Гость
Статьи
У дочери температура …

У дочери температура 39, муж пошел в пивнуху с друзьями

Есть дочь 11 лет, вчера заболела, грипп. Муж ворчал всю ночь, что мы с дочерью мешаем ему спать и она могла бы сама себя лечить. А сегодня пошел в пивнуху с друзьями, хочет отдохнуть. А что дочери плохо, ему все равно. Как быть?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он че весь день должен просидеть у изголовья ее постели?

Гость
#2

Зато вы замужем не то что всякие старые девы. Дайте мужику расслабиться иначе он сьежит к старой деве которая его будет боготворить.

Захария
#3

в каком смысле - как быть?
дочь вы знаете 11 лет. Не думаю, что первая болезнь
и мужа лет 12 то знаете? он всегда сидел с ней, с дочкой,маленькую на руках носил , когда болела, с подросшей просто сидел, лечил, нос промывал, лекарства давал, обтирал? Он?
Теперь понятен вопрос. Именно поэтому вы сейчас не знаете , как быть?

Гость
#4

Правильно,нужно вирус убить, а то ещё и муж заболеет. Так сказать лекарства на грудь принять.

Гость
#5

А что он ей сделает??? Если температура не сбивается- то скорую надо вызывать, а не на форум строчить. А муж козел, да. Если спокойно сбивается- то почему нельзя отдохнуть, если у ребенка рядовая простуда?

#6

Нарожают от придурков и сидят потом на форумах ноют

Гость
#7

Девушка, изначально ваш муж не участвовал в воспитания ребенка . Для него забота и воспитание ребенка только ваша ноша не его ) Чем больше мы вкладываемся во что-то тем больше ценим

Гость
#8

Лечите ребенка, кстати могли бы вызвать сегодня дежурного врача , вам кто важнее больной ребенок или муж?

Гость
#9

Отец должен помогать жене, чем сможет. Ваш пивнуху любит, а вы второстепенное. Тут ничем, не помочь.

Гость
#10

Не готовить ему жрать.
Спокойно и с достоинством сказав:
ты была и есть занята уходом за приболевшей дочкой .
А когда она поправится, ты пааадумаешь, готовить ему или нет.
А друзья почему тебя, уставшего от семьи, не накормили?

Приставать начнет -
А я не хочу тебя сейчас .
Ты к друзьям свалил, когда ты нам нулжен был здесь. А что друзья сексом не обеспечили?

Ты сама выбрала вмужьябезответсвенногомужика, НЕготовогоксемье

Гость
#11
Naughty Raccoon 👻

Нарожают от придурков и сидят потом на форумах ноют

Это да!

Гость
#12

Не жить с ним

Обеспечун никогда не сдается
#13

Неправильно как то. Пока дочка с т39 идти бухать и куралесить.

Alice
#14
Обеспечун никогда не сдается

Неправильно как то. Пока дочка с т39 идти бухать и куралесить.

Не ходи. Но он не ты.

Alice
#15

Дочь вроде не одна дома больная осталась? Или если автор так решила, то все должны скорбеть и носить чёрные повязки?

Обеспечун никогда не сдается
#16
Alice

Не ходи. Но он не ты.

Да у меня то и детей нет.

Сон
#17

А что он должен делать?
Я вторую неделю отойти немогу от болезни,ночь у любовницы с ее ребенком,причем с ребенком как таковым не общался.У меня работа,ремонт,мне надо сдохнуть но сидеть,ну к примеру.А завтра он сляжет вы же первая прибежите орать мужик не зарабатывает...

Гость
#18

То есть Вы только сейчас поняли что замужем за мудаком? Вам стоит чётко уяснить, что Вы и Ваша дочь не являетесь приоритетом для мужа. Уяснить что Ваша, именно только Ваша, дочь на*** не нужна мужу. И действуйте исходя из этого.

Гость
#19

А вы не пытались ему это сказать напрямую? Ну вы же видели подобное раньше, так? Или только внезапно началось озарение? Как вы таких выбираете?
Мой буквально на днях не пошел на корпоратив, потому как мы с сыном заболели. Весь вечер заваривал на чай и ходил за лекарствами, а потом развлекал сына видеороликами.

Извините за семейный снобизм, но правда не понимаю, почему когда вы выбираете мужчину, не видите в процессе некое отношение к себе или вашим детям.
За 11 лет дочери это первый его эгоизм? Думаю, нет. Боюсь его вы уже не измените.

Гость
#20
Гость

Это да!

Вы и есть придурки, недомерки.

Гость
#21
Гость

Не готовить ему жрать.
Спокойно и с достоинством сказав:
ты была и есть занята уходом за приболевшей дочкой .
А когда она поправится, ты пааадумаешь, готовить ему или нет.
А друзья почему тебя, уставшего от семьи, не накормили?

Приставать начнет -
А я не хочу тебя сейчас .
Ты к друзьям свалил, когда ты нам нулжен был здесь. А что друзья сексом не обеспечили?



Ты сама выбрала вмужьябезответсвенногомужика, НЕготовогоксемье

С таким подходом ты даже вещи собрать не успеешь, будешь торчать в сугробе у подъезда вверх ногами

Гость
#22

Если дочь умрет, муж ваш тут же побежит отмечать с друзьями в пивнуху. Ясно что это не первый случай подобный за 11 лет, вашему мужу пофиг на ребенка, он считает, что это ваша забота. Вопрос в том, чем вы думали, когда от такого рожали?

Лапа
#23

Муж и отец он только по документам, а ведёт он себя как полный му дак :)

Что тебе делать? Видимо терпеть и искать ему оправдания. Другая давно бы решила эту проблему, а ты ничего менять не станешь :)

Гость
#25
Гость

Лечите ребенка, кстати могли бы вызвать сегодня дежурного врача , вам кто важнее больной ребенок или муж?

На форумах ей важнее жаловаться и думать о своём муже, а не следить за ребенком.

#26

Не знаю что вы хотите от мужа, это же просто грипп, вы сами что гриппом никогда не болели в детстве? Я помню прекрасно как болела в детве гриппом и тоже было 39 температура. И никто надомной не сидел, я лежала одна в комнате мама или бабушка иногда приходила и давали мне еду, лекарства и питье. У вас же претензия не к тому что муж ушел, а к тому что просто вы не самостоятельная и боитесь что не справитесь, так мужу и надо было сказать: " я боюсь одна оставаться, мало что случиться у меня будет паника я не знаю что делать." Тогда бы муж остался, но вы не хотите этого признавать поэтому аргументируете это тем что дочери плохо, но муж не дурак, он сам гриппом болел не раз и знает что это такое.

Гость
#27

Ну так ты мать вот и сиди.

А вообще автор. Не надоело разводки писать?

Гость
#28
Гость

Если дочь умрет, муж ваш тут же побежит отмечать с друзьями в пивнуху. Ясно что это не первый случай подобный за 11 лет, вашему мужу пофиг на ребенка, он считает, что это ваша забота. Вопрос в том, чем вы думали, когда от такого рожали?

Как показывает практика женщины вообще не думают когда ноги раздвигают ибо не было бы здесь куча тем о том что мужик как отец говноо))

#29
alena_4ka

Не знаю что вы хотите от мужа, это же просто грипп, вы сами что гриппом никогда не болели в детстве? Я помню прекрасно как болела в детве гриппом и тоже было 39 температура. И никто надомной не сидел, я лежала одна в комнате мама или бабушка иногда приходила и давали мне еду, лекарства и питье. У вас же претензия не к тому что муж ушел, а к тому что просто вы не самостоятельная и боитесь что не справитесь, так мужу и надо было сказать: " я боюсь одна оставаться, мало что случиться у меня будет паника я не знаю что делать." Тогда бы муж остался, но вы не хотите этого признавать поэтому аргументируете это тем что дочери плохо, но муж не дурак, он сам гриппом болел не раз и знает что это такое.

Вот откуда вы такие отбитые берётесь 🤦

Гость
#30
Гость

Как показывает практика женщины вообще не думают когда ноги раздвигают ибо не было бы здесь куча тем о том что мужик как отец говноо))

А что по вашему муж должен делать дома с больным ребенком если с реьенком уже сидит мама ? Как и чем он может практически помочь? А вы выскажите чем конкретно он должен помочь в этой ситуации, чтоб не быть м.....Просто перечислите!

Alice
#31
Гость

А что по вашему муж должен делать дома с больным ребенком если с реьенком уже сидит мама ? Как и чем он может практически помочь? А вы выскажите чем конкретно он должен помочь в этой ситуации, чтоб не быть м.....Просто перечислите!

Автора пугает тенденция. Сегодня он на пару с ней над дочерью согбенню фигурой не нависает, а завтра сама автор палец порежет, а его рядом не будет и он не прочувствует ту невыносимую боль, которую испытывает автор и должны испытывать все её, имеющие несчастье, оказаться с ней в близких отношениях.

Гость
#32

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Василий
#33

Но это ваш муж! Если мы решим его расстрелять, что будете делать?

Гость
#34
Гость

Зато вы замужем не то что всякие старые девы. Дайте мужику расслабиться иначе он сьежит к старой деве которая его будет боготворить.

а старой деве нах он сдался ?

#35
alena_4ka

Не знаю что вы хотите от мужа, это же просто грипп, вы сами что гриппом никогда не болели в детстве? Я помню прекрасно как болела в детве гриппом и тоже было 39 температура. И никто надомной не сидел, я лежала одна в комнате мама или бабушка иногда приходила и давали мне еду, лекарства и питье. У вас же претензия не к тому что муж ушел, а к тому что просто вы не самостоятельная и боитесь что не справитесь, так мужу и надо было сказать: " я боюсь одна оставаться, мало что случиться у меня будет паника я не знаю что делать." Тогда бы муж остался, но вы не хотите этого признавать поэтому аргументируете это тем что дочери плохо, но муж не дурак, он сам гриппом болел не раз и знает что это такое.

Да нет, тут претензия в том, что пошел именно развлекаться, когда должен был сидеть дома и страдать. Иначе претензии бы были, что на работу, подлец, ходит, пока ребенок болеет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: