Гость
Статьи
Жена подала на развод

Жена подала на развод

Подскажите женщины. Моя жена подала на развод. История такая. Мы с ней любили друг друга с детства. Потом расстались на довольно длительное время. Нашли друг друга когда повзрослели и отношения завертелись. Мы из разных городов. Она приехала ко мне, мы поженились и она забеременела. Уехала рожать домой к родителям. А я остался работать и зарабатывать. Потом она настояла , чтобы я приехал к ней , к ее родителям жить. Я приехал. Она очень привязана к родителям и не хотела от них далеко уезжать. И вот началась наша жизнь. Вкратце , у нас были ссоры и скандалы, в которых я всегда был виноват. Не родители постоянно вмешивались. Я не мачо, не богач, но как мог работал и зарабатывал. Она не работала. Купили машину, скопили какие-то деньги. Через несколько лет я не выдержал и сказал, что не могу жить с родителями. И снял жилье. Она со мной переезжать отказалась, т.к. жилье было в другом городе, но недалеко. Где-то 25 км. У меня начались ещё проблемы с работой. И было трудно финансово. Я недоедал, но все равно последние деньги отправлял жене и сыну. А меня обвиняли, что я живу в свое удовольствие. И вот она мне сказала, что подала на развод. И что есть другой мужчина, который будет ее любить и воспитывать сына моего. А я не отец. Простите, что много пишу, просто хочу выговориться и попросить совета. Все держал в себе. Вся ее родня против меня. Хотя я все им оставил . И люблю их. Обидно до жути. #семья

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подала и подала. Разводись и живи в свое удовольствие. То же мне беда. На тебя ребёнка не повесят. По больницам не лежать, сопли не лечить, не учить, не кормить обувать, одевать. Полная свобода. Живи где хочешь, с кем хочешь, бывай где вздумается. Красота.

Гость
#2

Автор, она вам уже давно не жена, она с другим. Отпустите её. Мне вот нужен муж, меня бросил беременную муж, сыну 5 месяцев. Пожелал мне найти хорошего мужа и отчима его сыну. Оставьте свой контакт. Поддержим друг друга, может что-то и получится. Мне 33, выгляжу младше, 160/50, темно русые волосы, синие глаза.

Гость
#3

Ну тут либо слишком мало вы ей с ребёнком помогали, если она от родителей не хочет переезжать. Или вторая версия: она вас не любит, поэтому забыть и отпустить.

Гость
#4
Гость

Автор, она вам уже давно не жена, она с другим. Отпустите её. Мне вот нужен муж, меня бросил беременную муж, сыну 5 месяцев. Пожелал мне найти хорошего мужа и отчима его сыну. Оставьте свой контакт. Поддержим друг друга, может что-то и получится. Мне 33, выгляжу младше, 160/50, темно русые волосы, синие глаза.

Спасибо за ответ. Пишите. Я не готов ни к каким отношениям сейчас. Просто у меня идёт сильное непонимание. Я не без недостатков. У меня их много. Но я люблю свою семью. И был готов меняться, но в ответ тишина

Гость
#5
Гость

Ну тут либо слишком мало вы ей с ребёнком помогали, если она от родителей не хочет переезжать. Или вторая версия: она вас не любит, поэтому забыть и отпустить.

Мне сложно сказать любит ли она меня сейчас или нет. Скорее первое. Но я не могу дать все сразу и сейчас. Я делал все, что в моих силах.

Гость
#6

Я тоже не готова к отношениям сейчас. Недостатки есть у всех. Я тоже не могу принять то,что сделал мой муж, бросил меня на 7 месяце беременности. Ребенка сам хотел, а потом просто передумал.
Главное , не падайте духом. Это очень тяжело принять, ужасное предательство, но надо жить дальше.

Гость
#7
Гость

Мне сложно сказать любит ли она меня сейчас или нет. Скорее первое. Но я не могу дать все сразу и сейчас. Я делал все, что в моих силах.

Если она вам сказала про другого мужчину, она вас не любит.

Гость
#8
Гость

Автор, она вам уже давно не жена, она с другим. Отпустите её. Мне вот нужен муж, меня бросил беременную муж, сыну 5 месяцев. Пожелал мне найти хорошего мужа и отчима его сыну. Оставьте свой контакт. Поддержим друг друга, может что-то и получится. Мне 33, выгляжу младше, 160/50, темно русые волосы, синие глаза.

Офигеть на каких мужиков женщины заряться, 😳

Гость
#9
Гость

Мне сложно сказать любит ли она меня сейчас или нет. Скорее первое. Но я не могу дать все сразу и сейчас. Я делал все, что в моих силах.

Вы уверены что знаете что ей нужно?

Гость
#10
Гость

Офигеть на каких мужиков женщины заряться, 😳

Не судите, да не судимы будете.

#11

Изначально в ваших отношениях было не всё гладко. Вы работали и зарабатывали на пределе своих возможностей, снимали квартиру, но она отказалась с вами жить, то это должно было насторожить. Вы - семья, вам необходимо жить собственной жизнью, а не в квартире родителей по их правилам. Если ей не хотелось этого, то скатертью дорога. Заводить ребёнка было ошибкой.

#12

Надо срочно второй раз в ЗАГС бежать, дизнь- то ничему не учит

Гость
#13
Гость

Не судите, да не судимы будете.

Да ладно.
Это просто любопытство, чем такие, как автор привлекают женщин 😁

Гость
#14
Гость

Да ладно.
Это просто любопытство, чем такие, как автор привлекают женщин 😁

Какие? По тексту видно,что человек искренний, простой, хотел семью, старался, но получил предательство. Я за деньгами не гонюсь, мне важнее порядочность, забота, верность, хочу, чтобы у сына был отчим.

Гость
#15
Гость

Какие? По тексту видно,что человек искренний, простой, хотел семью, старался, но получил предательство. Я за деньгами не гонюсь, мне важнее порядочность, забота, верность, хочу, чтобы у сына был отчим.

А бывший ваш, что не был добрым, порядочным, заботливым?
Зачем вы от такого понесли тогда? 😐

Лучик
#16

Автор проблема в вас. Вы влюбились в образ когда то юной девочки. Но были детьми. Это первая любовь и она никогда не заканчивается хорошо. Во взрослом возрасте вы все так же держали образ той милой девочки на нее. А она другая понимаете? Она не прожила толком, не имела опыта ни с кем кроме вас. С одной стороны да, романтично, но люди так устроены что им кажется, что чем старше они становятся, тем больше упускают свои шансы. Когда она переехала к вам вышла замуж наверное тоже имела свои ожидания а они не подтвердились. Тот образ, вы в детстве и вы сейчас возлагающий на нее ответственность требуя ее быть женой и мамой..она не тянет. взрослые люди не такие легкие и беззаботные. У вас пошли дети. И тут она сама возомнила себя ребенком, возможно вы много работали ее детскому я внутри не хватало внимания заботы. Потому она захотела к родителям. Вас зря устроило это. Зря отпустили ее. Вы молодая семья и не норма вмешивать родителей другого поколения. Несколько лет она жила с мамой папой, отдаляясь от вас, все меньше воспринимая вас семьей. Мужем. Потом вы и квартиру нашли, но она вас не слушала как партнера. Ее комфорт возле родителей преимущественнен чем самостоятельная жизнь где она хозяйка. Девочка не выросла не увидела в вас семью. А дальше по накатанной. Вы работаете, она сидит на сз. Зачем вы создали семью с ребенком? У нее не произошла сеппарация, потом начался максимализм теперь вон других ищет. Вы хоть бы перед замужеством обратили внимание на ее поведение и готовность к семье. Сейчас автор осознайте она глупая. К ребенку вас не допустит и вряд ли сама с ним возится. Там все на плечах родителей. Вот такую медвежью услуги оказывают родители взрослым детям. Вобщем семьи у вас с ней нет, но и не могло быть изначально. Вы не ее любите настоящую, а ту девочку с детства. Отпустите. Дети вырастают в разных людей со своими ценностями и выбором. Она выбор сделала. Че то ей мало от вас, только это на ребенке отразится. Вот этого она не просчитала.

Непсихолог
#17
Гость

Спасибо за ответ. Пишите. Я не готов ни к каким отношениям сейчас. Просто у меня идёт сильное непонимание. Я не без недостатков. У меня их много. Но я люблю свою семью. И был готов меняться, но в ответ тишина

если бы вы были Реально готовы менятся
вы бы повысили заработок
пошли бы на учебу дополнительную и тд
а не недоедали

ваше стремление к свободе от родаков жены понятно
но тогда и петь про любовь к ним нинада)

Непсихолог
#18
Гость

Да ладно.
Это просто любопытство, чем такие, как автор привлекают женщин 😁

болтовней наверное

Непсихолог
#19

автор если вы против другого М отцом тогда подавайте в суд на разделение родительских прав не знаю точно как называется в общем чтобы ребенок был у вас и у нее поровну. НО вам нужно в суд будет предоставить доказательства что у вас условия для ребенка есть.

Гость
#20
Гость

А бывший ваш, что не был добрым, порядочным, заботливым?
Зачем вы от такого понесли тогда? 😐

Представляете, бывает такое,что мужчина показывает свое истинное лицо, когда жена от него беременная.

Гость
#21
Гость

Представляете, бывает такое,что мужчина показывает свое истинное лицо, когда жена от него беременная.

Да бросьте, люди не меняются.
Просто изначально на звоночки люди не обращают внимание, а потом...говорят, что человек враз изменился в худшую сторону. 😁

Гость
#22
Гость

Спасибо за ответ. Пишите. Я не готов ни к каким отношениям сейчас. Просто у меня идёт сильное непонимание. Я не без недостатков. У меня их много. Но я люблю свою семью. И был готов меняться, но в ответ тишина

А вот про недостатки можно и поподробней.Естьлюди,считающие незначительным недостатком алкоголизм или кухонный бокс.

Гость
#23
Гость

Да бросьте, люди не меняются.
Просто изначально на звоночки люди не обращают внимание, а потом...говорят, что человек враз изменился в худшую сторону. 😁

Если подробнее, то он мне сделал ребенка в корыстных целях. Как забеременела,то стал требовать продать квартиру и дать деньги закрыть
его ипотеку. Я отказалась. Ребенок его сейчас вообще не интересует.

Гость
#24
Непсихолог

если бы вы были Реально готовы менятся
вы бы повысили заработок
пошли бы на учебу дополнительную и тд
а не недоедали

ваше стремление к свободе от родаков жены понятно
но тогда и петь про любовь к ним нинада)

Я и повышал заработок. Я очень много работал, в чем-то отказывая себе, но не жене с ребенком. Но все равно не угодил.

Гость
#25
Гость

А вот про недостатки можно и поподробней.Естьлюди,считающие незначительным недостатком алкоголизм или кухонный бокс.

Все мы не без недостатков. Нет, я не алкоголик, не тиран. На женщину никогда руку не подниму. По дому когда жили вместе всегда помогал. Но ей всегда чего-то не хватало. Я писал, что я не мачо, могу быть в чем-то не уверен. Но считал, что в семье есть муж и жена, которые должны поддерживать друг друга. А мне она говорила, ты мужик, сам и решай.

#26

ну что тут скажешь? Держись, мужик! От ребёнка не отказывайся! Никакому чужому мужику он не нужен

Гость
#27
Анна Попытаева-Семавина

ну что тут скажешь? Держись, мужик! От ребёнка не отказывайся! Никакому чужому мужику он не нужен

Спасибо. От ребенка я никогда не откажусь. Я его очень люблю.

Гость
#28

Я живу в Саратовской области. Если надумайте общаться,то пишите. Жизнь на этом не заканчивается.Ей вы не нужны, но может быть нужны в другом месте.

Гость
#29
Гость

Все мы не без недостатков. Нет, я не алкоголик, не тиран. На женщину никогда руку не подниму. По дому когда жили вместе всегда помогал. Но ей всегда чего-то не хватало. Я писал, что я не мачо, могу быть в чем-то не уверен. Но считал, что в семье есть муж и жена, которые должны поддерживать друг друга. А мне она говорила, ты мужик, сам и решай.

Так каких недостатков немало?Говоришь,что они есть,но пока ни одного не назвал.

Лариса Зубанова767
#30

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут..

Гость
#31
Гость

Если подробнее, то он мне сделал ребенка в корыстных целях. Как забеременела,то стал требовать продать квартиру и дать деньги закрыть
его ипотеку. Я отказалась. Ребенок его сейчас вообще не интересует.

Жесть 😐

Гость
#32

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы, мне очень помогла, теперь всем советую её

Василий
#33

а зачем всё оставлять? В суде, при разводе, добиться выделения времени для встречи с ребёнком....

Автор
#34
Гость

Автор, она вам уже давно не жена, она с другим. Отпустите её. Мне вот нужен муж, меня бросил беременную муж, сыну 5 месяцев. Пожелал мне найти хорошего мужа и отчима его сыну. Оставьте свой контакт. Поддержим друг друга, может что-то и получится. Мне 33, выгляжу младше, 160/50, темно русые волосы, синие глаза.

Напишите свой номер . Пообщаемся

Автор
#35
Гость

Ну подала и подала. Разводись и живи в свое удовольствие. То же мне беда. На тебя ребёнка не повесят. По больницам не лежать, сопли не лечить, не учить, не кормить обувать, одевать. Полная свобода. Живи где хочешь, с кем хочешь, бывай где вздумается. Красота.

Яне такой человек, чтобы забыть все прошлое и просто радоваться тому,что произошло. Обидно очень сильно

Автор
#36
Гость

Ну тут либо слишком мало вы ей с ребёнком помогали, если она от родителей не хочет переезжать. Или вторая версия: она вас не любит, поэтому забыть и отпустить.

Я хорошо помогал, но она мамина дочка, а я не сумел найти подход к теще. Во всех ситуациях меня выставляли виноватым

Автор
#37
Гость

Если она вам сказала про другого мужчину, она вас не любит.

Я тоже про это думал, но надеялся на что-то . И оказался не прав

Гость
#38
Автор

Напишите свой номер . Пообщаемся

Я не могу тут оставлять номер телефона.Напишите какую нибудь свою эл.почту, я вам напишу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: