Гость
Статьи
Муж озверел и избил

Муж озверел и избил

Мы познакомились с мужем 6 лет назад, начали жить спустя пару недель. Я была с ребёнком, дочкой 3года, пустили его к себе в семью. Через пол тора года родилась ещё дочь, он хотел всю жизнь дочь, очень сильно любит её и балует. Денег получает хорошо, все делает чтоб мы были счастливы, не ревнивый особо, но бывает что наблюдает за мной. В отношениях хорошо все и в сексе всё устраивает, секс почти каждый день. Отдыхаем вместе, редко когда по отдельности. Говарит каждый день, что любит очень, целует, внимание уделяет, делает подарки, цветы дарит. Но пару дней назад к нам пришли друзья, мы сидели отдыхали, я не пила, мне надо было на работу к 8 утра, они выпили с другом, все стали расходиться домой около 2х часов ночи, и ему захотелось идти куда то тоже, потанцевать, отдохнуть.(не изменяет я знаю и уверенна) А с утра он должен был сидеть с детьми, потому что я на работу. Он начал собираться, я ему сказала что мне на работу, вдруг не придёшь с утра. Он начал кричать что отпусти, приду домой к твоему уходу, но я все ровно не отпускала, глаза налились у него кровью он начал бить меня кулаками по голове, говарил, что довела меня.. .и всё в этом духе. Я успела позвонить подруге и она приехала, мы поехали в транпункт, но конечно же я не написала на него заявления. Н #муж #брак

Опрос завершен
Можно ли простить?
32 ответа
Последний — Перейти
#1

бьет значит любит

Гость
#2

я снимаю побои , мне плевать кто меня избил муж , сосед или коллега ...

Гость
#3

Доводила значит до этого его, вот и получила по заслугам.
Бабе п#здюлина только на пользу

Девушка
#4

И вы с ним продолжаете жить?

Захария
#5

Опять пустилИ в семью..
Прям трехлетка решил через пару недель.. Ага...

Гость
#6

"Пустили к нам в семью". Уси

Гость
#7

Прощать или нет, решайте сами, это вам с этим жить, по поводу заявления в полицию, что полиция сейчас не работает по бытовым семейный ссорам.пишите, не пишите, все равно от ментов толку не будет.

Захария
#8

Дети то где были?
Когда вы обе поехали в травмпункт?

Гость
#9

Что опять..., Вы хоть темы полистайте аналоги, только с утра было

Гость
#10
Гость

Что опять..., Вы хоть темы полистайте аналоги, только с утра было

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5760261/

Гость
#11

Обратитесь в кризисный центр, где вам помогут. И либо вы вместе пройдёте сеанс психотерапии, либо придётся все таки задуматься о том, что этот человек потенциально опасен для вашей семьи. Задумайтесь, если он вас покалечит, то этот человек останется с вашими детьми? Что страшнее? А побои снимите на всякий случай, иначе в будущем, если такие ситуации повторятся, никто вам не поверит

#12

Разводка конечно, но улыбнуло, что "впустили в семью" 😁 и то что РСПха, что то там себе думает, что с мужиком сделать 😂

Гость
#13

Вообще не преставляю,чтобы муж поперся ночью куда-то.Значит не такой уж и хороший.Головой нужно думать,с детьми пьяный собирался сидеть?
А вы обязательно прощайте)и еще одного рожайте🥰
А то что они у тебя двоем смотрят,как папка мамку бьет.Троем всё веселее ныть

#14
Гость

Доводила значит до этого его, вот и получила по заслугам.
Бабе п#здюлина только на пользу

Тебе по губам кулаком

#15

Бить тревога и бежать очень быстро, если бежать нет куда. То обратиться в кризисный центр и обязательно снять побои

Гость
#16

Бить тревога и бежать очень быстро, если бежать нет куда. То обратиться в кризисный центр и обязательно снять побои

Прокладки сними

Люций
#17

Что такое Транпункт?

#18
Люций

Что такое Транпункт?

Наверное Триангуляционный пункт наверное 😂

#19

Бить тревога и бежать очень быстро, если бежать нет куда. То обратиться в кризисный центр и обязательно снять побои

И поломать себе жизнь 😁

#20
Гость

Прокладки сними

А ты трусы сними и иди к своему Васи) латент ?

#21
Лорик

И поломать себе жизнь 😁

Слушай дядя, иди отсюда.

Люций
#22
Лорик

Наверное Триангуляционный пункт наверное 😂

Ого, ничего себе. Вы геодезией занимаетесь?

#23
Люций

Ого, ничего себе. Вы геодезией занимаетесь?

😁 а термин репер не совсем то, что и рэпер 😉

Люций
#24
Лорик

😁 а термин репер не совсем то, что и рэпер 😉

Точно! А полигонометрия - это не венерическое заболевание. Приветствую вас коллега!🫡

Гость
#25
Захария

Дети то где были?
Когда вы обе поехали в травмпункт?

Они поехали в траНпункт, это что-то другое 🤣🤣🤣🤣

Люций
#26
Гость

Они поехали в траНпункт, это что-то другое 🤣🤣🤣🤣

Главное чтобы не с буквой Х было. А то очень грустно.

Гость
#27

Научитесь писать разводки.

#28

Да уже простила. Вон как красочно описала любимку своего.

#30

Опупея какая-то... Конечно, когда тебя бьют кулаками по голове, в это самое время очень удобно звонить подруге...😆

Гость
#31

Я бы тебе ещё добавил по рооже, что бы не пила ...

Гость
#32

Подруге успели позвонить а блок поставить не успела,дура!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: