Гость
Статьи
Молодые женщины и …

Молодые женщины и взрослые дети

Добрый день! Тут есть сравнительно молодые женщины (37-45), у которых уже есть взрослые отдельно живущие дети? Вам не скучно? Не хотелось бы снова семью и маленьких детишек?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затыкать свою скуку детьми плохая идея.
Когда нибудь все ваши дети все равно вырастут, а вы станете уже старой и рожать новых не сможете. И что тогда? Будете внуков требовать?

#2

37-45 лет это молодые?апхахаха.это старухи уже😂

Гость
#3
Гость

Затыкать свою скуку детьми плохая идея.
Когда нибудь все ваши дети все равно вырастут, а вы станете уже старой и рожать новых не сможете. И что тогда? Будете внуков требовать?

Внуки у молодой женщины это классно!

Гость
#4
А.Н.Оним

37-45 лет это молодые?апхахаха.это старухи уже😂

Конечно. Молодые женщины.

Гость
#5

Зачем? Мне вот 30+ и я всё не решаюсь заводить или нет?
А молодые годы для того чтобы тусить и наслаждаться жизнью.

Гость
#6
А.Н.Оним

37-45 лет это молодые?апхахаха.это старухи уже😂

Это мужчина с 30 лет уже всё.

Гость
#7
Гость

Зачем? Мне вот 30+ и я всё не решаюсь заводить или нет?
А молодые годы для того чтобы тусить и наслаждаться жизнью.

Если не решаетесь на серьезную жизнь, то конечно лучше тусить в 30+.

Гость
#8
Гость

Если не решаетесь на серьезную жизнь, то конечно лучше тусить в 30+.

Можно серьёзно тусить)

Гость
#9
Гость

Внуки у молодой женщины это классно!

Только в том случае если вам кроме бесконечной заботы о детях больше делать нечего, тогда да. Вырастила своих, сразу же внуки, так и до правнуков не далеко

Гость
#10
Гость

Только в том случае если вам кроме бесконечной заботы о детях больше делать нечего, тогда да. Вырастила своих, сразу же внуки, так и до правнуков не далеко

Дети прекрасно встраиваются в активную жизнь. Не понимаю тех, кто забивает на свою жизнь и посвящает не детям. Сама при этом становясь никем.
Или другая крайность:как Попрыгунья стрекоза петь и плясать до 40+, а потом остепениться резко. А рядом ни ко го.
Наш метод совмещать активную жизненную позицию, рождение детей и внуков.

Гость
#11
Гость

Дети прекрасно встраиваются в активную жизнь. Не понимаю тех, кто забивает на свою жизнь и посвящает не детям. Сама при этом становясь никем.
Или другая крайность:как Попрыгунья стрекоза петь и плясать до 40+, а потом остепениться резко. А рядом ни ко го.
Наш метод совмещать активную жизненную позицию, рождение детей и внуков.

Да заканчивайте вы уже эту чушь нести.
С рождением детей жизнь меняется и это понятно всем.
Ну не пойдёте вы в клуб, когда у вас дома младенец спит. Не махнете с друзьями на машинах по ближайшим городам, потому что ваш ребёнок за сутки в машине с ума сойдёт. И на курорт вы поедете с удобствами, а не полезете в пещеры с грудничком.
И по работе вы не свалите на месяц в интреснейшую командировку, когда вас дома ребёнок ждёт.

#12
Гость

Это мужчина с 30 лет уже всё.

мечтательница.бабский век короток.😂в 30 уже у баб сиськи как уши у спаниеля до колен

Гость
#13
Гость

Дети прекрасно встраиваются в активную жизнь. Не понимаю тех, кто забивает на свою жизнь и посвящает не детям. Сама при этом становясь никем.
Или другая крайность:как Попрыгунья стрекоза петь и плясать до 40+, а потом остепениться резко. А рядом ни ко го.
Наш метод совмещать активную жизненную позицию, рождение детей и внуков.

А мне вот страшно было бы родить в 20, не получить образование, пронянчится всю жизнь с детьми и быть зависимой от мужла) который бы меня бросил. Лучше уже рожать, если вообще это надо, к 30 или 40 лет.

А вообще какие гарантии, что в старости с вами будут нянчится? Никаких. Это ещё называется эгоизм, рожать детей ради своего старческого маразматического благополучия.

Гость
#14
А.Н.Оним

мечтательница.бабский век короток.😂в 30 уже у баб сиськи как уши у спаниеля до колен

1. Не в сиськах счастье
2. Современная медицина позволяет иметь супер сиськи хоть в 90

Гость
#15
А.Н.Оним

мечтательница.бабский век короток.😂в 30 уже у баб сиськи как уши у спаниеля до колен

Сиси - не беда… а вот когда *** мягкий и не стоит… печаль

Гость
#16
Гость

Да заканчивайте вы уже эту чушь нести.
С рождением детей жизнь меняется и это понятно всем.
Ну не пойдёте вы в клуб, когда у вас дома младенец спит. Не махнете с друзьями на машинах по ближайшим городам, потому что ваш ребёнок за сутки в машине с ума сойдёт. И на курорт вы поедете с удобствами, а не полезете в пещеры с грудничком.
И по работе вы не свалите на месяц в интреснейшую командировку, когда вас дома ребёнок ждёт.

Реальная привязанность к ребенку зависит от кормления грудью. Пока кормите, тогда реально привязаны. Это не больше года, у многих намного меньше.
Дальше - вариантов полно!

#17
Гость

1. Не в сиськах счастье
2. Современная медицина позволяет иметь супер сиськи хоть в 90

ага силиконовые сиськи ,кому нужны?😂

#18
Гость

Сиси - не беда… а вот когда *** мягкий и не стоит… печаль

знаю 45 летнего деда,шпрехает 25 летнюю,от него уже 2 ребенка,вот тебе и не стоит😂

Гость
#19

ну есть такое. иногда хочется колясочку покатать, да.
дело не в скуке, конечно, дел полно, не хватает вот той нежности, няшности, милоты.

Гость
#20
А.Н.Оним

ага силиконовые сиськи ,кому нужны?😂

А вялый пыся, кому будет нужна твоя вялая пыся? А если ты ещё и бедный и сидишь ну женском форуме. Бээээ

Гость
#21
Гость

А мне вот страшно было бы родить в 20, не получить образование, пронянчится всю жизнь с детьми и быть зависимой от мужла) который бы меня бросил. Лучше уже рожать, если вообще это надо, к 30 или 40 лет.

А вообще какие гарантии, что в старости с вами будут нянчится? Никаких. Это ещё называется эгоизм, рожать детей ради своего старческого маразматического благополучия.

Не вижу связи между родить в 20 и не получить образование.
Можно и родить и образование получить. Если есть родственникт, которые могут посидеть на время лекций, тогда даже не надо брать академический отпуск и продолжать учебу со своей группой.
Если трудно совмещать - Академ и продолжить учебу через год. И не надо зависеть от мужа.

Гость
#22
А.Н.Оним

знаю 45 летнего деда,шпрехает 25 летнюю,от него уже 2 ребенка,вот тебе и не стоит😂

Ага)) подожди пару лет, она уйдёт к более «стоячему»)

Гость
#23

Да, мне 42, сын совершеннолетний и живет отдельно, в другой стране даже.
И нет, мне детей не хочется, хочется пожить немного для себя и для мужа. Я еще не старая, мама моя еще дееспособна. Замечательное время, я считаю!

Гость
#24
Гость

Не вижу связи между родить в 20 и не получить образование.
Можно и родить и образование получить. Если есть родственникт, которые могут посидеть на время лекций, тогда даже не надо брать академический отпуск и продолжать учебу со своей группой.
Если трудно совмещать - Академ и продолжить учебу через год. И не надо зависеть от мужа.

Надо рожать для родственников? Чтобы потом ребенка родственникам оставлять?

Гость
#25
Гость

Реальная привязанность к ребенку зависит от кормления грудью. Пока кормите, тогда реально привязаны. Это не больше года, у многих намного меньше.
Дальше - вариантов полно!

ну да, если есть бабушки и дедушки, готовые в любую секунду забрать ребенка, то жизнь особо и не изменится.
Но тогда на кой ребенка рожать вообще, если его бабушка воспитывает, пока ты по командировкам мотаешься или в клубах тусишь?
Не логичнее ли тогда отложить рождение ребенка на те времена, когда ты будешь готова воспитывать его сама?

#26
Гость

А вялый пыся, кому будет нужна твоя вялая пыся? А если ты ещё и бедный и сидишь ну женском форуме. Бээээ

а ты видело у меня пысю?смешное ты😂

Гость
#27
А.Н.Оним

ага силиконовые сиськи ,кому нужны?😂

90% мужчин силиконовые от настоящих даже на ощупь не отличат.
Скажу честно, хорошо сделанные сиськи от настоящих даже я отличить не смогла)

Гость
#28
А.Н.Оним

знаю 45 летнего деда,шпрехает 25 летнюю,от него уже 2 ребенка,вот тебе и не стоит😂

Ну да есть современные препараты, которые и покойника поставят.
Только вот скакать жеребцом как в 18 ты в 45 не будешь

#29
Гость

90% мужчин силиконовые от настоящих даже на ощупь не отличат.
Скажу честно, хорошо сделанные сиськи от настоящих даже я отличить не смогла)

толку то от силиконовых сисек то?это не то.не возбуждаються сиськи😂

Гость
#30
Гость

Надо рожать для родственников? Чтобы потом ребенка родственникам оставлять?

Муж ещё есть)) Почему-то забывают про мужа, который прекрасно сидит с родным ребенком

#31
Гость

Ну да есть современные препараты, которые и покойника поставят.
Только вот скакать жеребцом как в 18 ты в 45 не будешь

посмотрим,лет через 22,когда мне будет 45😂

Гость
#32
А.Н.Оним

посмотрим,лет через 22,когда мне будет 45😂

У тебя уже проблемы с пысей? Или чего здесь сидишь? Иди учись и развивайся, а то в 35 себе любовь не сможешь купить.

#33
Гость

У тебя уже проблемы с пысей? Или чего здесь сидишь? Иди учись и развивайся, а то в 35 себе любовь не сможешь купить.

у меня нет проблем.зачем мне покупать любовь ?апхаха.я женат😂

Гость
#34
А.Н.Оним

у меня нет проблем.зачем мне покупать любовь ?апхаха.я женат😂

Женат? В 23? Ого… Вы из глубинки?
И почему сидите на женском сайте?

#35

Боже упаси. не надо мне маленьких детишек. )

#36
Гость

Женат? В 23? Ого… Вы из глубинки?
И почему сидите на женском сайте?

отдыхаю я😂.из какой глубинки?что только где то в глубинках женяться?

Гость
#37
Гость

Не вижу связи между родить в 20 и не получить образование.
Можно и родить и образование получить. Если есть родственникт, которые могут посидеть на время лекций, тогда даже не надо брать академический отпуск и продолжать учебу со своей группой.
Если трудно совмещать - Академ и продолжить учебу через год. И не надо зависеть от мужа.

Ключевое, если есть родственник, которому вы на шею посадите своего ребенка, пока будете бегать на лекции, лабораторные, коллоквиумы и писать курсовые.
Ну это если нормальное образование получать, а не для галочки на лекции раз в неделю бегать

Гость
#38
Гость

Муж ещё есть)) Почему-то забывают про мужа, который прекрасно сидит с родным ребенком

А на работу тогда кто ходить будет если жена на лекции а муж с ребенком сидит?

Гость
#39
А.Н.Оним

отдыхаю я😂.из какой глубинки?что только где то в глубинках женяться?

В глубинках у людей в 20 лет уже по двое детей

Одуванчик
#40
Гость

В глубинках у людей в 20 лет уже по двое детей

у меня трое

Гость
#41

Мне 42, сыну 17, учится в вузе, живет с этого года отдельно.
Думаю над этим вопросом.

#42
Гость

В глубинках у людей в 20 лет уже по двое детей

а ты специалист по глубинкам и сколько у людей детей?😂

Гость
#43
Гость

Да заканчивайте вы уже эту чушь нести.
С рождением детей жизнь меняется и это понятно всем.
Ну не пойдёте вы в клуб, когда у вас дома младенец спит. Не махнете с друзьями на машинах по ближайшим городам, потому что ваш ребёнок за сутки в машине с ума сойдёт. И на курорт вы поедете с удобствами, а не полезете в пещеры с грудничком.
И по работе вы не свалите на месяц в интреснейшую командировку, когда вас дома ребёнок ждёт.

А мне уже что-то не хочется в пещеру)) лет так с 24 хотелось уже на курорты с удобствами.
А до этого с 15 до 23 полазила по пещерам, и в палатках спала и гитара у костра итд. Но потом уходит это все.
Сейчас в 42 тем более в пещеру не хочется.

Гость
#44
Гость

Не вижу связи между родить в 20 и не получить образование.
Можно и родить и образование получить. Если есть родственникт, которые могут посидеть на время лекций, тогда даже не надо брать академический отпуск и продолжать учебу со своей группой.
Если трудно совмещать - Академ и продолжить учебу через год. И не надо зависеть от мужа.

Ну прямо на лекциях может рожать и не стоит. А после Универа самое то. Я родила в 25. По мне оптимальный возраст

Гость
#45
Гость

Ну да есть современные препараты, которые и покойника поставят.
Только вот скакать жеребцом как в 18 ты в 45 не будешь

В 45 ещё и остеофиты на позвоночнике нарастают, остеохондроз, радикулит.. такое себе

Гость
#46
А.Н.Оним

толку то от силиконовых сисек то?это не то.не возбуждаються сиськи😂

Ещё один сисек не видел никогда.
Возбуждаются соски, а не сиськи

Гость
#47
Гость

Ну прямо на лекциях может рожать и не стоит. А после Универа самое то. Я родила в 25. По мне оптимальный возраст

Как по мне оптимальный возраст это когда рожаешь в свою квартиру и нет нужды у мамки на подгузники занимать.

Гость
#48
Гость

В 45 ещё и остеофиты на позвоночнике нарастают, остеохондроз, радикулит.. такое себе

Это уже в 40 бывает

Гость
#50
А.Н.Оним

отдыхаю я😂.из какой глубинки?что только где то в глубинках женяться?

Так рано, в основном да. В основном из глубинки и менее обеспеченные и образованные семьи.
Но у вас всё впереди, учитесь и развивайтесь.

Гость
#51

а до 37 лет еще даже немолодые

Следующая тема