Гость
Статьи
Новый год с моим …

Новый год с моим ребёнком у его родителей

Встречаемся с мужчиной год..Первый Новый год предлагает встретить с его мамой и братом.У меня ребёнок от первого брака.Я соглашаюсь встретить нг у его родителей,но только без ночевки т.к ребёнок гиперактивный ,да и я просто не привыкла где то спать, да ещё и с ребёнком !Мужчина не хочет меня понимать,и говорит что останемся с ночевкой и это не обсуждается..Думаю если я будубнастаивать,то можем разойтись на этом фоне т.к он очень привязан к своей семье #новыйгод #дети #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется от таких мужиков бежать надо, маменькин сыночек, до конца жизни будет слушать только маму, и делать как скажет она, вам это зачем?

Гость
#2

Очередгая баба с прицепом, странно что мужики таких подбирают

Гость
#3

не, ну на пьянку с незнакомыми непонятно какими взрослыми ребенка тащить точно не надо. пусть мужик с мамкой встречает, а ты с сыном.
так даже лучше - меньше вони от его перегара.

Гость
#4

Дак вы и так разбежитесь, когда ваш шиловжопе всё там перебьёт.
Ну, сходите, чтоб самой не готовить.

Гость
#5

он может до утра собрался гулять,какая тогда ночевка?)

Гость
#6
Гость

Очередгая баба с прицепом, странно что мужики таких подбирают

тебя-то вот даже военкомат не подобрал.

Гость
#7
Гость

он может до утра собрался гулять,какая тогда ночевка?)

с мамой?

Гость
#8

Без него встречайте значит. Если не поймет ваших личных границ сейчас - дальше хуже будет.

Гость
#9

А чё ты допускаешь, что какой то мужик решает за тебя твоего ребенка? Он те никто. И ты ему никто.
Он тя замуж не звал ведь . Значит ты ему даже не невеста.
Нельзя идти на поводу у чужого мужика, да и у мужа тоже.

На кой ты собралась на НГ в чужой посторонний дом? Да ещё с дитем?

Его "не обсуждается" классный повод для расставания.
Не обманывай себя, у тя с ним жизни НЕ будет, он уже самоутверждается за твой счёт.

А ты ещё и дитё в свою секс интригу в м е ш а л а.

С дитем мужика модно знакомить, когда он тя в ЗАГС позвал.

Мозг включи.

Гость
#10
Гость

Дак вы и так разбежитесь, когда ваш шиловжопе всё там перебьёт.
Ну, сходите, чтоб самой не готовить.

Нет . Не ходить

Гость
#11

Нельзя с дитем в чужой дом с ночёвкой и вообще НЕ фиг делать в чужом доме.

Гость
#12
Гость

Нет . Не ходить

А салатики самой строгать, самой есть? Ну, ладно...
Просто скучно женщине одной. Придётся НГ встретить с родителями, с подругами...

Гость
#13
Гость

А салатики самой строгать, самой есть? Ну, ладно...
Просто скучно женщине одной. Придётся НГ встретить с родителями, с подругами...

чойта? развлекаловок мало разве? не карантин же, можно где-нибудь забранировать себе столик с номером.

Золотая Рыбка
#14

Я бы предложила так: "Идём все вместе на праздник к твоим родителям, а в 1 час ночи ты меня с ребёнком провожаешь домой, так как ребёнку надо ложиться спать и он привык спать дома".

Ну, а если не хочет, то осталась бы праздновать дома с ребёнком. А хочет расстаться - пожалуйста.

Гость
#15
Гость

чойта? развлекаловок мало разве? не карантин же, можно где-нибудь забранировать себе столик с номером.

Какой столик с номером?
Пишет же, что мужчина встречает НГ только с родителями.
"Был готов и стол, и дом..."

Гость
#16
Золотая Рыбка

Я бы предложила так: "Идём все вместе на праздник к твоим родителям, а в 1 час ночи ты меня с ребёнком провожаешь домой, так как ребёнку надо ложиться спать и он привык спать дома".

Ну, а если не хочет, то осталась бы праздновать дома с ребёнком. А хочет расстаться - пожалуйста.

да он уже к часу будет ужратый в сосиску. скорее, это ей его на себе тащить домой придется.

Гость
#17
Гость

Какой столик с номером?
Пишет же, что мужчина встречает НГ только с родителями.
"Был готов и стол, и дом..."

ну так мужика - к маме, сама в ресторан.

Гость
#18

Ребёнку нужно много внимания. Тем более, гиперактивному.
Кто там будет с ним возиться, в чужом доме? Он захочет спать вечером, надо его уложить в отдельной комнате, обеспечить ему тишину - ага, в праздничной суете . Посидеть возле него...
Хотя... мужик поймёт, что дети - не подарок, может, сразу и отколется.
Идите, устройте ему проверку.

Гость
#19
Гость

ну так мужика - к маме, сама в ресторан.

... ребенка - в опеку.

Гость
#20
Гость

... ребенка - в опеку.

так детей в рестораны пускают, если чо. даже спецразвлекаловки для них есть.

Гость
#21
Гость

... ребенка - в опеку.

С тобой так и поступили, теперь сидишь на Западе злой и голодный.

Гость
#22
Гость

Очередгая баба с прицепом, странно что мужики таких подбирают

Мужиков с детьми не меньше , все уравнивается )))

Гость
#23

Новый год с РСПехой и её личинусом- это дно.
Что за алень то такой, что готов тащить этот шлак к родным, ну драл бы тебя потихоньку,зачем родне показывать ..🤦

Гость
#24
Ксения будущая мама

Мне кажется от таких мужиков бежать надо, маменькин сыночек, до конца жизни будет слушать только маму, и делать как скажет она, вам это зачем?

А кому ещё сдалась хвостатая ***?

Гость
#25
Гость

тебя-то вот даже военкомат не подобрал.

Лучше уж в окопе встретить новый год, чем с ***.

Гость
#26
Гость

А чё ты допускаешь, что какой то мужик решает за тебя твоего ребенка? Он те никто. И ты ему никто.
Он тя замуж не звал ведь . Значит ты ему даже не невеста.
Нельзя идти на поводу у чужого мужика, да и у мужа тоже.

На кой ты собралась на НГ в чужой посторонний дом? Да ещё с дитем?

Его "не обсуждается" классный повод для расставания.
Не обманывай себя, у тя с ним жизни НЕ будет, он уже самоутверждается за твой счёт.

А ты ещё и дитё в свою секс интригу в м е ш а л а.

С дитем мужика модно знакомить, когда он тя в ЗАГС позвал.

Мозг включи.

В ЗАГС с рспехой? 😳
Совсем бабы еббанулись 🤦

Гость
#27
Гость

С тобой так и поступили, теперь сидишь на Западе злой и голодный.

Я сижу в России. Сытая, но злая из-за всеобщего бардака.
Вот как беззаботно веселиться в любимый праздник, когда столько смертей
и соотечественников, и с другой стороны тоже кровь и погибель?
Как?
Понятно, что праздники и в войну встречают, но как же всё сейчас.... гнойно.

Гость
#28
Гость

Нельзя с дитем в чужой дом с ночёвкой и вообще НЕ фиг делать в чужом доме.

Личинка вообще должна жить с родными бабушкой/дедушкой раз уж они не смогли нормально дочь воспитать.

Гость
#29
Гость

так детей в рестораны пускают, если чо. даже спецразвлекаловки для них есть.

А тогда о каком "номере" речь?

Гость
#30
Гость

Личинка вообще должна жить с родными бабушкой/дедушкой раз уж они не смогли нормально дочь воспитать.

Чтобы и внука испортили тоже.

Гость
#31
Гость

Мужиков с детьми не меньше , все уравнивается )))

Мужики не тащат своих бывших прицепов на новый год к бабе.

Гость
#32
Гость

Лучше уж в окопе встретить новый год, чем с ***.

ну дай тебе бог окоп побыстрее.

Гость
#33
Гость

А тогда о каком "номере" речь?

ну удобнее ресторан-то в гостинице, чтобы с банкета - и сразу спать, и дрыхнуть до 2.01.2023, потом завтрак и домой.

Гость
#34

ну так останься там.. в чем траблы?

Золотая Рыбка
#35
Гость

ну так останься там.. в чем траблы?

Автору и самой некомфортно в чужом доме ночевать. И ещё ребёнок гиперактивный - совсем от этого не хочет. Она его и дома, наверное, с трудом успокаивает.

Гость
#36
Золотая Рыбка

Автору и самой некомфортно в чужом доме ночевать. И ещё ребёнок гиперактивный - совсем от этого не хочет. Она его и дома, наверное, с трудом успокаивает.

И чё теперь подстраиваться под гиперактивную личинку и портить себе новый год?
Если *** хочет зацепиться за мужика, она обязана пристроить спиногрыза на ночь и не портить мужику новый год.

Гость
#37

Значит, как только вы слышите фразу "это не обсуждается" и "разойдёмся если ты что-то не сделаешь" - бросать такого персонажа сразу. А вы вообще представляете себе совместную жизнь с этим типом? Или в розовых грезах год нежитесь?

#38

Автор, чего чего вы боитесь? Что он маму выберет? А то, что он будет выбирать маму постоянно, вас не смущает? Лучше это понять сейчас. Мамсик - хуже алкоголика.

Василий
#39

Расходитесь. Вы вышли замуж за человека, уже женатого, имеющего семью. Ему только трахать надо кого-то было, попались вы, как последняя дура. Ему сирота нужна.....

Гость
#40

А мужик совсем неликвид раз повёлся на ***? Ну лично для меня алиментщики неликвид, обхожу дорогой. Да и большинство женщин такими брезгует. Вот и ликвидные мужчины вряд ли подберут ***

Гость
#41

Расходитесь сразу. А то ваш гиперактивный ребенок его выведет и брата и мать.

Гость
#42
Гость

тебя-то вот даже военкомат не подобрал.

Жаль что тебя не подобрал и не забрал. Ушла б воевать. А из твоих личинок хоть ЛЮДЕЙ вырастили бы другие люди.

Гость
#43
Гость

ну дай тебе бог окоп побыстрее.

И тебе дай Бог деревянный костюм и окоп с землей стекловатой сверху.

Гость
#44

чем отличается гиперактивный ребенок от просто активного? где эта тонкая грань? по-моему это придумали нерадивые родители, которые не знают своих детей, не хотят ими заниматься. Есть у каждого человека темперамент, если ребенок холерик или сангвиник, а вам хочется чтобы он был флегматиком, то зачем же его записывать в ряды гиперактивных. В чем проблема создать такое расписание ребенку, чтобы он за день вымотался и вечером упал в кровать камнем спать?

Гость
#45

почитайте книгу - Как говорить, чтобы ребенок слышал и как слушать, чтобы ребенок говорил. Возможно, Вы обнаружите что проблема не с ребенком, а Вы неправильно с ним общаетесь. А если по сути, то я бы на месте мужчины тоже не поняла, зачем срываться на ночь и куда-то ехать, неужели Вы совсем со своим ребенком совладать не можете. Тогда не личную жизнь нужно строить, а выстраивать отношения с малышом, а мужики могут и подождать. Если вы конечно хотите вырастить психически здорового человека, а если плевать, то вперед за личным счастьем. Сегодня какой-то культ у женщин после развода быстро находить себе кого-то лишь бы мамочка была бы счастлива, ведь тогда и дите ее будет счастливо. Это полный бред, мамочка может порхать по мужчинам до скончания дней.

Гость
#46
Гость

чем отличается гиперактивный ребенок от просто активного? где эта тонкая грань? по-моему это придумали нерадивые родители, которые не знают своих детей, не хотят ими заниматься. Есть у каждого человека темперамент, если ребенок холерик или сангвиник, а вам хочется чтобы он был флегматиком, то зачем же его записывать в ряды гиперактивных. В чем проблема создать такое расписание ребенку, чтобы он за день вымотался и вечером упал в кровать камнем спать?

У вас дети есть свои? Моего ребёнка хоть выматывай,хоть не выматывает.Он активный с утра и до ночи! Даже если с ним гулять на улице,сводить на кружок..и не положить спать!он будет носиться хоть до 2х ночи и только тогда уснёт ,и то если уложить при этом самой

Гость
#47
Гость

почитайте книгу - Как говорить, чтобы ребенок слышал и как слушать, чтобы ребенок говорил. Возможно, Вы обнаружите что проблема не с ребенком, а Вы неправильно с ним общаетесь. А если по сути, то я бы на месте мужчины тоже не поняла, зачем срываться на ночь и куда-то ехать, неужели Вы совсем со своим ребенком совладать не можете. Тогда не личную жизнь нужно строить, а выстраивать отношения с малышом, а мужики могут и подождать. Если вы конечно хотите вырастить психически здорового человека, а если плевать, то вперед за личным счастьем. Сегодня какой-то культ у женщин после развода быстро находить себе кого-то лишь бы мамочка была бы счастлива, ведь тогда и дите ее будет счастливо. Это полный бред, мамочка может порхать по мужчинам до скончания дней.

С ребёнком разговаривают..поверьте мне! Я никого не искала!мужчина сам, когда меня увидит,то начал сразу говорить о серьезных отношениях ,что ему хочется построить свою семью..я долго не верила,присматривалась..через год решились жить вместе.!но тут уже я поняла,он хотел семью но по своим правилам..а его правило-это влить меня в свою семью и самому не отрываться от матери

Гость
#48
Гость

У вас дети есть свои? Моего ребёнка хоть выматывай,хоть не выматывает.Он активный с утра и до ночи! Даже если с ним гулять на улице,сводить на кружок..и не положить спать!он будет носиться хоть до 2х ночи и только тогда уснёт ,и то если уложить при этом самой

у меня 2е детей, 7 и 4 года, оба активные дети, оба при деле, обоих нужно укладывать, но это нормальный родительский процесс. У детей должна быть своя рутина, например, ужин в 7, ванная в 8, в 8:30 почитать книгу или посмотреть мультики 10 мин, потом свет тушите, включайте музыку для сна на ютубе, погладьте ему спинку и будет спать, не будет же он лежать до утра смотря в потолок. Опять же, если он не хочет, аппетит приходит вовремя еды, если он не слушается вас, значит договаривайтесь или подкупайте чем-то. Вы своего ребенка знаете, я не знаю сколько вашему лет. Но с моими срабатывает, если я ставлю таймер на 10 мин и говорю сейчас досмотрите и потом сдаете девайсы, максимум разрешаю досмотреть начатый мультик, если не уложились в 10 мин, но если не отдали бы, то на следующий день никаких мультиков, работает четко.

Гость
#49
Гость

С ребёнком разговаривают..поверьте мне! Я никого не искала!мужчина сам, когда меня увидит,то начал сразу говорить о серьезных отношениях ,что ему хочется построить свою семью..я долго не верила,присматривалась..через год решились жить вместе.!но тут уже я поняла,он хотел семью но по своим правилам..а его правило-это влить меня в свою семью и самому не отрываться от матери

а, ну если так, то мне бы это тоже не понравилось, ему стоит учитывать ваши желания, особенности в вашей с сыном семье и вообще может вы хотите отдельно отпраздновать без его мамы, хотя тут как будто ни Вы ни он не готовы к семье, он не учитывает особенности воспитания ребенка, а Вы не хотите праздновать с его мамой, хотя он ж тоже член его семьи, начинать с такого как-то не очень.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема