте будет.

Лучик
#8

Закрыли бы дверь и бегом оттуда. Они психи. Сегодня он вас голый встретил наплевав на нормы общества и границы (взрослые не ходят перед детьми противоположного пола голыми, и детей голыми не держат максимум до 2 лет потом дети стесняются сами и понимают не норма) может такие *** вообще расчлененкой занимаются. Бегите. В эту квартиру страшно зайти.

Василий
#9

Ну и друзья у вас. Вы вшей не хотели завести? От них вреда меньше....

Диана
#10

Муж подруги говорит, что обнажённость - вещь естественная, данная от природы. И если тебе жарко, то можно. Говорит, что жители тропиков не мучаются "псевдоморальными нормами" и не стесняются своих тел. Но мы, вроде, не жители тропиков, не папуасы и сентинельцы, и должны жить иными традициями, принятыми в цивилизованном обществе. Ну не понимаю я неуместной наготы!

Гость
#11
Диана

Муж подруги говорит, что обнажённость - вещь естественная, данная от природы. И если тебе жарко, то можно. Говорит, что жители тропиков не мучаются "псевдоморальными нормами" и не стесняются своих тел. Но мы, вроде, не жители тропиков, не папуасы и сентинельцы, и должны жить иными традициями, принятыми в цивилизованном обществе. Ну не понимаю я неуместной наготы!

Вот именно что в цивилизованном обществе люди ходят так как принято обществом. Но! Общественные морали заканчиваются там где начинается дом, быт с семейными традициями и собственными моралями. Необязательно у них в семье должны быть инцесты. На форуме так отвечают люди, которые тайно в мыслях хотят именно этого. Если дети видят родителей голыми с рождения, а родители соблюдают приличия в сексуальных взаимоотношениях, то ничего плохого в этом нет и не будет.

делаю расклады на рунах
#12

если тема не разводка тт просто ужас нафиг. фуу. трясет перед женщиной и девочкой писюлиной. противно как. надо привести в этот дом старую бабку с супер висячими сиськами и пусть смотрит и попробует пикнуть.

Диана
#13

Не разводка.
Обе бабки живут от них отдельно и восторга по поводу их семейных нравов не проявляют.

Гость
#14
Гость

Вот именно что в цивилизованном обществе люди ходят так как принято обществом. Но! Общественные морали заканчиваются там где начинается дом, быт с семейными традициями и собственными моралями. Необязательно у них в семье должны быть инцесты. На форуме так отвечают люди, которые тайно в мыслях хотят именно этого. Если дети видят родителей голыми с рождения, а родители соблюдают приличия в сексуальных взаимоотношениях, то ничего плохого в этом нет и не будет.

Тоже любишь светить сарделькой перед детишками? Если престарелая, вся морщинистая бабка с торчащими венами ходила бы перед тобой голая, тебе небось понравилось. Или это совсем другое?

Гость
#15
Гость

Тоже любишь светить сарделькой перед детишками? Если престарелая, вся морщинистая бабка с торчащими венами ходила бы перед тобой голая, тебе небось понравилось. Или это совсем другое?

Странные у вас фантазии. В моей семье свои традиции, кто как хочет в доме, так и ходит, одетый или раздетый. При посторонних естественно одеваемся.

#16

Есть три модели поведения:
1. "Немецко-Финская-Норвежская-Шведская-Японская". Родители не стесняются детей. Дочь может ходить в мужскую раздевалку с отцом до 13 лет. Как и сын с матерью.
2. "Российская". Сами знаете. В теории, мальчика могут отвести в женскую раздевалку. Как и девочку в мужскую, но это лето до 2..3.
3. "Афганско-Пакистанская". Еще более отмороженная - "никто ничего видеть не должен".

А теперь просто пропишите средний заработок по странам. И подумайте -= "А где бы вы хотели родиться в следующей реинкарнации?"

Гость
#17
Retigr

Есть три модели поведения:
1. "Немецко-Финская-Норвежская-Шведская-Японская". Родители не стесняются детей. Дочь может ходить в мужскую раздевалку с отцом до 13 лет. Как и сын с матерью.
2. "Российская". Сами знаете. В теории, мальчика могут отвести в женскую раздевалку. Как и девочку в мужскую, но это лето до 2..3.
3. "Афганско-Пакистанская". Еще более отмороженная - "никто ничего видеть не должен".

А теперь просто пропишите средний заработок по странам. И подумайте -= "А где бы вы хотели родиться в следующей реинкарнации?"

Откуда такие познания как там в других странах? Из интернета? Ну так заграницей тоже некоторые думают, что в России все пьющие. Но мы же знаем, что это не так. Вам показали каких-то фриков, а вы и думаете, что там большинство такие.

И при чём тут вообще реинкарнация? Если бы она была, то я предпочла бы вообще не родиться.

Гость
#18

Я хожу голый перед своими детьми, дочки 7 и 10 лет

Ананим
#19

Моему парню 18 лет и мы с его сестрой (11 лет) пошли в баню греться, он сидел рядом с ней абсолютно голый, мне это не нравиться, я все высказала ему, но он говорит, что это нормально и в бане так принято, но девочка уже достаточно взрослая и в сознательном возрасте.
Меня нечаянно увидел мой брат голой (ему 9 лет), я убежала и быстро оделась, и когда сказала это парню, он мне такую истерику закатил.
Вот что мне делать?

Гостья
#20
Ананим

Моему парню 18 лет и мы с его сестрой (11 лет) пошли в баню греться, он сидел рядом с ней абсолютно голый, мне это не нравиться, я все высказала ему, но он говорит, что это нормально и в бане так принято, но девочка уже достаточно взрослая и в сознательном возрасте.
Меня нечаянно увидел мой брат голой (ему 9 лет), я убежала и быстро оделась, и когда сказала это парню, он мне такую истерику закатил.
Вот что мне делать?

Я думаю, вам надо расстаться. Вы относитесь к южному, "афганскому" типу людей, которым надо ходить закутанным с ног до головы. А ваш парень относится к севереному, "скандинавскому" типу людей, которым плевать на эти условности наготы.

Морская кошка
#21
Гостья

Я думаю, вам надо расстаться. Вы относитесь к южному, "афганскому" типу людей, которым надо ходить закутанным с ног до головы. А ваш парень относится к севереному, "скандинавскому" типу людей, которым плевать на эти условности наготы.

Скандинавские то ходят укутанные и по любой возможности *** норовят показать ты про это что-ли ?

Гостья
#22
Морская кошка

Скандинавские то ходят укутанные и по любой возможности *** норовят показать ты про это что-ли ?

Скандинавские, условные - финны, шведы, норги, датчане, голландцы, немцы, австрийцы и т.п. - очень активно используют совместные бани. Дочь 12 лет с отцом в мужской общ.бане - запросто!

Морская кошка
#23
Гостья

Скандинавские, условные - финны, шведы, норги, датчане, голландцы, немцы, австрийцы и т.п. - очень активно используют совместные бани. Дочь 12 лет с отцом в мужской общ.бане - запросто!

Я с юга Краснодара , хотя у нас жара и даже сейчас жара и на море плавают ,я как то сиськи письки не показываю да и детей голых на пляже не люблю ,а сибиряка одного знаю ,он по гостевому дому голый ходить и иногда в компании когда злился трусы снимал и показывал одно место. Короче чем севернее тем больше скрытого темперамента и оголяться хотят а чем южнее тем секса больше но скрывают и изысканно себя ведут

Гость
#24
Морская кошка

Я с юга Краснодара , хотя у нас жара и даже сейчас жара и на море плавают ,я как то сиськи письки не показываю да и детей голых на пляже не люблю ,а сибиряка одного знаю ,он по гостевому дому голый ходить и иногда в компании когда злился трусы снимал и показывал одно место. Короче чем севернее тем больше скрытого темперамента и оголяться хотят а чем южнее тем секса больше но скрывают и изысканно себя ведут

Чем меньше делают проблем из за наготы, тем меньше обращают внимание на наготу. Дети с рождения видят маму, папу обнаженными и не обращают внимание. Чем больше прячем и замалчиваем, тем больше интереса, и не факт, что в подворотне покажут и расскажут про гениталии и секс лучше, чем мама с папой.

Гость
#25
Ананим

Моему парню 18 лет и мы с его сестрой (11 лет) пошли в баню греться, он сидел рядом с ней абсолютно голый, мне это не нравиться, я все высказала ему, но он говорит, что это нормально и в бане так принято, но девочка уже достаточно взрослая и в сознательном возрасте.
Меня нечаянно увидел мой брат голой (ему 9 лет), я убежала и быстро оделась, и когда сказала это парню, он мне такую истерику закатил.
Вот что мне делать?

Подумаешь вас брат голой увидел что в этом такого? Вы же родные люди. Не сосед же вас голой увидел а брат. И не надо парню устраивать скандал тем более брат родной человек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: