Гость
Статьи
По каким причинам …

По каким причинам обычно происходит развод?

Если точно у человека не было любовницы, он принципиальный и не изменял никогда ей, тогда в чем может быть причина развода? (говорит что оба инициаторы, и что это история давняя имеет свою логику и закономерный финал) в чем может быть причина? Ребёнок 6 лет у них. #развод

Липа
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод всегда происходит по одной причине - как минимум одному партнёру другой становится не нужен. Человек находится в постоянном развитии и ищет чего-то нового. Конкретные отношения утратили свой приоритет в его жизненных планах.

Гость
#2

Любовь прошла, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути....
А почему люди вообще сходятся? Ничего общего между мужчиной и женщиной нет. Все это ошибка природы. Гормоны помчались, кайф словили, а дальше наступает жестокая реальность и рядом вообще посторонний человек.

Автор
#3

Слишком долго сидели вместе на самоизоляции.

Липа
#4
Гость

Любовь прошла, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути....
А почему люди вообще сходятся? Ничего общего между мужчиной и женщиной нет. Все это ошибка природы. Гормоны помчались, кайф словили, а дальше наступает жестокая реальность и рядом вообще посторонний человек.

Разводятся только потому что любовь прошла? У них ещё постоянные конфликты были уже давно

Липа
#5
Гость

Развод всегда происходит по одной причине - как минимум одному партнёру другой становится не нужен. Человек находится в постоянном развитии и ищет чего-то нового. Конкретные отношения утратили свой приоритет в его жизненных планах.

Жена могла изменять?

Мрр ;)
#6

Причины разные, разводятся не обязательно потому что "билпилизменял". Может люди со временем изменились, может поняли, что не подходят друг другу, может просто не умеют строить отношения, а может они вам правды не говорят. Не все хотят афишировать реальную причину, проще сказать "не сошлись характерами".

Гость
#8

Твоё какое дело шала..ва?!

Мрр ;)
#9
Липа

Жена могла изменять?

вы хотите угадать причину развода конкретной пары, которая известна только им двоим?

Ашoт
#10

Борщ невкусный , секс пресный , надоело все

б-ка
#11

"Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина -
это в жене проснулась Женщина,
это в муже уснул Мужчина".
Похоже?

Ашoт
#12
б-ка

"Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина -
это в жене проснулась Женщина,
это в муже уснул Мужчина".
Похоже?

Или репа треснула
Или губа развернулась до пупа

Гость
#13

Оба инициаторы. Двум "ведущим" трудно ужиться, никто из них не хочет себя ломать, становиться ведомым.

Гость
#14

Развод всегда по родной причине: женщина самодурствует, "пилит", избивает, а муж от всего этого устал до полного выгорания.

Гость
#15
Липа

Жена могла изменять?

А мы то откуда знаем??

Гость
#16
Липа

Разводятся только потому что любовь прошла? У них ещё постоянные конфликты были уже давно

Разводятся потому что 2 человека изначально друг другу посторонние. Отсюда все остальные причины.

Липа
#17
Гость

Твоё какое дело шала..ва?!

Сама ты ***. А нет, ты наверно обиженная девушка, которую бросили. Сочувствую))

Гость
#18
Гость

Любовь прошла, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути....
А почему люди вообще сходятся? Ничего общего между мужчиной и женщиной нет. Все это ошибка природы. Гормоны помчались, кайф словили, а дальше наступает жестокая реальность и рядом вообще посторонний человек.

Кстати да , *** почти не изменяют и умирают в один день .

Липа
#19
Гость

Разводятся потому что 2 человека изначально друг другу посторонние. Отсюда все остальные причины.

Если они посторонние зачем тогда женились прожили лет 7 вместе и ребёнка ещё родили? .

Гость
#20
Ашoт

Борщ невкусный , секс пресный , надоело все

Я вообще борщ не готовлю , в принципе не готовлю . Секса не хочу , бесит - не могу . Развод муж не дает !!!! Удивительно 😉

Липа
#21
Гость

Я вообще борщ не готовлю , в принципе не готовлю . Секса не хочу , бесит - не могу . Развод муж не дает !!!! Удивительно 😉

Значит он это получает в другом месте с другой женщиной и доволен

Гость
#22
Гость

Кстати да , *** почти не изменяют и умирают в один день .

А разве в слове л@сби@нки присутствует какой-то мат ?! Удивительно 😳 некоторые отвратительные слова я вижу без звездочек ))

Гость
#23
Липа

Если они посторонние зачем тогда женились прожили лет 7 вместе и ребёнка ещё родили? .

Да дуррраки.

Гость
#24

Вам что делать нечего, кроме того как рыться в чужом нижнем белье… разошлись да разошлись, каждый день кто то сходится расходится , а вам видимо просто заняться нечем как других обсуждать

Гость
#25
Липа

Значит он это получает в другом месте с другой женщиной и доволен

Ну , так могут рассуждать очень глупые и примитивные существа . Только как это возможно , вот вопрос 😅 спим всегда вместе , просыпаемся вместе , с работы встречает , на работу провожает, на работе вечно на связи ))) может ночами сбегает 😂 или во сне )))
Просто муж мой не безрукий , а дееспособный человек , который всю семью в состоянии накормить))

Гость
#26
Липа

Значит он это получает в другом месте с другой женщиной и доволен

Видать верно о вас выше писали 😂

Гость
#27
Гость

Видать верно о вас выше писали 😂

Лезет в чужую семью , сует нос куда не надо , делает тупые выводы с семечками в зубах , типичная бабенка )))

Гость
#28

Да что угодно может быть, если мужчина не хочет вам говорить правду, вы и не узнаете причину их развода. Если между ними не было какого-то треша, о котором знали все вокруг (драки, наркотики, он бил пил гулял, или она), дознаться сложно. Бывает так, что мужчину достала жена, надоела семейная жизнь и ребенок, это сплошь и рядом сейчас. Или у них начались проблемы с интимом после рождения ребенка, это тоже часто бывает, и он уж точно не будет говорить об этом.

Ева
#29
Гость

Ну , так могут рассуждать очень глупые и примитивные существа . Только как это возможно , вот вопрос 😅 спим всегда вместе , просыпаемся вместе , с работы встречает , на работу провожает, на работе вечно на связи ))) может ночами сбегает 😂 или во сне )))
Просто муж мой не безрукий , а дееспособный человек , который всю семью в состоянии накормить))

Вы плохо знаете мужчин, значит на работе с кем трахается. Мужчины без секса не могут. Ну или он к вас импотент. А примитивное существо и наивное это ты

Ева
#30
Гость

Видать верно о вас выше писали 😂

Что правда глаза колет? Ну не переживай так, мужчина должен где-то получать классный секс, минет и куни, раз жена фригидная 🤣

Гость
#31
Гость

Да что угодно может быть, если мужчина не хочет вам говорить правду, вы и не узнаете причину их развода. Если между ними не было какого-то треша, о котором знали все вокруг (драки, наркотики, он бил пил гулял, или она), дознаться сложно. Бывает так, что мужчину достала жена, надоела семейная жизнь и ребенок, это сплошь и рядом сейчас. Или у них начались проблемы с интимом после рождения ребенка, это тоже часто бывает, и он уж точно не будет говорить об этом.

Самое отвратительное , это когда разводятся из-за интима . Это каким надо быть животным , чтобы с@кс поставить во главу всех проблем )))

Ева
#32
Гость

Лезет в чужую семью , сует нос куда не надо , делает тупые выводы с семечками в зубах , типичная бабенка )))

Смотри лучше за своим муженьком, неровен час уведут у тебя из-под носа 😂

Ева
#33
Гость

Да что угодно может быть, если мужчина не хочет вам говорить правду, вы и не узнаете причину их развода. Если между ними не было какого-то треша, о котором знали все вокруг (драки, наркотики, он бил пил гулял, или она), дознаться сложно. Бывает так, что мужчину достала жена, надоела семейная жизнь и ребенок, это сплошь и рядом сейчас. Или у них начались проблемы с интимом после рождения ребенка, это тоже часто бывает, и он уж точно не будет говорить об этом.

Ребёнка он любит

Ева
#34
Гость

Самое отвратительное , это когда разводятся из-за интима . Это каким надо быть животным , чтобы с@кс поставить во главу всех проблем )))

Тебе не понять, ты же фригидна. Вот бросил тебя твой, тогда узнаешь 😁 Сатью лучше послушай, мужчине нужен секс всегда

Гость
#35
Ева

Ребёнка он любит

Ахахах, просто это история про вас, зашифровались такие мол у них у кого у них хз. Не у них а у вас.

Гость
#36

Обычно развод бывает, если мужик мало зарабатывает, из-за отсутствия денег начинаются ссоры, выяснения отношений, мордобой.
Женщина в таком браке становится нервозной, ей же приходится готовить из того, что есть, поддерживать картинку счастливой семьи, а может ещё и на работу бегать, чтоб ноги не протянуть, и ребенка было чем кормить.

Гость
#37
Ева

Смотри лучше за своим муженьком, неровен час уведут у тебя из-под носа 😂

Даже если и уйдет , что тогда 🤔 рыдать , биться об стену головой 😭😭😭
Увы и ах, Ноя за мужские яйца никогда не держалась , причем как в прямом , так мы переносном смысле . Три образования , есть работы , прекрасно проживем 😎😉 вас того же желаю , а именно хоть капельку начать любить себя , а не *** боготворить )))

Гость
#38
Ева

Тебе не понять, ты же фригидна. Вот бросил тебя твой, тогда узнаешь 😁 Сатью лучше послушай, мужчине нужен секс всегда

Я замужем за человеком , а не кобелем )) а вам, курица, никогда это не понять 😉 и таких мужчин никогда не видать 🤭 или п@сы и просвежи мозги , пылью заросли ))

Гость
#39
Ева

Что правда глаза колет? Ну не переживай так, мужчина должен где-то получать классный секс, минет и куни, раз жена фригидная 🤣

Что и требовалось доказать , тупая курица 🙈😎 еще и х@соска 🤭🤮 фу , не разговаривайте со мной и лучше не пишите , ваш рот провонял , а сама воняете г@ном 🤢🤮

Ева
#40
Гость

Что и требовалось доказать , тупая курица 🙈😎 еще и х@соска 🤭🤮 фу , не разговаривайте со мной и лучше не пишите , ваш рот провонял , а сама воняете г@ном 🤢🤮

Или таблеточную прими фригидка дебильная

Гость
#41
Ева

Смотри лучше за своим муженьком, неровен час уведут у тебя из-под носа 😂

Мой муж блеет на таких как ты , он их считает тупыми бабами. Поэтому , Такие примитивные бабы вроде вас ему омерзительны ))) а иначе , я бы просто не вышла за него замуж . Он рокер и бывший байкер , в не какой-то гопник , который не знает куда свои яйца деть …

Ева
#42
Гость

Мой муж блеет на таких как ты , он их считает тупыми бабами. Поэтому , Такие примитивные бабы вроде вас ему омерзительны ))) а иначе , я бы просто не вышла за него замуж . Он рокер и бывший байкер , в не какой-то гопник , который не знает куда свои яйца деть …

😂😂😂😂 ахаха ну ту и тупааая.

Гость
#43
Ева

😂😂😂😂 ахаха ну ту и тупааая.

Тупая хуес@ска, х@ем не подавилась , еще нет 😂🤢

Гость
#44
Ева

Или таблеточную прими фригидка дебильная

Ага , х@и сосет , считает себя раскрепощенной 😂😂😂 ага !!! Мужик ее рот еб@т, считая за вагину , а она бл@ раскрепощенная такая 😂😂😂
Рот не открывай, вагина не умеет разговаривать )))

Гость
#45

Ну у меня причиной стала банальная усталость.В один прекрасный момент я поняла,что сил моих больше нет пахать на работе,стоять у плиты,да ещё ребёнок в 1 класс пошёл.После развода реально стало легче

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: