Гость
Статьи
Нормально ли то что …

Нормально ли то что мне иногда приходится полностью содержать мужа?

Нормально ли то что мне иногда приходится полностью содержать мужа? Полностью покупать еду, оплачивать комуналку, бензин, сигареты и т.д.? Иногда так приходится. Например пару месяцев. Или это вообще не нормально?я работаю а он весь день на диване валяется.

Михрютка
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А как у него бабки появляются? Вы же говорите, что это иногда происходит, значит в какие-то моменты он находит деньги

Гость
#2

И в горе и в радости -- ну вот тебе горе без денег
сейчас равенство - твоя очередь обеспечивать 😁

Гость
#3

Все нормально. В чем проблема мужика содержать? Что тебя не устраивает? Живет с тобой, вот и радуйся, паши как лошадь и не вякай.

Гость
#4

не нормально

#5

Если просто валяется, и не пытается исправить положение вещей, то нет. Вам стоит напомнить, что вы слабая девочка и так любите ощущать рядом сильное мужское плечо.
А если много делает по дому, занимается полностью детьми, или находится в активном поиске хорошего заработка, то это нормально.

#6

А почему не нормально? Женщины не отказываются от того, чтобы их содержали. А мужики должны себе в подобном отказывать? Где справедливость?

#8
Гость

Все нормально. В чем проблема мужика содержать? Что тебя не устраивает? Живет с тобой, вот и радуйся, паши как лошадь и не вякай.

У неё денег нет содержать своего мужчину, т.к. нищенка. Мда, не повезло мужику, ему надо бросать такую.

Гость
#9

А чем он занимается?

#10

Если он, в основном, работает и Вы тож можете иногда пару месяцев бездельничать, то нормально.

#11

Почему приходится? У вас есть возможность выполнять свою женскую роль в семье - содержать. Вы должны гордиться.

Дататрейя
#12

Нет, это не нормально. Вам надо сменитть поведение в отношении мужа.

Гость
#13
Ульяна

Если просто валяется, и не пытается исправить положение вещей, то нет. Вам стоит напомнить, что вы слабая девочка и так любите ощущать рядом сильное мужское плечо.
А если много делает по дому, занимается полностью детьми, или находится в активном поиске хорошего заработка, то это нормально.

Педофилка?

Гость
#14

Конечно нормально. Он же ваш муж. Ваша семья. Вы несете ответственность за семью. Да и что там содержать то? Мужики н е тратятся на салоны, шмотки, косметику, едят просую еду без изысков.

Гость
#15

Если это не болезнь и ЧП какое-то, то не нормально

#16
Гость

И в горе и в радости -- ну вот тебе горе без денег
сейчас равенство - твоя очередь обеспечивать 😁

Нет никакого равенства. Мужчина должен обеспечивать семью,а не женщина. Женщина может работать,если сама Захочет, а так она не обязана работать при наличие мужа. Зачем он тогда вообще нужен, если она сама выполняет мужские обязанности

#17
Гость

Конечно нормально. Он же ваш муж. Ваша семья. Вы несете ответственность за семью. Да и что там содержать то? Мужики н е тратятся на салоны, шмотки, косметику, едят просую еду без изысков.

Отвественность за семью несет МУЖ,так как он глава семьи

Гость
#18

Кому то нормально альфонсов содержать...кому то ---нет...Ориентируйтесь на себя---вам это приятно или нет?

Гость
#19
Amore mia

Нет никакого равенства. Мужчина должен обеспечивать семью,а не женщина. Женщина может работать,если сама Захочет, а так она не обязана работать при наличие мужа. Зачем он тогда вообще нужен, если она сама выполняет мужские обязанности

Бред пишите . Застряли в прошлом веке ?!
Давным давно равенств полов .
Я например сама не захочу обхаживать и обслуживать мужа , также и не считаю его главой семейства .
Мне проще жить одной, чем кого-то главой считать . Глава моего семейства наш ребёнок , вот его потребности превыше всего .

Гость
#20

секс-шоп "анальная варежка" +79080541687

Гость
#21
Amore mia

Отвественность за семью несет МУЖ,так как он глава семьи

Значит надо это признавать и подчинятся мужу.Как муж скажет так и делать. А то вас не поймешь то равноправие подавай то муж глава семьи .

#22
Гость

Бред пишите . Застряли в прошлом веке ?!
Давным давно равенств полов .
Я например сама не захочу обхаживать и обслуживать мужа , также и не считаю его главой семейства .
Мне проще жить одной, чем кого-то главой считать . Глава моего семейства наш ребёнок , вот его потребности превыше всего .

Ну это ваши проблемы, я пишу как должно быть

#23

В вашем случае нет

#24
Гость

Значит надо это признавать и подчинятся мужу.Как муж скажет так и делать. А то вас не поймешь то равноправие подавай то муж глава семьи .

Равноправия никакого быть не может, женщина не может соревноваться с мужчиной по многим показаниям, так как она слабее.
Если он соревнуется с мужчиной в равноправии, значит это не женщина. Есть поговорка-если бы у бабушки были,,,,,,, то она была бы дедушкой

Гость
#25
Гость

Бред пишите . Застряли в прошлом веке ?!
Давным давно равенств полов .
Я например сама не захочу обхаживать и обслуживать мужа , также и не считаю его главой семейства .
Мне проще жить одной, чем кого-то главой считать . Глава моего семейства наш ребёнок , вот его потребности превыше всего .

И ты служила в армии и была на Сво? Равенство полов же

Твой сын вырастит капризным мамсиком

Гость
#26
Amore mia

Равноправия никакого быть не может, женщина не может соревноваться с мужчиной по многим показаниям, так как она слабее.
Если он соревнуется с мужчиной в равноправии, значит это не женщина. Есть поговорка-если бы у бабушки были,,,,,,, то она была бы дедушкой

Слабее, тупее, продлён и ссыкливее

Гость
#27
Гость

Слабее, тупее, продлён и ссыкливее

*подлее

Гость
#28
Amore mia

Нет никакого равенства. Мужчина должен обеспечивать семью,а не женщина. Женщина может работать,если сама Захочет, а так она не обязана работать при наличие мужа. Зачем он тогда вообще нужен, если она сама выполняет мужские обязанности

так было лет 30 назад. Сейчас феминизм и равенство

Гость
#29
Amore mia

Отвественность за семью несет МУЖ,так как он глава семьи

ответственность имеет связь с правами

сейчас у мужчин прав нет - нет и ответственности

Гость
#30

Если именно валяется на диване - ненормально.
Да, брак это "в горе и в радости", но при условии, что видишь отдачу.
Понятно, что бывают разные ситуации. Семья на то и семья, что если один споткнулся, второй плечо подставит.
Первый потерял работу, второй временно взвалил совместные траты на себя.
Но при этом второй ровно так же должен стремиться облегчить жизнь первого. Не валяться на диване, а искать работу, при этом полностью взяв на себя быт. Чтобы Вы приходили в чистую квартиру к готовому ужину.
Но при этом и

Василий
#31

Вы уже несколько раз про это врёте. Какой нафиг у Михрютки муж может быть? ещё Мотей назовитесь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: