Гость
Статьи
У меня проблемы или я …

У меня проблемы или я загоняюсь?

Я ненормальная?🤯 😭Я схожу с ума!!!!!!У меня проблемыили я загоняюсь? Может мне нужен психолог? Помогите!!!!!!!
Всю жизнь я была сорняк который только ел, спал, жрал и опять спал. Я плохо училась, не чем не увлекалась.
Мне 18 лет. Я не чего не знаю.У меня целые списки вопросов на которые нужен ответ и с каждым днем они растут. Вопросов куча!!! Здоровье, красота, саморазвитие хозяйство, быт, готовка, отношения с мужчинами, ребёнок, семья, психология, телефон,ноутбук, работа, образование, речь.
Мне страшно, что я нечего не знаю, я маугли которое вышло из леса!!! Я хватаюсь за все и сразу и в результате нечего(((((((
Я впадаю в панику. Думаю, что когда я буду работать у меня не будет столько времени для чтения книг, просмотра видео в ютубе, изучение всяких полезных методик.
Поймите пожалуйста моё состояние. Представьте себя на моем месте. Будто вы только родились и сразу стали взрослым человеком в этом новом для вас мире. Мне нужен психолог?????

Чувство неполноценности. Я все время об этом думаю, мне все время мало информации.. Не сплю ночами до 2,3 часов. Я понимаю, что информации очень много и всю её не прочесть.. Я постоянно плачу от своего состояния. Я упустила столько лет впустую. Я жалкое создание, убогое зрелище.

Запуталась в себе
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители есть?
Мама совсем ничему не учила?
Не прививала желаний никаких?
Не заставляла ни учиться, ни читать, ни кружками вас не соблазняла?

Психолог вам может и поможет, но это стоит не копейки. А деньги кто даст?
Потихоньку начинайте осваивать хоть какие-то навыки. Например, быт и уход за собой. Получить образование не помешало бы.
А дальше война план покажет.

Гость
#2

А вы учитесь в данный момент? чем увлекаетесь? Друзья есть?

гость
#3

Хорошо бы вам завести садик на даче и много серебряной посуды, чтоб её начищать. Занятость ваше всё.

Гость
#4

Да, к психологу! Но сильно не заморачивайся: жизнь только начинается и всё впереди! Главное , что осознала потребность в знаниях! Тяжело жить бестолково!
В одно жизни всё успеть невозможно 😉😁 Удачи, всё будет хорошо, если будешь общаться с счастливыми и успешными людьми!

Изабо
#5

Нет, вы не больны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема