Гость
Статьи
Брак мужчинам нужен …

Брак мужчинам нужен больше

Сколько бы мужчины не кричали, как брак им не нужен и невыгоден, а они все равно ищут именно жену... Просто жену они себе ищут такую, которая будет в рот смотреть, смиренно молчать, чего-то там …

АнонимКа
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

если вам достаточно 3 часов уроки В НЕДЕЛЮ, когда вы минимум 2-3 раза в день используете толчок, 2 раза в день душ, обувь в прихожей грязная, полы, завтрак и ужин готовить - 2 раза в день, за неделю там такое накопится, что минимум 8 часов уборки нужно, при этом постоянно ежедневно протирать поверхности, мыть посуду, ванную, зеркала, полы, обувь. Так что я привела все по-минимуму, а очень часто в семьях жены и больше работают, бывает, и каждый день секс, и массажик еще, и по полночи секс. Ну, а если вы живете как алкаш в грязи, не моетесь, посуда с тараканами и мухами неделю копится, ванная в жилом налете, обувь грязная, что э тогда. Это я еще про глажу не написала, это минимум 2-3 часа, чтобы раз в неделю все перегладить. Так что у вас мозг не в состоянии даже разжеванное воспринять.

ну а если мужчина обслуживает в быту себя сам, сам себе готовит, сам стирает, убирает, женщина для него ничего не делает, тогда убирайте стать/ расходов оттуда. Но практика показывает, что даже с такими мужчинами приходится казать дома, особенно когда появляются дети. Потому что за детьми убирает всегда мать. Делали двое, а убирает мать. Клево, да? Быть подтиралкой постоянной.

Гость
#52

да вы в принципе мужики не замечаете грязи, пожарили еду, брызги масла везде, включая стены, пол, столешницу. Зубы чистите, все в брызгах пасты. Подошву обуви не моете.

Гость
#53
Гость

Чтобы секс был дорогим - женщина должна много чего уметь как в сексе, так и помимо оного. Есть дорогие профессионалки, которые и в сексе асы, и массаж любой сделают, и по душам поговорят, и сеанс психотерапии проведут. У них да, услуги стоят дорого. Вы даже до трети их уровня не подниметесь никогда, поэтому секс с вами просто не нужен, а значит и ничего не стоит.

с чего это вы меня оскорбляете? Почему это я не умею? Как раз, чем более развит мозг у человека, мужчины или женщины, тем качественней и чувственней секс. Математикам Нобель поэтому премию запретил давать. Они сексуальные. Образованные женщины тоже сексуальные. А вот тупицы как бы глубоко не заглатывали, какое бы *** не жрали, сексапильности и удовлетворения от этого не прибавится у мужчины. Максимум кратковременное удовлетворение за счет подстегивания комплексов. А вот умная женщина может словами возбудить и удовлетворить даже. Поэтому мужики даже те, которые хотят купить любовь, выбирают не особо опытных девчонок, которые бы сами влюбились и подарили им свежие чувства. Опытные путаны выгоревшие.

Гость
#54
Гость

если вам достаточно 3 часов уроки В НЕДЕЛЮ, когда вы минимум 2-3 раза в день используете толчок, 2 раза в день душ, обувь в прихожей грязная, полы, завтрак и ужин готовить - 2 раза в день, за неделю там такое накопится, что минимум 8 часов уборки нужно, при этом постоянно ежедневно протирать поверхности, мыть посуду, ванную, зеркала, полы, обувь. Так что я привела все по-минимуму, а очень часто в семьях жены и больше работают, бывает, и каждый день секс, и массажик еще, и по полночи секс. Ну, а если вы живете как алкаш в грязи, не моетесь, посуда с тараканами и мухами неделю копится, ванная в жилом налете, обувь грязная, что э тогда. Это я еще про глажу не написала, это минимум 2-3 часа, чтобы раз в неделю все перегладить. Так что у вас мозг не в состоянии даже разжеванное воспринять.

Отделите мух от котлет. Приготовление пищи - это НЕ уборка. Готовлю я сам, посуду тоже мою сам. Бельё стирает стиральная машина. Почистить унитаз (почему-то женщины не могут его не упомянуть) - это вообще пара минут работы ёршиком и далее оставить его намазанным чистящим средством на ночь, а утром смыть. Раковины, ванна требуют немного больше усилий. Для все этого домработница не нужна в принципе.
Обувь грязная - где снял (у входной двери), там и оставил. Домашние тапки и существуют чтобы не разносить уличную грязь по квартире.
В общем, не нужно преувеличивать домашний труд: я сам им занимаюсь, и прекрасно знаю его объём и цену.

Гость
#55
Гость

Нет, я этого не писал. Вы меня с кем-то путаете. Я как раз знаю СК РФ близко к тексту, поэтому прекрасно понимаю всю невыгодность брака для мужчины.

невыгодность только за счет детей, которые отнимают ресурсы. А так у нас законы максимально справедливые, алиментов на жену нет, дома квартиры можно продавать, обеспечивать ее пожизненно на привыкшем уровне не надо, как в Америке, дом дарить с выкупом как у арабов не надо.

Гость
#56
Гость

с чего это вы меня оскорбляете? Почему это я не умею? Как раз, чем более развит мозг у человека, мужчины или женщины, тем качественней и чувственней секс. Математикам Нобель поэтому премию запретил давать. Они сексуальные. Образованные женщины тоже сексуальные. А вот тупицы как бы глубоко не заглатывали, какое бы *** не жрали, сексапильности и удовлетворения от этого не прибавится у мужчины. Максимум кратковременное удовлетворение за счет подстегивания комплексов. А вот умная женщина может словами возбудить и удовлетворить даже. Поэтому мужики даже те, которые хотят купить любовь, выбирают не особо опытных девчонок, которые бы сами влюбились и подарили им свежие чувства. Опытные путаны выгоревшие.

На счёт тупиц спорить не буду: вы всё прекрасно знаете из первоисточника, а если что-то забудете - всегда можете посмотреть в зеркало.

Гость
#57
Гость

Я не говорил, что без мужа. Я говорил, что женщина хочет родить за счет мужа. Но мужу то эти дети не нужны. Что мы и видим вокруг, когда после развода мужчина не хочет общаться с ребенком.

бляя, а за чей еще счет, если она вынашивает, кормит, ее ест ребенок изнутри, вся кровь от мозга приливает к матке, она ничего не соображает и не способна функционировать как раньше? А восстановление 3 года? Видно, что вы дентяй и не привыкли думать и обучаться, иначе давно бы прочитали про женскую физиологию, и не задавали глупых вопросов. Научитесь сначала сами вынашивать и выкармливать, когда ни секса нормального ничего, потом спрашивайте

Сон
#58

Осталось выяснить зачем.

Гость
#59
Гость

На счёт тупиц спорить не буду: вы всё прекрасно знаете из первоисточника, а если что-то забудете - всегда можете посмотреть в зеркало.

все понятно, несчастный, оскорбляющий женщин.

Гость
#60
Гость

Отделите мух от котлет. Приготовление пищи - это НЕ уборка. Готовлю я сам, посуду тоже мою сам. Бельё стирает стиральная машина. Почистить унитаз (почему-то женщины не могут его не упомянуть) - это вообще пара минут работы ёршиком и далее оставить его намазанным чистящим средством на ночь, а утром смыть. Раковины, ванна требуют немного больше усилий. Для все этого домработница не нужна в принципе.
Обувь грязная - где снял (у входной двери), там и оставил. Домашние тапки и существуют чтобы не разносить уличную грязь по квартире.
В общем, не нужно преувеличивать домашний труд: я сам им занимаюсь, и прекрасно знаю его объём и цену.

мухи от котлет отделены в посте под разными циферками, там даже цены разные, но вы не привыкли воспринимать информацию, видно, плохо учились. Машинка сама не стирает, нужно отсортировать белье, загрузить, выгрузить, развесить, сложить, это труд и занимает время. Ну если вы каждый Жень сами убираете жилье, так вычеркивайте уборку, в чем проблема? Большинство мужчин ожидают уборку от жен.

Гость
#61
Гость

мухи от котлет отделены в посте под разными циферками, там даже цены разные, но вы не привыкли воспринимать информацию, видно, плохо учились. Машинка сама не стирает, нужно отсортировать белье, загрузить, выгрузить, развесить, сложить, это труд и занимает время. Ну если вы каждый Жень сами убираете жилье, так вычеркивайте уборку, в чем проблема? Большинство мужчин ожидают уборку от жен.

и чистка унитаза - это не только внутри ёршиком почистить, а, вообще-то, губкой со средством весь толчок, и снаружи, и крышку со всех сторон, и трубу. ппц, конечно, вы и моетесь раз в неделю??

Гость
#62
Гость

Брак выгоден и мужчине и женщине. Насчет того, что жена сама будет зарабатывать - это обязательное условие. Более того, она должна будет вносить половину денег в бюджет. Разумеется, это если она хочет иметь право на совместнонажитое. В ином случае, покупки регистрируются на родителей мужа, а те в свою очередь, немедленно оформляют дарственную. Дарственная уже не делится. Насчет бытового обслуживание - пополам.

Вынашивание общих детей тоже пополам я так понимаю)). Нормальные мужчины, которые умеют заработать и в дом принести субординацию знают, его дело мамонта добыть и до дома донести, дальше не его вопрос, и он жене доверят, потому и женился. У таких сейчас по расписанию игры с ребенком, вкусный ужин, ванна и секс с женой. Пока вы тут списки "должна" на женском форуме строчите. На женском!!!, мать его, форуме))) Это уже не неудачник. Это ниже.

Гость
#63
Гость

Брак выгоден и мужчине и женщине. Насчет того, что жена сама будет зарабатывать - это обязательное условие. Более того, она должна будет вносить половину денег в бюджет. Разумеется, это если она хочет иметь право на совместнонажитое. В ином случае, покупки регистрируются на родителей мужа, а те в свою очередь, немедленно оформляют дарственную. Дарственная уже не делится. Насчет бытового обслуживание - пополам.

А половое обслуживание оплачивать собираешься?

Гость
#64
Гость

Не рожайте и вам за это даже спасибо скажут. Дети это исключительно женская хотелка. А коли уж захотела рожать - будь добра содержи.

В других темах *** пишет что им надо детей. Сами уговариваете.

Гость
#65
Монстр общения

Бабы рвутся сразу в сожительство, с первых дней знакомства. Без сожительств они не представляют отношений.
А потом закрепить союз браком, и как можно раньше, месяца через 3 желательно для них
Мужик же не торопится даже через год
Это молодому 20 летнему интересно попробовать в жизни всё, а 30+ это нафик не надо

Вот тут поржала. То есть мужик в сожительстве получает бесплатный секс и бытовое обслуживание, а рвутся туда бабы? Не спорю, ещё остались дуры, которые хотят взамуж и думают приручить мужика через сожительство, но их мало и свободными они не бывают. А так сожительство выгодно только мужикам.

Гость
#66
Гость

Насчет того, что не надо кончать в женщину - согласен. У меня было много секса с разными женщинами, но всегда, даже в длительных отношениях, секс был только в презервативе. Мужчинам нужен секс, а не дети.

Не гони! Я чайлдфри, и найти мужика, которому не нужны дети - миссия невыполнимая! Это вы только на словах свободноволки, цену себе набиваете, а по факту вам семья нужна в разы больше, чем женщинам. Лет до 35-ти вы ещё хорохоритесь, а потом, почуяв первые болячки и приближение одинокой старости, готовы уже под любой каблук залезть, лишь бы взяли. Оно и понятно, ведь даже ***, которых вы так презираете, в лучшем положении, чем вы! У них есть дети, будут внуки, они состарятся и умрут в окружении близких, ими оплакиваемые. А мужик, который всю жизнь только трахался, сдохнет в зазр@аной хате с сорока бутылками, и не хватится его никто, пока у соседей не завоняет.

Гость
#67

Спорный вопрос. Брак сейчас вообще никому не нужен, кроме девственниц, которые до брака не дают.

Гость
#68
Гость

А половое обслуживание оплачивать собираешься?

А ты 20-25 летняя нимфа, чтобы допустить тебя к половому обслуживанию? Если нет, максимум полы помоешь и пинка тебе, бабка.

АнонимКа
#69
Гость

Видишь, а многие жещины этого не понимают мечтают разродиццо. Даже уходят, когда понимают, что на пузо мужика не взять. Не говоря о том, что на *** нормальный мужчина даже не взглянет.

Кому вы нужны, чтобы брать вас на пузо... Не хочешь размножаться -- учись пользоваться презервативами.
Что до разведенных... То ты думаешь нормально женщине интересен какой-то бабник?

АнонимКа
#70
Гость

Потому что самый факт брака даёт ей право распоряжаться доходом мужа. Поэтому понятие "бесплатно" к любому действию жены не применимо в принципе. Читайте СК РФ, и будет вам счастье.

Если муж выполняет свои мужские функции, то и жена выполнит свои.
А если он приживалка и них не делает и еще пополамит, то жена и не обязана ничего.

АнонимКа
#71
Гость

"1) уборка 500 р/час, в день 3 часа = 1500 р в день = 45000 р в месяц" - убирать каждый день не нужно. Достаточно 1-2 раза в неделю, итого 3*500*4.5 = 6750 руб. в месяц. Остановиться можно уже здесь, ибо продавец из вас, как из г*** - пуля.
Показательно, что вы даже не рассматриваете вариант, когда мужчина в быту себя полностью обслуживает сам. А таких предостаточно.

в том то и дело, что себя мужчина может и обслуживает. А других членов семьи?

АнонимКа
#72
Гость

Чтобы секс был дорогим - женщина должна много чего уметь как в сексе, так и помимо оного. Есть дорогие профессионалки, которые и в сексе асы, и массаж любой сделают, и по душам поговорят, и сеанс психотерапии проведут. У них да, услуги стоят дорого. Вы даже до трети их уровня не подниметесь никогда, поэтому секс с вами просто не нужен, а значит и ничего не стоит.

Опять женщина должна. А что должен мужчина?

АнонимКа
#73
Гость

Нет, я этого не писал. Вы меня с кем-то путаете. Я как раз знаю СК РФ близко к тексту, поэтому прекрасно понимаю всю невыгодность брака для мужчины.

В чем выгода женщине от брака?
Если быт и дети на ней, она еще и работает. А пополам - только совместно нажитое... И ее услуги в быту все пользуют бесплатно.

АнонимКа
#74
Гость

Я не говорил, что без мужа. Я говорил, что женщина хочет родить за счет мужа. Но мужу то эти дети не нужны. Что мы и видим вокруг, когда после развода мужчина не хочет общаться с ребенком.

Зачем женщине самой для себя без помощи и вклада мужа нужны дети? Чтобы что? Загубить свою молодость и жить в нищете с детьми?

АнонимКа
#75
Гость

да вы в принципе мужики не замечаете грязи, пожарили еду, брызги масла везде, включая стены, пол, столешницу. Зубы чистите, все в брызгах пасты. Подошву обуви не моете.

Это да, и за собой они это не замечают.

НоЫВоигура
#76

Да,нормальный мужик должен быть при заботливой,доброй жене. Я женился в 20 и 35 лет уже живу счастливой семейной жизнью. Быть холостым для меня равносильно-быть мертвым)

Гость
#77

Работающей женщине самой нужна жена)Я как развелась,прямо выдохнула.Можно спокойно прийти после работы,отдохнуть,сходить в спортзал,погулять.Не надо столько готовить,тратить время на обслуживание мужика,общение с его роднёй.Времени и энерги реально вагон высвободилось,я ушла с работы,открыла свой бизнес,похудела,похорошела,стала больше спать,отдыхать.Все знакомые отметили,что после развода я помолодела лет на десять,так что мужики это зло!))

Гость
#78
Гость

Спорный вопрос. Брак сейчас вообще никому не нужен, кроме девственниц, которые до брака не дают.

а когда эти девственницы столкнутся с реальностью где они уже бу использованные, тогда из мир рушится и они бегом разводятся.

Гость
#79
АнонимКа

в том то и дело, что себя мужчина может и обслуживает. А других членов семьи?

да не может и не обслуживает. Вон у него машинка сама стирает, а толчок не мытый стоит годами, только ёршиком теребит внутри, а крышка и снаружи все паутиной заросло и пылью вековой. Посуда у него неделю грязная, там, наверняка, еще и грибок в кварт аре и у него на ногтях, а грибы влияют на развитие нейронных связей, когда грязь вокруг, тогда апатия и энергии нет созидательной, оттуда и фиаско по карьере.

Гость
#80
АнонимКа

Это да, и за собой они это не замечают.

потому что на детали образует внимание именно женщина, а на глобальное мужчина. Инь и Ян. Одно без другого плохо живет, неполноценно. Мужики в грязи зарастают и потом медленнее добиваются успехов. Женщины суживают мирок до котлет-штор-полов и не в состоянии заработать денег.

Гость
#81
Гость

Работающей женщине самой нужна жена)Я как развелась,прямо выдохнула.Можно спокойно прийти после работы,отдохнуть,сходить в спортзал,погулять.Не надо столько готовить,тратить время на обслуживание мужика,общение с его роднёй.Времени и энерги реально вагон высвободилось,я ушла с работы,открыла свой бизнес,похудела,похорошела,стала больше спать,отдыхать.Все знакомые отметили,что после развода я помолодела лет на десять,так что мужики это зло!))

если нет любви и если мужчина не обеспечивает основные потребности жены, не восхищается ей, не дает ей энергию, тогда да, они только выпивают женщин. И наоборот, приживалка токса которая живет ради ресурсов без любви тоже выпивает мужика, сколько таких примеров, а если еще и разродится и манипулирует - пушите свет, мужик на зомби похож, она такого даже мертвого не отпустит.

Гость
#82
НоЫВоигура

Да,нормальный мужик должен быть при заботливой,доброй жене. Я женился в 20 и 35 лет уже живу счастливой семейной жизнью. Быть холостым для меня равносильно-быть мертвым)

вот, кстати, доброта - самая главная ценность жены. Если баба злая, она сведет в могилу домашних.

Гость
#83
Гость

Это все бред, и ты сама это понимаешь. Дети нафиг не сдались мужчинам. И это можно легко увидеть, когда после развода мужчины не то что помогать, но и общаться со своими детьми не хотят. В РФ многомилионные долги по аликам. Дети нужны исключительно женщинам. Мне вообще приходится расставаться с женщинами, когда в отношениях с ее стороны начинаются на брак или тем более детей.

И чем ты гордишься? Предательством мужла?? Я испытываю отвращение от мужиков в самом начале знакомства, зная что меня обманут, используют, предадут и вы еще хотите любовь??? Чему тогда удивляется, когда вас выбирают по расчету?

Гость
#84
Гость

Я понимаю, что вам кроме секса и предложить мужчине нечего. Но всё же не стоит за мужчин решать, насколько им нужен секс, и стоит ли оный женитьбы.
Добработница пришла и ушла - это нормально: посторонние люди в доме не нужны вообще, к жене это тоже относится.

Я бы секс тебе не предложила)) 🤣🤣еще чего?))) пылесос в помощь!

Гость
#85
Гость

Работающей женщине самой нужна жена)Я как развелась,прямо выдохнула.Можно спокойно прийти после работы,отдохнуть,сходить в спортзал,погулять.Не надо столько готовить,тратить время на обслуживание мужика,общение с его роднёй.Времени и энерги реально вагон высвободилось,я ушла с работы,открыла свой бизнес,похудела,похорошела,стала больше спать,отдыхать.Все знакомые отметили,что после развода я помолодела лет на десять,так что мужики это зло!))

Да, женщины после развода расцветают, давно заметила!

Гость
#86

Брак придуман исключительно мужчинами для мужчин, женщин вообще ни о чем не спрашивали,
какая может быть выгода, чтоб на тебе ездили и тебя насиловали?
много ли мужла хотело бы в брак со своими камрадами? то то же

Гость
#87
Гость

Брак выгоден и мужчине и женщине. Насчет того, что жена сама будет зарабатывать - это обязательное условие. Более того, она должна будет вносить половину денег в бюджет. Разумеется, это если она хочет иметь право на совместнонажитое. В ином случае, покупки регистрируются на родителей мужа, а те в свою очередь, немедленно оформляют дарственную. Дарственная уже не делится. Насчет бытового обслуживание - пополам.

мужская логика)))
где в этой писанине ВЫГОДА для женщины?
я вижу здесь выгоду ТОЛЬКО для мужла, как обычно *** опускает всю бытовуху, риски беременностей, изнасилований, детей и прочее, а зачем это упоминать, это ж все баппа там сама незаметно перетерпит, это ж ей ТААААК выгодно

Гость
#88
Гость

По описанию на маму похожа.

так в рф мущинки всегда из жены мамку мечтают сделать,
только алених меньше становится, нах это надо, взрослую работоспособную сволочь усыновлять

Гость
#89
Монстр общения

Наоборот мужику он нафик не сдался

поэтому ты бенгаешь по женскому форуму в надежде прилепиться хоть к какой женщине

Гость
#90
АнонимКа

Если муж выполняет свои мужские функции, то и жена выполнит свои.
А если он приживалка и них не делает и еще пополамит, то жена и не обязана ничего.

Можно ли попросить перечислить эти самые мужские и женские функции, установленные законодательством РФ?
Мне известна единственная исключительно мужская функция: служба в армии РФ по призыву. И сейчас в рамках т. н. "частичной мобилизации" призывали исключительно мужчин.
А исключительно женские функции, установленные законодательством, мне и вовсе не ведомы.
Так что буду признателен вам за науку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: