Гость
Статьи
Зачем нищие мужчины …

Зачем нищие мужчины хотят детей?

Они же не смогут им ничего дать и привьют мышление нищука, после которого дети будут страдать до конца жизни

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инга
#51
Гость

ага, он из твоего кармана эти деньги берет и отдает нищучкам которые после плодятцо

Да. А ты подсчитай, сколько мы налогов платим! Не только подоходный, а еще за покупки в магазинах... Ты даже банку колы не можешь купить, не заплатив за это хоть пару копеек в счет налога

Гость
#52
Инга

Да. А ты подсчитай, сколько мы налогов платим! Не только подоходный, а еще за покупки в магазинах... Ты даже банку колы не можешь купить, не заплатив за это хоть пару копеек в счет налога

это я и так знаю что налогов много, но к делу нищучек это никак не относится.

Инга
#54
Гость

Спрос может быть только с тех, кто обладает правами и влиянием. У мужчин этого нет, а значит и спроса никакого не может быть

И каких же прав у вас нет?) В таких спорах мужчины чаще всего говорят, что при разводе суд отдает ребенка матери и отец не может с ним видиться... Видиться вы можете. Не дает мать - можно добиться этого через суд. Только редко кто из мужчин идет бороться за это право дальше, чем в интернет. Ну и надо учитывать, что видиться с ребенком - это не только в парке в футбол поиграть, а еще к арачу сводить и поиочь дз сделать. Много мужчин готово бороться за это?) Да и если мать - пьянь какая, ей ребенка не отдадут, отдадут отцу. Единственное, что тут есть - это некий перевес в сторону матери, если у партнеров +- равный достаток и возможности.
Алименты еще платить заставляют. Угу, на ВАШЕГО ребенка.
Ну и мужчина не может запретить женщине сделать аборт. Так это потому, что 9 месяцев эмбрион живет в теле женщины и за счет тела женщины. Дать вам это право = позволить распоряжаться телом женщины в некотором плане. Но и этого можно избежать, выбирая заранее тех, кто хочет от вас родить.

Инга
#55
Гость

больше смешат бабы которые знают что мужчине дети не нужны, но специально прокалывают резинку чтоб от него залететь, а после удивляются что он ушел и бросил эту нищучку

+

Инга
#57
Гость

в силу отсутствия мозга, она об этом не догадывается. размножается. но ее единомышленники когда-нибудь исправят ошибку и прекратят раз и навсегда ее тупиковую ветвь. мадам инга будет счастлива и безмерно признательна благодетелям

А с чего вы взяли, что я нищая?)) Ох уж эти фантазеры... И достаток мой уже подсчитали, и судьбу нагадали... 🤣

Гость
#58
Инга

И каких же прав у вас нет?) В таких спорах мужчины чаще всего говорят, что при разводе суд отдает ребенка матери и отец не может с ним видиться... Видиться вы можете. Не дает мать - можно добиться этого через суд. Только редко кто из мужчин идет бороться за это право дальше, чем в интернет. Ну и надо учитывать, что видиться с ребенком - это не только в парке в футбол поиграть, а еще к арачу сводить и поиочь дз сделать. Много мужчин готово бороться за это?) Да и если мать - пьянь какая, ей ребенка не отдадут, отдадут отцу. Единственное, что тут есть - это некий перевес в сторону матери, если у партнеров +- равный достаток и возможности.
Алименты еще платить заставляют. Угу, на ВАШЕГО ребенка.
Ну и мужчина не может запретить женщине сделать аборт. Так это потому, что 9 месяцев эмбрион живет в теле женщины и за счет тела женщины. Дать вам это право = позволить распоряжаться телом женщины в некотором плане. Но и этого можно избежать, выбирая заранее тех, кто хочет от вас родить.

У мужчин нет репродуктивных прав. А это значит что вся ответственность за детей на женщинах.
У мужчин нет прав управлять женщиной, а это значит что он за нее ответственность тоже не несет и не должен нести

Гость
#60
Инга

А с чего вы взяли, что я нищая?)) Ох уж эти фантазеры... И достаток мой уже подсчитали, и судьбу нагадали... 🤣

Тут на форуме человек считается нищим если у него заработок меньше 500к рублей в месяц. Так вот, из этих рассуждений, ты нищая или нет? Я вот нищий, у меня нет 500к в месяц)))

Инга
#61
Гость

У мужчин нет репродуктивных прав. А это значит что вся ответственность за детей на женщинах.
У мужчин нет прав управлять женщиной, а это значит что он за нее ответственность тоже не несет и не должен нести

А никто не просит нести ответственность за женщину, кроме помешанных на "мужик должен", о которых я до этого уже писала. Вам надо нести ответственность за своего ребенка. Каких еще прав у вас нет, кроме тех, что я описала и объяснила, как не давать их нарушать?

Инга
#62
Гость

Тут на форуме человек считается нищим если у него заработок меньше 500к рублей в месяц. Так вот, из этих рассуждений, ты нищая или нет? Я вот нищий, у меня нет 500к в месяц)))

У кого считается?) У кучки троллей и еще меньшей кучки дур, которые тут фантазируют о миллионерах? Ну в этой теме речь явно не об этом, а о тех людях, которые макарошки по акции водой запивают и при этом плодятся

Гость
#63
Инга

А никто не просит нести ответственность за женщину, кроме помешанных на "мужик должен", о которых я до этого уже писала. Вам надо нести ответственность за своего ребенка. Каких еще прав у вас нет, кроме тех, что я описала и объяснила, как не давать их нарушать?

У меня и у всех остальных мужчин нет прав решать нужен ему ребенок или нет, это решает женщина, у мужчины только позорные обязанности в виде алиментов.
У мужчины нет права отказаться от ребенка и не нести за это материальных проблем.
У мужчины нет возможности при разводе оставить ребенка себе (по закону если ребенку нет 10 лет он остается с матерью)
По закону мужчина даже сур матерью не может воспользоваться )))

НищеМэн
#64

Не хочу детей, мой род умрет со мной

Гость
#65
Инга

У кого считается?) У кучки троллей и еще меньшей кучки дур, которые тут фантазируют о миллионерах? Ну в этой теме речь явно не об этом, а о тех людях, которые макарошки по акции водой запивают и при этом плодятся

Ну да, у них и считается, по этому я и говорю, судя по этой логике я нищий)))
А тема эта создана очередной местной "умной" формучанкой просто для раздувания срача. Думаю ты заметила что она сама ни одного коммента не написала. Простая сотрудница форума которая тут работает как мне кажется

Гость
#66
Инга

Мне один в переписке раскрыл эту тайну😁. Хотел наследника. На вопрос "наследника чего? Ты же низий" заявил, что тупые баппы не понимают, что речь идет о наследовании...фамилии! Ну исчезнут Ивановы, видимо, если этот гаврик не размножится в несколько гавриков🤷

Ивановы-то не исчезнут. А есть на самом деле фамилии, которые носит только одна родовая ветвь.

Инга
#67
Гость

У меня и у всех остальных мужчин нет прав решать нужен ему ребенок или нет, это решает женщина, у мужчины только позорные обязанности в виде алиментов.
У мужчины нет права отказаться от ребенка и не нести за это материальных проблем.
У мужчины нет возможности при разводе оставить ребенка себе (по закону если ребенку нет 10 лет он остается с матерью)
По закону мужчина даже сур матерью не может воспользоваться )))

А на каком этапе вы от него планируете отказаться? Я согласна с тем, что мужчина должен иметь право отказаться на момент возможного аборта. А потом уж никто не может просто и без проблем отказаться, женщины так же.
Не можете оставить, но при этом мало кто даже возможности видиться с ребенком добивается.
А сур.мамы вообще никак не относятся к родному ребенку, который уже есть

#68

Нечего в этом нет. Многие начинаю с малого и достигают свой вершины.

Гость
#69
Гость

безобразие. хорошо, что есть вумен. в меру сил здесь борются с этим и вы знаете, результат уже виден. в этом году стало очень заметное преобладание мадам в хиджабах и со стайками детей. а вот нищуков местных поубавилось. специальные операторы тоже вносят свой вклад. отлично оперируют. успехи ваши налицо. поздравляю.
и правильно вы сказали, нех им плодится. они ведь чего то всегда требуют, считают, что им тут что то принадлежит. ду ра чки.
а по сути они просто мешают жить вам, хозяевам. правда?

Идея ясна. И, в общем-то, справедлива. Давайте превратим своим чалдфризмом Россию в чеченоузбекистан.
Вроде люди бьют себя в грудь, что они умны, и в то же время не видят разницы, когда в идее чалдфри и "свободной" жизни поддерживают человека, которому размножаться объективно не стОит, и когда эту идею пропагандируют всем.

Гость
#70
Гость

У мужчин нет репродуктивных прав. А это значит что вся ответственность за детей на женщинах.
У мужчин нет прав управлять женщиной, а это значит что он за нее ответственность тоже не несет и не должен нести

Вы-муdозвоны хотя бы за себя ответственность нести научитесь.

Гость
#71

Грязная нищая наташа обозлена на мир за то, что никогда и никто её не будет обеспечивать 😥

Гость
#72
Гость

У меня и у всех остальных мужчин нет прав решать нужен ему ребенок или нет, это решает женщина, у мужчины только позорные обязанности в виде алиментов.
У мужчины нет права отказаться от ребенка и не нести за это материальных проблем.
У мужчины нет возможности при разводе оставить ребенка себе (по закону если ребенку нет 10 лет он остается с матерью)
По закону мужчина даже сур матерью не может воспользоваться )))

У мужчины есть право пользоваться ПРЕЗЕРВАТИВОМ.

Королева
#73
Гость

Ивановы-то не исчезнут. А есть на самом деле фамилии, которые носит только одна родовая ветвь.

И? С чего это их продолжение должно быть проблемой молодой девушки?

Гость
#74
Гость

У мужчины есть право пользоваться ПРЕЗЕРВАТИВОМ.

и как это связано с отсутствием репродуктивных прав?

Гость
#75
Инга

А на каком этапе вы от него планируете отказаться? Я согласна с тем, что мужчина должен иметь право отказаться на момент возможного аборта. А потом уж никто не может просто и без проблем отказаться, женщины так же.
Не можете оставить, но при этом мало кто даже возможности видиться с ребенком добивается.
А сур.мамы вообще никак не относятся к родному ребенку, который уже есть

На этапе беременности, при условии если она сообщила сразу, а не ждала когда уже нельзя делать аборт

Гость
#76
Гость

Вы-муdозвоны хотя бы за себя ответственность нести научитесь.

муdозвоны это твои родственники и твои дети

Гость
#77
Королева

И? С чего это их продолжение должно быть проблемой молодой девушки?

Она приняла решение рожать, она и должна нести ответственность

Гость
#78
Королева

И? С чего это их продолжение должно быть проблемой молодой девушки?

С того, что она делает из этого проблему. Её право на это не подписываться.

Гость
#79

Авторша, а нищие женщины зачем детей хотят?

Королева
#80
Гость

и как это связано с отсутствием репродуктивных прав?

В смысле КАК?
Если им пользоваться, женщина не забеременеет😎

Королева
#81
Гость

Авторша, а нищие женщины зачем детей хотят?

Как и все, чтобы продолжить свой род. Но, если она привлекательная, она может молодостью, красотой и фертильностью привлечь ресурсного самца. Бедность для женщины не приговор.
А вот для мужчины- ДА.

Королева
#82
Гость

Она приняла решение рожать, она и должна нести ответственность

Вот поэтому и не надо принимать решение рожать от нищих, об чем и тема автора😎

Гость
#83
Королева

Как и все, чтобы продолжить свой род. Но, если она привлекательная, она может молодостью, красотой и фертильностью привлечь ресурсного самца. Бедность для женщины не приговор.
А вот для мужчины- ДА.

Ну, допустим, привлекла - а он её запузырил, и свалил в закат. И готова очередная РСПха нафиг никому не нужная. Чем лучше-то?

Гость
#84
Гость

Вот такой тебе вопрос афтаршиха с мышлением богачки.
Для чего нищие бабы с мышлением нищучек рожают детей, они ведь ничего им дать не смогут и привьют мышьление нищучек?

У женщин хоть гормоны могут играть и хотеть детей, хотя понятно что надо думать другим местом.А у мужчин вообще странно нет денег, а он ребенка просит

Ирина🐍
#85
Гость

Ну, допустим, привлекла - а он её запузырил, и свалил в закат. И готова очередная РСПха нафиг никому не нужная. Чем лучше-то?

И бедный может свалить

Ирина🐍
#86
Гость

У женщин хоть гормоны могут играть и хотеть детей, хотя понятно что надо думать другим местом.А у мужчин вообще странно нет денег, а он ребенка просит

А что тут непонятного. Гены размножил, остальное проблема женщины. Такие как раз плодятся очень охотно - с них то взятки гладки)

Гость
#87

Затем же, зачем и нищие женщины. Инстинкты.

Гость
#88

Познакомилась с одним и ему было пофиг, что знаем друг друга 2 недели, сразу спросил: «а дети у нас когда будут? Тебе то уже 30+, ждать долго не надо»…))) на вопросы зачем ему дети, отвечал так: «чтоб наследник был».)))

Мои выводы: мужикам иногда пофиг кто ему родит наследника, они даже не представляют, что это огромная ответственность. Я сбежала)

#89
Инга

Мне один в переписке раскрыл эту тайну😁. Хотел наследника. На вопрос "наследника чего? Ты же низий" заявил, что тупые баппы не понимают, что речь идет о наследовании...фамилии! Ну исчезнут Ивановы, видимо, если этот гаврик не размножится в несколько гавриков🤷

Очень многие мужчины так думают. Дядя мой например 6 детей настрогал от разных женщин. Живёт небогато. Я многого добился материально. Но даже 1 ребенок это очень сложно

Гость
#90
Гость

Молодая баба даже если она красивая но при этом нищучка, не должна рожать, так как она ничего не сможет дать детям и привьет им нищуческий образ жизни и нищуческое мышление

Ну, по тебе видно, что ты описал свою мамашу. Родила от нищего и получился ты нищук.

Гость
#91
W_9312095

Очень многие мужчины так думают. Дядя мой например 6 детей настрогал от разных женщин. Живёт небогато. Я многого добился материально. Но даже 1 ребенок это очень сложно

Подари дяде презервативы. Может он до сих пор о них не знал, и заодно ваучер в код вен диспансер на сдачу анализов на зппп, ВИЧ, СПИД, все таки без резинки в наше время только идиоты суют свой стручок и получают букеты и детей ...

Гость
#92
Инга

Мне один в переписке раскрыл эту тайну😁. Хотел наследника. На вопрос "наследника чего? Ты же низий" заявил, что тупые баппы не понимают, что речь идет о наследовании...фамилии! Ну исчезнут Ивановы, видимо, если этот гаврик не размножится в несколько гавриков🤷

🤣🤣🤣

Гость
#93

Нищуки стараются в молодости наделать детей и таким образом удержать возле себя бабу. Но судя по статистике разводов и это не помогает. Бабам проще жить одним с детьми и не тянуть на себе ещё жирное пятно на диване.

#94

Детей может хотеть любой мужчина с любым достатком. Как и женщина. Просто в их случае желания не совпадают с возможностями. Но желанием -то от этого никуда не девается. Просто реальность такова, что если мужчина может обеспечить себя одного - это база, чтобы жить одному. А о большем можно только мечтать.

#95
Гость

чтобы привязать женщину.

И сразу же правильный ответ!

Гость
#96
Гость

Так весь смысл жизни в продолжении рода человеческого.

Чушь какая. В жизни нет смысла вообще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: