Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство мужчин не любят своих детей?

Почему большинство мужчин вообще не любят СВОИХ детей? Как только появляется другая женщина - дети уже не нужны. Почему так?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
НоЫВоигура
#51
Гость

Кто о чем а вы вечно о любовницах и тайных детях 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ может детей вы и любите но вот жену точно с грязью смешали, раз трахаете любовниц и таскаетесь. Гуляете от нее.

Хоть и гуляю,но жену люблю и уважаю.

Гость
#52
НоЫВоигура

Хоть и гуляю,но жену люблю и уважаю.

Теперь можете развернуто объяснить , как такое может быть? Как можно трахать во все щели какую то шлюпку НО при этом говорить Я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ СВОЮ ЖЕНУ! Или вы любите ее как брат? Или как отец любит дочь? Или как маму свою любите? Вы не можете ЛЮБИТЬ жену как женщину но при этом хотеть Машку с Дашкой.

Гость
#53
Гость

Теперь можете развернуто объяснить , как такое может быть? Как можно трахать во все щели какую то шлюпку НО при этом говорить Я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ СВОЮ ЖЕНУ! Или вы любите ее как брат? Или как отец любит дочь? Или как маму свою любите? Вы не можете ЛЮБИТЬ жену как женщину но при этом хотеть Машку с Дашкой.

Обычно если мужчина любит женщину то он ее и хочет и грезит о ней. Но как можно говорить про любовь и уважение, при этом залезаю на другую бабенцию для е б л и, этого мне не понять никогда.

Гость
#54
НоЫВоигура

Хоть и гуляю,но жену люблю и уважаю.

И еще вы говорить УВАЖАЮ? В чем уважение? В том что вы унижаете ее трахаясь с другими?в том что ваша любовница посмеевается над тем что у вашей жены рога на пол метра? В том что любовница понимает что она лучше вашей жены раз вы гуляете от жены. В чем уважение? Меня всегда поражает когда мужики говорят что хоть он и гуляет от жены, но жену обожает 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#55
Гость

И еще вы говорить УВАЖАЮ? В чем уважение? В том что вы унижаете ее трахаясь с другими?в том что ваша любовница посмеевается над тем что у вашей жены рога на пол метра? В том что любовница понимает что она лучше вашей жены раз вы гуляете от жены. В чем уважение? Меня всегда поражает когда мужики говорят что хоть он и гуляет от жены, но жену обожает 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я например если живу с мужем, то я верная ему. Потому что я его и ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ. Уважаю настолько чтобы не гулять от него. Уважаю настолько чтобы не врать ему при этом трахаясь с Петей или Васей. Уважаю настолько чтобы не допустить грязи в отношениях.

Гость
#56

Почему большинство мужчин вообще не любят СВОИХ детей? Как только появляется другая женщина - дети уже не нужны. Почему так?
----------------------------
Потому что для мужла главное - потешить свой пиструн и слить сперму.
Для этого они и находят бабу.
Баба начинает хныкать и клянчить дитачек, чтоб все как у людев, часики тикают, гинеколух сказал срочно рожать и т.д.
*** соглашается ее запузячить, делая ей одолжение.
Потом дитачки начинают требовать много внимания, жена стала обрюзглая, с широкой послеродовой пысей и отвислыми сисями. Не возбуждает.
*** находит бабу посвежее и уже с ней тешит свой пиструн.
А дети не нужны были изначально.
Плюс *** лояльно относится только к детям от той бабы, которая сладко тешит его пиструн.
Надоела баба, не возбуждает - и дети от этой бабы тут же надоели.
Поэтому *** может забить на своих детей и содержать чужих детей от любовницы.
А вот в старости, когда тестостерон падает и пиструнчик повисает, *** вспоминает, что у него, оказывается, есть выросшие дети.

Гость
#57

Привет, автор! Видимо, Вы или Ваши близкие столкнулись с чем-то подобным. По моему мнению, это просто непорядочный мужчина, не получивший хорошего воспитания, по сути ***. Как ещё *** может относиться к своим детям? Вопрос риторический. Есть и хорошие мужчины, но часто даже такие, которые к своим детям относятся хорошо, пытаются через ребенка как-то "укусить" его мать, т.е. бывшую жену. Но жизнь всё равно расставит всё на свои места. Удачи!

Гость
#58
Гость

Оплодтворять нужно ответственно. Не надеяться на то, что ребенок будет заботой женщины, а ты, если что отделаешься алиментами. Думать надо кого осеменяешь, зачем, и готов ли ты к этому вообще и конкретно сейчас. Чтобы не выглядеть потом как жалкий клоун, бегая от ответственности и одновременно ноя о том, что тебе не несут румяного ребенка на блюде с голубой каймой, чтоб ты его подержал три минуты. А так ты себя отцом не чувствуешь. Не дают-с, не стараются. Пол страны сопливых недопапашек, а другая половина матери в мыле с детьми в руках и зубах, в соплях, домашке, разрываясь между работой и больничными. И кто же тут не прав? «Женщина для себя рожаешь» — вот и ответ. Потому что с контингента сопливых папаш спроса никакого. О том, собственно, заглавный пост и есть. Если бы мужчины ответственно относились к размножению, рождаемость приблизилась бы к нулю. Потому что сами дети, не в качестве «галочки» почти никому из них не нужны, а реалную ответственность их психика буквально отторгают. Послушаешь алиментщиков — так они реально НЕ ПОНИМАЮТ за что они должны платить! Ну это же не может быть по-настоящему! Как это у меня возьмут и заберут деньги?! А уж жертвовать своим временем, личным пространством, интересами — это тем более не для них. Какая уж тут любовь, прости Господи. В общем я это к чему) вы перекладываете с больной головы на здоровую. Не в женщинах у нас беда

Женщина рожает , а не мужчина .
В случае развода Дети часто остаются с женщиной , а не с мужчиной .
Поэтому не мужчина , а женщина должна думать «рожать или не рожать». Даже самого ответственному и заботливому папаше может вскружить голову прекрасная Марфа и увести его из семьи .
Я первого хотела сама , так как одного смогу выучить , одеть и дать все необходимое . Муж хочет второго , я Само собой в отказ .
Но я ему сказала , что если вдруг , то ребёнка второго оставлю ему . Он меня конечно назвал неадекватной ))
В декрет я тоже не готова идти , поэтому в случае чего об этом придётся думать отцу ребёнка .
Надо быть эгоисткой и ставить условия , что если уж тебе так хочется , тогда сам и неси ответственность .

#59
Гость

Норм. Вот бы у женщин так же было. При разводе либо бывший ребенка забирает, либо пусть ведет его в детдом, оба родители к нему охладели, таки дела. И пусть ему там скажут — ну что же вы, папаша! В зеркало посмотрите, вот она причина что ребенок без семьи остался

Ну, в некоторых исламских странах так и есть. Детей забирают либо родители жены, либо муж.

#60
Гость

Не всегда. Мой отец армянин. Ему п о с р а т ь на нас с сестрой. Думает только о бабах и гулянках.

Если мама у вас русская, а не армянка, то все претензии к ней, что додумалась рожать от армянина. Для очень многих из них дети рожденные не от армянки всегда будут бастардами перед которыми нет и не может быть обязательств + еще родня будет наседать, чтобы взялся за ум и женился на девушке из хорошей армянской семьи и наконец полноценных детей завел, а не вот это вот все. Традиционное общество - такие дела. Единственное что не понятно, так это обилие русских женщин, которым ссут в уши кавказцы и среднеазиаты, как будут любить, детей хотят, а потом они по свистку родителей собирают вещи и на Родину, где им уже полноценную жену родня подобрала.
Зайдите в любой детский дом, там сплошь чернявые да носатые ребятишки бегают у которых папа свинтил домой, а маме такой ребенок - абуза на всю жизнь. И шансы на усыновление почти нулевые. Зато армяне очень любят хвастаться, что у них в стране нет детских домов, поскольку от своих детей не отказываются, а если оба родителя умирают, то сразу очередь из родственников выстраивается, чтобы к себе детей забрать.

Гость
#61
Molon Labe

Если мама у вас русская, а не армянка, то все претензии к ней, что додумалась рожать от армянина. Для очень многих из них дети рожденные не от армянки всегда будут бастардами перед которыми нет и не может быть обязательств + еще родня будет наседать, чтобы взялся за ум и женился на девушке из хорошей армянской семьи и наконец полноценных детей завел, а не вот это вот все. Традиционное общество - такие дела. Единственное что не понятно, так это обилие русских женщин, которым ссут в уши кавказцы и среднеазиаты, как будут любить, детей хотят, а потом они по свистку родителей собирают вещи и на Родину, где им уже полноценную жену родня подобрала.
Зайдите в любой детский дом, там сплошь чернявые да носатые ребятишки бегают у которых папа свинтил домой, а маме такой ребенок - абуза на всю жизнь. И шансы на усыновление почти нулевые. Зато армяне очень любят хвастаться, что у них в стране нет детских домов, поскольку от своих детей не отказываются, а если оба родителя умирают, то сразу очередь из родственников выстраивается, чтобы к себе детей забрать.

Нефига вы обгадили нацию автора. Еще и назвали носатыми 🤦‍♀️ капец люди нацисты. Как услышат про кавказцев, сразу хотят обгадить 😅 все таки русские люди не любят кавказский народ.

#62
Гость

Нефига вы обгадили нацию автора. Еще и назвали носатыми 🤦‍♀️ капец люди нацисты. Как услышат про кавказцев, сразу хотят обгадить 😅 все таки русские люди не любят кавказский народ.

Я вообще оценок внешности не давал. А вот вы посчитали носатость за некий негатив. Ну и кто после этого нацист?
И, да. Глупо отрицать факт того, что у многих народов, где сохранилось традиционное общество, отношение к женам не из своего народа (равно как и детям от них) значительно хуже, чем если бы они были выходцами из своего народа. Это не попытка кого-то обидеть или задеть, а констатация объективной реальности.

Гость
#63
Гость

А я наоборот всех знаю. Мой двоюродный брат вообще не любит детей, уже разошелся с двумя женщинами и детей даже не вспоминает. Они живут уже с другими "отцами". Знакомый мой тоже изменял жене потом ушел к любовнице и про детей вообще забыл. И отец мой такой же. Мало того что вообще к нам с сестрой особой любви никогда не питал, так еще и после того как появилась любовница и он ушел к ней, сразу про нас с сестрой забыл что мы вообще есть. Так странно. Женщины намного больше любят своих детей. А мужикам пофиг. Че там дети какие дети и т.д.

Не все женщины любят своих детей.Мужчины гордятся своим потомством,если оно удачно и успешно,это и есть их любовь.Неудачных не любят,а от дефектных сбегают.

#64

Откуда вы взяли, что большинство?

Гость
#65
Гость

автор им неинтересна семейная жизнь и ответственность, вы наверное удивитесь, но подавляющее большинство таких "отцов" искренне считают, что у них есть дети и все отлично, когда они начнут стареть им резко понадобится общение и вот тогда они откроют для себя удивительную истину, что они своим детям нaxxyй давно не нужны

Когда они начнут стареть они опять ищут женщину и дети с внуками им не нужны,т к.у женщины все это есть.

#66
Molon Labe

Отношение мужчины к детям часто определяется к нему их матери. Так что если ваш мужик вдруг охладел к детишкам, то надо смотреть в зеркало - причина будет там.

Слушать человека с аватаркой карикатуры на евреев 🤔 . Хорошая идея!!!

#67
Гость

согласен, русские это рабский народ, чувство собственничества подавлено

Йя-Йя, мой *** полностью согласен с вашими идеями

Гость
#68
Гость

Когда они начнут стареть они опять ищут женщину и дети с внуками им не нужны,т к.у женщины все это есть.

нет, женщины уже такие же старые как они, так что тянутся к своим
"наследникам"

Гость
#69
Алина Б.

Откуда вы взяли, что большинство?

откуда вы взяли, что нет? очередной тролль про своего oxyeнного "нитакого" папу опять что-то понесет?

Гость
#70

Автор, если тебя в детстве били по башке, то это совсем не значит, что всех били.
Умники, блин.
Если твой кум/сват/брат не любит свои детей, то так и пиши.
А то сразу "большинство мужчин".
Или ты какие-то исследования проводила, что так безапелляционно утверждаешь ?

Гость
#71
Гость

Автор, если тебя в детстве били по башке, то это совсем не значит, что всех били.
Умники, блин.
Если твой кум/сват/брат не любит свои детей, то так и пиши.
А то сразу "большинство мужчин".
Или ты какие-то исследования проводила, что так безапелляционно утверждаешь ?

проводили исследования, почитай, чтобы не позориться

Гость
#72
Гость

нет, женщины уже такие же старые как они, так что тянутся к своим
"наследникам"

" наследникам" они не нужны,если наследовать нечего. Так что старые дяди ищут опять женщину, чтобы ухаживала.

Гость
#74
Гость

" наследникам" они не нужны,если наследовать нечего. Так что старые дяди ищут опять женщину, чтобы ухаживала.

а женщине прям нужны

Гость
#75
Гость

Исходно мужчины вообще знать не знали, где там у него дети, его ли это дети итд. Т к ребёнок рождается через 9 месяцев после зачатия, а за это время много чего могло произойти - напасть саблезубые тигры, съесть мужчину итд. Поэтому природой заложено, что мужчина заботиться о тех детях, которые у него СЕЙЧАС перед глазами, которые живут с ним, обычно это дети от текущей женщины. И не важно его они или не его. А о его детях - позаботится другой мужчина. Тогда все выживут.

Ой блиин и долго они будут такие дикие?

Гость
#76
Гость

Норм. Вот бы у женщин так же было. При разводе либо бывший ребенка забирает, либо пусть ведет его в детдом, оба родители к нему охладели, таки дела. И пусть ему там скажут — ну что же вы, папаша! В зеркало посмотрите, вот она причина что ребенок без семьи остался

Ну женщины же не такие дикие.

Гость
#77
Гость

проводили исследования, почитай, чтобы не позориться

А ссылочку можно ?

Настя
#78

Автор, мужикам нужны дети ровно до момента, как нужна их мать! Есть чувства к матери- есть чувства к детям. Мать не нужна, появилась другая- и дети не нужны. Жестоко, но факт

Гость
#79
Гость

А ссылочку можно ?

вбиваешь в поиск нужны ли мужчинам их дети исследования и получаешь всю инфу

Гость
#80
Гocть

Ребёнок это же продолжение любимой женщины. Отсюда вывод - если женщина любима, то естественно любимы и дети. То есть отношение к женщине переносится на детей.
Мораль - женщины, не рожайте от мужчин, которые вас не любят. Не поверю, что вы не понимаете любит вас мужчина или нет. Готов он всё бросить к вашим ногам или вы для него просто тело для секса.
Короче, автор. Отсылка к вашей матери - почему она вышла замуж за неспособного любить социально-безответственного мужчину. А вы ведь прекрасно понимаете, что ваш отец любить не способен, не так ли?

Любовь проходит.

Гость
#81
Гость

Теперь можете развернуто объяснить , как такое может быть? Как можно трахать во все щели какую то шлюпку НО при этом говорить Я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ СВОЮ ЖЕНУ! Или вы любите ее как брат? Или как отец любит дочь? Или как маму свою любите? Вы не можете ЛЮБИТЬ жену как женщину но при этом хотеть Машку с Дашкой.

Очевидно, что любит ее как родственника.

Гость
#82
Гость

Почему большинство мужчин вообще не любят СВОИХ детей? Как только появляется другая женщина - дети уже не нужны. Почему так?
----------------------------
Потому что для мужла главное - потешить свой пиструн и слить сперму.
Для этого они и находят бабу.
Баба начинает хныкать и клянчить дитачек, чтоб все как у людев, часики тикают, гинеколух сказал срочно рожать и т.д.
*** соглашается ее запузячить, делая ей одолжение.
Потом дитачки начинают требовать много внимания, жена стала обрюзглая, с широкой послеродовой пысей и отвислыми сисями. Не возбуждает.
*** находит бабу посвежее и уже с ней тешит свой пиструн.
А дети не нужны были изначально.
Плюс *** лояльно относится только к детям от той бабы, которая сладко тешит его пиструн.
Надоела баба, не возбуждает - и дети от этой бабы тут же надоели.
Поэтому *** может забить на своих детей и содержать чужих детей от любовницы.
А вот в старости, когда тестостерон падает и пиструнчик повисает, *** вспоминает, что у него, оказывается, есть выросшие дети.

🤢безмозглое животное.

Гость
#83

Да не пох_уй ли? Женщина всегда рожает для себя. Никак иначе.) У нас половина баб помешаны на мужиках, считают, что рожают - им. А нет, всегда только для себя. Пока женщины это не осознают до последнего нейрона, такие вопросы будут возникать.

Гость
#84
Гость

Почему большинство мужчин вообще не любят СВОИХ детей? Как только появляется другая женщина - дети уже не нужны. Почему так?
----------------------------
Потому что для мужла главное - потешить свой пиструн и слить сперму.
Для этого они и находят бабу.
Баба начинает хныкать и клянчить дитачек, чтоб все как у людев, часики тикают, гинеколух сказал срочно рожать и т.д.
*** соглашается ее запузячить, делая ей одолжение.
Потом дитачки начинают требовать много внимания, жена стала обрюзглая, с широкой послеродовой пысей и отвислыми сисями. Не возбуждает.
*** находит бабу посвежее и уже с ней тешит свой пиструн.
А дети не нужны были изначально.
Плюс *** лояльно относится только к детям от той бабы, которая сладко тешит его пиструн.
Надоела баба, не возбуждает - и дети от этой бабы тут же надоели.
Поэтому *** может забить на своих детей и содержать чужих детей от любовницы.
А вот в старости, когда тестостерон падает и пиструнчик повисает, *** вспоминает, что у него, оказывается, есть выросшие дети.

В точку, так все и есть)

Гость
#85
Гость

как ты видишь плак плак это у ***, отцы дальше себе живут и не парятся, такое законодательство

Животное, иди в клетку.. Ты кажется с поводка сорвался

Гость
#86
Гость

Нефига вы обгадили нацию автора. Еще и назвали носатыми 🤦‍♀️ капец люди нацисты. Как услышат про кавказцев, сразу хотят обгадить 😅 все таки русские люди не любят кавказский народ.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#87
Рене

Как говорят, любовь матери - Безусловная, а любовь отца - Условная

Любовь моего отца и любовь моей матери-безусловные(редчайший случай).

Гость
#88
Гость

И еще вы говорить УВАЖАЮ? В чем уважение? В том что вы унижаете ее трахаясь с другими?в том что ваша любовница посмеевается над тем что у вашей жены рога на пол метра? В том что любовница понимает что она лучше вашей жены раз вы гуляете от жены. В чем уважение? Меня всегда поражает когда мужики говорят что хоть он и гуляет от жены, но жену обожает 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да какие бабы могут быть у него? Додик сопливый скорее всего, раз седит на подобном сайте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: