Гость
Статьи
Не замечать интрижку …

Не замечать интрижку мужа

В последнее время подозреваю другую женщину у мужа. Много разных мелочей складываются в цельную картину: задерживается, постоянно в телефоне, телефон прячет от меня, привел в порядок интимную стрижку, мыслями далеко. Это оно 99,9.
Но так не охота копать эту историю. Он пытается все скрыть, чтобы я ничего не узнала. Значит дорожит мной.
Думаю, это мудрое решение с моей стороны- не ловить мужа на интрижке. Погуляет и все равно со мной будет, а любовница с разбитым сердцем останется, ведь знала на что шла. Скоро она начнет истерить, а я не начну. Здравые мысли?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек интересуется другим, значит вы ему пока удобны и уже не интересны.

#2

ну как бы есть такой вариант, что если вы будете его с расспросами доставать, то он психанет и уйдет к ней. А вы сделайте тоже самое, задержитесь с работы, вместо ужина с подружкой в кафе сходите, поменьше на него внимания обращайте, чтобы он подумал, что у вас кто-то появился. Может это как-то изменит его поведение?

L28
#3

😮‍💨

Не дорожит он вами. Просто вы удобная.

Сережа Корзинкин
#4

Как же люди готовы за бабки терпеть изменщиков, а некоторые еще и насильников и рукоприкладчиков.

Гость
#5

Разводка.

Гость
#6

Если пол года не уходит, значит не уйдет , пусть гуляет, скоро старпером станет и на него никто не посмотрет.

Гость
#7

Вы так цепляетесь за штаны, жаль вас. Может любовнице ваш мужик не нужен, не думали?

Гость
#8

ну разводка ведь

Гость
#9

Вами никто не дорожит, если бы дорожил, то никогда бы не завел любовницу. Ваш мужчина изменился в поведении, он счастлив и на данный момент не с вами.
Надеюсь, что у вас есть работа и вы сможете прожить без штанов.

Автор
#10
Гость

Вы так цепляетесь за штаны, жаль вас. Может любовнице ваш мужик не нужен, не думали?

Раз лезет к нему, значит нужен

Автор
#11
Гость

Если пол года не уходит, значит не уйдет , пусть гуляет, скоро старпером станет и на него никто не посмотрет.

Да, примерно полгода эйфория длится

Гость
#12
Автор

Раз лезет к нему, значит нужен

Может только для секса.
А кто вам сказал, что она к нему лезла? Скорее всего лез он и сейчас счастлив.

Гость
#13

Канешно д о р о ж и т тобой, если на лево ходит😜
Дура безмозглая

Гость
#14
Гость

Может только для секса.
А кто вам сказал, что она к нему лезла? Скорее всего лез он и сейчас счастлив.

Прыгает как на мячике , плескаясь иогуртом и радостно смеется, вот оно щастье, вот оно жизнь.

Гость
#15
Гость

Вы так цепляетесь за штаны, жаль вас. Может любовнице ваш мужик не нужен, не думали?

Скорей всего она не за штаны цепляется, а за толстый кошелёк в большом кармане тех штанов.

Гость
#16
Гость

Вами никто не дорожит, если бы дорожил, то никогда бы не завел любовницу. Ваш мужчина изменился в поведении, он счастлив и на данный момент не с вами.
Надеюсь, что у вас есть работа и вы сможете прожить без штанов.

Бросит мужа, пойдёт работать за копейки и тогда - да, будет ходить без штанов.

Автор
#17
Гость

Скорей всего она не за штаны цепляется, а за толстый кошелёк в большом кармане тех штанов.

Нет не кошелек. Если меня на сегодняшний день устраивает мой мужчина, почему я должна от него отказываться?

Автор
#18
Гость

Канешно д о р о ж и т тобой, если на лево ходит😜
Дура безмозглая

В жизни всякое бывает

Гость
#19

Здравые, если вам некуда идти, не на что жить самостоятельно и бросить вы его не можете. Один нюанс: про интрижку вы все-равно знаете и счастливы с ним вряд ли будете.

Автор
#20
Гость

Может только для секса.
А кто вам сказал, что она к нему лезла? Скорее всего лез он и сейчас счастлив.

Уверена, что активность идёт именно от одинокой женщины

Гость
#21
Автор

Уверена, что активность идёт именно от одинокой женщины

И она его связывает и жестоко насилует.

Лучик
#22

Автор то как вам реагировать на измену мужа ваш выбор. Но так не люблю когда женщины поливают любовниц мужа/парня. Это вообще часто 20 летние малолетние дурехи которые и не знали что этот кобель женат. Догадывались как вы с вероятностью 99,9. Но гулящие кобели они даже на работе умудряются встречаться с коллегами с одной работы но разных отделов. Вобщем узнали бы мадам телефон. Позвонили бы ей. И вместе этого придурка послали. И ее вразумите и себе жизнь не испортите. Это поначалу говоришь прощу. А нет. Потом доверия в семье мизер и она все равно развалиться.

#23
Автор

Уверена, что активность идёт именно от одинокой женщины

😂😂😂Ой насмешили. Хватит оправдывать кобеля. В подавляющем большинстве это мужчина носится за женщиной, не даёт буквально ей прохода. Представляю, что он говорит о вас любовнице. Как же надо себя не уважать, чтобы такое терпеть. Он приходит от другой бабы и своей потасканной тушкой ложится в супружескую кровать. Беееее🤮🤮🤮🤮. Фу, целует вас и детей, а перед этим лизал ***другой бабе

Гость
#24

Замечать надо! При этом не подавать виду, лучше выглядеть самой, кормить вкусней, вовлекать в семейную жизнь ( общие дела и планы, прогулки и игры, поездки за город и к родителям, встречи с друзьями, театр или футбол, в бассейн или в баню...) , не пилить и не клевать мозги по ерунде. Если надо сохранить семью. Если же надо сохранить содержание , то дать волю и играть в прекрасную семью строго в соответствии с выделяемой суммой денег. Крысить начать надо было уже с полгода.

Гость
#25

Здравая мысль тут только - НЕ ИСТЕРИТЬ.
Надо обязательно поговорить с мужем, максимально тихо. практически шепотом. Так они лучше слышат.
А второе, это не терпеть если ответ будет положительный. Дать четко понять что уйдете, если это продолжится.
ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ! МОЛЧАТЬ ТОЖЕ.

Гость
#26
живу в чокнутом мире

ну как бы есть такой вариант, что если вы будете его с расспросами доставать, то он психанет и уйдет к ней. А вы сделайте тоже самое, задержитесь с работы, вместо ужина с подружкой в кафе сходите, поменьше на него внимания обращайте, чтобы он подумал, что у вас кто-то появился. Может это как-то изменит его поведение?

Отличное предложение.

Ну и с юристом проконсультируйтесь, что бы понимать с чем вы остаётесь при разводе и какие нужны документы.

Знаю одну жену богатого человека, которая наняла красивого актера, что бы он «увёл» любовницу ее мужа :) у неё все получилось.

Если нет денег на актера можно самой завести мужской профиль ВКОНТАКТЕ и «поухаживать» за любовницей :)

Гость
#27
Автор

Нет не кошелек. Если меня на сегодняшний день устраивает мой мужчина, почему я должна от него отказываться?

Если вас устраивает, зачем пост? Наслаждайтесь счастливым мужчиной.
В один прекрасный день, он уйдёт, может и не к этой, но к другой точно.

Гость
#28
Автор

Уверена, что активность идёт именно от одинокой женщины

Мечтайте

Гость
#29
Dikosha

😂😂😂Ой насмешили. Хватит оправдывать кобеля. В подавляющем большинстве это мужчина носится за женщиной, не даёт буквально ей прохода. Представляю, что он говорит о вас любовнице. Как же надо себя не уважать, чтобы такое терпеть. Он приходит от другой бабы и своей потасканной тушкой ложится в супружескую кровать. Беееее🤮🤮🤮🤮. Фу, целует вас и детей, а перед этим лизал ***другой бабе

100% сливает всю инфу о жене любовнице.

Автор
#30
Гость

Замечать надо! При этом не подавать виду, лучше выглядеть самой, кормить вкусней, вовлекать в семейную жизнь ( общие дела и планы, прогулки и игры, поездки за город и к родителям, встречи с друзьями, театр или футбол, в бассейн или в баню...) , не пилить и не клевать мозги по ерунде. Если надо сохранить семью. Если же надо сохранить содержание , то дать волю и играть в прекрасную семью строго в соответствии с выделяемой суммой денег. Крысить начать надо было уже с полгода.

Согласна, что необходимо хорошо выглядеть самой. Но не согласна, что нужна мужа вовлекать а семейную жизнь сейчас, у него все мысли далеко. Мне кажется, что нужно временно отдалиться.

Автор
#31
Гость

Здравая мысль тут только - НЕ ИСТЕРИТЬ.
Надо обязательно поговорить с мужем, максимально тихо. практически шепотом. Так они лучше слышат.
А второе, это не терпеть если ответ будет положительный. Дать четко понять что уйдете, если это продолжится.
ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ! МОЛЧАТЬ ТОЖЕ.

Я НЕ хочу уходить.

Гость
#32
Гость

И она его связывает и жестоко насилует.

Уже писала на форуме. Есть специальные группы из пикаперов, психологов и актёров, которые помогают охотится на богатых мужиков.

Любовница обращается, а дальше Группа управляет стратегией ее повеления до того момента, пока муж не уйдёт из семьи и она не получит те ништяки, которые задумала (дом, квартиру, бизнес и пр.).

Когда с твоим мозгом работает Группа специально обученных людей, тетя и связывать не нужно - сам все сделаешь. Гормоны - это своего рода наркотики. Если любовница профессионалка - она выдаёт выдаёт мужику гормон, когда надо.

Автор
#33
Гость

Если вас устраивает, зачем пост? Наслаждайтесь счастливым мужчиной.
В один прекрасный день, он уйдёт, может и не к этой, но к другой точно.

Хочу мнения, у кого-то также было возможно. К чему пришли по итогу.

Автор
#34
Гость

100% сливает всю инфу о жене любовнице.

Это тяжёлая доля любовницы выслушивать про жену и утешать.

Гость
#35
Автор

Я НЕ хочу уходить.

Ну терпите. Но таких любовниц у него будет вагон. И не факт что в один прекрасный день одна из них не перетянет все одеяло на себя. Готовы жить в постоянном нервозе, недоверии, понимании что вы - просто удобная, пока молчите? Тогда вперёд.

Гость
#36

Послушайте советы местных клуш и сделайте наоборот)))

#37

Помогу узнать любую информацию о тайнах второй половинки. +79100487127

Гость
#38
Гость

Отличное предложение.

Ну и с юристом проконсультируйтесь, что бы понимать с чем вы остаётесь при разводе и какие нужны документы.

Знаю одну жену богатого человека, которая наняла красивого актера, что бы он «увёл» любовницу ее мужа :) у неё все получилось.

Если нет денег на актера можно самой завести мужской профиль ВКОНТАКТЕ и «поухаживать» за любовницей :)

👍

Гость
#39

А вы сколько терпеть готовы?)
Если вы непридирчивая, и вам содержание только нужно, то и нормально.
Я сама любовницей была когда-то) Когда его жена (очень быстро) узнала про наши отношения, она просто глаза прикрыла. Он купил ей квартиру в другом городе, и перевез её туда с мамой. Она только попросила его не разводится.
А мы жили вместе в его доме, 8 лет прожили, кстати.
Замуж я за другого вышла. Но о тех годах вспоминаю с теплотой) все были довольны и обеспечены)

Гость
#40
Автор

Согласна, что необходимо хорошо выглядеть самой. Но не согласна, что нужна мужа вовлекать а семейную жизнь сейчас, у него все мысли далеко. Мне кажется, что нужно временно отдалиться.

Не нужно. Просто делать всё вышеуказанное ненавязчиво, выбирая то, что ему нравится. Может ему нравится у телика на диване лежать или в комп играть, так дайте возможность. Отдалившись, вы дадите ему возможность оглядеться и понять, что можно жить и без вас. Задерживаться после работы, уезжать в выходные, а дома молча сидит отстранившая себя жена, что есть-что нет. Так что, может одному жить не хуже? И оставленное вами место займёт любовница, она свой шанс не упустит.

Гость
#41
Автор

Согласна, что необходимо хорошо выглядеть самой. Но не согласна, что нужна мужа вовлекать а семейную жизнь сейчас, у него все мысли далеко. Мне кажется, что нужно временно отдалиться.

Вы не правы. Если бы у мужа не было слишком много свободного времени, ему бы некогда было бегать по любовницам и слишком много у него свободных денег.

Отстранитесь, он отвыкнет, посчитает себя свободным, вообще уйдет.

Загружайте домашней работой, ремонтом, или ещё чем, детьми или внуками, животными, кто уж там у Вас, денег чтобы поменьше оставалось на личные расходы, пусть все в дом на семью.

Слишком разбаловали, охренел напрочь.

Гость
#42

По такому принципу и на раковую опухоль можно глаза закрыть.

Гость
#43
Гость

Вы так цепляетесь за штаны, жаль вас. Может любовнице ваш мужик не нужен, не думали?

Тупое бабское ЖАЛЬ

Гость
#44

Ну не правда, то, что если бы он дорожил отношениями, то любовницу бы не завёл. Некоторые просто без этого не могут по своей природе, даже если любят. Как Лиля Брик например или муж Фриды Кало.

Гость
#45
Автор

Это тяжёлая доля любовницы выслушивать про жену и утешать.

Почему утешать? Может, они над вами смеются.

Гость
#46
Автор

Хочу мнения, у кого-то также было возможно. К чему пришли по итогу.

Мой пример с бм: Отдалились совсем:)
Я оч хорошо выглядела, старалась отвлечься ежедневными тренировками... думала перебесится...вернется...но он стал мне чужим человеком.
Я ему сама предложила, чтоб подал на развод. На той...он не женился. На другой...много позднее.
Я рада, что не истерила, не возвращала его...отдалилась сама приняла решение...плакала ...занялась фигурой и карьерой. Потом уж и не захотела сама такой жизни. Года 2 так отдалялась:)
За это время финансовые бумажки все копила. И когда был раздел имущества, то выиграла по максимуму. Страдал уже он:)

Гость
#47
Автор

Это тяжёлая доля любовницы выслушивать про жену и утешать.

Поверьте. Кто ценит своих жен...не заставляет их страдать.

#48

Зависит от очень многих факторов. Истерить, конечно, в любом случае вариант глупый, для недалеких эмоциональных теток. Но мудрее было бы также держать ухо востро.

#49
Гость

Замечать надо! При этом не подавать виду, лучше выглядеть самой, кормить вкусней, вовлекать в семейную жизнь ( общие дела и планы, прогулки и игры, поездки за город и к родителям, встречи с друзьями, театр или футбол, в бассейн или в баню...) , не пилить и не клевать мозги по ерунде. Если надо сохранить семью. Если же надо сохранить содержание , то дать волю и играть в прекрасную семью строго в соответствии с выделяемой суммой денег. Крысить начать надо было уже с полгода.

Отличные советы! Согласна. И про сумму денег, да. При любом раскладе надо начать думать о том, "а что будет, если". И в зависимости от своего материального состояния решать.

#50
Гость

Уже писала на форуме. Есть специальные группы из пикаперов, психологов и актёров, которые помогают охотится на богатых мужиков.

Любовница обращается, а дальше Группа управляет стратегией ее повеления до того момента, пока муж не уйдёт из семьи и она не получит те ништяки, которые задумала (дом, квартиру, бизнес и пр.).

Когда с твоим мозгом работает Группа специально обученных людей, тетя и связывать не нужно - сам все сделаешь. Гормоны - это своего рода наркотики. Если любовница профессионалка - она выдаёт выдаёт мужику гормон, когда надо.

Ну мудрая женщина и без пикаперов владеет азами пикапа, это же элементарные вещи.