Гость
Статьи
У него есть такой …

У него есть такой загон. Продолжение истории

Он видя что 0 реакции, берет меня за шею и кидает на кровать, я пытаюсь встать, он опять толкает меня в грудь. Ребёнок у него на руках.
Тут он уже вне себя кладёт сына, я бегом выбегаю из комнаты,он за мной. Тут на кухне его сестра останавливает его кричит успокойся и тд. Он ей все рассказывает. Приходит свекровь домой. Он ей говорит ей нельзя давать ребёнка, она психически неуравновешенная. Надо вызвать ее родителей, чтобы объяснили как надо жить ну и тд. Потом я вышла, и с ним уже не разговаривала.
Мы все сели в комнате. Сестра его как то дала старые ходунки сына. Я против. Он кричит такой все началось вчера из-за них, если у тебя в детстве никто ими не пользовался, это не значит что сын не будет. У него будет все. Я кричу в слезах что и у меня и у моей сестры они были, я просто сама не хочу, сын ещё даже не сидит и не ползает и не ходит, зачем такую нагрузку. потом он ушёл на работу. Я позвала его маму и рассказала все, про швыряние меня на кровать тоже. Она мне ну все бывает в семье. Потом я начала собирать вещи,сестра мужа это увидела, начала говорить это не выход, надо уметь разговаривать, вы оба хорошие упрямые и тд. А как же сын. Тебе нужно сдать анализы , ты после родов вся нервная и к семейному психологу сходите.( Но у меня и правда затянувшаяся депрессия). Я тебя никуда не отпущу, даже закрыла на скрытый какой-то замок дверь входную. Вам надо поговорить спокойно без оров
Потом к сыну пришёл массажист, мы хорошо общаемся, я ей все рассказала, она сказала пожить отдельно / развод. Дальше хуже. Ее опыт - доказательство.
Недавно мы тоже поругались он стал заламывать мне ногу в обратную сторону это было очень больно, но для него это шутка.
в своей квартире мы делаем ремонт, к лету думаем переехать. Квартиру купил муж , когда мы встречались. (На случай если спросите почему мы все ещё живем с родителями)

2 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас ад просто, а не отношения. При первых звоночках ограничений, насилия, принуждений надо было бежать сломя голову, пока он вам что то не сломал. Звоночек, что он хочет, чтобы вы называли именно так мать. Для меня край ужаса, что на предложение поесть торт можно так с матами дoебаться до «любимой» девушки. Вы явно не любимая, просто та, кто все терпит. Бегите, пока не поздно

Мужло на диване
#2

Будни орков

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: