Гость
Статьи
Ошарашили. Как …

Ошарашили. Как повлиять на сына?

Мой 26 летний сын встречается с девушкой около 5 месяцев. Вчера ошарашил меня новостью, что его мадам на 7 неделе беременности, собираются рожать. Я, мягко говоря, в шоке. Они фактически мало знают друг друга, а уже все настолько далеко зашло. У нас задолго до этого инцидента были неоднократные разговоры, я предупреждала, что нужно предохраняться. Я спросила его: "Как так вышло?" Он в ответ пожимает плечами. Сын еще не встал прочно на ноги: получает 40.000 рублей в месяц, как начинающий специалист, живет со мной в моей двухкомнатной квартире. Его девушка приезжая, получает копейки, снимает комнату на окраине Москвы. На какие средства они собираются ребенка воспитывать, где жить? Соответственно, большая часть забот упадет на мои плечи. А я не хочу еще становится бабкой в свои 45, слушать детские вопли в своей квартире. Я категорически против, да и рано ей заводить ребенка в 20 лет. Сегодня пыталась с сыном поговорить, сказала, что не собираюсь помогать, а пока не поздно, надо прервать беременность. Он меня даже не дослушал, ушел, хлопнув дверью. У меня уже голова идет кругом, ума не приложу, как повлиять на сына. Что посоветуете делать в этой ситуации? #сын

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Во первых осознать автор. Это дебильнейший вопрос сыну " Как так получилось? " Он видно остался на ночь с девушкой приезжей они поспали без защиты как дураки и все. Ответ на ваш вопрос он ***. И конечно же не думал о предохркнении. Зато трахаться своим органом научился ваша сынуля. Теперь вас должно волновать другое. Когда ваш осталоп найдет стабильную работу, куда приведет девушку и как назвать их ребенка где встать на очередь в дет сад и тд. Все. Детство закончилось. И раз он это не осознал когда пихался с девушкой, осознает теперь в очереди за памперсами.
Вы имеете право послать его как здорового идиота закупаться первым необходимым к появлению ребенка и ни копейкой не вмешиваться. Все.

Гость
#2

Никак не влиять, отпустить ситуацию. Это его жизнь и его ошибки или победы. А пускать их жить к себе вы не обязаны, молодая семья должна жить отдельно

Гость
#3

Да вы и сами родили в 19. И ничего, справились как-то.

Сон
#4

Таки провинциалка же

Гость
#5

Все приезжие девушки ,когда встречают Москвича с квартиркой ,то сразу ""НЕЧАЙНО"" беременеють !
Поговорите с этой девушкой и сразу спросите ,где и на какие денешки они будут жить и размножаться ?! И что дают её родители ? Т.к. у вас никак...

Гость
#7

Да, Вы ни разу не обязаны квартировать их молодую семью, содержать и нянчиться с внуком, сын взрослый и за себя и своих будущих детей несёт ответственность сам, полностью поддерживаю. В следующем разговоре обрисуйте ему конкретно, какой помощи он может от Вас ждать (например, +5000/мес финансовой помощи, или один день в неделю помочь с ребенком, или вообще ничего, это решать Вам). Это чтобы он не думал, что да ничего, прорвёмся, мама, как добрая фея из сказки, всё наши проблемы разрулит, а начинал уже думать, как взрослый человек и будущий глава семейства, коим он собирается стать. Тогда ему придется столкнуться лицом к лицу с суровой реальностью и трезво оценить, потянет ли такой груз и насколько будет тяжело. Ваши отношения могут сильно пострадать, но и сажать себе на шею двух переростков с ещё одним младенцем на подходе - тоже сомнительное удовольствие.

Гость
#8

Разводка. Эта тема уже была, слово в слово.

#9

Спокойно.
То что произошло, уже не исправить. С сыном и его девушкой серьезно поговорить, сказать ,что свои проблемы они будут решать только сами, пора уже. Что ребенок в вашем доме вам не нужен, имеете право. И что ему надо не плечами пожимать ,а брать на себя ответственность. И ей тоже. А вообще такие вещи с подросткового возраста растолковывать надо, а то так и будут " не знать".

Гость
#10

Не забудьте потом рассказать вашему будущему внуку или внучке, как вы не хотели, чтобы он появился

#11
Гость

Не забудьте потом рассказать вашему будущему внуку или внучке, как вы не хотели, чтобы он появился

Да и фиг с ним.

Гость
#12

Пусть живyт отдельно, помогите по возможности, но в квартиру не пускайте,они уже взрослые

#13

Сыну надо на ваше имя открывать ИП/ООО и слать барышню подальше, дальше будут качели в виде алментов итд🤢🤮

Гость
#14
Гость

Не забудьте потом рассказать вашему будущему внуку или внучке, как вы не хотели, чтобы он появился

А почему она должна хотеть внуков? Только потому, что взрослый сын не надел презерватив, а распущенная девица легла под него без защиты? Да уж, веская причина, в 45 лет сдвинуть собственные приоритеты ради этой причины.

Гость
#15

По факту ты уже давно бапка, а теперь конкретно! 😉 Взращивай потомка для форума, объясняй, что фсе мужики каздлы! 😂

Гость
#16
Лучик

Во первых осознать автор. Это дебильнейший вопрос сыну " Как так получилось? " Он видно остался на ночь с девушкой приезжей они поспали без защиты как дураки и все. Ответ на ваш вопрос он ***. И конечно же не думал о предохркнении. Зато трахаться своим органом научился ваша сынуля. Теперь вас должно волновать другое. Когда ваш осталоп найдет стабильную работу, куда приведет девушку и как назвать их ребенка где встать на очередь в дет сад и тд. Все. Детство закончилось. И раз он это не осознал когда пихался с девушкой, осознает теперь в очереди за памперсами.
Вы имеете право послать его как здорового идиота закупаться первым необходимым к появлению ребенка и ни копейкой не вмешиваться. Все.

Лучик, ты че такая безграмотная? Соседку попроси, что ли, набить тебе текст, читать же невозможно...

Гость
#18
Гость

Разводка. Эта тема уже была, слово в слово.

Видимо у них там производство клонов!

#19

я б не только ушел хлопнув дверью,а тебя вдарил.ты мою тещу напоминаешь.вот теперь теща бегает за внучками,и дочерью..и вывод?

Гость
#20
Гость

Не забудьте потом рассказать вашему будущему внуку или внучке, как вы не хотели, чтобы он появился

Вот такие "бабушки" и живут только для себя, для собственного эго, зато потом обвиняют молодых, что нет должного ухода и их все бросили.

Гость
#21
Linn

Да и фиг с ним.

Да и с тобой тоже, ну тебя нах!

Гость
#22
А.Н.Оним

я б не только ушел хлопнув дверью,а тебя вдарил.ты мою тещу напоминаешь.вот теперь теща бегает за внучками,и дочерью..и вывод?

Красава!

#23
Гость

Красава!

реал.я чуть не подумал о теще своей,как увидел тему.😂

Гость
#24
Гость

Разводка. Эта тема уже была, слово в слово.

Да, тема от 16 марта. Слово в слово

Гость
#25
Гость

Вот такие "бабушки" и живут только для себя, для собственного эго, зато потом обвиняют молодых, что нет должного ухода и их все бросили.

Свое эго умерьте, совсем распоясались в претензиях.

#26

Ну с вашей стороны советовать девушке аборт делать это днище.

Обозначьте, что раз взрослые - пусть ступают на вольные хлеба. Пусть снимают комнату или студию на окраине. Если вашему сыну такой вариант не подойдет, будет платить алименты. Или девушка сама решит сделать аборт.

Это в первую очередь ее дело. Мальчик ваш, кстати, весьма взрослый, чтобы нести ответственность. Вы не имеете н какого морального права что-то говорить девушке. Лучше б поискали косяки в своем воспитании сына, что презервативами пользоваться не научился

Гость
#27
Лучик

Во первых осознать автор. Это дебильнейший вопрос сыну " Как так получилось? " Он видно остался на ночь с девушкой приезжей они поспали без защиты как дураки и все. Ответ на ваш вопрос он ***. И конечно же не думал о предохркнении. Зато трахаться своим органом научился ваша сынуля. Теперь вас должно волновать другое. Когда ваш осталоп найдет стабильную работу, куда приведет девушку и как назвать их ребенка где встать на очередь в дет сад и тд. Все. Детство закончилось. И раз он это не осознал когда пихался с девушкой, осознает теперь в очереди за памперсами.
Вы имеете право послать его как здорового идиота закупаться первым необходимым к появлению ребенка и ни копейкой не вмешиваться. Все.

+ выписать сына из квартиры. Понятно, девушка устала по квартирам мыкаться и взяла его в оборот как узнала что кв своя и есть куда пристроиться.

Гость
#28
Лучик

Во первых осознать автор. Это дебильнейший вопрос сыну " Как так получилось? " Он видно остался на ночь с девушкой приезжей они поспали без защиты как дураки и все. Ответ на ваш вопрос он ***. И конечно же не думал о предохркнении. Зато трахаться своим органом научился ваша сынуля. Теперь вас должно волновать другое. Когда ваш осталоп найдет стабильную работу, куда приведет девушку и как назвать их ребенка где встать на очередь в дет сад и тд. Все. Детство закончилось. И раз он это не осознал когда пихался с девушкой, осознает теперь в очереди за памперсами.
Вы имеете право послать его как здорового идиота закупаться первым необходимым к появлению ребенка и ни копейкой не вмешиваться. Все.

Вообще как подумаю, стрёмно рожать в этот мир. Особенно ещё пацанов. Будет такой сын,возьмёт приезжую , без ничего, глупенькую или ушлую. Как почитаешь тут темы. То прописка нужна, то доля, то чуть ли не завещание уже переписывай на неё. И думаешь: а оно надо?

Лучший вариант реально выписать ребенка. Или прописать в какой-нибудь лачуге. Иначе придет вот такая краля, и будет потом пузом давить на жалость ' это же ваш внук '.

Гость
#29

Моя мать на меня повлияла, мне 45, отношений не было, я один, живу сейчас с матерью, жуткая депрессия. Это ваше материнское счастье?

Гость
#30
Гость

Моя мать на меня повлияла, мне 45, отношений не было, я один, живу сейчас с матерью, жуткая депрессия. Это ваше материнское счастье?

На мать всё не скидывай . Хотел бы срулил от матери .
Она б свыклась или нет.
Но жил бы ты своей жизнью, если ты не инвалид . Так что все претензии к себе .

#31

Как будто передача "Беремена в 16" только героям 20 и 26 лет..

Не дети уже по возрасту, а по делам - жизнь покажет. Мамочке не нервничать, а отпустить сЫночку во взрослую жизнь, раз уж он считает себя взрослым, ответственным за ещё не родившегося бебика. Может он еще так проявит себя, что вы обалдеете от его серьёзности и успешности, дорогу осилит идущий

Гость
#32

Авторша родила уо сынка в 19
Теперь кошмарит девушку, которая САМА снимает себе жильё и работает
В то время как 26 летний уо лоб живет с мамашей
Это просто что-то
Кто там про москвича с квартирой гундит? У него нет никакой квартиры, а есть ужасная маман монстр
Которая не рассказала, что надо презик на отросток натягивать, когда девушку ахаешь, в ее же квартире съёмной, больше чем уверена
Короче, мне жаль лишь 20-летнюю, лучше реально аборт делать, чем с масквичами недоделанными связываться

Гость
#33

Посоветую тебе своему тупорылому ушлепку его блевотный отросток на узел завязать. У меня все.

Гость
#34
Гость

Вот такие "бабушки" и живут только для себя, для собственного эго, зато потом обвиняют молодых, что нет должного ухода и их все бросили.

В ваших фантазиях. Одинокие бабки вполне себе довольны жизнью и не хотят никого впускать в свою квартиру

Гость
#35

И почему такое пренебрежение к девушке то? Она у вас что-то требовала? Вещи в вашу халупку занесла или что?
Может у нее нормальная приличная семья, которая будет ей помогать, да и сама не пропадет, раз в свои годы переехала в столицу, нашла работу, позволяющую ей еще и отдельное жилье снимать.
А вы разведенка с 26-летним прицепом никчемным на одной маленькой площади, было бы кому нос задирать.
Может это сыночка спецом обрюхатил деваху, чтоб от мамки съехать наконец в съем 😂😂😂😂 напополам платить будут, в лучших традициях 😂

Гость
#36

Сын 26 лет и этим все сказано. А что вы хотели? Чтоб он в 90 лет женился и ребенка родил?

Гость
#37
LN

Как будто передача "Беремена в 16" только героям 20 и 26 лет..

Не дети уже по возрасту, а по делам - жизнь покажет. Мамочке не нервничать, а отпустить сЫночку во взрослую жизнь, раз уж он считает себя взрослым, ответственным за ещё не родившегося бебика. Может он еще так проявит себя, что вы обалдеете от его серьёзности и успешности, дорогу осилит идущий

Так пусть идёт на свою дорогу))) зачем мать цеплять?)

Гость
#38
Гость

Сын 26 лет и этим все сказано. А что вы хотели? Чтоб он в 90 лет женился и ребенка родил?

ну если к 90 он будет в состоянии снимать хотя бы жилье, то пусть рожает к 90

Гость
#39
Гость

Все приезжие девушки ,когда встречают Москвича с квартиркой ,то сразу ""НЕЧАЙНО"" беременеють !
Поговорите с этой девушкой и сразу спросите ,где и на какие денешки они будут жить и размножаться ?! И что дают её родители ? Т.к. у вас никак...

Так скорее всего у мамаши уже была на примете какая-нибудь москвичка, выгодная партия для сынули. А тут провинциалка попалась и всё испортила.

Гость
#40

разменивайте квартиру

Гость
#41

Очередная Москваслезамневерит.
К себе не пускайте, вот сын и образумится. А если таки пустите, то потом сделайте ДНК. Может, и не ваш внук-то.

Гость
#42

Они взрослые люди, сами разберутся. Хватило ума сделать ребёнка, значит, хватит и его воспитать и содержать.

.
#43
Гость

Они взрослые люди, сами разберутся. Хватило ума сделать ребёнка, значит, хватит и его воспитать и содержать.

Удивлю вас, но для зачатия интеллект не требуется. Скорее, наоборот...

Гость
#44
.

Удивлю вас, но для зачатия интеллект не требуется. Скорее, наоборот...

В этой жизни меня мало чем можно удивить... В 26 лет дядя вполне осознает, что делает.

.
#45
Гость

В этой жизни меня мало чем можно удивить... В 26 лет дядя вполне осознает, что делает.

Вы знаете этого конкретного дядю?)

Гость
#46
Гость

И почему такое пренебрежение к девушке то? Она у вас что-то требовала? Вещи в вашу халупку занесла или что?
Может у нее нормальная приличная семья, которая будет ей помогать, да и сама не пропадет, раз в свои годы переехала в столицу, нашла работу, позволяющую ей еще и отдельное жилье снимать.
А вы разведенка с 26-летним прицепом никчемным на одной маленькой площади, было бы кому нос задирать.
Может это сыночка спецом обрюхатил деваху, чтоб от мамки съехать наконец в съем 😂😂😂😂 напополам платить будут, в лучших традициях 😂

Приезжие девчата встрепенулись против москвичей😀

Захария
#47

Тема разводка, безусловно
Узнаваемая
Популярная банальщина с " мадам" и " ума не приложу"...
В целом обычная ситуация. Оба работают, комната есть...
В таких реальных историях разные сюжеты и финалы образуются
В этой пьесе героиня очень пошлая, не в смысле скабрезности, а в смысле плоскости, мещанства, низменности описанного характера...
Остальные два героя очень пунктирно прописаны..
Но " снимает комнату" и " хлопнул дверью" уже заявка на щелчок автору по носу...

Гость
#48
.

Вы знаете этого конкретного дядю?)

Нет, вряд ли этот дядя существует) Но, предположим, он есть, раз он молодой специалист, где-то работает, то явно дееспособный

Золотая Рыбка
#49

Не хотите , чтобы они жили с вами - сразу так и говорите. Пусть живут за съёме у девушки.

А что ещё тут сделаешь? Малыш уже есть, прерывать беременность они не хотят, пожениться хотят. Что ещё вам надо?

Золотая Рыбка
#50
Гость

Все приезжие девушки ,когда встречают Москвича с квартиркой ,то сразу ""НЕЧАЙНО"" беременеють !
Поговорите с этой девушкой и сразу спросите ,где и на какие денешки они будут жить и размножаться ?! И что дают её родители ? Т.к. у вас никак...

Девушки-то беременеют не от святого духа. В беременности участвуют двое как-никак.
Предохраняйтесь тщательно или совсем не занимайтесь сексом - не будет таким парням и ребёночка.

Следующая тема