Гость
Статьи
У него есть такой …

У него есть такой загон

#нуженсовет
Мне 23, мужу 28, живем с его родителями. Сыну 8 месяцев. Брак мужа - 2. Почему он типо выгнал бывшую загадка. Говорил что квартирный вопрос.
Вчера я защитила диплом, купила торт, с нами живет ещё сестра мужа с мужем и сыном. Они живут отдельно, но иногда приезжают к родителям. мы поели с родителями, вечером пришёл муж и чуть позднее муж его сёстры с работы.
я пошла на кухню и говорю ему «Руслан, я тортик купила, покушай». На что пришёл муж и говорит а что ты не можешь нормально сказать «угощайся аля я закончила диплом ну типо блеять вежливо». Я говорю как сказала так и сказала, что я должна формулировки выбирать ещё?
А у него есть такой загон маме его я не могу сказать «привет, доброе утро, спокойной ночи», я должна говорить «привет мам/доброе утро мам/ пока мам».
так вот затем он с сыном пошёл в комнату, я к ним. Как-то раз когда у нас были ссоры, папа ему позвонил и сказал не переживай нормально все будет. И он эту фразу мне припоминает каждый раз при ссоре, и вот сейчас, ни с того ни с сего, нормально нормально все будет.
меня это *** разозлило, я ушла в ванную рыдать.
Ночью сын плохо спал, часто просыпался, когда я плачу, на него это очень влияет, так вот, я злюсь на мужа, а срываюсь на ребёнке. Так получилось, что я резко взяла сына с кровати, муж проснулся, зачем так резко делаешь, а если сломаешь что, если тебя так учили твои родители, я так не дам тебе вести с ребёнком. Я ушла на кухню кормить сына.
на утро он встаёт идёт завтракать, я просыпаюсь, потом встаёт сын, он берет его на руки, я начинаю убираться. Всегда убираюсь когда не в настроении. Он такой куда собираешься? Можешь идти, ребёнка я тебе не отдам. Он начинает говорить «чего не скажешь тебе начинаешь обижаться, два высших образования, а речь не поставлена, поэтому у тебя подруг нет, разговаривать не умеешь, не научили тебя разговаривать с людьми. Потом случайно задеваю дверь комода о печку, он кричит что делаешь. Продолжение в следующем посте

Опрос
Что делать
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** вы с 2мя высшими, живете вместе с его родней? вам некуда идти? Возьмите себе отпуск на подумать. Меня больше описание комуналки с печкой насторожило

#2

Господи. У него комплекс, что вы строите свою карьеру, а он никто по жизни. Плюс- у него комплекс с детства "тебя не учили/ всегда говори мам"и тд. Бегити от этого клоповника

#3
moon_space00

Господи. У него комплекс, что вы строите свою карьеру, а он никто по жизни. Плюс- у него комплекс с детства "тебя не учили/ всегда говори мам"и тд. Бегити от этого клоповника

Да нет, он хорошо зарабатывает, он занимает руководящую должность. Он считает себя самым лучшим. И если я ни дай бог скажу что-то что ему не понравится, я неуважительно отношусь к мужу. И это нужно обязательно пресечь))

Гость
#4

это ведь вы выбрали самого лучшего из мужчин!

#5
Гость

это ведь вы выбрали самого лучшего из мужчин!

Господи вы все это говорите, но замуж я вышла за самого лучшего , никаких признаков таких не было. Все было ХОРОШО. Они же все после свадьбы / детей меняются как и женщины

Гость
#6

Бедная девушка, да вы связались с нарциссом-психопатом.
Он придирается к мелочам и старается уронить вашу самооценку.

Такие слова, как он вам сказал прощать нельзя. У вас нет подруг и друзей по тому, что у вас маленький ребенок и замужество. Не было бы их, было бы полно друзей и тусовок.
Ощущение, что он это говорит, чтобы как больше вас изолировать.

Уходите лучше, плакать по ночам так себе занятие. Одной будет и легче и лучше и еще встретите хорошего мужчину .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема